Набор кистей для макияжа EcoTools 6-piece Brush Set

Здравствуйте, девушки
Сегодняшний рассказ мне хотелось бы посвятить своему любимчику — набору кистей для макияжа EcoTools 6-piece Brush Set Кому интересно узнать о качественной подборке за приемлемую цену — прошу под кат

Кисти упакованы в пластиковую коробку, поверх нее надета картонка со всей необходимой информацией. Из нее мы узнаем, что их в наборе 6. Каждая из них сделала из нейлонового ворса с алюминиевым наконечником и ручкой из бамбука. На задней стороне кистей написано предназначение. Страна изготовитель США.

К набору прилагается клатч, в который, по мнению производителя, поместятся все кисти и некоторые продукты декоративной косметики. Явное преувеличение   Да и не стану я в таком клатче перевозить/переносить свои кисти, так что этот друг лежит и пылится на полке.

Теперь перейдем к самим кистям. Как я писала ранее, в наборе их 6.

1. Кисть для нанесения румян

Самая большая кисть из набора, очень пушистая, набита не плотно, ворс не лезет и не линяет при мытье. Он очень мягкий, приятный. Сразу скажу, что кисть использую не по назначению, а для нанесения пудры, к слову, кисть отлично ее распределяет. Продукта набирает ровно столько, сколько нужно, ни больше, ни меньше. Идеальная «подружка» для меня.

Оценка:5

2. Кисть для нанесения корректора

Плоская кисть, ворс которой плотно набит. Имеет различную длину ворсинок. Использую ее для нанесения консилера под глаза, и, честно сказать, со своей задачей она справляется на троечку, т.к. очень много продукта «забирает» в себя. Чаще использую ее для точечного нанесения продукта на прыщики. Мыть кисть удобно и совсем не сложно, за пару секунд из нее вымывается все «содержимое».

3. Кисть для теней

Тоже плоская кисть, с тем же самым плотно набитым ворсом. Хорошо распределяет продукт на веках, отлично передает цвет. Кисть приятна в использовании: не жесткая и не колючая. Из всех тех кистей, что я имею, эта самая ходовая и самая лучшая, проще сказать, рабочая лошадка. Устраивает меня по всем параметрам.

4. Кисть для подводки

Эту кисть я так же не использую по назначению, т.к. подводкой пользуюсь крайне редко. Зато, ей очень удобно оформлять брови. Использую для нанесения спрессованных теней для бровей: с этой функцией кисть справляется отлично.

5,6. Кисть для бровей и ресниц

До нее я не признавала кисти подобного рода, но эта изменила мое отношение. С помощью нее я получаю идеальную форму бровей, которую, впоследствии, закрепляю гелем. Что касается расчески для ресниц: свою работу выполняет отлично, отделяя ресничку от реснички. Добавить больше нечего. Шикарная кисть, одним словом.

Подводя итог, могу сказать, что набор превзошел все ожидания. Для своего ценового сегмента это просто находка. Советую всем, кто только начинает использовать кисти и ищет приемлемый вариант.

Цена: 1805 рублей без скидок
Оценка:5-

Надеюсь, была полезной.
Спасибо за внимание.
  • MyBamse
  • 10 марта 2017, 17:50
У меня такой же, и Вашу любовь я разделяю   кистью для румян я наношу скульптор, а кистью для консилера тёмные тени во внешний уголок, думаю по соотношению цена/качества Eco Tools оптимальные
И я того же мнения, отличные для своего ценового сегмента)
Очень милое оформление и понравилась косметичка — придёт некий лоск всему набору.
  • 10 марта 2017, 18:50
Ого, это где же вы их за такую цену нашли  ? Этот набор сейчас на iherb без скидки стоит 778 рублей, а со скидкой 662.
У них, как оказалось, и Real Techniques стоит 900 рублей, вместо заявленных в большинстве сетевых магазинах 2800-3500   Интересно, почему такие низкие цены
А кисти я приобрела в Золотом яблоке)
  • 10 марта 2017, 19:51
Ааа, Золотое яблоко? Понятно, я уже натыкалась на кисти RT и EcoTools в этих магазинах, цены они здорово задирают. Но, с другой стороны, не нужно ждать доставку и можно посмотреть на товар в живую.

Посмотреть вживую, а заказать- там) две недели, максимум, подождать, зато какая экономия)
  • 10 марта 2017, 19:47
«У них» — это на iherb? Ну так там цены на том же уровне, как и в официальных магазинах, так что 2800-3500 за RT это нисколько не норма, это феноменальная наглость перекупщиков.
Зато, благодаря вашей подсказке, приобрету на этом сайте еще и RT, ибо давно хотела попробовать, но 3 тыщи, все-таки, жалко было за 4 кисти   Спасибо
  • 10 марта 2017, 20:02
Ну значит не зря время и силы на пост тратили, есть обратная отдача и польза. Я на iherb брала и RT, и EcoTools. Как раз сейчас идет очередная посылка с пополнением коллекции. У них сейчас только с расчетом стоимости доставки какие-то странные трансформации происходят, но в целом все в порядке.

У них и витамины solgar стоят в 2-3 раза дешевле, чем в наших аптеках, и спортпит в 2 раза дешевле, чем в наших магазинах, и гидрогелевые патчи с енотом на днях были по 550)))
Потому что наши магазины делают большой Б — бизнес… Увы.
Потому что они без российских наценок)) Витамины Солгар, которые я там заказываю в наших аптеках стоят ровно в 3! раза дороже.
Из вышеописанных кистей у меня есть только щёточка для бровей, тоже очень довольна, не ожидала, что такая вещь вызовет у меня столько восторга)) Кроме неё брала из Экотулз кисть для бронзера и кисть для пудры из новой коллекции, тоже очень довольна, качественные, мягкие кисти и обошлись мне каждая не дороже 500р. Спасибо айхерб)
  • LeaM
  • 10 марта 2017, 21:31
Есть набор двусторонних кистей для глаз этой фирмы. Я очень-очень довольна. Мягкие, хорошо растушевывают. Отличники, учитывая цену.
У меня тоже есть набор из 5 кистей от Eco Tools. Он отличается от вашего, там в основном кисти для глаз. Точную цену не назову, но достался он мне совсем недорого.
<<<<<<< .mine *}