Мастер маскировки - Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, мои дорогие.
От частых недосыпов из-за 2 маленьких детей у меня появились синячки под глазами и встал острый вопрос скрыть их. Маскировка этой зоны должна быть хорошая, поэтому выбирала консилер с плотным покрытием, чтоб наверняка решить вопрос маскировки не только синячков, но и пигментных пятен. Пройдясь по магазинам, решила доверить свое лицо масс маркету и обратилась к фирме Catrice.

Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer, мой в оттенке 010 Porсellain — высокопигментированный и водостойкий консилер с увлажняющими компонентами в составе.
Консилер находится в прозрачном пластиковом футляре, что удобно и дает возможность отслеживания расхода. Аппликатор удобный, имеет скошенную форму, позволяет легко нанести средство. Я его использую только для нанесения, растушевываю вбивающими движениями пальцами либо бьюти блендером. Текстура кремовая с легкой отдушкой, достаточно густая, отсюда отличная кроющая способность, он легко перекрывает любые пятнышки, веснушки и маскирует синячки под глазками. Оттенок у меня самый светлый — 010, но он отлично подошел, смог придать взгляду свежий и отдохнувший вид. Стойкость высокая, весь день держится, никуда не проваливается, морщинки не подчеркивает.
Объем 5 мл.
Страна производитель — Италия.
На солнце:
В тени:

На мне (1 фото — без консилера, 2 — нанесла, 3 — с консилером):

Подальше (без консилера и с консилером:)

Цена:260 руб.
Оценка:5
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Kelen
  • 06 марта 2017, 14:59
Как по мне — лучше не стало. В общем плане помимо синяков ещё и зеленца прибавилась.
Но зато кожа смотрится увлажнённой, факт :)
Кожа в жизни смотрится как-будто шлифовонная, гладкая и ровная.
Обожаю! Сейчас использую 5ый и 6ой в запасе лежит   если дать ему «схватиться» на прыщике минуты 3, то кроет намертво вообще
Но под глаза все же не идеален, чуть сушит лично мне, но я прощаю ему это
Удивлена!)) Мне кажется для подобных несовершенств не очень подходит, слишком легкий. У меня исчезает через час
  • anuka
  • 06 марта 2017, 15:06
А мне кажется вам бы подошел оттенок потемнее. Ну или возможно просто у вас получилась панда наоборот)
Можно смело брать оттенок 020. Он чуток желтее, вам будет, кмк, отлично. А мне под глазами он сильно сушит. Прям сразу сетка мимических морщинок натягивается с ним, а жаль, консилер для других зон просто отличный
Сухости не заметила от него, а светлый взяла, т.к. идеально сливается с кожей под глазами, может самую малость ее осветляя. 020 желтит сильно, не высветляет точно эту зону.
020 желтит даже мне:( Вообще, в плане оттенков палитра не самая удачная, мне бы хотелось что-то среднее между 010 и 020. В итоге, взяла 010, но для моих синяков светловат.
Да палитра скудная.
  • 06 марта 2017, 15:21
Я его очень полюбила, но не прямо под глаза, а чуть отступив, так в морщинки не забивается, но подсвечивает. и на всякие пятнышки-прыщики -супер)
Татьяна, с уважением отношусь к вашим постам! Но позвольте вам сказать — наносите консилер треугольником не под сам глаз, а поближе к носу, на так называемую слезную борозду, а то на фото после использования консилера на этом месте не хватает маскировки и отчётливо видно следы ваших недосыпов
У меня консилер от катрис в шайбочке, но я использую его как базу под тени, для маскировки именно у переносицы второй раз купила кларанс в тюбике, за счёт его светоотражения, он подошёл мне
Большое спасибо, исправлюсь)))
Не то фото добавила )))
Тоже очень люблю этот консилер, но спустя полгода использования стал очень сушить под глазами   Ищу теперь замену
Не могу похвастаться таким длительным использованием, поживем — увидим.
  • Damsel
  • 06 марта 2017, 19:24
А вот я признаюсь в любви к этому консилеру, но как маскировщику покраснений   Маскирует в ноль, подходит моей белой коже и никуда не убегает за день. Под глаза не пробовала, синяки не маскирую — хожу пандой)
Тоже им сейчас пользуюсь, но больше не куплю, сушит кожу, спасаюсь только праймером под глаза от смешбокс.
Уже не первый человек говорит о подслушивании. Лежит он, конечно, плотным слоем, но мне совсем не сушит, не могу понять почему. Возможно большую роль играет уход за этой чувствительной зоной.
Мне под глаза не подошел — очень сильно высушил кожу за две недели ежедневного использования (кожа стала хлопьями отваливаться), поэтому пользуюсь только для маскировки покраснений на лице, так как степень покрытия у него, конечно, просто на высоте
Прокомментировала выше, возможно суть в уходе за зоной вокруг глаз.
  • mylen
  • 07 марта 2017, 00:04
Честно говоря, у вас и без консилера все нормально. Хватило бы буквально точки в уголке глаза. Возможно конечно фото не передают реальную ситуацию… Но если в жизни все так ж, е как на фото, я бы на вашем месте не стала мучать нежную кожу глаз консилером каждый день.
Большое спасибо)))
  • Vvp1990
  • 08 марта 2017, 00:41
Любила этот консилер, много раз покупала, так как тюбика мне хватает только на 1,5 месяца. Без пудры он не держится, слегка подчёркивает мелкие морщинки, но и стоит не как сбитый самолёт) Оттенок достаточно светлый, хотелось бы светлее, конечно)))
Но в последние два раза у меня произошла с ним какая-то печалька, или изменили формулу, или что-то ещё, но у меня от него аллергия под глазами, несколько раз проверяла. Пришлось перейти на консилер от никс. У кого ещё была аллергия на этот консилер?
Аллергии не было от использования, но я и не аллергик. Возможно кто-нибудь напишет свои ощущения от использования, у кого более чувствительная кожа.