20.03.2011

«Интенсивный Объем» от Yves Rocher

Добрый всем вечер!!!
Меня очень интересует вот этот блеск:
Yves Rocher Зеркальный Блеск для Губ «Интенсивный Объем»

Сколько раз ни заходила в их магазин, ни разу не подходила к блескам. А тут почитав этот пост спасибо автору) меня очень заинтересовал кокосовый блеск(в принципе только из за запаха), на на этом сайте почему то практически нет отзывов о нем.поискав по просторам интернета хоть какую-то информацию сделала вывод, что все отзывы практически идентичные: нет ни восторженных, ни резко отрицательных мнений.
Поэтому обращаюсь за помощью к вам, потому что не хочется покупать кота в мешке, тем более, что стоимость у него не самая скромная.Пахнет ли он кокосом, или любые другие оттенки(желательно не яркие), как ведут себя на губах, сушит ли, или наоборот смягчает и защищает губки(знаю что он вроде как очень липкий, но меня это не пугает), есть ли в остальных оттенках блесточки или они просто глянцевые.
И вообще какие продукты Yves Rocher оставили у вас наиболее приятные впечатления? Что стоит покупать?
Очень надеюсь на ваши отзывы!!!
Спасибо за внимание!)

Laleska 20 марта 2011, 00:37
Ооо, этот блеск — мой любимчик! Только у меня оттенок «клубника» (хотя он очень нейтральный на губках). Этот блеск глянцевый, липковатый, но мне это даже нравится (если наносить не очень много его, не так, чтоб аж тек с губ, то все нормально). Запах очень приятный. Губы он не сушит, я бы даже сказала, что увлажняет и смягчает. Не собирается белой пленочкой на внутреннем краю губ, исчезает равномерно. Он не стойкий, но часа на 4 хватает, для меня это не проблема, могу и обновить. При рассмотрении обнаружила меленькие микроскопические блесточки, которых на губах не видно и уж тем более они не ощущаются. Впечатления у меня очень хорошие от него. Хотя я привередливая по этому поводу. В общем я в восторге!
Далее из Ив Роше мне нравятся гели для душа «Жардан дю монд».
TheOne 20 марта 2011, 02:04
спасибо, 4 часа для блеска это очень долго мне кажется! гель тоже собираюсь приобрести, ни одного плохого отзыва о них не видела!
Laleska 20 марта 2011, 11:40
Да, эти гели действительно хорошие: кожу не сушат, запахи шикарные, и что для меня самое главное — они смываются, т.е. нет такого ощущения, что пленка осталась, а тебя как-будто в масле выкупали.
TheOne 20 марта 2011, 11:58
ого… точно надо брать)а какие запахи самые вкусные?
Francesca 21 марта 2011, 07:28
Калифорнийский индаль очень вкусный, кофе и апельсин
Katrinka 20 марта 2011, 09:10
Был такой блеск, только оттенка «Клубника». В целом — нравится, глянцевый блеск, губы не сушит, держится тоже вполне достойно. К минусам могу отнести липкость, но многим наоборот липкость в блесках нравится.
Francesca 20 марта 2011, 11:42
У меня блеск оттенка " gold ", на губах он прозрачный с мелкими золотыми блесточками. Пахнет приятно — малиной, запах раздражения не вызывает. По текстуре блеск густой, на губы ложится ровным глянцевым слоем, в щелочки не затекает, не пенится и белую пленочку не образует. Однако он очень-очень липкий, просто ужас
А еще у него есть холодящий эффект, на мой взгляд — это минус, моим губам неприятно.
Helga_Ekb 20 марта 2011, 12:07
У меня была миниатюрка этого блеска, розоватого цвета (не знаю названия оттенка). на губах не видно практически цвета, лежит ровно, «леденцовое» покрытие, немного липковат, стойкость вроде не плохая… В принципе, нормальный блеск, если не считать, что, действительно, он немного холодит. Ментол, наверное, в составе присутствует. Зимой меня это не радовало
Я, вообще-то, не фанат блесков и лаков для губ, а так может и написала бы больше и лучше.
Laleska 20 марта 2011, 12:20
Почему-то под комментарием фото не вставляется ((
У каждого конечно свой вкус )) Но мне нравятся вот такие: Еще не пробовала, но говорят хороший «Индийский хлопок».
TheOne 20 марта 2011, 12:37
спасибо)
Helga_Ekb 20 марта 2011, 20:33
Какао и Кофе самые потрясающие (пробовала)!!! Вообще люблю такие ароматы!!!
Laleska 20 марта 2011, 20:37
О, да!!! Особенно в холодные времена года — просто КЛАСС! ))