Luckfully Colour Pop

Название продукта: Colour pop super shock eyeshadow в оттенке «Luckfully»

Хочу познакомить вас с еще одним оттенком муссовых теней популярного американского бренда Colour pop в красивом синем оттенке «Luckfully». Прошу под кат

Развернутое мнение: Это были мои вторые тени в заказе вместе с «Dare». О своих впечатлениях от них расскажу ниже.
Начнем с упаковки. Белый футляр с тенями находится в фирменной белой коробке. Коробка имеет очень интересный и еле заметный рисунок.
Футляр выполнен из пластика, но довольно-таки крепкого. Упаковка слишком большая, самих теней там толщиной в 2-3 мм.
На дне футляра находится наклейка с информацией о продукте.
Тени очень красивого и приятного синего цвета с мелким шиммером.

Технические характеристики этого оттенка похожи на «Dare», но за счет разной текстуры есть и значительные отличия. «Luckfully» — это холодный синий оттенок с очень мелким шиммером, который дает сатиновый финиш. Тени не осыпаются, в отличие от своего собрата. Наносятся кистью весьма слабо, но при нанесении пальцем проблем не возникает. Растушевка требует приложить немного усилий. Тени отлично пигментированы, обладают хорошей стойкостью. Оттенок одинаково интересно выглядит как и при нанесении на всё веко, так и в качестве стрелки. Ниже, в свотчах, представлено несколько вариантов макияжей.

На руке при естественном освещении
В макияже:
В виде стрелки (дневное освещение)
Продукт нанесен на всё подвижное веко (искусственное освещение)
Другой вариант макияжа с нанесением на всё подвижное веко (дневное освещение)
В полном образе

Цена: 5$ на официальном сайте
Оценка: 5- из 5 (- за сложности с нанесением и тушевкой)

Тени отличные! Не смотря на небольшую капризность продукта, к покупке однозначно рекомендую

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна
Ух ты, как красиво! Вам идет!
А какой кистью вы рисовали такую идеальную тоненькую стрелку?
Спасибо большое
Стрелку рисовала двойной кистью для подводки от Catrice. Один конец у нее скошенный, им и рисовала.
Макияж с фиолетовой стрелочкой — настоящий космос)
И мне невероятно понравился!
Спасибо большое
Ух, какой синий! Люблю такой в макияже, чтоб не голубой, а именно глубокий, без компромисов. Вам отлично, к глазам в самый раз.
Спасибо большое
Простите, вопрос немного не по теме-что есть «крайний вариант макияжа»?
«крайний» альтернатива слову «последний». Но так как автор не прощается с нами, а планирует и в дальнейшем демонстрировать нам свои прекрасные глазки, вариант макияжа получается крайний
Очень интересно… это какой-то диалект?
Даже не знаю. Можно долго спорить как правильно, но тут уже кто как привык
  • Irrokez
  • 13 апреля 2017, 12:14
слышала, что такой словооборот пошел от летчиков, которые суеверно не говорят «последний полет», чтобы тот не оказался действительно последним. в жизни. поэтому они говорят «крайний» полет. оттуда данное выражение и перекочевало в обычную жизнь.

по теме поста — тени просто супер!   очень нравятся такие оттенки, а в показанных макияжах использованы умело и «по теме»   люблю полюбоваться подобными цветами на других. на себе, к сожалению, я еще не научилась «готовить» подобные оттенки
Спасибо за столь полезную информацию и приятные слова!
Суеверие в духе «Сталкера» (извиняюсь за офф).
В какой-то мере я действительно немного суеверный человек, поэтому слово последний употребляю редко. В отзыве слово «крайний» имеет значение «последний». Чтобы в дальнейшем никого не путать и не смущать, слово «крайний» убрала.
Спасибо за обзор, а особенно за варианты макияжа! Есть у меня один такой синий оттенок в палатке, всё думаю куда его приспособить. Он чертовски красив и моим глазам очень идет! Пробовала затемнять внешний уголок глаза- как то не то. Правда стрелочки им тоже рисовала, потолще с игривым хвостиком — очень классно смотрелись. Все девчонки в группе рассматривали)))))

В общем спасибо за пост! Теперь этот оттенок у меня без дела лежать не будет)))
Рада, что помогла
  • Kettari
  • 13 апреля 2017, 10:06
Очень круто, цвет насыщенный и бескомпромиссно обращает на себя внимание!
А мои «тенюшки» до меня так и не доехали с официального сайта:((

Честно говоря, я боялась заказывать с официального сайта сама, т.к читала много отзывов, что посылки долго идут, иногда не приходят и подобные. Но, в который раз убеждаюсь, раз на раз не приходится:(
  • 13 апреля 2017, 13:15
Восхищение от каждого поста про эти тени.
Синий оттенок — космос! Очень хочу заказать тени этого бренда, но всё руки не доходят.
<<<<<<< .mine *}