08.03.2017

Покорившая мои ресницы с первого взмаха Maybelline NY The Falsies Angel black

Всем привет! Сегодня вещаю о новинке от Maybelline NY, которая реально удалась. Честно? Увидев щеточку и вспомнив сколько предыдущих средств марки разочаровали меня, брать не хотелось. А зря, тушь получилась отличная, давайте вместе разложим все по полочкам:)

Я поклонник силиконовых щеточек. Мне нравится много туши на ресницах, люблю хорошее разделение, драму, но если чуть подслепляет — прощаю. Особенно это касается тушей масс-маркета. Эту версию я взяла из-за необычной щеточки, мне показалось, она может хорошо уложить реснички.
По футляру напомнила мне Push Up Drama, которую я просто не переношу — она делает какие-то смертельно отвратительные ресницы

Флакон
Выполнен в нежных, очень красивых сиреневых тонах   Тут 5+, я люблю, когда дизайн приятен глазу.

Щеточка
Тоненькая. Выглядит как расческа для ресниц с очень коротенькими щетинками. Они упругие, разного размера, отдаленно напоминает форму «ложечки».
Очень удобна в работе, на ней не оседает много туши, поэтому на ресницах остается только то, что нужно. Прокрашивает от самых корней за счёт своей формы. Она одновременно и разделяет, и удлиняет, и дарит объем, и даже подкручивает. Такая миниатюрная, а результат дает шикарный.

Текстура и цвет
Легкая, кремовая, она равномерно обволакивает каждую ресничку и не оставляет комков. Черный цвет смотрится ярко.
Засыхает не мгновенно, что дает возможность правильно распределить саму тушь и красиво уложить ресницы.

Какой эффект в итоге?
Суперский. Вот я прям довольна-довольна на все 300% Не ожидала абсолютно ничего хорошего, и как же я заблуждалась. Ресницы выглядят живо, не смотрятся пластиковыми палками. Удлиняет, дает объем, подкручивает — все отлично. Может немножко чуть-чуть слепить если накладывать много туши, в реальности это незаметно. Мне нравится такой эффект, поэтому не кидайтесь тапками   Не пачкает веко, не царапается. Насчет стойкости — целый день без осыпания и подтеков. Смываю легко самым обычным гидрофильным маслом или мицелляркой. Оттенок смотрится насыщенно и подчеркнет любой макияж, от самого легкого нюдового, до вечерних смоки

Советую всем любителям силиконовых щеточек

Цена: ок. 500 руб.
Оценка: 5+

Poeme 08 марта 2017, 18:00
Мне нравится эффект, если не осыпается, не пачкает веки))
Allegoria 08 марта 2017, 18:06
Они вернули, вернули Lash Stylist!       Я прыгаю от счастья. )) Именно такой щеточки мне все эти годы не хватало. Я люблю «ивовую веточку» Клиник, но она не дает привычного мне объема.
Серьезно, какая хорошая новость-подарок на 8 марта. )) Спасибо! )) А сейчас в любимицах веерный объем этой же марки.
Stacy_Loo 08 марта 2017, 18:43
На Ваших ресницах очень круто смотрится эта тушь!   Мои же, к сожалению, как палочки.
Airhead 08 марта 2017, 19:54
Красивая
MissisD 08 марта 2017, 20:21
Ресницы торчат во все стороны, не очень результат (
EkaterinaTokareva91 08 марта 2017, 20:43
Спасибо за обзор, нужно будет попробовать эту новиночку как закончу флакончик 2000 калорий
BellaDonna89 08 марта 2017, 21:23
Я тоже осталась в восторге от новинки! Умеют же Maybelline делать тушь, всю косметику перевела на люксовые средства, но от мейбеллиновской туши отказаться не могу)))
nicecissa 08 марта 2017, 21:58
А, что за тени у вас тут?
Tellshell 09 марта 2017, 21:15
Присоединяюсь к вопросу ))) Очень понравились тени
Elmo13 10 марта 2017, 18:37
Это бронзовые color tattoo #35
Tellshell 10 марта 2017, 18:50
Elmo13 10 марта 2017, 18:36
Это бронзовые color tattoo
Katherine_V 08 марта 2017, 22:57
А Вынес могли бы на словах сравнить ее с Lash Sensational?
Justww6 09 марта 2017, 19:07
тоже послушаю) интересно.
Elmo13 10 марта 2017, 18:44
Да, давайте:) Начну с щеточки. Они абсолютно разные, по фото можно увидеть. У Lash она толстая, с множеством щетинок различного размера, сама по себе массивная. Здесь (у Angel) она практически как расчесочка, щетинок мало, они не частые, но разделяет она отлично, если сравнивать с Lash. Второе — количество туши. У Lash ее очень много изначально на щетке, за счет этого ресницы слипаются, объем конечно есть, но смотрится это не всегда красиво. с Angel намного легче, ей можно наслаивать и варьировать результат, который вы хотите получить. Либо это будет эффект совсем натуральный, либо можно наслоить и получатся драматические ресницы до бровей. По текстуре обе хороши, но Angel нравится мне больше все-таки, она… более пластичная что-ли, ресницы с ней укладываются и лежат так, как их первоначально уложат и опять же, не слепляет как Lash. Снятие — кому как нравится, Lash снимается чулочками, а Angel классически мицелляркой или гидрофилкой за несколько секунд, при этом она не осыпается и не течет в течение дня. Вроде бы все..:)
Katherine_V 11 марта 2017, 00:13
Большое спасибо за ответ! Обязательно ее попробую)
turistka71 10 марта 2017, 06:58
Да, и я бы послушала сравнение
NATaSCHaR 12 марта 2017, 18:59
Было бы более наглядно с фото ресниц без туши