Идеальный розовый нюд от Sinsation Cosmetics lip polish в оттенке "leave me breathless"

Всем привет!

Это мой дебют на Косметисте!

Прежде чем начнем обсуждать помаду, расскажу немного о себе, чтобы у вас было представление об авторе.

Меня зовут Катя, мне почти 22 года. Я жена пожарного и мама маленькой девочки. В голове большие планы на будущее, осталось дождаться садика   Стараюсь все успевать и выглядеть хорошо, даже на детской площадке.

Хватит обо мне, давайте про помаду!

«Самая комфортная матовая помада из всех существующих», «не требует подкрашиваний», «выдерживает жирные блюда», «держится 12 часов и более» — это все о ней.
Матовая помада Sinsation Cosmetics в оттенке «leave me breathless».

Ни один блогер, упоминавший эту помаду, не преувеличил ее достоинств.
Находясь в бесконечном поиске идеально-розового матового нюда, я остановила свой выбор именно на оттенке «leave me breathless», и ничуть не ошиблась. На разных оттенках губ, данных нам природой, цвета играют по-разному. Но именно на блондинках и русых он смотрится как розовый, не персиковый (как оттенок orgasm, который, к слову, на брюнетках просто шикарен), не бежевый, не лиловый.
Свотч при дневном свете:

Упаковка.
Стильная, лаконичная, мне нравится. Удобно закручивается до определенного момента, сломать надо умудриться. Спонж в целом удобен, мне удается ровно прокрасить губы, не прибегая к помощи кисти.

Текстура и запах.
Обладает кремовой текстурой, легко и равномерно наносится и распределяется по губам, с легкостью можно добавить, пигментация 100%, никаких наслаиваний для цвета не требуется. Поначалу блестит, но через минуту высыхает и становится абсолютно матовой. Запах косметический и ненавязчивый, выветривается.

Ощущения.
Вот честно, это самая комфортная матовая помада, хоть я за своим губами слежу и стараюсь регулярно увлажнять, мне она не сушит. Наносишь, кажется липкой, надо дождаться, пока высохнет и все, ты ее не чувствуешь. Действительно «нанес и забыл». Как сказал один блогер: «Если эта помада вам сушит, то матовые помады не ваш вариант».
Мне есть с чем сравнить. У меня есть матовые помады от Nouba, Sleek, mac, Вивьен Сабо. Так вот Sinsation лучшая. Лайм Крайм, к сожалению, не довелось попробовать.
Ну и, конечно, она не отпечатывается ни на коже, ни на чашке, не двигается при трении после высыхания.

Специфика нанесения.
Помаду лучше наносить тонким слоем, дождаться полного высыхания, иначе могут появиться неровности. Матовая помада подчеркивает текстуру губ, поэтому, естественно, все складочки будут видны, однако при мимике губ, она не трескается. Лично у меня на слизистой, помада не очень долго держится, не знаю в чем дело, может часто губы облизываю, но по контуру все идеально. Поправлять на слизистой легко, но добавлять еще слой в другом месте я бы не рекомендовала, так как вид губ портится.
Переходим к демонстрации на губах.
Мои губы без всего, после легкого увлажнения бальзамом:

Нанесла помаду (попробовала немного увеличить губы, обычно наношу поскромнее):

Очень старалась как можно ровнее, это конечно с опытом приходит.

Как видно, при улыбке никаких трещин не образовывается, все выглядит равномерно:

Для того, чтобы продемонстрировать стойкость помады как можно лучше, я решила с ней походить и показать что случится по прошествии времени.
Сидела дома, ела фрукты, целовала ребёнка и мужа, ужинала. И вот что случилось с помадой после 6 часов (фото после ужина):

Считаю, что поправка слизистой — это самая минимальная проблема, которую может доставить матовая помада.
Подкрасила:

Думаю еще столько же можно проходить.
Теперь поговорим чем же ее смывать.
В первый раз я попробовала все: и мицеллярку, и гидрофильное масло, и оливковое столовое масло, и даже мыло. В панике, я уже не знала чем же ее стереть, но тут на глаза мне попалась миниатюра молочка mufe для снятия макияжа с глаз. На глаза мне не подошло, а вот для губ идеально! Потом порылась в интернете, и нашла информацию, что двухфазка от Нивея тоже справляется с задачей. Короче, это средство для губ лучше смывать средством для глаз. После снятия правильным средством губы как губы, никакой сухости и шелушений.

Подводя итог, я хочу сказать, что люблю эту помаду, и всем советую попробовать. Считаю, что она лучшая в категории матовых помад. Мечтаю еще о красной и винной помадках. Тем более официальный интернет-магазин доставляет в Россию.

Стоимость помады 19$ (мне повезло взять ее в период распродажи, получилось весьма выгодно)
Моя оценка 5+, цена соответствует качеству.

Надеюсь вам понравился мой первый отзыв, спасибо, что прочитали!
А вы пробовали продукты этого бренда? Что понравилось, а что нет?
Жду ваших ответов
С дебютом вас!   Отзыв хороший!
  • 21 апреля 2017, 20:14
Спасибо большое
Вообще странно, такое название уж если и давать, то какому-нибудь трупному цвету))
  • 21 апреля 2017, 21:12
И правда, но видимо без дыхания тут нужно оставаться при виде красоты оттенка
Не-а, здесь совсем другой подтекст
  • 21 апреля 2017, 21:40
Расскажите?))
Как бы так выразиться, чтобы никаких правил не нарушить))) речь о таком… послепостельном состоянии, после горячей ночи
У них же вся линейка с такими названиями — orgasm, take me home tonight,…
  • 21 апреля 2017, 21:54
Ооо   действительно, названия очень откровенные))
В сочетании с другими названиями линии — да, смысл искажается) Но вообще, само по себе «Оставь меня бездыханной» звучит жутковато))
  • Lidvana
  • 22 апреля 2017, 16:38
Ну можно же не прямым переводом… Например, я бы перевела как «Сделай так, чтобы я выдохлась»
Но я с таким названием вижу больше красную помаду, чем эту из поста, это да.
Отзыв чудо) оттенок красивый, думаю на мне он как раз и будет трупным)))
  • 21 апреля 2017, 21:41
Спасибо)) не знаю конечно почему вы так думаете, но я столько перелопатила свотчей перед покупкой — везде смотриться очень бодренько, ни намека на труп
Цвет потрясающий! А раз ещё и не сушит — надо хватать :) спасибо за отзыв!
  • 21 апреля 2017, 21:42
Рада помочь   попробуйте, очень достойная помада, лучше мною перечисленных))
Читала об этих помадах — их хвалят визажисты. Сама не пробовала, но очень интересно. Оттенок нравится (вам подходит и освежает тон кожи) — как раз ищу что-то подобное. Должна признать, что стойкие помады нового поколения не сравнить с теми, которые появились в середине 90-х — видимо, поэтому их и подзабыли…
Буду искать эти с «названиями» )))). Спасибо за обзор
Симпатичный оттенок. Во флаконе показался теплым, а на губах, скорее, холодный (хотя на мне все равно был бы теплым)).
Все зорошо, только Вы потеряли оценку помаде и ее цену
  • 21 апреля 2017, 23:28
А это всегда надо указывать?)
По шаблону положено. Насколько я знаю, только владельцы собственных блогов могут не указывать эту информацию. И то часто идут навстречу и указывают, потому что это удобно для остальных.
Например, я всегда смотрю на цену. Есть отзыв, фото, мои выводы, и я сразу могу решить, готова ли я потратить на продукт такую сумму. Ведь помады есть за 300 рублей, а есть в 10 (и больше) раз дороже. Иногда смотришь, симпатичный продукт, видишь стоимость и понимаешь, что не хочешь за него платить столько.
  • 21 апреля 2017, 23:34
Спасибо за совет! Укажу тогда
У меня две помады от sensation cosmetics — данный оттенок и leave me breathless, собираюсь написать отзыв об этих двух мегапопулярных оттенках.
Мое мнение что она далеко не лучшая среди матовых, как вы отметили в своем посте. Эта помада некомфортна в носке, и я не уверенна что она стоит таких жертв даже благодаря изумительному цвету. Как по мне, в альтернативу sensation cosmetics я бы советовала матовые от Tarte, например quick dry matte lip paint. Стойкость ниже, но она совершенно не ощущается на губах.
(мое сугубо личное мнение — я все так же пользуюсь sensation, но с меньшим удовольствием)

спасибо за отзыв, было интересно узнать ваше мнение :)
  • 22 апреля 2017, 08:47
Сколько людей, столько и мнений. Вам не подошла, а мне да. У меня еще недавно theBalm матовые помады появились. Так они для меня на одном уровне по комфорту. При том, что балм менее стойкие.
Вот Sleek, мне действительно сушила и доставляла массу проблем, а кто-то восторге. Так что тут все очень индивидуально, как впрочем, с любой косметикой.
  • 22 апреля 2017, 08:50
Кстати это и есть leave me breathless))
Спасибо что исправили)
По поводу слик с вами согласна — один день носки, два дня лечения губ
С дебютом! Отзыв получился очень хороший и полный, на мой взгляд. Интересно было почитать
  • 22 апреля 2017, 09:43
  • 22 апреля 2017, 12:37
С первым постом вас! Интересная помада, на ваших губах лежит отлично и цвет очень приятный.
  • 22 апреля 2017, 14:05