Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2017
9980

Румяна Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm #04 Plumped Up Peony



Добрый день!

С брендом Clinique знакома давно. Люблю их туши, помады, а так же уходовую косметику.
Давно поглядывала на румяна Chubby Stick, так как была наслышана много положительных отзывов и поскольку являюсь румяно-маньяком не смогла удержаться и купила их себе:) И в даном посте пойдет речь о кремовых румянах Clinique Chubby Stick Cheek Colour Balm #04 Plumped Up Peony.



Идея румян в стике-карандаше мне очень пришлась по душе. Удобно, быстро, можно накрасить на ходу, а учитывая как ограничено время на утренний макияж, то это просто находка!
Помимо удобного функционала, за счет своей кремовой текстуры выглядят на коже как естественный румянец.

Оттенок #04 Plumped Up Peony сливового цвета, яркий и не скучный, в составе имеется мельчайший шимер, но на коже его совсем не заметно.



Нанесение

Тут сплошное удовольствие:) Румяна пигментированные, легко наносятся на кожу, отлично растушевываются, не оставляют никаких проплешин. Растушевываю как пальцем, так и бьютиблендером, разницы нет. Так же, если хочется более яркий румянец, то спокойно можно наслаивать, макияж от этого не портится.
В носке чабби-стик ведет себе замечательно. В течение дня румяна никуда не сползают, куда нанес, там и держится:) а к вечеру все еще на месте. Так же могу сказать, что от способа нанесения стойкость не меняется, наносила так же поверх пудры (знаю что сначала надо все кремовые продукты, а потом рассыпчатые))



Так же хочу заметить, что расход у продукта крайне экономичен, что не может не радовать.
В общем, Clinique Chubby Stick Cheek не разочаровал, и смело могу всем советовать к покупке.

Оценка: 5+
Цена: покупала в Летуале по скидке за 350 грн.
Срок тестирования: месяц.
на Косметисте с 2017 года
6 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям

Комментарии

aquagirl 02 марта 2017, 13:04
Очень симпатичный и натуральный оттенок!
Anastasya_Bo 02 марта 2017, 14:01
Очень здорово выглядит, люблю средства в стиках, на лето идеальное решение
Kateryna_K 02 марта 2017, 15:27
Спасибо) Да, нет ощущения перегруженности на лице
Poeme 02 марта 2017, 14:44
Очень понравился результат. А есть в линейке коричнево-бежевые или розово-бежевые?
Kateryna_K 02 марта 2017, 15:26
Спасибо) В линейке есть цвет 01 Amp` d up apple бежево-розового оттенка, присмотритесь :)
Shushik 02 марта 2017, 17:05
Да-да-да, оттенок 01 просто супер! У меня он есть — очень натуральный!))) попробуй, прям очень советую!)))
Poeme 02 марта 2017, 17:54
Мммм спасибо)
Shushik 02 марта 2017, 17:06
Как раз на него смотрела! Очень люблю оттенок 01, надо ещё ваш взять обязательно!) спасибо за обзор)
Lavie_Head 02 марта 2017, 19:00
Скажите, а что за красивая помада на вас?
Kateryna_K 02 марта 2017, 19:02
это Nyx в цвете mls19 Euro trash  
Lavie_Head 03 марта 2017, 15:48
спасибо!
Zhuzhu 02 марта 2017, 21:19
Первый свотч этих румян такой яркий, что думала сейчас матрёшка будет.   А вы так грамотно нанесли, смотрится очень естественно и красиво.
Kateryna_K 02 марта 2017, 22:55
Спасибо  . Румяна очень легко тушуются) главное не увлекаться с нанесением))
AnastasiiaS 02 марта 2017, 23:59
Отлично смотрятся! На мне -как-то странно. Не могу привыкнуть к нанесению.
п.с. а что у вас на коже кроме румян? Прям очень красиво выглядит!
Kateryna_K 03 марта 2017, 10:25
Спасибо) на лице СС крем от Payot
Pines 03 марта 2017, 01:03
Финиш и цвет очень понравились!
Подскажите, какой хайлайтер использовали? Насколько вижу, у него золотистый отблик.
Чем вы оформляли брови?
Pines 03 марта 2017, 02:25
И еще — хочу уточнить — вы наносили румяна сверху НА компактную пудру, и они легко и равномерно растушевались, но при этом не стянули пудру?
Kateryna_K 03 марта 2017, 10:42
В данном случае наносила на сс крем, а сверху пудру, но так же часто наношу на пудру и результат такой же  
Kateryna_K 03 марта 2017, 10:40
Использовала хайлайтер thebalm mary-lou manizer, а на бровях помадка для бровей от Malva cosmetics :)
Pines 03 марта 2017, 19:23
Мери Лу на вас не слишком золотая, смотрится гармонично. У меня тон кожи похож, но на мне она отчетливо желтит.
В каком цвете помадка? Как она вам, можете сравнить с Инглот или анастейшей? Или просто описать легкость нанесения и тушевки, засыхает в баночке не быстро?
Kateryna_K 04 марта 2017, 19:37
Помада матовая (не жидкая, а в классическом варианте) в цвете Euro trash. Легко наносится текстура комфортная, не засыхает) Если сравнить с инглот (так же не жидкую, а обычную), то nyx мне нравится больше, поскольку помады инглот как кирпичи, плохо наносятся, ложатся кусками, впечатление о них не самое лучшее  .
Pines 07 марта 2017, 19:02
Я спрашивала про помадку для бровей Мальва Косметикс )))
А евро треш вам очень идет! У Инглот помады в стиках неудачные, а в карандашах (помада-карандаш) очень неплохие.
Kateryna_K 07 марта 2017, 20:10
ааааа))))) помадка в цвете 01 dark brown. Легко наносится и растушевывается. Очень стойкая. При нанесении не делает брови матовыми, а оставляет естественный блеск бровей)) Продукт очень экономичен и пока не засыхает. Из минусов — можно получить разные по интенсивности брови и практически каждый раз надо одну бровь подтирать ватной палочкой   и в итоге весь процесс оформления бровей занимает кучу времени. Но учитывая ее стоимость (примерно 2$), то помадка хорошая. Пробовала инглот и разницы лично для меня нет никакой)
Pines 08 марта 2017, 01:50
Спасибо за подробный ответ!
Anna Malakhova 03 марта 2017, 08:09
Оооочень красиво и гармонично на вас смотрятся! Вам безумно идет)
Kateryna_K 03 марта 2017, 10:42
Большое спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...