Блески для губ Max Factor Color Elixir Gloss в оттенках #80 lustrous sand и #65 lustrous plum

Всем привет!
Сегодня хотела бы показать вам два неплохих блеска Max Factor, купленных в порыве косметического шопоголизма просто для того, чтобы были

Название продукта: блеск для губ Max Factor Color Elixir Gloss.

Итак, тюбик с блеском выглядит неплохо, достаточно увесистый, открывается удобно и, самое главное, не протекает.
Консистенция блеска средней плотности – это не желе, но и не водичка.
Аромат — на любителя, слегка сладковатый, быстро выветривается, так что при носке не чувствуется.
Аппликатор удобный, блеска набирает достаточное количество.
Липкость — умеренная, все подряд не прилипает.
Оба блеска, как и обещает производитель, наносятся равномерно полупрозрачными слоем.
Стойкость – у обоих блесков не идеальная, через пару часов необходимо обновлять (даже если ничего не есть, не пить, и много не говорить  )
Иии что касается ухода и увлажнения — если честно, особого увлажнения я не почувствовала. Но блески носить комфортно, губы они не сушат.

А теперь немного о каждом:

#80 lustrous sand (глянцевый песок)

Название полностью соответствует цвету, действительно, песок) Оттенок очень приятный, теплый такой нюд. Наносится без проблем буквально одним движением, в процессе носки убежать не пытается.
Наслаивать особо не получится, потому что цвет от этого насыщеннее не станет) Кстати губы с ярким пигментом может и не перекрыть.
А теперь о минусе этого блеска – он затекает в складочки   На макро это особенно очевидно. В жизни не так заметно, естественно, но все же…
Качество последнего фото не очень, но зато понятно, как оттенок смотрится в жизни

В целом, нормальный рабочий нюд без изысков.
Оценка: 4 (минус за затекания)

#65 lustrous plum (глянцевая слива)

И правда, слива чувствуется, но только в тюбике: на губах все значительно прозрачнее) Однако оттенок, в любом случае, смотрится интересно.
Блеск наносится легко, не растекается. И также как и у его нюдового собрата имеет недостаток в виде затеканий в складочки.

Блеск мне нравится, и я ношу его чаще, чем первый экземпляр. И даже затекания, сугубо на мой взгляд, не так уж его и портят
Оценка: 4.
Цена блесков: около 400 р.

Всем спасибо за внимание!
Я Лера:)
А мне первый очень понравился!
  • 05 марта 2017, 19:43
Я, наверно, просто ровно дышу к светлым оттенкам:)
Мне тоже очень понравился Глянцевый песок, такой нежный, красивый цвет   Второй показался совсем обычным
  • s_m
  • 05 марта 2017, 19:34
lustrous plum — мой любимчик. Даже затекания не смущают, а придают некую пикантность.
А на мне эт блески работают как бальзамы) Пигментация конечно хромает, но увлажнение на высоте )
  • 05 марта 2017, 23:12
Видимо, эффект зависит от состояния губ и времени года. Я купила их зимой, может, поэтому и не заметила увлажнения.
Я тоже использовала Глянцевый песок в качестве бальзама, питал хорошо. Пользовалась как раз осень-зима.
Приятные блески, смотрятся хорошо. Интересно, но у меня никогда не было блесков Макс Фактор, надо попробовать…
  • 05 марта 2017, 23:13
Вот я тоже никогда не пробовала и даже не смотрела в их сторону. Все случилось незапланированно)
  • Poeme
  • 05 марта 2017, 23:31
А мне понравился первый, песок, даже золотой песочек. И второй классный. Надо присмотреться к МФ.
  • 06 марта 2017, 21:16
У них много оттенков, присмотритесь:)
Хорошие блески. Очень комфортны в носке, вполне доступны по цене.
Спасибо за обзор!
  • 06 марта 2017, 21:16
Спасибо, что заглянули)
  • ArishaV
  • 06 марта 2017, 17:27
У меня был блеск из этой линейки, номер не помню, что-то розовое (яркое), пользовалась, но без восторга, а потом и выкинула, как-то не комфортно мне в нем было, больше не смотрю в их сторону. На вас мне они понравились)
  • 06 марта 2017, 21:17
Может, дать второй шанс?
  • ArishaV
  • 07 марта 2017, 10:08
Неее, я для себя нашла лучше и комфортнее)
Лера, хорошие, повседневные блески   На губах очень достойно выглядят!
<<<<<<< .mine *}