Maybelline New York The Falsies Angel Mascara black

Тушь, которая обещает распахнуть ресницы, словно крылья ангела!
Уплотнить и приподнять у корней, придать объем и подкрутить ресницы у внешних уголков глаз.
А моделирующая формула зафиксирует результат.
Посмотрим.
Упаковка по форме напоминает прошлогодний запуск туши The Falsies Push Up Drama с эффектом накладных ресниц, которая была с огромной щеточкой. Но, к сожалению, я к ней не прониклась.

Особенность этой туши – профессиональная кисточка в форме крыла, которая позволяет захватить короткие реснички и максимально приблизиться к линии роста волосков.
Тушь действенно удлиняет и раскладывает ресницы, благодаря своей мягкой и подвижной щетке.
Она не создает объем, просто окрашивает ресницы в классический черный цвет. Ей очень удобно красить нижние реснички, она не делает их «тяжелыми», а подчеркивает естественность.

Цвет туши – обычный черный, каких много. В течении дня она не осыпается, не отпечатывается (важно!), при этом тушь не водостойкая. Смывается теплой водой или мицеллярной.
Чудес тушь не сотворит, просто подчеркнет красоту ваших ресниц.

Цена: 399 руб
А как вы относитесь к туши Maybelline New York?
Ну немного склеила ресницы тушь, но взгляд распахнут.)
  • lexsin
  • 26 апреля 2017, 14:27
мне кажется тушь самая обычная, я бы визуальный эффект на троечку оценила, у вас просто очень красивые ресницы, на которых большая часть тушей будет работать хорошо) даже комочки вижу! но то, что не отпечатывается и не осыпается в течение дня — отдельный плюс!
  • Eurus
  • 26 апреля 2017, 14:49
Люблю туши Maybelline (особенно пылко — Mega Plush, Lash Sensational и простенькую, но очень комфортную Great Lash), да вот с Falsies Angel как-то не сложилось. «Запаучивает» она мои ресницы, на кончиках сбивается в комочки, которые в течение дня осыпаются. Да и удлиняющий эффект без капли объёма как-то не впечатляет.
  • 26 апреля 2017, 15:45
Да, я согласна, пусть будет 3 и объема ей не хватает. Но пользоваться мне ей нравится, уж очень кисточка удобная))
Щеточка у нее любопытная. Результат неплохой. Нужно попробовать.
  • Daho
  • 26 апреля 2017, 16:17
Я старательно обхожу стороной такие вот щеточки, но мне понравилась тушь на Вас
Все больше обзоров на эту новинку подталкивают к мысли, что останусь я верна своей любимой Lash Sensational. Спасибо за обзор!
  • 26 апреля 2017, 19:44
Вам спасибо за комментарии. А я не боюсь таких щеточек, ресницы ведь не отвалятся.
Это худшая тушь из всех, которые у меня были(( Очень жалко, потраченных на неё, 400 рублей(( У меня не плохие, изогнутые ресницы, так вот эта тушь делает из них прямые, короткие обрубки((( Причем дело не в кисточке (которая мне очень понравилась), а в самой туши, потому что я пробовала красить своей обычной кисточкой- результат был плохой, тушь очень быстро засыхает на ресницах, не успевая прокрасить их. На вас результат в разы лучше, чем у меня)
  • 26 апреля 2017, 20:45
Спасибо))
Я в ней разочарована — Лэш Сенсейшнл гораздо лучше для моих ресниц, да и к тому же, я первый раз красила один глаз этой, другой решила для сравнения розовой любимицей своей — фолсис энджел к вечеру вся облетела под глаза…
Мне нравится результат, комочков не вижу, хороший объем.
У вас шикарные брови:)
а вот у меня отпечатывается сильно((( не могу ею пользоваться
Ее так нахваливали блоггеры еще до того, как появилась на просторах постСССР. Купила. Пожалела, что купила.
Мои ресницы мягкие, светлые, густые и не особо длинные.
РЕЗУЛЬТАТ: прямые, обвисшие (тушь тяжелая для моих ресниц) и склеянные в три паучьи лапки.
На Вас она намного лучше смотриться, чем мой результат.