Блески для губ Dior Addict Ultra-Gloss в оттенках 629, 683 и 765

У меня не было блесков Dior до обновления их линейки Addict. Но многочисленные обзоры на любимой Косметисте все подогревали мое любопытство, и наконец, я приобрела себе один экземпляр. Попробовала, влюбилась и пошла за добавкой.

Оттенок 683 Chromic у меня в обычном продажном варианте, а оттенки 629 Mirrored и 765 Ultradior в виде тестеров.

Блески для губ Dior Addict Ultra-Gloss в оттенках 629, 683 и 765
Отличий в оформлении не много: тестера продаются без коробочки, на корпусе футляров есть наклейки с информацией, на донышках указаны лишь номера оттенков, без названия. В остальном же все идентично.

Блески для губ Dior Addict Ultra-Gloss в оттенках 629, 683 и 765
Футляры блесков выполнены из качественного пластика, аппликатор в виде короткой кисти. Слабая сладковатая отдушка. Объем 6,5 мл. Изготовлены во Франции. Ограничитель не протекает, выдает порцию блеска, которой мне хватает на 1 слой.

Блески для губ Dior Addict Ultra-Gloss в оттенках 629, 683 и 765
Текстура блеска – это то, что, собственно, меня в себя влюбило. Густое, немного тягучее желе, абсолютно не липкое. Блески легко наносятся и распределяются по губам. За контур не убегают. Не образуют белой полоски на стыке губ. Хорошо переносят мороз. Стойкость стандартная для блеска – около 1,5-2 часов без приемов пищи. Убрать можно простой салфеткой, пигмент не въедается. После блеска кожа губ в отличном состоянии – мягкая и увлажненная. Холодной и ветреной зимой это было для меня особенно важно.

(сверху вниз 683, 629, 765)

Особый восторг у меня вызывает финиш блесков! Они создают ровную глянцевую, отражающую свет поверхность, визуально придают губам объем. В макияже губы выглядят сочно и соблазнительно.

683 Chromic – это холодный розовый с большим содержанием серебристого и голубого микрошиммера. В носке абсолютно беспроблемный, получает от меня твердую пятерку.
Цена со скидками 1600 руб.

629 Mirrored – бежевая база с золотистым и оранжевым шиммером. В процессе носки я ничего негативного не замечала, однако же, на свотче и макро губ я заметила, что этот самый шиммер ложится как будто наплывами. При этом песком не ощущается, вокруг губ не разносится.
Оценка 4, цена 800 руб. (тестер).

765 Ultradior – ягодный оттенок с серебристым и розовым шиммером. В процессе носки замечаю, что пигмент немного проваливается в рельеф губ. К счастью, с приличного расстояния это не видно.
Оценка 4, цена 800 руб. (тестер).

С вами была Дарья   Поздравляю всех с весной и наступающим праздником!
Спасибо, что поделились
    • Mairam
    • 03 марта 2017, 11:44
    Какие нежные весенние блески! Спасибо, что поделились. С приходом весны захотелось чего-то легкого на губах.
    Спасибо! Да, хочется посверкать под первым весенним солнышком!
    Все три оттенка Вам к лицу! Никогда не пробовала блески Диор, не совсем нравится присутствие кисточки вместо привычного аппликатора.
    Спасибо большое! Я, к счастью, с кисточками дружу, поэтому мне нравится   А какие блески вы любите?
    Вообще, к блескам отношусь достаточно прохладно, чего не скажешь прро помады, особенно жидкие )) Недавно приобрела два блеска Герлен и очень довольна.
    О, у меня тоже был помадный период в жизни, а теперь что-то обратно на блески потянуло! А я вот Герлен не поняла, может, надо дать ему второй шанс, а то лежит забытый…
    Не поняли? Растекается? У меня два оттенка и оба лежат превосходно.
    Вы знаете, блеск Герлен особо не произвёл на меня впечатления. Плохого сказать ничего не могу, но и восторга нет тоже. Для меня он по характеристикам, как, скажем блески Буржуа, Пупа и Исадора. В то время, как Диор подкупил меня очень комфортной текстурой и уходом.
    Давайте на «ты»)). Тоже не могу сказать, что блеск Герлен чем-то отличается от ранее опробованных мною блесков, может только за счет ухода и отсутствие липкости. Хотя блески Лореаль тоже не липкие, а цена существенно ниже. Диор заказала вчера ))
    На вас очень понравился 1-ый и 3-ий, особенно первый. Я наверное одна такая, но совершенно не разделяю восторг от блесков Dior. Два раза давала им шанс. Сто раз тестировала разные оттенки, а вдруг. Для меня самые обычные, но за такие деньги переходят в разряд неинтересных. А вам приятной эксплуатации))
    Спасибо! Я тоже больше люблю 1й и 3й, а 2й для меня — выход из зоны комфорта   Меня подкупил уход, а покрытие похожее можно и подешевле найти.
    • metrika
    • 03 марта 2017, 11:50
    Очень красивые блески и вам очень идут.
    Присмотрюсь к 683. Вот интересно, между ним и 765 разница в «блескучести» есть? Я понимаю, что на фото очень сложно адекватно передать шиммер. В зависимости от освещения и угла съемки может быть совершенно разная картина. Как вы ощущаете, в целом они одинаково «блестят»?
    Спасибо   На мой взгляд, в 683 шиммер очень мелкий, его практически не видно на расстоянии. А в 765 отчетливо видно разноцветные «блестяшки».
    • Kelen
    • 03 марта 2017, 12:05
    1 и 3 очень понравились на вас, глаза делают такими вау
    Я в блесках Диор разочаровалась ещё до перезапуска)
    Спасибо!   А чем вам не понравились блески?
    • Kelen
    • 04 марта 2017, 09:11
    У меня был самый тёмный оттенок, Black Tie Plum. И он жутко тек по контуру. Не помогала ни база, ни восковый карандаш :/
    Спасибо   А чем вам не понравились блески?
    У меня был 683 Chromic, через 30 минут после нанесения начинал вытекать за контур, я была очень удивлена, когда увидела.
    Ну и аллергию вызвал, со старыми блесками не было ничего.

Вам очень к лицу все три оттенка, здорово, что они на вас хорошо себя ведут.
    Ого! Вот это неприятность, конечно…
    Спасибо вам
    765 такой красивый! Но как же я не люблю кисточки в блесках:/
    Да, он красавчик   Хорошо, когда есть выбор

Блестят, как леденцы :)
    Вам все очень идут, особенно 1-й и 3-й. Хотя и такие, как 2-й, иногда очень нужны.
    Это точно! Выглядят аппетитно
    Спасибо большое! Я, конечно, предпочитаю холодную гамму, но вот этой весной тянет на бежевое   Уже второй продукт себе в этом цвете купила.
    • Poeme
    • 03 марта 2017, 16:34
    Понравились на вас все три, особенно второй и третий. Надо посмотреть второй поближе, как раз к лету ищу что-нибудь подобное.
    Спасибо! Посмотрите, на лето он будет здорово.
    • Estoy
    • 03 марта 2017, 16:49
    На вас, конечно же, круто смотрятся. Особенно первый и второй) А я вот блески dior не люблю, не складываются у нас отношения и всё)
    Спасибо! Жаль, что не подошли вам. Но хорошо, что и кроме Диора полно всего в магазинах
    Вам безусловно идут все три оттенка, поздравляю с удачным вложением). Для меня блески Диор в новом выпуске — просто эталон ухода и красоты, рука тянется постоянно только к ним.
    Спасибо большое! Я тоже прониклась к ним любовью
    Вау, второй блеск меня покорил!) Очень люблю бежево-золотистые цвета, и давно ищу себе!) Спасибо за пост, вам все блески идут!
    Спасибо большое! Рада оказаться полезной
    Оооо, я тоже недавно влюбилась в эти блески, обязательно присмотрюсь к 629 оттенку)))
    Он классный, вам понравится
    Даша, прелестные оттенки! Обожаю блески Dior
    Спасибо, Свет!   Теперь и я их обожаю!