Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.03.2017
17048

Блески для губ Dior Addict Ultra-Gloss в оттенках 629, 683 и 765



У меня не было блесков Dior до обновления их линейки Addict. Но многочисленные обзоры на любимой Косметисте все подогревали мое любопытство, и наконец, я приобрела себе один экземпляр. Попробовала, влюбилась и пошла за добавкой.

Оттенок 683 Chromic у меня в обычном продажном варианте, а оттенки 629 Mirrored и 765 Ultradior в виде тестеров.


Отличий в оформлении не много: тестера продаются без коробочки, на корпусе футляров есть наклейки с информацией, на донышках указаны лишь номера оттенков, без названия. В остальном же все идентично.


Футляры блесков выполнены из качественного пластика, аппликатор в виде короткой кисти. Слабая сладковатая отдушка. Объем 6,5 мл. Изготовлены во Франции. Ограничитель не протекает, выдает порцию блеска, которой мне хватает на 1 слой.


Текстура блеска – это то, что, собственно, меня в себя влюбило. Густое, немного тягучее желе, абсолютно не липкое. Блески легко наносятся и распределяются по губам. За контур не убегают. Не образуют белой полоски на стыке губ. Хорошо переносят мороз. Стойкость стандартная для блеска – около 1,5-2 часов без приемов пищи. Убрать можно простой салфеткой, пигмент не въедается. После блеска кожа губ в отличном состоянии – мягкая и увлажненная. Холодной и ветреной зимой это было для меня особенно важно.

(сверху вниз 683, 629, 765)

Особый восторг у меня вызывает финиш блесков! Они создают ровную глянцевую, отражающую свет поверхность, визуально придают губам объем. В макияже губы выглядят сочно и соблазнительно.

683 Chromic– это холодный розовый с большим содержанием серебристого и голубого микрошиммера. В носке абсолютно беспроблемный, получает от меня твердую пятерку.
Цена со скидками 1600 руб.


629 Mirrored– бежевая база с золотистым и оранжевым шиммером. В процессе носки я ничего негативного не замечала, однако же, на свотче и макро губ я заметила, что этот самый шиммер ложится как будто наплывами. При этом песком не ощущается, вокруг губ не разносится.
Оценка 4, цена 800 руб. (тестер).


765 Ultradior– ягодный оттенок с серебристым и розовым шиммером. В процессе носки замечаю, что пигмент немного проваливается в рельеф губ. К счастью, с приличного расстояния это не видно.
Оценка 4, цена 800 руб. (тестер).


С вами была Дарья Поздравляю всех с весной и наступающим праздником!
на Косметисте с 2016 года
601 рейтинг   233 поста   158 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы

Комментарии

Mairam 03 марта 2017, 11:44
Какие нежные весенние блески! Спасибо, что поделились. С приходом весны захотелось чего-то легкого на губах.
manuka_honey 03 марта 2017, 12:05
Спасибо! Да, хочется посверкать под первым весенним солнышком!  
Marina_Eesti 03 марта 2017, 11:46
Все три оттенка Вам к лицу! Никогда не пробовала блески Диор, не совсем нравится присутствие кисточки вместо привычного аппликатора.
manuka_honey 03 марта 2017, 13:16
Спасибо большое! Я, к счастью, с кисточками дружу, поэтому мне нравится   А какие блески вы любите?
Marina_Eesti 03 марта 2017, 18:15
Вообще, к блескам отношусь достаточно прохладно, чего не скажешь прро помады, особенно жидкие )) Недавно приобрела два блеска Герлен и очень довольна.
manuka_honey 04 марта 2017, 04:20
О, у меня тоже был помадный период в жизни, а теперь что-то обратно на блески потянуло! А я вот Герлен не поняла, может, надо дать ему второй шанс, а то лежит забытый…  
Marina_Eesti 04 марта 2017, 08:04
Не поняли? Растекается? У меня два оттенка и оба лежат превосходно.
manuka_honey 05 марта 2017, 12:34
Вы знаете, блеск Герлен особо не произвёл на меня впечатления. Плохого сказать ничего не могу, но и восторга нет тоже. Для меня он по характеристикам, как, скажем блески Буржуа, Пупа и Исадора. В то время, как Диор подкупил меня очень комфортной текстурой и уходом.
Marina_Eesti 05 марта 2017, 15:43
Давайте на «ты»)). Тоже не могу сказать, что блеск Герлен чем-то отличается от ранее опробованных мною блесков, может только за счет ухода и отсутствие липкости. Хотя блески Лореаль тоже не липкие, а цена существенно ниже. Диор заказала вчера ))
Innatalia 03 марта 2017, 11:47
На вас очень понравился 1-ый и 3-ий, особенно первый. Я наверное одна такая, но совершенно не разделяю восторг от блесков Dior. Два раза давала им шанс. Сто раз тестировала разные оттенки, а вдруг. Для меня самые обычные, но за такие деньги переходят в разряд неинтересных. А вам приятной эксплуатации))
manuka_honey 03 марта 2017, 13:20
Спасибо! Я тоже больше люблю 1й и 3й, а 2й для меня — выход из зоны комфорта   Меня подкупил уход, а покрытие похожее можно и подешевле найти.
metrika 03 марта 2017, 11:50
Очень красивые блески и вам очень идут.
Присмотрюсь к 683. Вот интересно, между ним и 765 разница в «блескучести» есть? Я понимаю, что на фото очень сложно адекватно передать шиммер. В зависимости от освещения и угла съемки может быть совершенно разная картина. Как вы ощущаете, в целом они одинаково «блестят»?
manuka_honey 03 марта 2017, 13:23
Спасибо   На мой взгляд, в 683 шиммер очень мелкий, его практически не видно на расстоянии. А в 765 отчетливо видно разноцветные «блестяшки».
Kelen 03 марта 2017, 12:05
1 и 3 очень понравились на вас, глаза делают такими вау  
Я в блесках Диор разочаровалась ещё до перезапуска)
manuka_honey 04 марта 2017, 04:31
Спасибо!   А чем вам не понравились блески?
Kelen 04 марта 2017, 09:11
У меня был самый тёмный оттенок, Black Tie Plum. И он жутко тек по контуру. Не помогала ни база, ни восковый карандаш :/
manuka_honey 03 марта 2017, 13:24
Спасибо   А чем вам не понравились блески?
Koroleva77 03 марта 2017, 13:25
У меня был 683 Chromic, через 30 минут после нанесения начинал вытекать за контур, я была очень удивлена, когда увидела.
Ну и аллергию вызвал, со старыми блесками не было ничего.

Вам очень к лицу все три оттенка, здорово, что они на вас хорошо себя ведут.  
manuka_honey 04 марта 2017, 04:32
Ого! Вот это неприятность, конечно…  
Спасибо вам  
AnastasiiaS 03 марта 2017, 15:57
765 такой красивый! Но как же я не люблю кисточки в блесках:/
manuka_honey 04 марта 2017, 04:33
Да, он красавчик   Хорошо, когда есть выбор  
Rossetto 03 марта 2017, 16:29
Блестят, как леденцы :)
Вам все очень идут, особенно 1-й и 3-й. Хотя и такие, как 2-й, иногда очень нужны.
manuka_honey 04 марта 2017, 04:36
Это точно! Выглядят аппетитно  
Спасибо большое! Я, конечно, предпочитаю холодную гамму, но вот этой весной тянет на бежевое   Уже второй продукт себе в этом цвете купила.
Poeme 03 марта 2017, 16:34
Понравились на вас все три, особенно второй и третий. Надо посмотреть второй поближе, как раз к лету ищу что-нибудь подобное.
manuka_honey 04 марта 2017, 04:36
Спасибо! Посмотрите, на лето он будет здорово.
Estoy 03 марта 2017, 16:49
На вас, конечно же, круто смотрятся. Особенно первый и второй) А я вот блески dior не люблю, не складываются у нас отношения и всё)
manuka_honey 04 марта 2017, 04:38
Спасибо! Жаль, что не подошли вам. Но хорошо, что и кроме Диора полно всего в магазинах  
kat-rina 03 марта 2017, 18:08
Вам безусловно идут все три оттенка, поздравляю с удачным вложением). Для меня блески Диор в новом выпуске — просто эталон ухода и красоты, рука тянется постоянно только к ним.
manuka_honey 04 марта 2017, 04:40
Спасибо большое! Я тоже прониклась к ним любовью  
MissDifferentA 03 марта 2017, 20:54
Вау, второй блеск меня покорил!) Очень люблю бежево-золотистые цвета, и давно ищу себе!) Спасибо за пост, вам все блески идут!
manuka_honey 04 марта 2017, 04:41
Спасибо большое! Рада оказаться полезной  
Greyglasses 03 марта 2017, 21:03
Оооо, я тоже недавно влюбилась в эти блески, обязательно присмотрюсь к 629 оттенку)))
manuka_honey 04 марта 2017, 04:42
Он классный, вам понравится  
aquagirl 04 марта 2017, 09:22
Даша, прелестные оттенки! Обожаю блески Dior  
manuka_honey 05 марта 2017, 12:30
Спасибо, Свет!   Теперь и я их обожаю!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...