Avon набор для бровей "Совершенство" в оттенке Soft brown

Моя повторная покупка — тени Avon, которые стали для меня самым любимым продуктом для бровей.

Для бровей я пробовала средства разных форматов: карандаши, гели, тушь, тени… Собственно, когда стал вопрос о том, чтобы попробовать какие-нибудь тени, мне хотелось купить Артдеко, но в магазине не нашлось нужного оттенка. Тогда и заказала свой первый набор для бровей Avon «Совершенство» в оттенке Soft brown. Набор состоит из одного оттенка теней и прозрачного геля для фиксации. Кстати, гель расходуется гораздо быстрее теней, примерно раза в 4.
Упаковка набора типична для продуктов Avon и в целом мне нравится, все просто и лаконично: черный пластик, зеркало во всю крышечку, спонж так себе…
В продаже представлены два варианта данного набора: с темными и с более светлыми тенями. Мои тени темные:
Из всего, что у меня есть для бровей, именно этим набором я пользуюсь чаще всего. Тени, на мой взгляд, очень удачно подходят для бровей — прокрашивают кожу, брови выглядят более заполненными, яркими, но не выделяются на лице как отдельно существующий элемент (я конечно понимаю, что иметь Брови с большой буквы это модно, но далеко не всегда это выглядит гармонично). Гель фиксирует брови средненько… Пользуюсь им, но он для меня второстепенен в этом наборе.
Так выглядят мои брови:
С тенями Avon:
Avon все-таки порой создает что-то действительно удачное, и данный набор для бровей этому подтверждение. Не собираюсь менять его ни на что другое, про тени Артдеко уже и думать забыла.
Цена — 250-300 р.
Оценка — 5.
Ого! Результат действительно хороший! Найти свои тени для бровей — это настоящая проблема. Рада, что Вы их нашли).
я очень давно смотрела в сторону этого набора и так и эдак, но что-то останавливало.
купила эйвон черный карандаш для бровей, пользуюсь, довольна, а на наборчик все же кошу лиловым глазом.
купила коричневый карандаш для бровей, все эйвон, не подошел, я как жаба рыжая получилась.
опять черным карандашом пользуюсь, а на наборчик смотрю и хоть ты тресни.
прийдется покупать…
а что за тени такие бомбезные у вас на последнем фото? я их получше наборчика захотела!
Тени L.a.girl eyeshadow collectoin Nudes, где-то в феврале о них писала. Кстати хорошие карандаши для бровей есть у марки Летуаль, если Вам больше нравится пользоваться карандашами присмотритесь)
  • Vulpes
  • 02 мая 2017, 20:17
Отличный результат — естественно и красиво!
Да, у них можно найти достойные продукты, чтобы там не говорили скептики!
Набор для бровей не пробовала, но для себя определила ряд продуктов, которые удобно заказывать у них — пены для ванн, средства для депиляции, какими-нибудь средствами из серии planet spa можно побаловаться
Мне еще очень нравилась база под тени, но в последнее время она из каталогов исчезла