Жидкая подводка Maybelinne NY Master Ink Satin & Matte

Всем привет!
А какой эффект вам нравится больше? Матовый бархат или сияющий сатин? Сегодня покажу сразу две подводки с разным эффектом и качеством

Люблю марку Maybelline, их стенд всегда пестрит какими-то интересными штучками. Вот и два этих лайнера я прихватила ради интереса, действительно ли они так красиво смотрятся на веках?:)

1. Maybelline Master Ink 01 Luminous Black Satin
Упаковка
Обычный пластиковый черно-белый флакончик в духе масс-маркета, ничего особенного.
Аппликатор
Фетровый, оптимального размера, не сильно прогибается при каждом движении, рисует ровные линии. Набирает в себя достаточно продукта, чтобы с первого раза нарисовать стрелку.
Цвет
Насыщенный черный, на свету бликует, сияет.
Текстура
Вот как сказать… они жидкая, да. Но… на веках она скатывается в комки. Она трескается и просто спадает кусками. Как-то раз я пыталась поправить стрелку ватной палочкой и при малейшем прикосновении она просто начала отпадать кусочками. При нанесении она ложится комочками, а если наслаивать то в прямом смысле получится «слоеный пирог», на веках смотрится это вообще «не очень»))
Стойкость и снятие
Может осыпаться но не течет. Она скатывается под теплой водой в резиновые комки.
Фото

Цена: ок. 400 руб.

Общие свотчи:

2. Maybelline Master Ink 10 Charcoal Black Matte
Упаковка и аппликатор аналогичны первому лайнеру.
Цвет
Угольный черный, после нанесения за примерно 15 сек. окончательно превращается в полную матовую текстуру.
Текстура
Жидкая, ложится ровно с первого раза. В буквальном смысле текстура становится угольной, проведешь пальцем — останется пудровый черный след. Легко подправляется.
Стойкость и снятие
Ну в принципе она может продержаться до конца дня, если не прикасаться и не попадать под дождь, т.к. течет при попадании воды. Смывается чем чем угодно за пару секунд.
Фото

Цена: ок. 400 руб.

Не советую! В масс-маркете есть огромное количество аналогичных средств с абсолютно противоположным качеством.
  • tanveden
  • 20 февраля 2017, 21:58
Два раза пролистала пост… просто любовалась стрелками… таких идеальных стрелок не видела еще…   и уже не важно, какая там подводка… Ваше мастерство из любой бяки сделает конфетку! Простите, что не по теме, но зато от души…
Мои слова сказали. Стрелки идеальные и невозможно от глаз глаз оторвать ))
Вы действительно хорошо рисуете стрелки! Мне нравится фломастер от relouis, если к нему приловчится отлично работает. И первый мой фломастер который через пол года рисует как новый)
  • 21 февраля 2017, 22:59
Спасибо:) Надо присмотреться к фломастеру, я давно ищу такой, чтобы держался хотя бы 1.5 месяца))
Вы даже не представляете мое удивление. Очень бюджетный и за столько времени не засох)
  • 21 февраля 2017, 23:17
Интересно! Надо найти и приобрести. А то фломастеров куча лежит в столике, и никакие не держатся больше 2 месяцев:((
  • MaryR
  • 21 февраля 2017, 08:46
Была первая подводка, всё устраивало, но недолго, жидкость начала расслаиваться, в итоге иногда на кисти была лишь грязно-прозрачная водичка, раза с 3 только удавалось извлечь сам цвет, взбалтывание не помогало, поэтому не повторю покупку, а вот гелевая у них замечательная)
А из жидких подводок стрелки рисую практически ежедневно у меня в фаворитах Буржуа, жидкая подводка — это единственное, что из косметики у меня из невысокого ценового сегмента, но устраивает полностью, даже пробовать другие не хочу)
Надо же, какие мы все разные! Я обожаю первую подводку из Вашего поста, ложится у меня она идеально, без комков, держится целый день (и это при условии очень жирной кожи век), кончики стрелки не затираются; хватает баночки надолго, цена в 250р — вообще сказка! Подводка с матовым эффектом тоже имеется, вот ею не довольна, отпечатывается на верхнем веке, засохла как то быстро…
А стрелки да, очень красивые у Вас получаются :)
  • 21 февраля 2017, 22:59
Спасибо:))
Если стойкость плохая то целесообразнее показать это, (Нанесенный макияж и спустя 5 часов) только что подведенные глаза безусловно выглядят красиво.
У меня есть матовая. Не часто рисую стрелки, но мне нравится она. Правда, под дождь не попадала и глаза не слезились, когда ее носила, поэтому впечатление хорошее.
У вас очень красиво всё.:)) Подводка есть такая, сатиновая, худшее, что у меня было, в плане того, как её смывать.(( Куски эти в итоге соскабливаю ногтем… Но ложится хорошо, без проблем.
  • 21 февраля 2017, 23:18
Спасибо большое:) И я вот не знаю как с сатиновой быть. У меня она уже при прокрашивании скатывается и ложится кусками:(