23.03.2011

Средства для макияжа глаз

<Привет всем!

Сегодня я хочу рассказать вам о двух замечательнх продуктах для макияжа глаз. Собственно, вот и они
1. Тени для век Bourjois ombre a paupieres eyeshadow 07
2. Карандаш для глаз Bourjois Effet Smoky черный

Теперь поподробнее. Эти тени просто чудесного, завораживающего оттенка — как крылья майского жука. У меня уже был пост о лаке такого цвета, но я не подбирала их специально. Мне просто нравятся неоднозначные красивые цвета))

Тени легко набираются на кисточку, хорошо тушуются, не осыпаются.
Здесь нанесены неплотно сухим способом. Цвет больше похож на дымчато-серый с вкраплениями маленьких искорок

А здесь цвет раскрылся! Нанесла погуще влажной кистью

Стойкость средняя, полдня продержатся (но это я без базы ношу), удаляются как и все обычные тени, без особых проблем.
Как вы поняли, я в восторге! )))
Цена: 225 рублей

О карандаше — очень мягкий, им легко красить. Оставляет насыщенный плотный матовый след

На другом конце имеет заостренную удобную кисточку для растушовки

Стойкость? Вода его точно не берет. Свотчила утром, мыла руки стопятьсот раз, он до сих пор не смылся. Со смывкой, конечно, удаляется лучше. Карандашом я тоже очень довольна.
Цена: 170 рублей

Советую попробовать оба средства, благо цена не большая)))
Удачи!

IrkaNL 23 марта 2011, 16:54
оо… какой зеленый красивый :)
Fantazerka 23 марта 2011, 17:04
Цвет теней замечательный! Но влажным способом гораздо красивее! И нижнее веко я бы не стала подводить)
Alisa_sta 23 марта 2011, 17:50
я его в общем-то никогда так не подвожу, просто хотела полнее показать цвет))
Kseni4ka 23 марта 2011, 17:08
Ваши глаза с этими тенями выглядят так уныло…наверное из-за того, что сильно подведено нижнее веко((((
Natasha89 23 марта 2011, 17:11
согласна, влажным способом дает шикарный цвет   + я бы чуть повыше «захватила» кожу век тенями))
давно засматриваюсь на однушки от буржуа, оттенков у них масса.
Alisa_sta 23 марта 2011, 17:51
да, там еще похожий синий есть. Переливается из черно-серого-в искрящийся синий
Bosanogka 23 марта 2011, 17:13
Бюджетные Мурано))) межу прочим очень даже красиво))
Alisa_sta 23 марта 2011, 17:52
ну Мурано у меня пока нет, сравнить не могу, но поверю вам на слово))
Superficial_Queen 29 марта 2011, 00:24
Именно эти тени я и покупала в качестве буюджетной замены Мурано, и, должна сказать, они мне показались даже в чем-то лучше бутылочного стекла от Шанель.
larchik79 24 марта 2011, 09:14
Я тоже об этом подумала )))
khrustal 23 марта 2011, 17:15
У меня такой коричневый карандаш и я тоже очень довольна, а тени прямо завораживающие! Надо купить!
Ludmilka 23 марта 2011, 17:27
хороший цвет, под глазки хорошо смотрится)
happy9307 23 марта 2011, 17:34
очень хочу карандаш такой… но нигде его нет… спасибо, Вам +)))
Alisa_sta 23 марта 2011, 17:54
спасибо))) ну я посоветовать магазин не могу, там где я брала, это не сеть, а независимый отдельный магазин
Mursilka 23 марта 2011, 17:51
И влажным и сухим понравилось.
Alisa_sta 23 марта 2011, 17:52
спасибо всем вам!)))
Murashka 23 марта 2011, 18:37
у меня есть такие тени, очень красивый цвет! Кстати, надо попробовать влажным способом)
Alisa_sta 23 марта 2011, 18:42
я вот их тоже все время просто так красила, для поста решила по всем правилам сделать. Сама удивилась)))
era 23 марта 2011, 19:10
Очень достойные тени. В моей косметичке находятся на одном месте с Герлен и Ланком и ничуть им не уступают а учитывая цену так намного превосходят их
Ksyshka 23 марта 2011, 19:37
Цвет красивый, но насколько я знаю ( у меня есть их тени:))… они очень сухие и тяжело тушуются, точней они вообще не тушуются. У меня цвет баклажан. Цвет красивый, но на моем веке получается какая то грязь..))
aleksandra_po 23 марта 2011, 20:07
супер тени и Вам очень идет этот цвет!!! а карандашиком сама пользуюсь уже очень давно и разными цветами!!! супер!!! пойду куплю такеим тени и еще хочу… темно-фиолетовые… надо поискать
Alisa_sta 23 марта 2011, 23:48
спасибо))))
Poplavok 23 марта 2011, 20:13
Тени шикарного цвета)))))))
Rysichka 23 марта 2011, 20:13
нижнее веко надо немножко потоньше подводить и ближе к ресничкам. тогда вид будет поаккуратнее. в целом интересные тени.
merzZzavka 23 марта 2011, 21:26
очень красивые тени! завтра как раз хотела по теням буржуа пройтись..) а где, если не секрет, вы их так дешево купили?
Alisa_sta 23 марта 2011, 23:50
на свое счастье нашла один магазин рядом с домом, где в принципе все чуть дешевле, чем в Рив Гоше, допустим, так мне еще и карту на 21 % дали)))))))
Tyapa 24 марта 2011, 02:42
У меня такие же тени, я специально сравнивала: один-в-один зеленый из Мурано! Поэтому их и купила-хотела шанель только из-за такого цвета, а тут он один, в 10 раз больше и в 5 раз дешевле, просто супер!)
Teana 24 марта 2011, 05:56
Были у меня такие… к сожалению стойкостью не отличались… через пару часов они просто тускнели и забивались в складку… В то время когда они у меня были- базы я не имела… может с базой они бы вели себя по другому…
Robella 24 марта 2011, 11:36
очень красиво выглядят, когда влажное нанесение
Alisa_sta 24 марта 2011, 13:46
да, мне еще напоминают перо павлина. Вот прикупить еще синие такие и все — все вокруг будут в глубоком обмороке))))
Le_fleurs_de_Lis 24 марта 2011, 14:47
Тени!!!   хочу!!! красивошные!!!
записала номер.
sladosti 24 марта 2011, 22:41
Тени конечно меня сбили с толку… увидела их и теперь хочу… ну очень красивые… роскошные!.. ммм… красота!+1 в избранное, в выходные побегу за ними в РГ!
Christina_Guettler 25 марта 2011, 13:43
бывает ли еще зеленее?   очень красиво…
KAMIKADZE 02 мая 2011, 19:51
безумно красивые тени!!! вот только не знаю пойдут ли к темным глазам такие…