Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2017
6951

Maybelline New York Colossal Volum Express Smoky Eyes

Эта тушь по завлению производителя придает колоссальный объем ресниц макияжу «смоки-айз» одним движением!
Ты будешь в восторге!
Эксклюзивная формула с коллагеном увеличивает объем ресниц в 9 раз.(Что за бред! ) Впервые! В тушь добавлены угольные пигменты для создания идеального матового макияжа «Смоки-айз». Но сейчас я не буду концентрироваться на макияже, а посмотрю только тушь.
Упаковка:
Обыкновенная желтая, пузатенькая, стандартная — ничего примечательного.
Кисточка большая, в меру пушистая, набирает достаточное количество туши, не очень удобно прокрашивать внутренний уголок глаза из-за обьемной щеточки. Запах самой туши отвратительный  

Развернутое мнение:
Без туши

Первый слой
Тушь удлинила и подкрутила реснички. Если хочется нанести 2 слой, нужно действовать быстро, а не то тушь быстро засохнет, и ничего не получится сделать.

Эффект натуральных и разделенных ресниц.

Второй слой
Реснички разделены, не склеены, обьем и длина хорошие


3 и 4 слои
Уже эффект паучьих лапок, реснички разделены, но видны комочки.


В целом результат хороший, но она сильно осыпается, отпечатывается на веке, до вечера уже видок у нее не айс :((
Цена:365р
Оценка:3
(Ставлю 3 из-за плохой стойкости, плохо наслаивается, делает реснички на 3-тий и на последующих слоях как паучьи лапки).

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 28 февраля 2017, 13:28
Очень хорошо смотрится, драма-драма. Жаль что беда со стойкостью :/
MissEva 28 февраля 2017, 15:35
Очень большая беда :(
EvilFlower 28 февраля 2017, 13:43
Мне кажется, 3 и 4 слой туши вообще мало кого красит и это too much независтимо от фирмы производителя.
У вас в 2 слоя эффект как у меня от накладных только появляется)) Красиво!
Rosamund777 28 февраля 2017, 14:45
Это же макро)) Представьте как красиво смотрятся такие объёмные реснички, с расстояния обычного разговора)
EvilFlower 28 февраля 2017, 15:44
Поверьте, это очень тяжеловесно выглядит и старит на 15 лет, я не из вредности или зависти вам говорю, лучше уж смоки с утра красивые сделать, чем толстые палки с тушью на глазах. Я сама люблю ярко красится и не особо блюду корреляцию между утренним/вечерним макияжем, но учитываю, что он должен смотрется аккуратно с технической точки зрения)
MissEva 28 февраля 2017, 15:47
Спасибо, что подметили, почему то даже не задумывалась над этим, ну наверное потому что никто и не говорил.
Ну все равно нужно же показать в посте на что способна эта тушь воообще, но краситься в жизни не думаю, что буду так)))
Rosamund777 28 февраля 2017, 20:30
Ой ну это не ко мне, я люблю акцент на губы и крашу реснички в один лёгкий слой ))
Просто предположение, что с обычного расстояния будет не так заметно, но возможно вы правы… Тогда да лучше смоки!)  
MissEva 28 февраля 2017, 15:36
Ну я если честно вообще из своего окружения никого не знаю кто красит как я ресницы в 3-4 слоя ахах Мне тоже эффект нравится, но стойкость это просто кошмар
Natasha87 28 февраля 2017, 14:11
А я вот в своём городе часто наблюдаю последний вариант, да да кто то считает что ресницы должны выглядеть так-чем больше слоев тем лучше
Два слоя хорошо смотрятся, но осыпание?! 21 век, неужели туши ещё сыпятся ((
MissEva 28 февраля 2017, 15:38
ахах как раз я из тех кто красит в миллион слоев  
Да да, представьте такие туши еще есть и это не единственная, от этого прям плакать хочется  
erinelle 28 февраля 2017, 14:17
Вот это у вас ресницы! Завидую всеми видами разноцветной зависти.
В 3-4 слоя смотрится очень неплохо, в том смысле, что так близко свои ресницы рассматриваем только мы тут, да вы в зеркале, а деле это вполне может служить самостоятельным акцентом в макияже)) Почему бы и нет?)
MissEva 28 февраля 2017, 15:40
Спасибо большое )) я в детстве их умудрилась подстричь даже хаха это было тогда для меня почему то весело, но сейчас я ужасаюсь как я так могла
Когда такие ресницы в 3-4 слоя знаю, что другого акцента делать не стоит, так как может смотреться уж через чур
Heylenka 28 февраля 2017, 15:18
как по мне, в 1 слой на вас отлично выглядит, а эти 3-4 «никому не заметные» как раз таки видны и смотрятся неопрятно. но осыпание — это, конечно, большой минус. раньше пользовалась тушами марки — были очень хороши и не осыпались  
MissEva 28 февраля 2017, 15:42
Хм… Да уж, может задуматься мне над тем, чтобы поменьше их красить… А то может я слишком увлекаюсь  
Ну не все из этой марки осыпаются, просто вот что-то не то именно с ней у меня
Rossetto 28 февраля 2017, 15:41
А какая тушь в 3-4 слоя выглядит хорошо?
MissEva 28 февраля 2017, 15:44
Ну не скажите. У меня есть такие туши и их довольно много, например в этом посте (http://kosmetista.ru/blog/otzivi/81006.html)
Там накрашено так как я люблю, то есть в 3 слоя, так что не все туши могут быть плохи в таком деле)))
Rossetto 28 февраля 2017, 15:49
Ничего не говорю, спросила, какая тушь хорошо выглядит. Спасибо за 1-единственный пример из «довольно много».
MissEva 28 февраля 2017, 15:54
Просто это пока единственный мой наглядный пример
Если хотите могу и все написать (мне не сложно), просто думала очень ли интересно было бы вам читать половину неизвестным многим марки
best_i_ya 28 февраля 2017, 15:46
Вот это у вас ресницы  
В два слоя тушь выглядит просто супер! А для большей стойкости, попробуйте найти подходящую базу. Мне лично очень понравилась от Эсти Лаудер, все туши, которые у меня осыпались, на этом праймере держались на ура. Может и для вас это будет полезной вещью.
MissEva 28 февраля 2017, 15:50
Никогда не замечала базу под тушь, спасибо что подсказали. И да, для меня это будет просто находкой  
Imlah 28 февраля 2017, 16:39
На мне тоже осыпается эта тушь, причем через пару часов уже. И поддерживаю вас, пахнет действительно странно.
Dverka 28 февраля 2017, 17:59
Странная тушь, и запах странный и неприятный. Делает из моих ресниц палки даже с 1-го слоя. Не знаю, как объяснить, но она делает толщину ресниц и у корня и на кончике одинаковой, не «вытягивает» кончик. Поэтому выглядит палками и утяжеляет взгляд. Ресницы к середине дня опадают. И засохла за 3 недели у меня((
mariia_s 28 февраля 2017, 18:35
А мне нравится эта тушь, ни разу не осыпалась за 5 месяцев, даже в бассейне плаваю с ней и ничего, как и у всех желтых от Maybelline качество, очень их люблю.
freken_Ann 01 марта 2017, 04:27
И мне нравится эта тушь, покупала пару раз: не осыпается даже за 12 часов, не течет, если попасть в снег, и глаза на нее не реагируют (чувствительные).
ElenaNikolaevna91 01 марта 2017, 15:50
Пользуюсь этой тушью, не особо хорошо красит, приходится несколько раз красить ресницы, чтоб хоть что-то было накрашено. Осыпается буквально через пару часов. Не куплю больше.
MissEva 01 марта 2017, 17:51
у меня такая она была только только как купила, вообще еле красила ей, может чуть чуть засохнет и будет лучше красить
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства13Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа7Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито20Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку38girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...