02.05.2017
11987

Sisley Phyto-Lip Shine #13 Sheer Beige

«Увидела — схватила — ушла на кассу»
Сразу же резюмирую: это моя лучшая спонтанная покупка помады!

Sisley Phyto-Lip Shine #13 Sheer Beige — сверкающая фитопомада

Номер 13 — самый универсальный в линейке, как меня заверила консультант, это «ни к чему не обязывающий цвет, который подойдет к любому макияжу и случаю». Подписываюсь под каждым словом! Если не знаю, что выбрать, рука тут же тянется к этой помаде.

Думаю, об оформлении все наслышаны, но как не выразить свой восторг. Помада находится в коробочке с отверстием, через которое виден номер оттенка, а когда мы ее открываем, видим...пылесборник красный чехол для помады и сам футляр
Стик помады каплевидной формы:

Стойкость — около 2 часов, перекус не переживет. Не уползает за контур губ, помаду можно быстро нанести прямо из стика. Не требует карандаша. Равномерно уходит с губ, «впитываясь» в них.
Сливочная текстура с мелким шиммером — но стик нужно «раскрасить». Сперва помада наносится на губы с некоторым усилием, и лишь после пары недель постоянного использования Sheer Beige стала иметь более мягкую текстуру. Просто изумительно ухаживает за губами и во время носки, и после! На губах помады как таковой совсем не ощущаю, только мягкость бальзама.
Расход при моей любви будет высоким! За месяц стик дошел до буквы «у»
Минусы — не обнаружены.

Вспышка:
Стик на солнышке буквально светится изнутри! На губах преображение «свет-тень» такое же интересное.

Помада на руке при разном освещении в один и два слоя:
На губах в 1 (верхний ряд) и 2 слоя (внизу):
В зависимости от освещения проявляется больше или меньше шиммера:

Сравнение помады с ее блеском-бальзамом-близнецом Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #06 Rosewood Shimmer (найдите 10 отличий!):
Подсказка: Сислей сверху, Кларанс снизу
На губах для сравнения (на солнышке  ):
(слева — Кларанс, справа — Сислей)

При дневном освещении Сислей — копия Givenchy Le Rouge a Porter Lipstick #304 Moka Imprimè без шиммера.

Меня переполняет восторг! Цвет — тот самый нюд, который я ищу в помадах. Уход — на высоте! Единственным минусом может быть цена, но иногда можно себя радовать

Цена: 2950 руб до скидок, в период КД можно взять за 2 тыс.
Срок тестирования: около 2 месяцев
Оценка: 5/5 и много плюсов!

Спасибо, что дочитали!
Оксана

PS Хотелось спросить, правда ли, что 304 оттенок Живанши снимают с продажи?
Sisley Phyto-Lip Shine

Sisley Phyto-Lip Shine

Miracle4u 02 мая 2017, 12:29
Хотелось бы фото в общем образе, а то не совсем понятно как помада украшает лицо. Ну а так, поздравляю с покупкой!
OxanaM 02 мая 2017, 13:30
Спасибо вам! Фото в общем образе плохого качества, не решилась выкладывать.
Ksyunya Goncharenko 02 мая 2017, 14:45
а можно фото без помады чтобы понять это пигмент губ такой неравномерный или помада так легла?
OxanaM 02 мая 2017, 14:53
Да, такой пигмент. Плюс рельеф.
Конечно:На ровных губах будет смотреться по-другому)
Curly-sue 02 мая 2017, 15:43
Очень понимаю Ваш восторг. Это и мой любимый вариант нюда — свои губы, только лучше + комфорт. Подруги надо мной вечно смеются — зачем деньги на помады тратишь? Помады собственного цвета губ! :) Спасибо за наводку, пойду пощупаю.
OxanaM 02 мая 2017, 16:59
Спасибо вам, что зашли! Приятно видеть такого же любителя «нюдовых» помад)
Уверена, вы не разочаруетесь в оттенке
Elenina87 02 мая 2017, 17:12
Мммм, честно говоря, окружающие глядя на Вас не знают, что у Вас такой пигмент губ, им кажется, что на Вас просто ужасная помада. Живанши на Ваших губах, на мой вкус, лежит лучше, она сильнее перекрывает родную неоднородность пигмента губ.
Curly-sue 02 мая 2017, 17:31
неужели Вы ни разу в жизни не замечали, что бывает так, что, то, что на фотографии смотрится так или иначе не очень (или по чьему либо мнению не совершенно), в жизни — смотрится прекрасно. Ведь на фрагментарной фотографии мы фокусируемся на «несовершенствах», а в жизни окружающие видят лицо целиком.
Elenina87 02 мая 2017, 21:45
Я не зацикленна на совершенстве, но в данном случае создаётся ощущение неаккуратности, как-будто помада сползла кусками с губ. Но возможно Вы правы — из далека смотрится все это прилично.
OxanaM 02 мая 2017, 21:03
Нюд не носить, потому что неоднородный пигмент, яркие оттенки не носить, мне тут сказали, у меня лицо для них не создано, куда же податься?
Считаю, честный отзыв без фотошопа, попыток подправить величину губ/контур/гладкость кожи/объем волос, гораздо ценнее других. Многих интересует, как реально работает продукт а вот помада не перекроет такой пигмент. Все мы обычные девушки, которых в реальной жизни не рассматривают на режиме «макро»
Elenina87 02 мая 2017, 21:44
Мне очень понравился как на Ваших губах смотрится блеск Герлен — хотя он и не очень плотный, но губы сделал очень красивыми. И уж извините, но как раз качество покрытия на Ваших губах как раз рассмотреть сложно. Извините за мнение.
mariaig 03 мая 2017, 00:23
Тестировала ее на руке — очень понравилось покрытие и цвет. Купила и разочаровалась. Крупный шиммер, грубая текстура. А оно вон как, надо её раскрашивать. Спасибо за отзыв, буду раскрашивать!
OxanaM 03 мая 2017, 08:40
Спасибо за комментарий! Надеюсь, текстура вашей помады также исправится
Hoksa 03 мая 2017, 06:06
Классный цвет! Спасибо за обзор. Забираю в избранное))))
OxanaM 03 мая 2017, 08:40
Спасибо, что зашли