Maybelline Color drama intense velvet lip pencil 520 Light it up

Я очень люблю красные помады. Считаю, что в каждой косметичке при любом доходе должен быть свой красный. Сегодня хочу рассказать вам о бюджетном варианте Maybelline Color drama intense velvet lip pencil в оттенке 520 Light it up.
Maybelline Color drama intense velvet lip pencil 520 Light it up
Развернутое мнение: Помада-карандаш достаточно просто выглядит, но мне нравится такой дизайн. Надписи не стираются. Единственный минус — это толщина карандаша, пришлось покупать точилку.
Основная информация:
Сделано в Чехии
Срок годности 2 года.
Свотчи в сравнении с MAC Ruby Woo:
Maybelline Color drama intense velvet lip pencil 520 Light it up Первая это Maybelline и у нее сатиновый финиш, MAC наглухо матовая и сухая.
На губах:
Полный образ:
Maybelline Color drama intense velvet lip pencil 520 Light it up Помада оставляет следы, поэтому будьте осторожны! Перед нанесением можно не увлажнять губы. Мне нравится использовать карандаш для губ NYX, так я точно буду уверена, что контур не убежит. Стойкость помады хорошая, может выдержать даже обед, подправляется легко. Но через часов 6 помада как будто впитывается и ее хочется обновить.
Цена: около 300 руб.
Оценка:4+. Попробовать можно за такую стоимость!
Меня зовут Любовь, я не могу остановиться покупать косметику, потому что жизнь слишком коротка.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Красивый красный! И лежит хорошо.
да) спасибо)
Оооо, как мне близка ваша последняя фраза!!) спасибо вам за пост. Цвет вам очень идет
это мой девиз) сколько всего покупается из-за этой фразы)

Очень красивая помада, да и лежит отлично.
Люблю такой формат помад.

А я книги не могу (и не хочу) остановиться покупать, вот где настоящая зависимость.
спасибо)
а я люблю читать на телефоне и планшете)
  • parada
  • 23 марта 2017, 21:28
Мне очень понравилась)
А где на свотче Руби ву? В смысле справа или слева?)
А, увидела подпись под фото, вопрос снимается)
У меня есть такая, лежит уже года три. Для меня — ужас ужасный. Тоже красная, но номер другой, красно-розовая. По текстуре скорее не помада, а мягкий-мягкий карандаш. Расползается, убегает за контур, на губах очень ощущается, ухода нет, скорее даже подсушивает. Не понимаю зачем карандаш под карандаш применять… Ведь даже качественная помада держит контур, что уж говорить о помаде-карандаше. Поставила бы 3 только за цвет.
В этой линейке ещё коралловый есть, так он ложится как-то комковато, ваш карандаш себе такого не позволяет)
у меня такая же штука на верхнем веке под бровью, и у многих девушек замечала похожую, всегда мучил вопрос, что же это и откуда)
за всех говорить не буду, но у меня это шрам от ветрянки)