Медь от Wet'N'Wild Color Icon E255B Penny

Не знаю как у Вас, но на мне приход весны положительно сказался: хочется творить и пробовать новое. Поэтому сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на нестандартный для меня оттенок теней, который является аналогом MAC Expensive Pink, а именно о Wet'N'Wild Color Icon Eye shadow single E255B Penny.
Упаковка самая обычная, маленькая, хорошо закрывается, достаточно крепкий пластик, буквы выгравированы с обратной стороны прозрачного пластика. Объем — 1.7 грамм.
Цвет смесь персикового и розового с добавлением золотого шиммера.
Текстура приятна на ощупь, шелковистая. С легкостью набираются на палец, но при переносе отдают цвет хуже. Поэтому надо либо наслаивать, либо чуть надавить. Советую наносить плоской синтетической кистью постепенно добавляя цвет, либо влажным способом.
Тушуются средне, но я воспринимаю их как тени для акцента, поэтому не вижу большой проблемы в этом.
Не пылят. Стойкость стандартная. Что с базой, что без выглядят одинаково.(В качестве базы брала maybelline Color Tattoo 93 оттенок).
Нанесла плоской кистью в один слой:
Два слоя:

Дневное освещение:
Вспышка:

Цена: 2 евро

я — Катя, ко мне на «ты»
Тут даже не золото, а, скорее, медь, на мой взгляд)
  • katezmu
  • 02 марта 2017, 13:54
Вы совершенно правы! Не знаю откуда в моей голове взялось розовое золото, хотя знаю, звучит красиво
Спасибо большое, за то, что заметили и сказали об этом
Напишите через дефис, а то возникают споры   У меня есть ювелирка из розового и даже красного золота, и в нем меньше рыжины и красноты)) Намного меньше. А тени Мейбеллин Колор тату, которые называются «Розовое золото» вообще почти чисто розовые.
  • Poeme
  • 02 марта 2017, 19:56
Последние две фотографии розовое золото))
привет) а я читала и думала: «ну какая же это медь? это ж розовое золото!» )) красивые.
  • katezmu
  • 02 марта 2017, 14:01
Привет)
Все, теперь я запуталась) Надо что бы кто-нибудь подарил колечко из розового золота, тогда проверим
Мне тоже кажется, что розовое золото ))
и мне)
Очень красивый оттенок!
Такой интересный цвет. Необычный оттенок
Прелесть!

Какое красивое розовое золото
Ой, я так люблю такие оттенки! Еще пара экземпляров и будет коллекция уже. Ваш точно буду искать, красавчик!
  • Poeme
  • 02 марта 2017, 19:59
Вот уж точно тени-хамелеоны, в зависимости от наслаивания, ракурса, освещения меняется. Но очень симпатичный.
Вот это я понимаю! 2 евро — и все здорово. Отличный цвет, красиво смотрится.