Моя идеальная красная. NYX Full Throttle Lipstick в оттенке Up The Bass

После того, как моя красная любимица — Лореаль в оттенке Джей Ло трагически погибла, я начала ей искать замену. Вот что из этого вышло

Эта серия относительная новинка у Никс, по свотчам мне понравился этот оттенок и я заказала его в официальном интернет магазине.

Помада классического красного цвета, с холодным подтоном.
Футляр довольно лаконичный, не большой, да и объем у помады скромный — всего 2,4гр. Необычная форма стика мне не очень понравилась, очертить контур было непросто. Так же в футляре встроен блеск для губ схожего оттенка. Для голых губ не очень подходящий, как по мне. А вот поверх помады лежит очень прилично.

ТТХ у помады просто шикарные. Пигментация огонь. Более комфортную матовую помаду я не видела. Ложится очень мягко, на губах абсолютно не ощущается, не сушит. Но шелушинки подчеркнет, поэтому лучше уляжется на бальзам. Стойкость сумасшедшая, до победного. Полноценный обед с жирной пищей не переживет, а вот перекус очень даже.

А вот с блеском. Он довольно густой и плотный, никуда не бежит.

Помада отлична,, планирую покупку еще нескольких оттенков.

Цена: 590р
Оценка: 5+++
  • Kris16
  • 28 февраля 2017, 10:05
Красота, какая.
А я думала, что этот кругляш не блеск, а просто «окошко» с краской для демонстрации цвета при закрытом стике. У меня на некоторых помадах (других производителей) тоже такое есть, так оно даже не открывается. Цвет очень красивый, прям неон.
А вы попробуйте) Я от одной помады (Just) маникюрными ножницами только отковырять смогла с большим трудом :)
Думаю, что если бы производителем подразумевалось использование этой штуки как блеск, то он наверное придумал бы более удобное открывание :) А так я попробовала — не дается, значит и не надо. А то мало-ли что там может быть, вдруг там вообще какая-нибудь ядовитая смесь :)
Я тоже об этом подумала уже))))
Очень красиво, и Ваш отзыв как раз вовремя! Тоже пару дней назад лишилась любимицы «Джей Ло» (муж разбил), ищу замену, и как раз эту НИКС рассматривала как вариант.
По цвету с Джей ло очень похожи, а в носке приятнее. Мою измазала дочь
Что такое ТТХ?) Тактико-Технические характеристики?
Помада невероятная)
Да))) спасибо, она отличная)
  • Kelen
  • 28 февраля 2017, 10:18
Обалдеть, какие губы
У подруги есть такая помада. На отковыривание части с блеском ушёл не один час
Спасибо) я зубами быстро отковыряла)))
  • Ze_Ujas
  • 28 февраля 2017, 10:28
тоже в восторге от этой помады   тх соблазняют на покупку еще парочки оттенков, надеюсь, они будут такими же «отличниками» :)
Я тоже на это надеюсь)
Стойкость у этих помад конечно запредельная, даже свотчи от руки оттереть большая проблема :) На ваших губах очень понравилась и с блеском и без!
Очень красивый и богатый красный!
  • Yenny-m
  • 28 февраля 2017, 11:35
Помада очень красивая   Спасибо, что показали!
Не за что) вам спасибо
  • for_line
  • 28 февраля 2017, 11:44
Прекрасно на вас смотрится! Пойду сегодня тоже мазаться ей в магазине)
Обязательно помажтесь)
Шикарная помада! Взяла на заметку)
Помада правда отличная)
  • ravlik
  • 28 февраля 2017, 13:46
Очень красивые у вас губы!
Не знаю, что с моим цветовосприятием, но я не вижу ее настолько холодной, как в постах. Скорее ближе к нейтральной. По поводу комфорта согласна на все 100%!
На волне восторгов готова была купить все оттенки, но остановилась на двух. Одним разочарована чуть больше, чем полностью. Второй пока не носила.
Каким разочаровались?
  • ravlik
  • 28 февраля 2017, 16:40
Темный оттенок, на Трансильванию похож. Еще и стик сломался, первый раз в жизни.
Вау! Унесла в хотелки) спасибо за обзор!)
Вам спасибо)
  • Isterika
  • 28 февраля 2017, 14:13
В список ближайших покупок! Красотища!
  • Dop
  • 28 февраля 2017, 16:26
Прямо помада-огонь, во всех смыслах хороша
  • MyBamse
  • 28 февраля 2017, 21:19
Божественно
У меня из этой серии есть оттенок Kiss The Dust. Оттенок в интернете был таким классным — бежево-коричневатый нюд, прям как я люблю. И вот, получила я помаду, а в ней золотой шиммер…   Причем, в описании на оф сайте об этом не было сказано, как и во всех обзорах. И только потом, в гневных комментариях на сайте никс я прочла, что многие не ожидали такого «сюрпрайза». Тем не менее, все равно пользуюсь этой помадой и для осени она подошла идеально.
  • Lisita55
  • 28 февраля 2017, 23:01
Красота какая! И губы у Вас прекрасные, и цвет великолепный! Ух! Надо себе будет коричневую такую найти. Спасибо, обзор прекрасный!
  • elenakot
  • 28 февраля 2017, 23:22
Мне такое точно надо! Спасибо
Спасибо за пост! Утащила в избранное
На фото и свотчах смотрится светлее, чем в реальной жизни! Я тоже приобрела, увидев в обзоре, а пробников в магазине не было… но принеся «мою прелесть домой» опечалилась — стик был сломан в новой помаде, а цвет темнее  . Кто нибудь подскажет, как стик приделать обратно?