L'Oreal Paris Alliance Perfect, совершенное слияние или разочарование?

Фотография:Всем привет! Сегодня я хочу рассказать историю " в поисках идеального тонального средства". Речь пойдет про
Название продукта: L'Oreal Paris Alliance Perfect
Кожа у меня комбинированная, зимой сухая. Я обычно пользуюсь пудрами, но на зиму решила взять увлажняющий, легкий тональный крем.
Развернутое мнение: Производитель обещает нам, что тональный крем выравнивает тон, подстраивается к цвету и текстуре кожи.
Очень красивая упаковка, ничего лишнего. Правда, быстро пачкается, но меня особо не волнует это.
Удобный дозатор, проблем с ним никаких нету. Одного нажатия помпы хватает на все лицо)
Оттенок у меня 1.5N. Отлично подходит для светлой кожи. Текстура средняя, ближе к жидкой. Покрытие получается средне-легкое.
Со вспышкой:
Естественное освещение

А теперь из минусов: из за того, что крем жидкий по консистенции тяжело наносить кистью, может оставлять полосы. Я наносила пальцами, вроде было неплохо. На лице крем практически не ощущается, с первого раза всякие пакости на лице не скроет, нужно наслаивать или пользоваться дополнительно корректором.
Этот тональный крем очень сильно подчеркивает неровности рельефа, шелушения. Может подчеркивать морщинки и заваливаться в поры. Лично на моем лице абсолютно не стойкий, если часто дотрагиваться к лицу, то через часа 4 его практически не будет. Мне понравилось, что он не ощущается на коже и в принципе покрытие получается натуральное. Но это не перебьет все минусы, которые я у него нашла.

На фото выглядит неплохо, натурально. Но, к сожалению, если присмотреться, очень подчеркиваются самые мелкие шелушения.
Так же еще один существенный минус, начались мелкие красные высыпания на лице после использования этого крема. После того как перестала им пользоваться, все прошло. Больше пользоваться им не буду.

Цена: около 9-10$
Срок тестирования: около месяца

Желаю всем найти свое идеальное тональное средство
  • Alissa-B
  • 20 февраля 2017, 18:52
Мне покрытие тонального показалось скорее плотным, с бьютиблендером эффект мне понравился даже очень, но меня смутили достаточно коупные блестки в нем
Я потом тоже стала использовать со спонжем, насчет блесток с вами согласна! Может я бы и приноровилась к нему, но высыпания стали очень смущать и пришлось прекратить)
Блестит?! правда?! Для сияния?
А какого они цвета и размера?
  • Alissa-B
  • 20 февраля 2017, 19:19
Видны невооруженным глазом не шимер, а именно блестки и они на лице каждая по отдельности отсвечивают, зимой думаю незаметно может быть, но летом на солнце странно выглядит
Алиса правильно сказала! На моем лице их практически не было заметно зимой. Но даже если присмотреться к баночке, блестки видны)
А мне нравится этот тональный крем. Хорошо подстраивается под тон кожи, держится весь день, а шелушения может подчеркнуть лишь в самых критических случаях. Но всё мы разные. Может, вам попался экземпляр неудачный (потому что стойкость длиною в 4 часа — это уже довольно странно)?
И мой тональный во флаконе выглядит абсолютно по-другому: вообще не виден расход средства, хотя его там уже точно меньше половины осталось.
Может действительно попалась плохая баночка (
Рада, что вам нравится) кожа у меня проблемная, ей тяжело угодить)
  • emendate
  • 20 февраля 2017, 19:23
Да, на мне так же этот крем выглядит. И быстро исчезает с жирных крыльев носа, а на сухом лбу, наоборот, его видно, он как будто рельеф подчеркивает и делает его на вид ещё более сухим.
Но цвет идеален для светлокожих, жалко с ним расставаться просто поэтому.
Абсолютно согласна! Хотя многие любят этот тональный крем, зависит от типа кожи)
О да, цвет идеален)
У меня такой был. Выбросила. Цвет удачный, светлый, но на этом достоинства закончились. Виден на лице, особенно щеках, подчеркивает шелушения и плывет в т-зоне.
Тоже самое, к тому же еще пошли высыпания
Вы прям написали то, что я нем вот уже несколько месяцев думаю, все тоже самое, купила, потому что отзывов много хороших было, но на моей коже он ведет себя ужасно, подчеркивает все, сильно в поры западает, на кожу тяжело как то наносится, ощущение что сильно сухой какой то, хотя кожа у меня тоже комбинированная, очень разочаровалась :(
Я тоже перед покупкой прочитала много отзывов, ждала хорошей тональной основы, а оказалось
Вот именно, тональный крем должен как то сглаживать, а этот делает только хуже. Потом попробовала Bourjois Healthy Mix Serum, хоть и покрытие легкое и тоже может немного подчеркнуть шелушения, но намного лучше смотрится на лице, особенно если чуть чуть припудрить бархатное такое покрытие получается)

• Bimbo
  • 22 февраля 2017, 02:06
Был такой в старой упаковке.После него отпало всякое желание пробовать тональные средства марки
Абсолютно согласна. Но еще до покупки этой основы у меня был infaillible, матовый, вот он понравился, дает красивое покрытие( который в мягкой упаковке) но это не на каждый день!
<<<<<<< .mine *}