Go Pink! — с Dior Healthy Glow Awakening Blush и Dior Addict Fluid Stick #479

В начале зимы я вам рассказывала, что в случае адской спешки цветные стрелки – беспроигрышный вариант быстрого и выразительного мэйк-апа. При условии хорошо поставленных рук и не опухших после цейтнота глаз)

Но если в 6 утра руки не находят глаза, а мешки плавно переходят в щеки, наш вариант – свежие румяна и сочный блеск для губ. Мой вариант освежающего макияжа — уже под катом

Румяна Dior Healthy Glow Awakening Blush, #001 Petal

Впервые румяна Dior Healthy Glow Awakening Blush увидели свет в составе весенней коллекции Dior Garden Party Make-Up Spring 2012 и с тех пор включены в постоянный ассортимент бренда.

Упаковка: классическое исполнение Dior. Серебристый футляр из хорошего пластика и не любимый многими бархатный мешочек. Кисть в комплекте приятно удивила. Очень мягкий ворс и довольно удобная форма. Для поездок вполне неплохо.

Цвет и особенности нанесения.

Изюминка румян – в технологии “самопроявления”. В зависимости от оттенка и PH кожи хозяйки, румяна «пробуждают» на щеках естественный румянец в стиле майской розы)
Процесс «самопроявления» занимает около минуты, и самое сложное – не нанести за это время еще пару слоев. А то бледно же, да??)

Но ожидание стоит того. На сегодня это самые освежающие румяна в моей косметичке. Несмотря на бескомпромиссно холодный оттенок в упаковке, на коже продукт «теплеет» и смотрится очень правдоподобно, перекликаясь с естественным подтоном кожи и цветом губ.

Тем не менее, для меня это сезонный продукт. Эффект «морозного» румянца уместнее всего зимой и весной, пока кожа не успела загореть, а в макияже преобладают холодные и нейтральные оттенки. На более темном тоне и в теплых макияжах вся их красота исчезает.

Текстура: нанесение Dior Rosy Glow – это просто тактильный рай. Нежный помол и какая-то инопланетная шелковистость вывели серебристого спортсмена в первые ряды моей косметической полки. Неудивительно, что порой хочется нанести лишний слой)

Стойкость: Без нареканий. На жирной коже, со звонками, объятиями и переодеваниями – они выдерживают все.

Стоимость: около 60 евро

Жидкая помада-блеск Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid, 479 Magique

Упаковка: очень хороша. Серебристая “пуля”, напоминающая ограненный кусок льда. Не царапается, не протекает, идет в комплекте с приятным пушистым спонжем.

Цвет: кораллово-розовый на теплой базе. Сочный и освежающий. Делает из меня человека на “раз-два”. Для меня приемлем как в дневном, так и вечернем макияже. В отличие от румян, буду с удовольствием носить и зимой, и в летние месяцы.

Текстура: “Флюид“ очень точно описывает текстуру продукта. Это что-то среднее между помадой и блеском. Липкость минимальная, на губах ощущается как легкая увлажняющая вуаль.

ТХ: о сколько споров вокруг этих флюидов! Многие жалуются на растекание за контур и затекание в складочки губ. Могу только предположить, что мне повезло с оттенком. Продукт беспроблемно лежит от начала и до конца носки, не предпринимая попыток мигрировать и утечь. Глянец через 2-3 часа сходит, оставляя чувство увлажненности и приятный пигмент в стиле “мои губы только лучше”.

Стоимость: около 35 евро

5-минутный макияж с продуктами Dior

Тональный кушон Air-Fit A’pieu cushion ХР Spf50+/pa+++, номер 21
Румяна Dior Healthy Glow Awakening Blush, #001 Petal
Флюид Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid, 479 Magiquel
Моделирующий воск для бровей Bluberry Lumene, Blond

5 минут, и вы готовы вершить великие дела)

Второй случай, когда я достаю этот дуэт, — черная водолазка. Я нежно люблю черный цвет в одежде и аксессуарах, но, увы, он не любит меня. Цветотип «лето» и черный в одежде – это грустная история) Но мы не отчаиваемся и «освежаем» лицо прекрасным дуо от Dior.

В макияже участвовали:

Тональный кушон Air-Fit A’pieu cushion ХР Spf50+/pa+++, номер 21
BB консилер-хайлайтер Estee Lauder Double Wear Brush-on Glow BB Highlighter, Soft Pink + Nyx HD Photogenic Concealer Wand, 02
Моделирующий воск для бровей Bluberry Lumene, Soft Brown
Кремовые тени Mac Pro Long Wear Paint Pot, Painterly
Подводка Maybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner, Black
Классические метеориты Guerlain Meteorites Perles 03 Teint Dore

Девушки, а какой ваш любимый освежающий макияж? Научите, как стать принцессой за 5 минут))

Yours truly,

Tallinna Alina
Вот очень нравятся эти румяна — очень… На Вас нравятся… На других нравятся… В коробочке нравятся… Но почему на мне они сиреневые?
На фото получился самый что ни на есть Dior Look. Все же холодные оттенки розового или яркой фуксии хороши на светлой фарфоровой коже — они как-то по особому подстраиваются, подсвечивая её… На теплой или загорелой коже тоже красиво — оттеняет, освежает… Но такого внутреннего свечения все же нет.
спасибо! по поводу оттенка согласна — они лучше всего раскрываются именно на светлой коже, в идеале с розовым или нейтральным подтоном

Какая вы чудесная скандинавская принцесса из саг о викингах!
Чёрный обожает вас, когда вы с макияжем: подчёркивает белизну кожи, озёрную глубину глаз и ваш красивый блонд! Вам очень здорово!
спасибо большое, мне очень приятно!
черный очень требователен, с ним каждый раз как на первое свидание))
  • Poeme
  • 22 апреля 2017, 00:04
Ваша внешность напоминает мне моих любимых актрис (конечно в юности) Джулианну Мур и Мерил Стрип. Такая редкая и выразительная красота. Чему вас можно научить, вы сами научите и все про себя понимаете. Очень красивые фотографии.
спасибо большое, неожиданное сравнение!)
  • Milara
  • 22 апреля 2017, 08:37
Неистово плюсую!
спасибо, Милара!
Ох, какая вы
Очень красивые фото, вы великолепны с чёрными стрелками!

Мой «быстрый» макияж из просто ресниц, румян и губ всегда затягивается и превращается в итоге в обычный, только занимающий более длительное время, поскольку я себе с таким не нравлюсь и принимаюсь добавлять то здесь, то там))) поэтому я прекратила эксперименты))
Реально экономит время лишь выбор продуктов: один оттенок теней, вместо палетки, тон, который хорошо лежит и все хорошо скрывает — вместо тонкого покрытия, растушеванного в ноль (и дополнительных консилеров на разные зоны) карандаш для бровей вместо геля или помадки, на которые я трачу по 10-15 минут, переделывая))) ну и т.д))
Получается, что мой быстрый мейк — мейк без творчества, а только сто раз проверенные сочетания продуктов и их оттенков, на автомате)))
Спасибо за комментарий!
У меня та же бесконечная тяга к экспериментам)) Причем чаще всего перед ответственным мероприятием
Вот я себя отучила от этого))) после нескольких случаев переделок в последний момент и недовольства ждущего меня мужа)))
Если хочется чего-то не совсем обычного, пробую и выгуливаю заранее)))

Мой принцип быстрого и освежающего макияжа, как и у вас:) Ровный тон лица, ресницы, румяна Диор (Бежевый Нюд), брови и нюдовая помада. За минуту этот макияж сейчас могу превратить в яркий и эффектный, просто накрасив губы своим новым супер-блеском Шанель 772 Эпик ( он темного, глубокого, вишнево-бордового цвета)))
Epique прекрасен   А какая у вас нюдовая помада в фаворитах?

А у меня нет любимиц :) Если полупрозрачные — то Коллистар Malva 03 (снят с производства), или блеск YSL 02, поплотнее — Шисейдо Блаш или Макс Фактор в золотом футляре (название оттенка навскидку не скажу).
  • Poeme
  • 22 апреля 2017, 14:21
А вы нас свотчем не побалуете? Очень интересно.

К сожалению, я не уверена в том, что моя скромная фотоаппаратура сможет достоверно передать цвет :) Именно поэтому обзоров на декоративную косметику я не делаю. Лучше зайти в ближайший крупный сетевой магазин косметики и лично насладиться этим лаковым чудесным блеском :)
Вы на Эльфа похожи *   но когда " мешки плавно переходят в щеки" румяна вообще не наложишь)- скуловой отек тот ещё ахтунг ))
спасибо!) еще одно неожиданное сравнение :))
  • Lavande
  • 22 апреля 2017, 07:59
Залюбовалась вами   Фотографии замечательные и черный вам очень идет)
благодарю! черный ко мне очень требователен. Чтобы получился приятный общий вид, нужно устроить танцы с бубнами и перевоплощениями))
  • rodash
  • 22 апреля 2017, 09:13
А мне кажется, что черный вам хорошо, конечно, он при определенном макияже ну и настроении, но все же, у вас такая эффектная внешность!
Мой 5- минутный макияж, это брови, ресницы, пудра для лица, немного румян, помада( цвет под настроение, обстановку), в таком скором макияже, у меня чаще всего помада играет освежающую роль))
спасибо за комментарий!
а какие румяна у вас на случай спешки?)
  • rodash
  • 22 апреля 2017, 21:25
У меня из палитры urban decay, там где 3 в 1, хайлайтер и бронзер при падении раскрошились, а вот румяна то и остались) а именно " морозный румянец" у меня kiko, но их я использую исключительно в зимнее время
надо посмотреть на эту палетку, спасибо :)
  • 22 апреля 2017, 09:41
Вы очень красивая!
Мы с вами едины во мнении по поводу флюида Dior, я тоже с ним проблем никаких не испытываю, хотя мой оттенок совсем другой. Я, кстати, на макияж почти всегда 5 минут трачу, от силы 10, если учесть перерывы на то, чтобы тональный крем «уселся». Не понимаю, как люди часами могут краситься.
благодарю   это все Dior, он всех красит))
А какой у вас оттенок флюида?
  • 22 апреля 2017, 11:07
Вот этот. Очень люблю его.
очень красивый!
Здорово, что Вы не пытаетесь перекраивать собственную внешность в угоду инстаграмной моде (кожа позагорелее, лицо побархатнее, брови попрямее...), а так классно подчеркиваете то, что дано Вам природой
В то же время, на некоторых фото, как по мне, есть избыток розовости кожи (может виной освещение, а может — увлеченность румянами). Как будто погоня за свежестью привела к легкому куперозу.
Не в обиду! Вообще Вы красивая и классная — как все и говорят
у меня очень близко расположены сосуды. Купероза нет, кожа от природы с явным розовым подтоном
Румяна отличные. Прекрасно освежают. Люблю пользоваться ими как раз весной. И расход минимальнейший))
расхода по-моему вообще нет) внукам передам))
Очень красивые продукты на очень красивой модели! Смотреть — одно удовольствие   Румяна заинтересовали, но у меня такой перебор с этим, что как-нибудь зайду в корнер просто потестировать из интереса, но с покупкой повременю. Всегда увлекательна игра с индивидуальным ph.
Да, игровой элемент — самое интересное))
Очень нежный и прозрачный макияж. Оттенки смотрятся на Вас изумительно.
благодарю!   они очень украшают всех светлокожих девочек)
  • MashaKh
  • 22 апреля 2017, 14:17
Какая вы красавица, просто магия!

У меня простой макияж перестал быть простым после того, как все вокруг стали кричать о том, что под стрелку нужна подложка ввиде теней! То есть, если раньше мой минимум был: тон+транспорантная пудра+румяна+брови+стрелки+ресницы и бальзам на губы, то теперь это еще и тени… То есть нифига не минимум…
Давно смирилась с тем, что быстрый мэйк может быть только через татуаж и нарощенные ресницы, а я на это не согласна, так что рисую каждое утро, по старинке, и не жалуюсь!
Спасибо большое! Это все освежающие румяна))
Я наверное отношусь к правилам и трендам макияжа чуть проще (или безответственнее)). Главное — чтобы я чувствовала себя комфортно и это никого не пугало   Стрелку без теней практикую, тени без стрелки тоже)
Но тут нет универсальных правил, каждый выбирает по типу внешности, кожи и тд и тд
Какая вы… светящаяся!
благодарю!
Насколько мне нравятся эти румяна на других, настолько мне не идет этот оттенок )) С флюидом видимо действительно повезло, т.к пробовала эту линейку в другом оттенке и помада просто плыла.
очень жалко конечно… а какой был оттенок флюида?
<<<<<<< .mine *}