Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
09 апреля 2010, 14:26

10 продуктов на все времена

09 апреля 2010, 14:26
Девушки, я хотела бы собрать косметичку для себя, в которой были бы средства, необходимость коих не обсуждается, must have так сказать. Что на ваш взгляд, точно должно быть и какой марки? Метеориты, я так понимаю, продукт номер один)). А дальше?

Christina_Guettler 09.04.2010
Ооооо… ну Вы 10ю продуктами не ограничитесь)))))))))) Палетка nude теней нужна 100 процентов)) Например, Диор Incognito 030
tay 09.04.2010
))) ну тогда просто ваш список продуктов, без которых и макияж не макияж)
Arteastka 30.08.2010
Голосую двумя руками за эту палетку! Офигительные цвета, ну и качество, соответственное.
alfaret 09.04.2010
lancome hypnose или YSL эффект накладных ресниц — на ваше усмотрение, но что-то одно точно должно быть! :))
Lubchik 09.04.2010
Поддержу YSL.)))
Nastenka 09.04.2010
И я за YSL эффект накладных ресниц
Sweetlana 09.04.2010
Я за Ланком Гипноз, мой маст хэв, не помню сколько по времени, но уже 7-ой тюбик покупаю :)
Lindcy 10.04.2010
Я тоже за YSL, пробую многие туши, а потом все равно к ней возвращаюсь. Есть достойные, но эта лучшая для моих ресниц
Arika 09.04.2010
Я не мыслю себя без тонального крема, пудры и духов — все остальное для меня не имеет такой важности.
Мои must have — Живанши Матиссим (пудра), тональный — Фотоперфекшион, и духи — Шанель «Шанс Фреш». Если глаза я могу не накрасить, даже имея светлые ресницы от природы, то лицо (по моему мнению) всегда должно быть идеальным.
Будьте красивы!
Nastenka 09.04.2010
У меня тоже матиссим в любимчиках, но все же советую пудру выбрать из Диор — отличные продукты.
annacarmen 09.04.2010
8. Givenchy помада
9. L'Oreal блеск для губ
Получилось 9!
tay 09.04.2010
Спасибо большое, очень подробно написали!
SvetaAV 09.04.2010
+1 на Ив Сен Лоран Тач Экла — хайлайтер! Супер вещь!
krasune4ka 10.04.2010
Я за блеск L`oreal. Уже пользуюсь вторым из серии Crystal 303 и, не помню точно, — 114. Довольна очень!
Koshshka_Natashshka 17.04.2010
Блеск L'Oreal Glam Shine не липкий? Не вызывает дискомфорт на губах?
holodok 07.06.2010
Мне он очень тяжелый и запах не очень, возникает желание стереть его
memento 09.04.2010
почему-то все только декоративку берут )))
уход не считается?
Nastenka 09.04.2010
ну вроде написали «косметичку», вот все и представляют небольшую сумочку с десятью самыми лучшими продуктами из декоративки.
KaroLina 09.04.2010
Я взяла)))) Здесь же написано 10 мастхевных продуктов, не важно каких))) А разве можно обойтись без крема для лица и рук, средства первой необходимости))
tay 09.04.2010
уход, конечно, тоже важен, но тогда точно 10-кой не ограничится)) Я же хотела хотя бы по декоративной сориентироваться.
KaroLina 09.04.2010
А я не считаю метеориты каким-то заоблачным продуктом, без которого жить невозможно… Да и на смену метеоритам уже пришло множество новинок, которые дают не менее плохой результат, если не сказать, что лучший!!!
Лично моя 10 (хотя в десятку тяжело уложиться):
1. Крем для лица увлажняющий с СПФ
2. Тушь Герлен двойная (или ИСЛ ЭНР)
3. Тени пастельных тонов (или черные)
4. Пудра матирующая (Живанши)
5. Блеск для губ Диор (или Шанель)
6. Тональник Герлен (или Ланком Теинт Идол)
7.Любимый аромат ( у меня всегда разные, по настроению)
8. Крем для рук (всегда должен быть с собой)
9. Консилер (ИСЛ или Диор)
10. Румяна Герлен
Извините, что по-русски(если непонятно, спрашивайте — расшифрую)) ).

Вообще могу таскать с собой еще кучу помад, карандашей и т.д.
Абсолютный «хит» для меня: Румяна Chanel Joues Contraste
KaroLina 09.04.2010
А эти румяна матовые или с мерцающими частичками?
Christina_Guettler 09.04.2010
+1 румянам!!! Им уже столько од спето, но все равно они прекрасные) Они с мальчайшими, микроскопическими мерцающими частичками, которые видно только на ярком солнце или при сильном искусственном освещении.
KaroLina 09.04.2010
Спасибо, почему-то именно на них никогда внимания не обращала, пользуюсь Герленовскими (с 4 квадратиками) и у Шисейдо весенние потрясающие румяна вышли)
Nastenka 09.04.2010
Посмотрите свотчи этих румян вот тут
KaroLina 09.04.2010
Спасибо, этот пост я читала, просто на фото и в жизни может отличаться))) Мне нужны румяна безо всяких светоотражалок… так и не пойму подходят они под это описание или нет))) Вроде не заявлено светоотражалок и мерцания, а вроде и блестки есть
Nastenka 09.04.2010
Нет там блесток. Я наношу при естественном освещении и никогда не замечала.
Lelya 09.04.2010
Напишу, что надо мне, чтобы выглядеть хорошо в любой ситуации.
1. Тональный/пудра
2. Тени белый перл
3. Черные тени
4. Тушь для ресниц черная
5. Блеск для губ

По маркам трудно обозначить, потому как нахожусь в поисках лучших.
La_leche_blanca 09.04.2010
1.Тональный крем Bobbi Brown Skin Foundation SPF15 (так жаль что он закончился:((()

2.Бежевые метеориты

3.Touch Eclat YSL

4.Givenchy Prisme Foundation

5.Fix+ Mac

6.База для теней Paint Pot MAC

7.Палетка теней Sephora (оттенок Kiss From, а не такой как ни фото)

8.Тушь Helena Rubinstein Lash Queen Feline

9. Уже много лет не изменяю подводке от Bourjous

10.Вишнёвый бальзам для губ Carmex

11.Помада YSL Rouge Volupte (это одна из моих любимых помад, у меня есть несколько тонов и все достаточно тветлые, так как я любитель Nude Lipsticks)

12.Payot Pate Grise

20. Парфюм
Marc Jacobs — Daisy

DKNY Red Delicious

Miss Dior Cherie L'Eau

Уж извените за столь объемный пост
tay 09.04.2010
Наоборот, спасибо! Все себе запишу и в магазин со списком!)
SvetaAV 09.04.2010
Крем Карите от Локситан просто супер! Я себе и большой тюбик купила и маленький — дорожный вариант. Расходуется очень экономно, поэтому большого мне очень надолго хватит.
KaroLina 09.04.2010
А где покупали, я его нигде не вижу (может не замечаю)?
La_leche_blanca 10.04.2010
Иль Де Боте
KaroLina 10.04.2010
Тогда понятно, туда я практически не хожу)
SvetaAV 10.04.2010
Я покупала в самом Локситане ТЦ «Европейский»
La_leche_blanca 11.04.2010
Еще, пожауй лучшая рассыпчатая пудра из всех что я пробовала Aubrey Organics
La_leche_blanca 18.04.2010
+ Цветочная вода василька Sanoflore очень приятная вещь

Питательный крем для тела Sanoflore

Bare Escentuals bareMinerals SPF 15 Foundation
irika 18.04.2010
а где можно купить эту василькову водичку???? Какой у ней цвет красивый!
La_leche_blanca 20.04.2010
Я не в России покупала. Посмотрите на официальном сайте, может быть в вашем городе продается
Maniya 30.07.2010
ой как приятно видеть на картинках Sanoflore я тоже пользуюсь их водичкой (у меня розовая) и тем же крем для тела :) покупала так же не в России, почему-то здесь эта марка не очень популярна :(
biolustre 28.08.2010
Простите за необразованность, а эта пудра Bare Minerals, что за бренд? Так и называется? I.D. Bare Minerals не одно и то же?
Nargiz 09.04.2010
Вот без чего я бы не смогла показаться перед своим любимым, и вообще перед людьми))
1)Увлажняющий крем Yves Rocher

8)Румяна Bourjios

9)Блеск Estee Louder

10)Карандаш для глаз Clinique
11)Наборчик для французского маникюра

Ойй, 11 получилось))) Простите))
La_leche_blanca 09.04.2010
Бальзам для губ Ив Роше тоже люблю, но Кармексы роднее:))
Ой духи совсем забыла))
Nargiz 09.04.2010
Надо бы попробовать кармекс тоже))
irika 09.04.2010
Я чуточку не в тему! Тут все ппишут именно про косметику… так вот я не могу представить свою без кистей! Месяц назад обзавелась кистями… И что хочу сказать, это вам не спонжиками наносить!
Не жалейте денег на кисти, они не кончаются и срока годности нет)
Nastenka 09.04.2010
А похвалитесь кистями. Очень интересно.
+много
Обожаю кисть мак 168
irika 09.04.2010
Ой, так и быть… Хотела утоить… но значит не получится)
AnnS 09.04.2010
я в вечном поиске всего и ухода и коректоров всего всего всего, но вот что пока для меня маст хев:
1 POUDRE DOUCE №40 lilas, есть и другие оттенки, но этот самый самый, раньше на ее месте были метеориты, но она более делекатна, ее и в мир и в пир…
2 маска грин мамы Усурийский хмель и китайский лимонник (скрывает сосудики на ура)
3 карандаш для бровей МАС
4 гель для бровей МАС
5 витамин Е в масле
6 крем STYX зверобой геммамелис, т.к. пользуюсь лет шесть/восем им, ищу замену (ведь должны были что-то лучшее придумать за это время) — ничего не нашла, но рою рою:)))
7 крема стикс для тела с маслом какао и ши (спасибо косметитсте и отдельно Anko, целую ручки)
8 термальная вода урьяж или авене
9 матирующие салфетки буржуа (просто не кончаются уже года три как, ни с чем не сравнивала, но они делают свое дело)
10 влажные и нет салфетки
tay 09.04.2010
а можно по-подробнее, как Вы выбираете себе карандаш для бровей? У меня от природы темные, греческая кровь. Думала, что мне точно не нужен карандаш, но постоянно читаю, что карандаш нужен, независимо от цвета бровей. Боюсь, что если я свои начну подчеркивать выйдет уж очень готично). Что посоветуете?
AnnS 09.04.2010
на мой взгляд зависет не от цвета бровей, а от их густоты, у меня, например, есть дырки вот карандаш мне и нужен, что бы зарисовать, и чем незаметнее это, тем карандаш лучшее:)))
La_leche_blanca 09.04.2010
Расскажите пожалуйста как вы используете витамин Е
AnnS 10.04.2010
Витамин Е я чаще использую для тела, для лица только раз в месяц неделю на ночь мажу веки от мелких марщинок (прочитала это тут, на косметисте). Для тела маслом Е мажу зону бикини после бритья (от раздражений) и если назревает такой большой прыщик-гнойничек в любом месте на теле стоит густо так помазать витамином и на утро ничего нет.
Nargiz 09.04.2010
Да кисти это главное, я тоже себе взяла. Макиаж более эсстественный, натуральный и профессиональный
Margosha 09.04.2010
1. увлажняющий крем, без него никак
2. тональный
3. метеориты
4. тушь для ресниц
5. блеск
этот тот минимум для фейса :)))
annacarmen 09.04.2010
а я вот с этой кистью могу абсолютно все!

Мак 187
тоже отличная кисть
tay 09.04.2010
Она ведь только для основы, для тонального предназначена? или я ошибаюсь?
Christina_Guettler 09.04.2010
нет, это ж вроде 184 Duo Fibre Fan Brush (Mac Pro)
Это для снятия излишков пудры, румян+для нанесения легкого слоя пудры или румян.

для основы вот такая:

189 МАС

или такая:
190 МАС
Lelya 09.04.2010
Кристина, смотри. Где то на 4-5 минуте она наносит тональный, и потом сравнивает две кисти, которые предназначены для тона…
Christina_Guettler 09.04.2010
хорошее видео))) Но такими кистями накладывать тональный — это на любителя. Они ей вместо спонжа, да?
Lelya 09.04.2010
Ну… Знаешь, я наношу тональный обычной кабуки. Мне удобно) Слой тоненький получается + очень быстро нанести можно тон на все лицо. Моя кабуки из козы, она достаточно жестковата… Ну в общем мне ее не жалко)

Попробуй, может тебе понравится?)
Christina_Guettler 09.04.2010
аааааааа, меня жаба задавит моей кабуки тональный наносить (даже пробовать задушит)))) у меня такая:
Lelya 09.04.2010
Ну да… Такой не надо))) Хочешь, подарю тебе такую, как у меня?)))) Ею все что хочешь делать можно :D
Nastenka 09.04.2010
оййй, какая кисть, я прям обзавидовалась.
Christina_Guettler 09.04.2010
не надо))) но кисть очень классная. Особенно нравится, что она как бы вогнутая внутрь сфера и этим очень удобна для контуров и рельефов лица
Nastenka 09.04.2010
я как-то видела такую в инете, но не представляла, что она такая классная. Наверное, это лимитка? и в продаже уже нет?
Christina_Guettler 09.04.2010
это была лимитка Guerlain Terracotta «Ornament». А все лимитки, как известно, заканчивают жизнь на ebay))
Nastenka 09.04.2010
а не дадите ссылочку на этот сайт, а то я посмотрела — гугл не ищет.
Christina_Guettler 09.04.2010
ebay.com, ищите там время от времени. Бывает, выкладывают новехонькие. Мне вот повезло))
anas_tasa 09.04.2010
Доставка только по Америке(
Christina_Guettler 09.04.2010
кто ищет, тот найдет ))) на другом сайте//друзей в Америке//друзей, летящих в Америку//
juja 09.04.2010
а вы кабуки моете после каждого нанесения тонального??
Lelya 10.04.2010
Нет, не мою после каждого нанесения. Раз в месяц промываю и все.
DinKa 09.04.2010
Интересное видео. жаль только я по английски не понимаю. и простите быть может за глупый вопрос, но в конце она чем завершает макияж? брызгает на лицо. Это что-то типа лака для волос? для закрепления?
Fix+ от MAC, спрейчик.
holodok 07.06.2010
Интересный спрей, якобы увлажняет и закрепляет
holodok 07.06.2010
Любят они слоеные пироги накладывать
La_leche_blanca 09.04.2010
Эта кисть подходит как для легкого нанесения пудры, румян, бронзеров, так и для нанесения тонального крема. Мне кажется она идеальа для тех кто боится переборщить с румянами, она достаточно мягкая, идеально растушевывает, ей очень легко контролировать плотность нанесения. Лично я не очень себе представляю как наносить тон такой кистью
juja 09.04.2010
а что предпочитаете наносить ею? румяна, тональный или пудру?
BurnitFirst 12.04.2010
+1 гениальная кисть! у меня таких две) а еще 130ая
annacarmen 12.04.2010
тоже хочу еще прикупить, но в МАКе закончились, жду когда завезут!
krasune4ka 10.04.2010
Мой must-have:
1. Палетка теней Орифлейм Giordani Gold Гармония
2. Любой карандаш для бровей.
3.Туш — Telescopic Carbon Black, Maybelline The Falsies
Без чего мне сложно:
1. Тоналка плюс пудра от clinique
2. румяна тоже клиник
3. Обязательно тушь — пока в поиске лучшей. постоянно экспериментирую
4. мое открытие этой весной- блеск для губ cherie ma cherie caprice. Купила просто случайно за смешные деньги, а оказалось — супер, нравится. цвет насыщенный, держится долго.
Вот вроде и все
Koshshka_Natashshka 17.04.2010
А я купила кисть этой мне незнакомой фирмы cherie ma cherie, натуральная. На упаковке пишут вроде как Италия. Довольна кистью очень. И цена вопроса 400 р.
Lubchik 17.04.2010
Поддержу, приличные кисточки)))
Dancer 12.04.2010
А мне все, что для счастья надо — естественный сияющий макияж:
1. База подмакияж Meteorites

6. Подводка для глаз Givenchy Eyeliner весенняя лимитка, золотая
7. Помада Givenchy Rouge Interdict рождественская коллекция, жемчужная
8. Профессиональный уход за лицом по линии Danne Montage-king
katyu 12.04.2010
А вы не могли бы поподробнее об уходе Danne Montage-king рассказать? А то я о таком не слышала, но надписи на баночках заинтересовали очень)
Dancer 17.04.2010
Обещаю собраться с мыслями и оформить большущий пост по этой теме. Для меня эта линия стала золотым открытием… Спасибо моему косметологу!!!
nezabudkina 16.04.2010
а расскажите, пожалуйста, поподробнее про диоровский консилер. он не подчёркивает шелушения или морщинки под глазами?
Dancer 17.04.2010
Нет, что Вы… он наоборот увлажняет и применяется специально для области глаз (устраняет опухлость и маскирует синяки), но я его использую также для маскировки локальных воспалений и покраснений (кстати покраснения маскирует идеально, лучшее что у меня было раньше.) По поводу тона не знаю что сказать, — такое ощущение что корректор подстраивается под ваш цвет кожи, постепенно сливаясь с ним, а может я просто угадала с тоном))) Расход экономный — малюсенькая капелька размазывается на большую область. Так вы можете регулировать интенсивность нанесения. Но я бы советовала наносить его похлопывающими движениями, как бы вбивая подушечками пальцев.
В общем шелушения точно убирает, про морщинки трудно мне судить… мне 24… ну есть пара складочек, но по-моему он с ними справляется на 5+. Я бы вам советовала — не пожалеете.
nezabudkina 20.04.2010
спасибо большое!!! похоже, это то, что мне нужно
koloteya 12.04.2010
И меня этот уход- Danne Montage-king заинтрересовал.Ни разу не видела…
Dolce_doll 14.04.2010
мои маст-хевы)
1)Guerlain Parure Compact Foundation SPF 20

2) YSL Губная помада Rouge Volupte № 2

3) YSL Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц»

4) SOLEIL TAN DE CHANEL № 62

5) YSL The Bow Collection 4 Colour Eye Shadow

6) Lancome карандаш для глаз Crayon Khol — черный

даже меньше получилось)
Nicotine 07.06.2010
Для меня топ 10:
1. Тушь BeYu model

2. Консилер Touch Eclat YSL

3. Карандаш для глаз Chanel Le Crayon Khol (черный)

4. Карандаш для губ Сhanel Le Crayon Levres (Natural)

5. Блеск для губ BeYu Catwalk

6. Жидкая подводка Givenchy Parad Eyes (black)

7. Основа под макияж Gosh Velvet Touch

8. Тональный крем Gosh

9. Пудра Givenchy Prisme

10. Метеориты (какая я оригинальная   ) Mythic

stewardess 29.08.2010
И я внесу свою лепту в эту очень хорошую тему:
1. Тушь, объемная, всегда разных фирм, в последнее время довольна объемной тушью The Colossal Volum Express от Maybelline в желтом футлярчике, покупаю уже третью по счету.
2. Sephora Sun Disc, отличное средство, экономичное, кожа загорелая с ней и комплименты получаю всегда, когда на лицо она нанесена — красивый, ровный оттенок, наношу кистью от Mary Kay.
3. Румяна, они разных фирм — я в поиске, но они должны быть обязательно — лицо здоровое и красивое)
4. Блеск для губ, тоже в поиске всегда, у меня они повсюду — в сумочках, карманах одежды, дома в тумбочке… Dior addict нравится очень в последнее время, MAC.
5. Тени для век, пользуюсь неизвестными тут марками корейских производителей, а также производства ОАЭ, у меня их полно, тк. есть возможность бывать за границей часто, вот и покупаю, ну и, конечно, Lancome, куда без него! Неимоверных, всевозможных расцветок, все время хочется меняться и пробовать что-то новое!
6. Контур для губ натурального оттенка, под блеск для губ. Guerlen Divinora хорош, но заканчивается, присматриваю альтернативный вариант, тк. тот, что у меня — снят с производства.
7. Крем для рук «Любава». Не кидайтесь в меня помидорами, но это лучший из всех крем для рук, когда-либо опробованных мной. Поверьте, чего только не покупала — всегда находилась в поиске, что-то не устраивало до конца. В этом креме — сочетание всех нужных мне качеств — без запаха, жирный, впитывается быстро, не оставляя жирной пленки. Он идеален! Узнала о нем из форума о косметике. Слава интернету! Покупаю третью банку. Подсадила маму и подруг.
8. Масло для ногтей. Оно у меня тоже различных производителей, в разных бутыльках, во всех сумках — косметичках. Свободная минутка выдалась — наношу. Всегда ухоженные ногти благодаря ему!
9. Корректор для лица, Mary Kay, всегда в косметичке со мной. Любое высыпание, прыщичек можно замаскировать — на целый день! Лицо идеально.
10. Парфюм, всегда разный, зависит от времени года и моего настроения. Люблю Chance Chanel, Moschino Funny, Elle YSL — их много, все перечислять тут нет смысла.
Девочки, очень хороший сайт, нужный и полезный! Всегда с интересом читаю и узнаю много интересного.
only_shopping 29.08.2010
Думала, думала… И никак не придумала 10 продуктов   Лично для меня на все времена только тушь и уход для волос Dessange. Без всего остального могу обойтись