Один из самых удачных "румяных" продуктов - Sleek MakeUp Blush в оттенке Pomegranate #923

Добрый день!
В ноябре я уже показывала палетку румян Sleek, а сейчас хочу рассказать о моно-румянах в потрясающем оттенке Pomegranate.

Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Pomegranate #923

На упаковке останавливаться не буду, поскольку она выдержана в фирменном строгом и лаконичном стиле Sleek. Единственный момент, который стоит отметить: мне как-то очень не повезло с защёлкой — она настолько тугая, что открывать я рискую только подручными материалами, ногти такого варварства точно не переживут. И даже со временем она не стала свободнее.

Вес 8 г/0.27 oz

Румяна Sleek MakeUP Blush в оттенке Pomegranate #923 — это удивительный многогранный оттенок. Возможно, я несколько ошибусь в его описании, но я попробую: мне кажется, сама основа, как раз похожая на гранатовый сок, тёплая, а вот мельчайший шиммер розово-лилового цвета вносит свой «холод», поэтому в зависимости от освещения и плотности нанесения румяна могут быть и тёплыми, и холодными. Финиш сатиновый, сияющий.
Сравнение с оттенками Turbinado и Muscovado из трио-палетки. Мне кажется. тут становится очевидным, что база именно тёплая, а шиммер — холодный, в противовес Muscovado.
Так же как и Blush By 3 Palette Sugar, эти моно-румяна можно использовать в качестве теней. Не повседневный вариант, но вполне имеет место быть в определённом макияже. На фото ниже — основной оттенок на подвижном веке.

Пигментация просто вау, поэтому с этими румянами нужно быть аккуратнее в обращении — очень легко переборщить. Я обычно набираю на кисть, стряхиваю и только потом аккуратно прикладываю кисть к коже. Тушёвке поддаётся легко, с этим никаких трудностей нет.
Румяна почти не пылят, спрессованы плотно. Если набирать пальцем, то достаточно лёгкого касания, чтобы получить плотный насыщенный слой пигмента.

Стойкость отличная, правда, стоит учесть то, что у меня не жирная кожа. Конечно, не остаётся прямо в неизменном состоянии до самого демакияжа, но даже к концу дня не исчезает полностью.

Цена: от 400 рублей.
использованы и как румяна, и как тени

Оценка: твердая пять.

А вам нравятся подобные оттенки румян?
Подобные оттенки румян нравятся, только не на себе )) В качестве теней просто вау!
Спасибо, а почему не на себе?
Своего румянца хватает )) Купероз+гипер чувствительная кожа   и нет необходимости в румянах.
Оттенок и правда очень необычный, 100% соответствие с названием)
И в макияже глаз румяна смотрятся очень интересно, я вообще люблю продукты, которые можно применить не только по назначению)
И я   если бы эти румяна ещё и кремовые были…
Ну да   У меня есть кремовая палетка от Слик, но там оттенки не особо пригодны для макияжа глаз, как мне кажется)
  • Galilei
  • 27 марта 2017, 12:08
Ну, просто загляденье) Очень понравилось всё — и как тени, и как румяна. Спасибо за удовольствие!
Вам спасибо

Как только узрела эти румяна, сразу решила, что нанесла бы их на веки ). Оттенок отменно красив, во всех вариантах на лице.
Вам идёт бесподобно! Да и вообще — Вы, просто, красавица.
Спасибо большое, мне очень приятно
В качестве теней на Вас выглядят потрясающе!
Есть эти румяна — очень их люблю, но недавно мои неаккуратные лапки их разбили
Теперь пользуюсь очень аккуратно.
Спасибо Вам
Ох, неприятно. А Вы пробовали спрессовать?
Я как-то спрессовала пудру, показалось, что она стала больше сушить лицо, теперь как-то не хочется эксперементировать(
Да, тогда и правда страшновато повторять
Смотрю на каждый Ваш макияж с восхищением  . Румяна-тени Вам к лицу)
Спасибо большое, учусь
  • parada
  • 27 марта 2017, 13:31
Румяна очень красивые и в качестве теней потрясающе смотрятся.
Согласна, спасибо
Я эти румяна сразу покупала как тени) Спасибо за обзор.
А я вот не сразу как тени решила попробовать
Какой вкусный цвет! Макияж глаз вообще потрясающий. Мне от таких постов становится почти обидно, что мне не идут теплые цвета, рисуют лихорадочный румянец, и всё тут)
Спасибо   мне кажется, этот оттенок можно посмотреть: он и теплый, и холодный одновременно
Ура, я наконец то нашла новую хотелку в румяном царстве. Спасибо.
Я рада, что Вам понравилось
  • Pines
  • 27 марта 2017, 20:31
Красивые румяна! Очень хорошо смотрятся в последнем макияже, гармонируют и с тенями и с помадой, очень вам идут! А что за помада?
Спасибо   Во втором макияже теней нет, там только подводка   а помада — Sasha Lime Crime
Нуууу как вам удаётся делать такой красивый макияж глаз! ю? Расскажите, прошу
Вы мне льстите, честно
  • MashaKh
  • 28 марта 2017, 09:31
Очень красивый оттенок! С удовольствием попробовала бы на веках, вы очень красиво показали!

Вообще, в целом, люблю румяна Слик, в том числе и за их стоикость на жирной коже!
Спасибо, значит, нужно попробовать
Заказала недавно их, хотела Rose Gold, надо было добрать сумму) Укротить их оказалось не просто, использую веерную кисть, а то я марфушечка-душечка. Ну и я с моим жирным блеском они сбегают за полдня, но за цвет и цену все им прощаю!
Да, они требуют аккуратности
Извините, влезу:) мне когда хочется лёгкой вуали от них, а за веерной кистью лень идти, я их наношу той же кабуки, что и пудру до этого:) получается очень тонко.
Есть такие:) редкие румяна, которые я оставила в косметичке, переезжая за тысячи километров.
Люблю их и лёгкой дымкой и «лихорадочным» румянцем в зависимости от настроения:) а вот в качестве теней что-то не пробовала, спасибо за идею!
Да не за что
<<<<<<< .mine *}