10.03.2017

Удивительно хорошая помада. Color edition от Eveline cosmetics

Фотография:

Название продукта: Eveline губная помада Color Edition в оттенке 709 Colar red
Я очень впечатлительный человек. Увидела тут на прошлой неделе красивый пост о помаде этой фирмы, впечатлилась, нашла и купила. Такое со мной часто происходит. А вот удачной покупка бывает не столь часто. В этот раз мне повезло.
Косметика польской фирмы Eveline относится к очень бюджетному ценовому сегменту. Помады у них стоят не дороже 250 рублей. Упаковка, как это бывает у дешевых марок, нарядная золотая. Мне уже всё равно, с удовольствием достаю в дамской комнате при всём честном народе. В донышко, кстати, посмотреться можно в походных условиях.
Упаковочка, кстати, хоть и кричащая, но прочная и пластик хороший. Внутри скрывается аккуратный стик розово-кораллового цвета:
Есть мелкий золотистый шиммер, который особенно заметен при электрическом свете:
Производитель пообещал, что положил в помаду много ценных компонентов, например, алое и витамин Е.
Текстура помады непривычная. Обычно такие блестящие, не слишком плотные помады просто тают от соприкосновения с губами. Этой приходится повозить туда-сюда.
Тем не менее, ложится помада достойно, без проплешин, равномерно, не проваливаясь в складки. Губы сейчас не идеальны — весенний ветер вместе с авитаминозом берут своё, но мне кажется, что она всё-таки как-то ухаживает за губами. После неё точно не хуже.
С течением времени помада минимально расплывается (другие без контура ведут себя еще хуже) и может слегка подчеркнуть складочки. Это худшее ее состояние. Как по мне, нормально.
Ну и цвет в сочетании с холодной внешностью. Я люблю такие цвета весной, когда во мне не остается своего румянца. Красный сейчас я не вытягиваю, нюды очень бледнят, а жизнерадостный коралл даёт какой-то витаминный заряд образу.

Вердикт: очень даже ничего помада за смешные деньги.
Цена:250 рэ

vosne 10 марта 2017, 16:01
Спасибо! У Вас в названии бренда в заголовке ошибка)
Baramba 10 марта 2017, 16:06
Спасибо, я поправила)
Latte 10 марта 2017, 16:56
Удивительно хороша -это ты)) Помадка, и правда, достойная и тебе идет!
Baramba 10 марта 2017, 20:41
Ой, смущаешь! Спасибо!
Vera0305 10 марта 2017, 18:07
Как шикарно на губах лежит!
Baramba 10 марта 2017, 20:42
У меня Dior Baume хуже лежит, чем эта крошка!
Elena_Yu 10 марта 2017, 18:29
Легкая, приятная помада. И лежит хорошо))) Посмотрю оттенки вживую.
Baramba 10 марта 2017, 20:43
У нас, к сожалению, оттенков маловато, но я еще на парочку нацелилась)
tiglatpalasar 10 марта 2017, 18:49
Ух ты, как впечатляюще лежит. По текстуре напоминает бальзамы а ля чабби стик.
Baramba 10 марта 2017, 20:44
Был у меня чаббик, вот он более тающий при нанесении, она посуше и сильнее «схватывается». А по эффекту на губах действительно похожи!
Natalya Zakharchenko 10 марта 2017, 21:48
Вы очень красивая! И цвет Вам идет изумительно
Baramba 11 марта 2017, 11:17
Спасибо за добрые слова!
mountain_paradise 10 марта 2017, 23:17
В прошлом году приобрела помаду этой серии, вынужденно притом, буквально, приехала в Питер на спектакль, осознала что забыла обдуманную к образу помаду, рядом с отелем был магазин бытовой химии, а тк искать полноценный косметический просто не было времени, забежала туда. Не ожидала, что получу вполне приятную помаду, за смешные деньги, да еще и подходящую прекрасно под загар)
Вам очень подходит данный цвет, прям повеяло весной!
Baramba 11 марта 2017, 11:18
Вот! Рада, что наши мнения о ней совпали. Я бы без отзыва вряд ли на неё польстилась, но в итоге она даже превзошла ожидания.
Modagold 11 марта 2017, 11:27
Очень такой удачный коралловый оттенок для холодного цветотипа и лежит хорошо!
Baramba 12 марта 2017, 18:44
Да-да, а учитывая цену — вообще мечта)
Irrokez 11 марта 2017, 12:23
у меня есть такая в другом, нюдовом оттенке — тоже очень нравится!   очень часто рука к ней тянется. и отдушка мне нравится: пахнет каким-то алоэ или огурцом на мой нюх
этот оттенок Вам очень идет!
Baramba 12 марта 2017, 18:45
Да, аромат на редкость приятный и быстро выветривается! Спасибо, что напомнили об этой особенности.
Annavay 11 марта 2017, 17:13
Брови- бомба! Мечта! Какая там помада? А вообще- очень вам идет!
Baramba 12 марта 2017, 18:45
Ой, спасибо! Моей заслуги в бровях почти нет, это семейное. Там только чуток тауповых теней.