20.04.2017
12023

Помада Rouge Coco в оттеках #422 Olga, #458 Marlene

Здравствуйте!
Сегодня речь пойдет о двух нежнейших представительницах Chanel Rouge Coco Ultra Hydration Lip Color: #422 Olga, #458 Marlene.

Мне очень нравится концепция этих помад, точнее то, как создатели обновленной (в 2015) линейки подошли к выбору названий. Все оттенки из этой линейки носят имя близких к Коко людей: родных, друзей, муз, любимых… Так, 422 номер получил своё имя благодаря подруге Габриэль и по совместительству первой жены Пабло Пикассо — балерине Ольге Хохловой, ну а в честь кого назван 458 номер, я думаю, всем и так понятно :)

Футляры у помад исполнены очень элегантно: черные глянцевые, украшенные золотой лентой в самой середине. Единственный минус: механизм некоторых футляров немного «расшатан». Из 10-ти помад этой линейки болтающихся экземпляра у меня 2, и один из них — как раз 422.

В составе 3 вида растительного воска, которые делают губы увлажненными и прекрасно питают их. Помады комфортны в носке. Сидят на губах прекрасно, приятно блестят. Держатся помады около 5-ти часов, так что лучше их периодически обновлять на губах.

Фото без помады:

Chanel Rouge Coco Ultra Hydration Lip Color #422 Olga:
С этой помадой у меня были небольшие «недопонимания». Это была моя первая помада из этой линейки, мне очень понравился её нежный, холодный тон. Но! после первого нанесения на губы оказалось, что она подчеркивает даже сааамые небольшие шелушения. От помады, которая, как было написано ранее,«увлажняет и питает кожу губ, придавая им мгновенный комфорт надолго», я такой подставы не ожидала. Из-за неё я чуть было не поставила «крест» на всей линейке… Но, как говорится, всё хорошо, что хорошо кончается, в моём случае — продолжается. Через год я решила дать ей второй шанс, теперь я перед нанесением этой помады тщательно скрабирую свои губы, и всё прекрасно. Правда, она подходит не всем цветам в одежде и макияже,, с #422 надо быть очень внимательной, чтобы не выглядеть аляповато.

Chanel Rouge Coco Ultra Hydration Lip Color #458 Marlene:
Эта помада вышла год назад, в дополнение к линейке. Её использовали на показе Chanel, как раз после выхода фотографий с бэкстейджа я и решила её приобрести.
Теплый, нейтральный оттенок. Проблем с нанесением нет. Она более универсальна, чем предыдущая героиня поста.

Ну и в конце — две помады рядом, для сравнения:

Цена: 2 665 рублей.
Оценка: 5 (#422 — 5 с небольшим минусом, за небольшие разногласия)

Спасибо за внимание!
(Я — Таня и я не крашу брови!☆)

Koroleva77 20 апреля 2017, 21:33
У меня есть «Марлен», и это один из моих самых беспроблемных нюдов, я наивно полагала, что все светлые в этой линейке так же хороши:))

На вас обе прелестно смотрятся:-), хотя вторая поинтереснее, на мой взгляд.
Hedwwig 21 апреля 2017, 10:48

Кстати, не только «Ольга» в этой линейке так себя ведет, увы. Поэтому перед покупкой обязательно нужно протестировать
Irina Irina 20 апреля 2017, 21:39
А кто Вы по цветотипу, как думаете?
dariaadariaaa 20 апреля 2017, 22:16
У нас с вами похожи оттенки волос, кожи и глаз, поэтому я будто на себя примерила обе помады) Очень понравилась Olga, жаль, что качество не лучшее.
У вас очень красивые губы
Hedwwig 21 апреля 2017, 10:53
И вправду похожи, именно поэтому я всё-таки пойду и куплю #402 Adrienne :)
dariaadariaaa 21 апреля 2017, 18:32
Она очень красивая, но все-таки требует хотя бы легчайшего загара) Отлично подойдет на лето!
HermioneGranger 20 апреля 2017, 22:31
Подписываюсь под каждым словом на счет Ольги. Попробую теперь тоже предварительно отшелушить губы. Вам спасибо за совет и на вас мне нравятся оба оттенка.
Yenny-m 20 апреля 2017, 23:16
Помады на вас очень понравились! Спасибо, что показали. Вы красавица!
Hedwwig 21 апреля 2017, 10:55
Diana-Nathalie 20 апреля 2017, 23:46
А мне почему-то Marlene больше холодной видится. Видимо, монитор мой шалит. Пойду смотреть вживую.
rodash 21 апреля 2017, 00:03
Приятные, нежные оттенки, понравились на вас)
Btenne 21 апреля 2017, 00:30
Роскошные цвета. Вам очень идет. Добавила в свой список
Pines 21 апреля 2017, 01:36
Таня, какой тональный/пудра/хайлайтер использованы в образе? И ваш тип кожи, если можно. Очень ровный и красивый тон лица!
Hedwwig 21 апреля 2017, 11:06
У меня кожа комбинированная.
По краям лица, избегая Т-зону, нанесена Основа под макияж L'Oreal Paris Lumi Magique.
Под глазами (и где-то точечно) — NARS Radiant Creamy Concealer (Vanilla и Chantilly).
На скулах — хайлайтер Estrade #310.
Пудры и тонального здесь нет. Выровнять тон лица за ночь мне помогает маска от Dr. Hauschka.
Veritaserum 21 апреля 2017, 14:57
а что именно за маска?
Elenina87 21 апреля 2017, 12:10
Интересно, что обе помады на Вас выглядят холодными, хотя Вы и пишете, что Марлен тёплая. Скорее всего она из-за своей нюдовости не перекрывает полностью Ваш родной, холодный пигмент губ.
Оттенки Вам идут, очень естественно).
Oksana Murlykina 21 апреля 2017, 15:48
Очень нежно) Вы так похожи на актрису из сериала «Мир Дикого Запада» Эван Рэйчел Вуд!