Идеальный нюд: Lime Crime Unicorn Lipstick "Hoodie"

Фотография:
Привет!
Сегодня — много слов об аутентичном «Юникорне» от Лайм Крайм :).

Lime Crime Unicorn Lipstick: Hoodie
Начну с лирики). Когда-то у меня была отличная помада Maybelline Hydra Extreme прекрасного оттенка That's mauvie. Она была нестойкая, но чудесно наносилась и ею можно было накрасить губы с закрытыми глазами. И выглядело как «свои губы, только лучше». В общем, я ее очень любила и в какой-то момент благополучно потеряла. Такую же покупать не стала, мне захотелось найти аналог, который будет делать из моих бледнючих губ (иногда мне кажется, что они у меня вообще не имеют пигмента   ) губы поживее.
В очередной раз тусуясь на любимом сайте Лайм Крайм я решила прихватить себе помимо всего прочего помадку из линейки Unicorn. Раньше эти Юникорны мне вообще не нравились, они казались мне эдакими дурацкими маленькими дешевочками. Вспоминалась «Маленькая фея — моя первая косметика»))
Сейчас LC обновили «единорожью» линейку, появились симпатичные нейтральные цвета, и мне-таки захотелось попробовать какой-нибудь один — так у меня оказалась Unicorn lipstick в оттенке «Hoodie».
Когда я распаковала посылку, была мегаприятно удивлена! Помада, вернее сам футляр не имел ничего общего с тем, что я себе раньше представляла)) Выполнен из приятного на ощупь пластика, он, можно даже сказать, увесистый, а голографический единорог действительно очаровашка. Еще мне очень понравился дизайн коробочек
Помадка действительно малышка. 3,5г.

Теперь о цвете: в то время, как «свотч» на губах на сайте у LC действительно реалистичен, свотч на руке от реальности отличается: там цвет выглядит понасыщеннее, и розовинки в нем больше.
Поначалу меня такое несоответствие даже огорчило, но когда я наконец попробовала помаду именно на губах, то была бесконечно рада! Это из серии «мой идеальный нюд»! И да, «цвет чайной розы» — да, это он! Да!
Он прекрасен, в зависимости от освещения более или менее теплый.

Наносится очень приятно. Текстура плотная, но мягкая — она не такая, как, например, у моих любимых, но суховатых матовых Мейбеллин, а довольно жирненькая.
Ощущения на губах: ооо, это прелесть. В составе есть экстракты розмарина и подсолнуха (хаха), и я сейчас окончательно превращу свой пост в рекламный, но должна сказать, что это самая приятная помада, которая у меня была! Она ощущается прямо как плотный бальзам.
За счет жирной текстурки отпечатывается везде, даже спустя несколько часов после нанесения) Вместе с тем она держится безупречно долго, если не есть)) Но поправить ее не составит труда.
Финиш сатиновый. Губы выглядят гладенькими-сладенькими.
Прямо не зря я заказала себе еще одну)) Может быть, даже наверняка! и она не станет последней

Теперь фото на губах (дневной свет везде).
беспощадное макро:
подальше:
Здесь шибко светлая — непосредственно на свету.

общий вид, приглушенный дневной свет:
Кстати говоря, именно такой я вижу помадку на себе чаще всего).

Цена: обычно 18$, 8-10$ на сейле (я брала за 10, конкретно сейчас — 8$)

Оценка: 5! Люблю, рекомендую!
(я Карина, и ко мне всегда можно на «ты»))
  • UltraS
  • 02 марта 2017, 16:57
Цвет очень понравился! Спасибо, что показали)
не за что)) цвет и правда чудненький)
  • Mairam
  • 02 марта 2017, 17:06
Lime Crime должны сделать Вас своим лицом в России, Вы шикарно показываете их помады.
  я только за, конечно)) спасибо!
Думала о ней, хорошо, не стала брать — для меня слишком розовая и теплая. Заказала у них choker из этой же серии, пока жду)
о, чокер-очень интересный! я думала насчет него тоже, но побоялась холода почему-то)))
Да, Вы правы. на губах цвет совсем иной. чем на руке или рекламных губках. Даже не ожидала такой перемены… На Вас он приглушено-розовый и очень хорошо подходит под Ваш образ. С удачным приобретением!
он прямо почти неуловимый, этот цвет)) большое спасибо!
Какой шикарный цвет, я влюбилась
ого, даже так)
Все в ней прекрасно-и цвет, и как лежит на губах, и цена приятная. Спасибо за пост.
да:) спасибо, что заглянули!
Забавно, но увидев фото и прочитав название, я догадалась, чей это пост! Умеете вы найти свой продукт, вам очень хорошо
оо, это клево   спасибо вам!