26.04.2017

Летняя коллекция Nouba Unconventional Glam 2017

Расскажу Вам о впечатлениях от некоторых продуктов из летней коллекции Nouba Unconventional Glam 2017.
Итак, 2 водостойких карандаша и потрясающего оттенка помада.

Карандаши для глаз Nouba Twist&Write waterproof eye pencil в оттенках 03 и 05.
Автоматические карандаши, на конце которых находятся мини-точилка для грифеля и аппликатор для растушевки (к слову, пользоваться я им не смогла). Качественное оформление.
03 — матовый темно-зеленый
05 — синий металлик
Длина грифеля:
Точилка и аппликатор.
Оба карандаша имеют мягкую текстуру, великолепную пигментацию. Но качество нанесения у них разнится. Зеленый оттенок 03 матовый, более плотный, тягучий, в то время как синий металлик наносится легко и не тянет за собой веко.
Стрелки рисовать легко, но острый хвост дотягиваю кистью. Карандаши быстро схватываются, и действовать приходится быстро. Зато потом нанес и забыл, карандаш не отпечатывается и не течет. Можно использовать в качестве подложки под тени, поскольку стойкость убойная. Смывать лучше двухфазным средством. Тест с мицеллярной водой показал, что это трудновыполнимая задача.
На глазах:
Оттенок 03
Оттенок 05
Цена: около 800 руб.
Оценка: зеленый 03 — 4 (за некоторую тягучесть)
синий 05 — 5!

Перейдем к моей любимой части, к помаде. Это настоящая находка на лето (для меня определенно))
Блестящая губная помада Nouba «Noubashine Lipstylo» в оттенке 3
Черный глянцевый футляр, плотная защелка и чистый, без вкрапления шиммера, кораллово-красный оттенок, внутри.
Очень летняя помада-блеск.
Отдушка ванильная, перед покупкой рекомендую затестить, поскольку я не любитель ароматов (мои личные предпочтения).
На губах ни запаха, ни привкуса не ощущается. Не течет, контур не использую. Стойкость не феноменальная, но это же помада-блеск.

На губах:
Макро:

Кстати, данную помаду можно использовать в качестве кремовых румян! Оттенок позволяет! Легкий взмах дуофиброй, и девичий румянец гарантирован, и держаться на щеках отлично! (если переборщите, прибейте кистью, которой вы наносили тон, либо бьютиблендером, и яркость моментально уменьшится) Очень пыталась сфотографировать, надеюсь, видно
Цена: около 1200 руб.
Определенно — 5 !!!..

Ну и полный образ:

man_i_ya 26 апреля 2017, 11:04
Очень летний образ) надо помаду посмотреть будет)))
Alexa_m 26 апреля 2017, 11:19
У меня это первая помада данной фирмы и я довольна ) в отпуск она точно поедет со мной
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 12:08
Какой красивый летний образ! Прям сразу майскими и июньскими денечками повеяло!
Alexa_m 26 апреля 2017, 12:44
Спасибо! Жду лета чтобы оценить этот образ ещё и с загаром )
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 12:46
Да, карандаш черно-синий у них получился просто отличный!
lisaalisarus 26 апреля 2017, 12:29
Помада очень удачная, отличный оттенок, вам очень идет.
Alexa_m 26 апреля 2017, 12:46
Спасибо! Эту помаду показываю с удовольствием!
rodash 26 апреля 2017, 13:32
Очень понравился цвет помады-блеска  , но на макро в серединке губ как будто сухость выявляет эта помада?
Alexa_m 26 апреля 2017, 13:38
Сухости она не даёт точно, это просто моя вредная привычка прикусывать губы)
rodash 26 апреля 2017, 14:52
Аа, понимаю)), т.к сама периодически страдаю такой привычкой
Poeme 26 апреля 2017, 14:58
Образ получился восхитительный, возьму на вооружение синий карандаш и помаду.
Alexa_m 26 апреля 2017, 15:28
Спасибо, для меня образ неожиданный, но очень летний )
ktr 26 апреля 2017, 15:23
шикарно!
Alexa_m 26 апреля 2017, 15:28
Я рада что Вам понравилось!
Princess_on_the_pea 26 апреля 2017, 18:44
Очень нежно и красиво
Alexa_m 26 апреля 2017, 19:33
Спасибо )
RitaMix 26 апреля 2017, 19:54
Синий карандаш — это моя тема. Обязательно к нему присмотрюсь внимательнее.Спасибо за пост!
Alexa_m 26 апреля 2017, 20:59
Уверена что понравится) спасибо что читаете)
oksenkabozhko 26 апреля 2017, 20:57
Ой, как Вам хорошо…
Образ получился нежным и не перегруженным.

Подскажите, пож-та, чем Вы оформляете брови?
Alexa_m 26 апреля 2017, 21:01
Спасибо! На бровях карандаш Manly pro 01 (но мне он рыжит, мне кажется), 03 получше смотрится. Сверху гель для бровей Романова blond, кстати очень классный
parada 26 апреля 2017, 22:30
Синий хорош)
Alexa_m 27 апреля 2017, 09:05
Несомненно )
Vassi_lissa 27 апреля 2017, 18:59
Ооооооо! Мне срочно нужна такая помада! Я как раз хотела что-то такое. Спасибо.
Синий карандаш с Вашим цветом глаз смотрится бомбически.
Alexa_m 28 апреля 2017, 08:26
Спасибо ))))