Тушь Lancôme Grandiôse из весенней коллекции Lancôme Absolutely Rose в лимитированном оттенке 10 Bois de Rose

Разрешите представить Ее Величество Lancôme Grandiôse в лимитированном оттенке 10 Bois de Rose.

Развернутое мнение:Тушь Lancome Grandiose Wide-Angle Fan Effect Mascara в оттенке 10 Bois de Rose вышла в рамках лимитированной весенней коллекции бренда под названием Absolutely Rose. Коллекция получилась очень нежной, поистине весенней и оставила у меня самые приятные впечатления. Надо сказать, что тушью Lancôme Grandiôse в черном оттенке я пользовалась в течение нескольких лет и была ей абсолютно довольна. Потом решила попробовать что-то новенькое, но меня не отпускала мысль, что когда-нибудь я снова вернусь к ней. И вот, скидка в интернет-магазине одной известной косметической сети сделала нашу встречу неизбежной.

Красивый футляр с силуэтом розы внутри.

Название оттенка.

Цвет описать довольно сложно. По-моему, это коричнево-розовый с легким бронзовым блеском

Технические характеристики: В один слой тушь дает легкое покрытие, которое тем не менее делает ресницы заметными. Если мне нужно больше драмы, я наношу в несколько слоев. Даже в этом случае за счет спокойного цвета макияж не выглядит перегруженным. Но тушь может немного склеить ресницы. Если такое случается, то я расчесываю ресницы щеточкой.
В течение дня тушь не течет, не осыпается. За свой макияж я полностью спокойна. Хоть она и не заявлена как стойкая, но снег с дождем пережила достойно, лишь слегка остался след в уголке глаза.

Щеточка мне очень нравится. За счет частых зубчиков отлично прокрашивает все ресницы. Кроме того, короткие зубчики позволяют накрасить ресницы у корней, не запачкав веко. Также она захватывает из флакона ровно столько средства, сколько необходимо, чтобы накрасить оба глаза. Снимать излишки не приходится.

Изгиб в виде лебединой шеи лично для меня не только красив, но еще и очень удобен, так как он делает процесс нанесения комфортным.

Теперь предлагаю посмотреть Lancôme Grandiôse в деле.

«Голые» ресницы

С тушью

Здесь виден «эффект» от наслаивания

После просмотра видео Лизы Элдридж, где она делает макияж продуктами весенней коллекции, я поняла, что придираюсь и моя тушь вообще ничего не склеивает, потому что у Лизы ресницы были конкретно слипшимися, это видно невооруженным глазом. Правда, она использовала черную тушь, а не Bois de Rose. К тому же, как я поняла, слипшиеся густые ресницы сейчас в тренде и этим никого не смутишь.

Вывод: Я абсолютно довольна тушью Lancôme Grandiôse. Необычный весенний оттенок придает нежности макияжу. Кроме того, меня устраивает эффект от нее на ресницах и ее поведение на глазах в течение дня. Рекомендую тем, кто хочет разнообразить свой образ нетривиальным оттенком с отличными техническими характеристиками. На днях купила в пару к туши подводку из весенней коллекции в аналогичном оттенке. В тандеме они прекрасно смотрятся. Весенняя коллекция Lancôme удалась.

Цена: 1929 р. на официальном сайте Lancôme, мне досталась по акции за 1590 р.

Оценка: Для меня субъективно 5, а вы решайте сами, иметь или не иметь))
По-моему, отчетливо видно, что ресницы склеились, да еще и комочки…
  • 12 марта 2017, 09:22
Возможно, тут виновато макро, т.к. в жизни я комочков не вижу, но спорить не буду)
  • Dop
  • 12 марта 2017, 11:59
Макро не бывает виновато в плохом качестве туши — оно может показать, что есть на самом деле (но не всегда воспринимается взглядом), но никаких комочков сам фотоаппарат точно не рисует.
  • 12 марта 2017, 09:15
Гурмандиз коричневая за 169 р даёт эффект гораздо лучше ). Но тут канеш оформление, люкс
И аллергию частенько вдобавок(
  • 12 марта 2017, 22:10
Да аллергия на что угодно может вылезти  , бяка непредсказуемая.
От Гурмандиз у меня дважды было
  • 13 марта 2017, 14:02
Тогда экспериментам — нет ), и пользоваться только проверенной тушью. У меня последнее время глаза слезятся ужасно — но грешу на крем. Отменила его, смотрю реакцию.
  • 12 марта 2017, 09:23
Я эффектом довольна, но если есть бюджетный аналог, это здорово.
Извините, но что-то выглядит она не очень… У Ланком всегда были хорошие туши (по крайней мере лет 5-7 назад), что-то сплоховали они
  • 12 марта 2017, 10:50
Я ничего ужасного не вижу, но это, видимо, дело вкуса) Спасибо, что заглянули.
5?   Я бы такому «эффекту» на ресницах поставила 2. Но если вы довольны таким результатом…
  • 12 марта 2017, 10:38
Как говорится, сколько людей столько мнений. Спасибо, что заглянули.
Цвет туши, мягко говоря, удивил в отрицательном смысле. Но цвет — это такое личное дело. А вот как она смотрится на ресницах, это, конечно, ни в какие ворота, да еще за такую цену. Это цена за прекрасный флакончик и все. Это же люкс! Имхо. Спасибо за демонстрацию. Никогда не куплю.
  • 12 марта 2017, 10:34
Мое дело показать и поделиться своими впечатлениями. Рада, что уберегла Вас от лишних трат)
  • Milara
  • 12 марта 2017, 09:49
Цвет ну очень красивый!
  • 12 марта 2017, 10:38
Да, цвет нетривиальный.
Пардон, глядя на свотчи, совершенно не понимаю, за что Вы этому продукту поставили высокий балл. Учитывая его стоимость, результат, мягко говоря, не ахти. Ресницы склеенные, комочки видны. Не знаю, какого эффекта Вы ждёте от туши, но такой мне явно не нравится. Но спасибо за пост! Люблю коричневые туши и, благодаря ему, такую брать не буду.
  • 12 марта 2017, 10:36
Хорошо, что пост пригодился и убережет Вас от ненужных трат. Меня тушь устраивает, но все мы смотрим по-разному на одну и ту же вещь)
Цвет интересный, но как тушь смотрится на ресницах…
Честно говоря никакого эффекта я не увидела. Бывает когда тушь делает свои ресницы — только лучше, но тут они не лучше. Склеены и вид какой-то… неаккуратный. Не понятно за что 5.
  • 12 марта 2017, 11:54
Мне результат нравится, ничего ужасного я не вижу, но, возможно, я просто необъективна.
Все печально кроме флакончика!
Спасибо, что предупредили!
  • 12 марта 2017, 11:54
Спасибо, что заглянули.
Красивый цвет и хороший результат.
  • 12 марта 2017, 11:55
Спасибо за Ваш комментарий. Рада, что кому-то, еще, кроме меня, результат понравился))
Я понимаю, почему Вам нравится результат и он вполне приемлем и оформление флакона это, конечно, красота.
Но такой эффект может дать любая тушь из масса, флакон улетит в помойку, цвет на ресницах никто разглядывать не станет, если честно, поэтому мой выбор- не иметь))
  • 12 марта 2017, 13:00
Спасибо за Ваш комментарий. Хорошо, что помогла Вам сделать выбор))
Приемлим *

На руке тушь очень необычного и красивого цвета
Футляр с розой — тоже очень красив.
На ваших ресницах, конечно, без вау-эффекта. Но я не могу назвать эту тушь полным провалом, на мой взгляд, она просто не для каждого типа внешности.
  • 12 марта 2017, 13:03
Спасибо. Цвет, действительно, необычный. Я тоже провала не вижу, но допускаю, что кому-то может не нравится.
  • Poeme
  • 12 марта 2017, 14:13
Многие зарубежные блогеры вообще не заморачиваются аккуратностью нанесения макияжа, лаков, тяп-ляп и готово! Не стоит с них брать пример. Русскоязычные совершенно другие в этом плане. Мне не понравился эффект от туши и цвет тоже. Может быть на блондинке с белыми ресницами она бы смотрелась по-другому. У меня такая тушь в черном цвете, кисть отличная, наносится более-менее хорошо, если сидеть с ней минут 15 и колдовать. А вот пачкает она и осыпается просто непозволительно.
  • 12 марта 2017, 17:28
Это Вы про мой пассаж о Лизе Элдридж и ее слипшиеся ресницы? Если да, то она не блогер, а главный визажист Ланком.
У меня эта тушь не осыпается, как и черные, которые до нее были.
  • ladyNSK
  • 12 марта 2017, 14:33
Мне не этим оттенком, но другим, визажист наносила эту тушь, выглядело отлично, но на два слоя лучше, чем на 3.
Но пачкает ( Долго надо сидеть, сохнуть, снимается ошметками за счет полимеров, видимо. Эта так же?
Но я все равно хочу купить ) Сначала попробую нанести поверх сыворотки белой Диор, может поинтереснее будет выглядеть.
  • 12 марта 2017, 17:24
Снимается кусочками. Я смываю двухфазной жидкостью. Не уверена, что мицелярка с ней справится. С сывороткой надо тоже попробовать.
Увидев свот на руке, я прямо ахнула. Ну какой цвет! Я та, которой нужны такие оттенки, черной тушью вообще не пользуюсь. Но на ресницах она выглядит, как обычная коричневая тушь. Возможно, потому что у вас ресницы темные. И эффект от нее так себе… Буду думать, спасибо за пост.
  • 12 марта 2017, 17:20
На самом деле она и выглядит, как коричневая тушь. Розовато-бронзовый отлив виден только при определенном освещении.
Я думаю, дело в оттенке. Будь она черная — все было бы вообще идеально. А когда она не черная, да еще пигментирована чуть слабее, получается, что чтобы добиться цвета нужно наслаивать. Поэтому я не пользуюсь цветными тушами почти что.
Все не так плохо, как большинство подумало, мне кажется. Просто такая тушь.
  • 12 марта 2017, 20:23
Спасибо за Ваш комментарий. Я ничего ужасного не вижу, но понимаю, что кому-то может не нравиться. Я тоже иногда смотрю чьи-то посты и не понимаю, за что так высоко оценивают, например, помаду, ведь лежит плохо; но потом осознаю, что то, что для меня плохо, для кого-то прекрасно. Все мы разные и оцениваем все субъективно. То, что я бы не купила, для кого-то предел мечтаний, и наоборот))
Я люблю много туши на глазах. Поэтому ничего страшного не вижу. Плюс зная эту вещь с цветами и пигментированностью — я тем более склонна оправдывать ее.
Я тоже иногда смотрю и понимаю — как за это можно ставить «5». Даже касательно туши — иногда бывает так, что там туши вообще как будто нет. Но ей при этом пять! Действительно — очень субъективно все. Вы правы.
  • 12 марта 2017, 21:38
Есть такая в бордовом оттенке, не очень нравится, потому что не всегда получается накраситься ей красиво и время от времени бывает на нее аллергия, глаза начинают чесаться и краснеть, поэтому новинку пробовать не буду, хотя был небольшой порыв после просмотра промо
  • 12 марта 2017, 21:53
А я и не знала, что эта тушь есть в бордовом оттенке. Или это лимитка? У меня глаза ее хорошо переносят, слава богу, хотя я аллергик.
  • 12 марта 2017, 21:55
Вроде была лимитка в осенней коллекции не помню какого года)
  • 12 марта 2017, 21:59
Понятно. А то сейчас прям бум на бордовые туши.
  • 12 марта 2017, 22:22
У меня он давно, крашусь только бордовыми)