Ни один единорог не проскочит мимо Prismatic Rainbow Glow Highlighter от Essence

Когда зимой появились первые промофото этого хайлайтера, моё сердце не дрогнуло, подумала, что для взрослой тёти это уже перебор. Но увидев его на стенде, девочка внутри меня сказала:" Я хочу, значит ты должна его отнести на кассу!" Не расстраивать же девчонку?

Фотография:
Prismatic Rainbow Highlighter 10 be a unicorn Essence
Упаковка стандартная для бренда Essence: прозрачный пластик, закрывается плотно. Пудра состоит из четырех секторов: розовый, шампанское с легкой розовинкой, жёлтый, голубой. Всего 10 граммов.
При смешении даёт весьма стандартный оттенок для хайлайтера, можете сами варьировать его температуру набирая больше или меньше того или иного сектора. Я пытаясь набирать все цвета равномерно, получаю слегка розоватое свечение. Сам хайлайтер не пылит при наборе, текстура даже больше напоминает что-то кремовое, мягкое.
Свотч: Сверху холодный электрические свет, снизу у окна днем.

Вот так пудра выглядела до использования:

Вот так после использования кистью и пальцами для свотча:
На фото видно, что она будто засаливается, но эти места все равно остаются мягкими и кисть легко забирает с засалившихся мест продукт(по крайней мере пока).
На лице: Фото при дневном свете в разных помещениях.

На лице держится целый день, выраженных пор на щеках у меня нет, поэтому как он поведёт себя на коже с расширенными порами сказать не могу. Но вероятно мелкие блестки могут провалиться в поры. Сияние достаточно деликатное, подойдёт для дневного макияжа, но и можно наслоить так, что засияет-заблестит!
Я пробовала его наносить в качестве теней. Раздражения или слезливости глаз не вызвал.
Все оттенки: жёлтый под бровь, шампанское на все подвижное веко, розовый в складку, синий по нижнему веку.

Обычные коричневые тени на все веко и на серединку блик оттенком шампанского из хайлайтера.
Цена:3,45€
Оценка:5- минус за засаливание. Но в целом я довольна, использую уже неделю каждый день.
Спасибо за внимание, я Аня, можно на «ты»
Очень красиво показали. Макияж глаз натуральный, выглядит отлично
Тоже такой купила, но ещё не пользовалась
Спасибо:) надеюсь, Вам он тоже придется по вкусу!
А я такой хотела, а сейчас задумалась…   Весенняя лимитка мне кажется интересней. Но как-то найти ее не могу(
Я когда, очнулась, лимитированный был уже распродан, но я бы скорее всего и не стала брать еще радугу, мне одной хватит… пока хватит))
  • Himulka
  • 05 апреля 2017, 23:08
Какой он милый до использования, и как гадко засаливается   Хотела взять поиграться, но теперь чего-то задумалась.
Это он за неделю в такое состояние пришел?
Да за неделю, я вот думаю, может это кисть слишком мягкая для него, попробую более жестую… От пальцев больше всего начинает засаливаться((
  • 06 апреля 2017, 11:21
У Эссенс все их тени точно так же засаливаются. Такая технология, видимо. Мне это тоже не очень нравится.
Надо же, не знала… у меня нет теней essence, видимо это их «фишка»   хотя они вроде их перевыпустили, там теперь «самонаборные» палетки… может решили эту проблему.
У меня куча теней эссенс и ни одни не засалены. Скорее всего зависит от пользователя.
  • 06 апреля 2017, 15:00
Мне попадалось много отзывов про то, что тени Эссенс засаливаются. Но вам верю, что у вас не засаливаются.
  • 06 апреля 2017, 14:59
Сомневаюсь. Раз с этим хайлайтером эта история продолжается. Новые тени ведь выпустили вместе с данным хайлайтером.
У меня две палетки all about и этот хайлайтер. Засалился только он, хотя этот слой легко снимается ногтем при желании.
  • swntr
  • 06 апреля 2017, 02:13
У меня мои два хайлайтера от пальцев засаливаются, поэтому я пользуюсь только кистью)
Очень хочу такой хайлайтер, но к нам не привезли, и боюсь, что могут и не привезти(
Он в постоянной коллекции, но у нас он тоже продается только на больших 3х метровых стендах, типо «эксклюзивно»   если вы из России, то Вам, наверное, надо будет его искать в интернет магазинах, я видела на ЮТ девочки уже заказывали.
Я тоже обычно пользуюсь кистями, пальцы в ход пошли только для свотчей))
Забавная штучка. Хотела дочери подарить, но она еще не очень разобралась, что это за зверь такой — хайлайтер! Хотя, может и куплю. Сама поиграю, а там и она распробует )
Я не пользуюсь пальцами для нанесения сухих продуктов именно из- за риска испортить поверхность. Только кисти.
Я использовала пальцами только для свотча, обычно так не делаю)
<<<<<<< .mine *}