Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 марта 2011, 15:23

Весной принято сиять! Giorgio Armani Fluid Sheer #2

21 марта 2011, 15:23
Чем хуже настроение, тем дороже улыбка) И вот вчера я случайно- не случайно заглянула в магазин. Шла за одним, а купила кучу всего. Одна из схваченных мною наугад вещиц стал жидкий хайлайтер или флюид от Armani. Лично для меня в здравом уме не свойственно покупать косметику от дизайнеров. Я считаю, что человек может развивать лишь в одном направление и чем уже оно будет, тем лучше скажется на качестве. Вообще, очень скептически я отношусь к подобным вещам, схватила как-то машинально, что бы было. И что же стало?

Еще немного лирики… Когда я узнала стоимость меня немного шокировала она, упаковка ни о чем( в сравнение с, например, Герлен), цена огромная и настроение все еще не поднималось. Вчера бросила все покупки в столик и легла несчастной спать.
Официально:Жидкий тональный флюид Armani Fluid Sheer — это беспрецедентное средство для сияния кожи.
Уникальная прозрачная формула цвета доступна в нескольких оттенках, предназначенных для подчеркивания естественного тона лица, коррекции теней или увеличения сияния кожи. Его можно мешать с тоном, тенями, основами.Представлен в 9 цветовых вариантах.
От меня:
С утра начала эксперимент. У меня Giorgio Armani fluid sheer #2. Вот так выглядит сие чудо на руке при лампах. Здесь уже растушеванный кусочек и доза.Дозируется средство хорошо одного «пшика» достаточно для одной кисти. Разъясняю: если я вязала кистью для румян, то все лицо покрою одной каплей.
При дневном свете он ведет себя более естественно, не так блестит:
В растушевки днем виден именно эффект свечения. Здесь заметны границы с флюидом и без.
По текстуре больше похож на базу, не жирный, достаточно быстро впитывается, так как подобная вещь у меня впервые я решила использовать его в виде скульптура взамен светлого цвета. На лице нет ничего только этот флюид. Можно сравнить эффект с глазами на них база под тени-они натурального матового цвета. Он очень хорошо тушуется.
Дальше, как и на свотчах при комнатном свете он все же сверкает
А днем мерцает, есть обещанное свечение. Нанесен на центр лба, под глаза, на подбородок, под бровь.
Конечно, лучше всего его использовать на скулы и под бровь, но мне захотелось выделить глаза и скрыть синячки, а получилась жирная кожа именно при комнатном свете. Наносила кистью для румян.Тонирующие свойства его близки к нулю, но придает коже легкий оттенок загара, не оставляя границ. Для вечера я бы его припудрила сверху, что бы кожа так не блестела. Днем буду наносить на все лицо и местами перекрывать пудрой, что бы расставлять акценты. Либо просто как акценты им делать-это, конечно, правильней, но зачем тогда ему солнце защитный фактор 15 если не использовать средство на все лицо. Вообще интересный продукт. И свечение у него не противное, я бы сказала сияние.
вот его состав:
Цена: 2585руб в ИДБ
Оценка: все, что описано он делает, но нужен ли он мне был? Думаю, что на весну и лето самое оно. 5- (за цену).
З.Ы: а какие еще подобные хайлайтеры Вы встречали, цена меня его смущает…
Вот новое фото на щеках тон есть, на лбу его нет, просто подправила. Флюид нанесен на щеки. Сделано на улице фото.

Anni 21.03.2011
Интересный продукт! Спасибо за пост!
Только Giorgio у вас как-то не так написано в названии.
anagara 21.03.2011
Верно, надо уважать дизайнера, перепишу его красиво c заглавных букв!
vero4ka 21.03.2011
У меня такая штука от Артдеко стоит прим. 16 дол.
В скором времени сделаю пост.
jelaysa_rose 21.03.2011
есть у меня похожая штучка от ИСЛ. сиюящая база, не знаю. когда ей пользовались, многие спрашивали — ты что запарилась? (%
anagara 21.03.2011
Ну тут главное доза, я ее еще пока ищу, именно по-этому припудриваю не нужное, но если научиться правильно пользоваться, чувствую я? что цены ему не будет.
jelaysa_rose 21.03.2011
ну я вообще его как базу использовала, сверху тон был.
anagara 22.03.2011
И эффект мерцания сохранялся?
jelaysa_rose 22.03.2011
сохранялся, но это не был эффект мерцания, как вы выразились.
anagara 22.03.2011
Т.е. даже в таком состояние было не очень, правильно Вас поняла?
jelaysa_rose 22.03.2011
да, было похоже, как-будто на мне жирный тональник. не знаю, доступно ли описала (-
anagara 22.03.2011
Да я Вас поняла, сегодня попробовала на зону румян нанести- вроде терпимо, а сверху пудрой. А на лоб-уж сразу же жирный блеск пошел.
Zabijaka 21.03.2011
Интересный продукт! Мне, ярой противнице всего блестящего, что-то захотелось сияния… Сижу и думаю, чем же себя порадовать =)
anagara 21.03.2011
Посмотрите на него, хотя за этот продукт головой ручаться не буду я его еще сама не поняла.
Zabijaka 21.03.2011
К счастью, в Харькове, нет декоративки Армани )))))
anagara 22.03.2011
))) Действительно, к счастью)
Bosanogka 21.03.2011
Летом вечером лицо, плечи и зона декольте!!!
so_sweet_mummy 21.03.2011
Мне кажется, Вы купили хорошую вещь! Но все же носить ее я бы Вам посоветовала, смешивая с тоном, а не отдельно! Я раньше каждую весну покупала сыворотку для сияния лица и смешивала ее с тоном(один визажист посоветовал), на солнышке шикарно смотрелось! Вы тоже так попробуйте, уверена лицо заиграет!
Цена конечно не маленькая, но я обязательно к ней в ИДБ присмотрюсь, спасибо за пост!))) Было очень интересно! ВАм плюсик!
anagara 21.03.2011
С тоном, тоже думала, посмотрю у нас с ним только первый день совместной жизни.
Teana 21.03.2011
Подобная штука есть у Шанель Soleil Tan De Chanel Sheer Illuminating Fluid — Sunkissed
nastik_vishenka 21.03.2011
ага. а еще серия у Руж Банни Руж
anagara 21.03.2011
Как их много-то оказывается, я совсем деревня)))
ayrinn 21.03.2011
Эффект издалека как будто жирная кожа… и поры подчеркнул
anagara 21.03.2011
Он их не подчеркнул они просто есть. Все же на тон его надо наносить.
Serenity 21.03.2011
а если наоборот под тональный или пудру??
Teana 21.03.2011
лучше всего такие штуки на тональный наносить… можно потом не пудриться))) Но только не на все лицо. Подчеркнет все не нужное)))
anagara 21.03.2011
Добавила фото с тоном на щеках и флюидом на них же.
Serenity 21.03.2011
У Rouge Bunny Rouge есть светоотражающая эмульсия… Ее можно как самостоятельно наносить на все лицо, так и использовать как хайлайтер. Похожа на ваш флюид :-))
Nat-ka 21.03.2011
С подобным эффектом MAC Mineralize Satinfinish SPF 15 Foundation. Очень нравится.
Merlina 21.03.2011
Красивая штучка, но мне кажется, он твою нежную сухую кожу делает на вид жирной. Я бы его наносила только на скулы, спинку носа и середину лба и подбородка. И очень-очень хорошо растушевать. На загар будет отлично! Но меня такой спеццефект больше радует в пудре.
anagara 21.03.2011
Вика, мне эффект жирной кожи очень понравился, так как такого у меня никогда не было, но ты права-пудра должна быть с таким эффектом или румяна или руки у меня не оттуда растут. Для пробы нормально, думаю мы сдружимся с ней) Надо на ком-то попробовать, тогда я пойму что с ней делать))
Lenapersi 21.03.2011
спасибо за пост)… у меня похожий шанель… оч люблю такие штучки)
anagara 21.03.2011
Штучка забавная, спора нет, главное эффективность и ее необходимость)
Ludmilka 21.03.2011
интересная штучка!!!
Kaliakra 21.03.2011
У тебя что ни пост, то какая-нибудь интересность, редкость, незаштампованность!
Достойно плюсика!
anagara 21.03.2011
  Приятно очень) А вообще посты-это отражение человека, уж тем более косметические)
nikitina 22.03.2011
Спасибо за пост, если честно тоже как-то хотела его приобрести, о потом как-то не сложилось, но все же очень люблю эту марку, сейчас у меня тушь (его творение «KILL...», рассыпчатая пудра со светоотражающими частичками, помада от Армани, все очень нравится, думаю, что этот флюид позже приобрету для лета. На каком-то проф.сайте смотрела как необходимо наносить этот флюид, оказалось, что не на все лицо, а только на подбородок, скулы, под бровь чуть-чуть.
anagara 22.03.2011
А я на все лицо нанесла, после просмотра видео на сайте армани Там так густо и повсеместно наносят средство, прям реальную коррекцию ими делают, но близко модель не показывают сложно разглядеть результат. За совет спасибо!
SONIA 10.04.2011
Anagara добрый вечер! вот присмотрела себе этот флюид, но так как потестить негде, буду заказывать наугад!!! Скажите, вот в дневное время он дает влажный блеск или все таки больше блесточек? мне бы хотелось именно такого влажного, сливочного сияния   Подскажите пожалуйста
anagara 11.04.2011
Блесточек в нем нет в нем заложено именно сияние и под пудрой очень даже освежает лицо, чувствуешь себя героем фильма… последний молодежный про вампиров… забыла… Лицо именно сияет, а не блестит.Вспомнила!- Сумерки)
SONIA 12.04.2011
Спасибо, что ответили!
Rona 11.04.2011
MAC Strobe Liquid Lotion gydratante lumineuser тоже даёт эффект сливочного сияния, и тоже грешит малость высветлением тона лица даже если на загорелую кожу наносить, видимо у люминайзеров у всех такой маленьких грех
Christina_Guettler 11.04.2011
у меня подобный флюид от Шанель Soleil Tan De Chanel Sunkissed, но я его на лицо соло не использую, только 1:1 с тональным и тогда наношу, получается чуть более теплый оттенок лица, южный и немного сияющий.
Rona 12.04.2011
Флюид Шанель
Кристина, не этот ли случайно? У меня такой есть, цвет у него и правда южный сияющий, но чтобы нормально распределить по лицу, его нужно втирать, потому как он быстро впитывается и приходится по лицу пальцами елозить и распределять его в сухом остатке. Получается что ещё и кожу лица травмируешь, тянешь в том числе и под глазами, а иначе очкариком смотреться будешь. В общем мучаюсь дружу я с ним не часто, упругая кожа моськи мне дороже.
Christina_Guettler 12.04.2011
да, вот именно его я и мешаю с тональным
anagara 11.04.2011
Я нашла общий язык с этим предметом косметички, наношу в комбинации с тоном, или под пудру. Но только в зону румян и под бровь. Больше его точно не куплю. Данное мерцание излишне для моего образа жизни.
snake 12.04.2011
Спасибо, что просветили! интересненько…