Новинка от Catrice: Liquid Luminizer Strobing Pen в оттенке 020 ready for champagne

Последнее обновление Catrice все больше и больше радует меня: в начале классный стойкий плотный тон, теперь отличный кремовый хайлайтер в ручке, но и это еще не конец. Но обо все по порядку!

Catrice Люминайзер в карандаше Liquid Luminizer Strobing Pen в оттенке 020 ready for champagne

Всего выпущено два оттенка: 010 sleeping beauty's rose с розовым отливом и 020 ready for champagne с желтым. Я желтенькая, поэтому выбор оттенка для знакомства был очевидным, хотя теперь я хочу и второй в коллекцию.
Упаковка в виде ручки, которую мы все уже привыкли видеть в консилерах. Сделана из пластика. Кисточка стандартная, но от этого не менее удобная. А вот с дозатором в таких упаковках нужно быть осторожным, первый раз крутить нужно будет много. но потом так делать не надо, лучше постепенно, а то вылезет лишний продукт
Хайлатер отлично тушуется пальцем, после чего застывает на мертво
Стойкость на моей коже хорошая (наношу на тон, а потом сверху чуть-чуть припудриваю все лицо).
Смотрится достаточно деликатно, не содержит крупных блесток.
Будет очень классно смотреться на загорелой коже, а вот обладательницам совсем светлой кожи с розоватым подтоном будет темным
На солнышке:

В деле:
Над галочкой верхней губы:

Цена: около 6$

я — Катя, ко мне на «ты»
Смотрела такую штучку, только в другом оттенке. Деликатным бы я его точно не назвала ))
Какой он искристо-золотой! Catrice вообще радует и качеством своих продуктов, и стильным дизайном для такой цены
  • Kelen
  • 09 апреля 2017, 19:50
Имхо конечно, но до деликатного ему как до луны. Отдельные блёстки видно.
Спасибо за обзор, теперь даже тестить их не буду.)
Мне кажется Вы не очень хорошо растушевали — над верхней губой так вообще видно не вооруженным взглядом…