Chanel Rouge Allure Ink Matte liquid lip colour #152 Choquant

Приветствую вас, милые дамы! Надеюсь, погода вас по-весеннему радует)) А с радостью от солнышка мы радостно стремимся в магазины, доставить себе удовольствие)) у меня, ко крайней мере, всегда так. Недавно мне в подарок досталась недавняя новинка Chanel — матовая помада Allure Ink в очень выразительном оттенке.

Упаковка — матовое стекло, причем, необычно для серии Allure колпачок обычным образом выкручивается, у меня есть и помада, и блеск этой серии — все с замечательным клик-механизмом. Ограничитель хороший, не слишком тугой, и оставляет достаточно средства. Вообще выглядит очень миниатюрно, как-то не привычно, хотя средства 6 мл — немало, в общем-то. Спонж удобный, вогнутый с обеих сторон, набирается достаточно продукта, удобно прорисовывать контур и закрашивать область губ.

Текстура — очень мягка, как мягкая сливочная помада, не липкая, не текучая, за контур не уползает. это именно помада, и, конечно, не матовая. Наиболее матового эффекта можно достичь, нанося ее в один тонкий слой, аккуратно распределяя боковой стороной спонжа. Финиш даже не сатиновый, он атласный. Помада оставляет следы, держится 4-5 часов, имеет въедливый пигмент. Помада совершенно не сушит, ощущаю даже некоторый уход. За контур не убегает, на фото — мой нечеткий контур, помада в этом отношении показывает себя достойно.

Цвет — ооо! Он переводится как шокирующий, провокационный — ну несомненно!)) Яркий алый. Он в общем-то нейтральный, на коже руки остается пигмент определенно холодного оттенка — но на губах он так не холодеет, довольно универсальный красивый алый, такой, очень благородный.
На первых двух — только нанесла, на последнем свотче — после пяти минут, видно, что он не стал более матовым вовсе)). Справа — в один слой, слева — в 2 плотных.

В один слой на губах:
В один слой общий вид — видно, что она не сияет, но не матовая, конечно.

Плотное нанесение — на губах, красивая, зарраза:
Общий вид, тут блестит сильнее, конечно.

В итоге мы имеем отличную кремовую помаду.

Оценка — 5
Цена — подарок, не обращала внимания, сколько.
Срок тестирования — пара недель.
  • Poeme
  • 13 апреля 2017, 14:51
Мне очень понравилась. Посмотрю в магазине на нее.
  • 13 апреля 2017, 18:03
я вот не ожидала даже
  • Mairam
  • 13 апреля 2017, 15:10
Красивая! Вы здорово ее показали — захотелось потестить)
  • 13 апреля 2017, 18:03
да, мне нравится))
  • 13 апреля 2017, 15:13
Лена, а ведь у меня лежит такая же миниатюра, а я и забыла о ней. Спасибо, что напомнила  . Тебе очень идет этот оттенок)))
  • 13 апреля 2017, 18:04
Рита, зря забыла, она приятная)
  • Birde
  • 13 апреля 2017, 15:15
контур, как-будто убегает с губ, в трещенки, до застывания… показалось наверно…
  • 13 апреля 2017, 18:05
контур свой не очень четкий, и не выводила в один слой, там как-то мне не показался четкий контур обязательным, а вообще, не течет, хотя у меня с этим часто проблема.
  • Alexa_m
  • 13 апреля 2017, 15:56
Ух ты! Классный цвет! И вам идёт
  • 13 апреля 2017, 18:05
спасибо)
  • SweetN
  • 13 апреля 2017, 15:59
есть миниатюра этой помады, именно в этом цвете, но цвет совсем другой ( вообще не такой алый
  • 13 апреля 2017, 18:09
очень странно)) в упаковке он более красный, а вот в применении — прямо алый
Я тоже увидела трещинки и при окрашивании в один слой и при наслаивании. Хотя, это только на макро видно, скорее сего.
  • 13 апреля 2017, 18:09
это свой не очень четкий контур
Её характеристики получается хорошие и сама она да очень красивая. К вашим глазам идёт.
  • 13 апреля 2017, 18:11
спасибо) да, мне понравилось, просто она не матовая, как заявлено
  • Kla
  • 13 апреля 2017, 16:08
А что с контуром?
а что с контуром?
  • Kla
  • 13 апреля 2017, 19:05
Так и я спрашиваю: что с контуром?   Плывет? Держится?
  • 13 апреля 2017, 19:14
в ээтом смысле, нет, у меня не плывет, хотя свой нечеткий контур, и имеется проблема убегания у многих помад, у этой — нет.
Помада красивая и, наверняка, приятная, но не особо матовая, соглашусь с автором.
  • 13 апреля 2017, 18:11
совершенно не матовая, но хорошая))
Богато смотрится при плотном нанесении. Вам очень идет оттенок!
  • 13 апреля 2017, 18:11
да, при двойной слое — она прямо завораживает)) спасибо
  • Galilei
  • 13 апреля 2017, 19:01
Хорошо, что не матовая, но относительно стойкая. 4-5 часов для меня достаточно. Очень понравилась, спасибо!
  • 13 апреля 2017, 19:15
да, если бы Matte в названии — было бы вообще без нареканий
Цвет очень понравился, вам идет. У меня в 144 оттенке, обожаю ее за цвет и тх. Но мой оттенок именно матовый (но правильный, без сухости), чтобы немного «пожирнее» смотрелось, надо ее очень много наслаивать.

Цвет роскошный, конечно
прекрасный цвет и Вам очень к лицу, и Вы очень красивы! Увы, в этой линейке только яркие цвета и откровенные оттенки, никакого бежа и коричневого, так что я просто на Вас полюбуюсь :)
Вам очень идёт, и лежит на губах отлично! Тоже являюсь обладателем такой миниатюры. Была приятно удивлена её универсальному оттенку и тому, как она визуально разглаживает губы.
Великолепный классический цвет! Тоже лежит миниатюра, но другого оттенка.