02.03.2017

Медь от Wet'N'Wild Color Icon E255B Penny

Не знаю как у Вас, но на мне приход весны положительно сказался: хочется творить и пробовать новое. Поэтому сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на нестандартный для меня оттенок теней, который является аналогом MAC Expensive Pink, а именно о Wet'N'Wild Color Icon Eye shadow single E255B Penny.
Упаковка самая обычная, маленькая, хорошо закрывается, достаточно крепкий пластик, буквы выгравированы с обратной стороны прозрачного пластика. Объем — 1.7 грамм.
Цвет смесь персикового и розового с добавлением золотого шиммера.
Текстура приятна на ощупь, шелковистая. С легкостью набираются на палец, но при переносе отдают цвет хуже. Поэтому надо либо наслаивать, либо чуть надавить. Советую наносить плоской синтетической кистью постепенно добавляя цвет, либо влажным способом.
Тушуются средне, но я воспринимаю их как тени для акцента, поэтому не вижу большой проблемы в этом.
Не пылят. Стойкость стандартная. Что с базой, что без выглядят одинаково.(В качестве базы брала maybelline Color Tattoo 93 оттенок).
Нанесла плоской кистью в один слой:
Два слоя:

Дневное освещение:
Вспышка:

Цена: 2 евро
Оценка: 4+

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Mac_Cecht 02 марта 2017, 13:48
Тут даже не золото, а, скорее, медь, на мой взгляд)
katezmu 02 марта 2017, 13:54
Вы совершенно правы! Не знаю откуда в моей голове взялось розовое золото, хотя знаю, звучит красиво
Спасибо большое, за то, что заметили и сказали об этом
Mac_Cecht 02 марта 2017, 15:55
Напишите через дефис, а то возникают споры   У меня есть ювелирка из розового и даже красного золота, и в нем меньше рыжины и красноты)) Намного меньше. А тени Мейбеллин Колор тату, которые называются «Розовое золото» вообще почти чисто розовые.
Poeme 02 марта 2017, 19:56
Последние две фотографии розовое золото))
Natawa_ne_Vasha 02 марта 2017, 13:59
привет) а я читала и думала: «ну какая же это медь? это ж розовое золото!» )) красивые.
katezmu 02 марта 2017, 14:01
Привет)
Все, теперь я запуталась) Надо что бы кто-нибудь подарил колечко из розового золота, тогда проверим
katyakraska 02 марта 2017, 15:43
Мне тоже кажется, что розовое золото ))
Анна Баринова 02 марта 2017, 20:47
Прелесть!
Nadezda_Z 02 марта 2017, 15:19
Какое красивое розовое золото
Winter_cherry 02 марта 2017, 16:16
Ой, я так люблю такие оттенки! Еще пара экземпляров и будет коллекция уже. Ваш точно буду искать, красавчик!
Poeme 02 марта 2017, 19:59
Вот уж точно тени-хамелеоны, в зависимости от наслаивания, ракурса, освещения меняется. Но очень симпатичный.
Tamara Moiseeva 02 марта 2017, 22:30
Вот это я понимаю! 2 евро — и все здорово. Отличный цвет, красиво смотрится.