21.02.2017

Бесполезная красота или необходимая роскошь? Lancome Iridescent Blush Highlighter La Rose À Poudrer

Одной из самых ожидаемых мной лимиток весны был хайлайтер Lancôme Iridescent Blush Highlighter La Rose À Poudrer в виде розы. Уже весь инстаграм был завален свотчами и видео, а к нам все никак не привозили эту диковинку. На официальном российском сайте Lancôme La Rose À Poudrer была распродана сразу же после появления. Но бьюти-маньяки так просто не сдаются, и вот, наконец-то, я стала счастливым обладателем прекрасного цветка. Хочу сказать, что хайлайтеров у меня и так достаточно, поэтому никакого рационального объяснения этой покупки у меня нет. Я пала жертвой грамотного маркетинга и роскошного дизайна.
Сейчас, когда поутихли мои первые восторги от обладания этой косметической диковинкой, я готова рассказать вам о ней без придыхания.

Создатели La Rose À Poudrer явно «вдохновлялись» дизайнерскими находками косметической фирмы La Durée, чьи румяна в виде розовых лепестков не одну девушку лишили сна.
Недавно

Оформление у продуктов практически один в один. Только у Lancôme роза сделана в виде цветка с плотно прилегающими лепестками, а у La Durée это отдельные лепестки, что, как я расскажу дальше, гораздо рациональнее.
Кстати, чуть позже на пудренице я обнаружила надпись Made in Japan, что натолкнуло меня на мысль, что производитель у этих двух продуктов вполне может быть один и тот же.

Lancôme Iridescent Blush Highlighter La Rose À Poudrer представляет собой цветок розы из ткани, на лепестки которой нанесен продукт.

В названии содержится слово «румяна», но я, если честно, не представляю, как можно использовать это средство в качестве румян. Даже на белоснежке оно не будет выглядеть румянами.

Румяна-хайлайтер помещены в нежно-розовую пудреницу с отделкой цвета розового золота. Вот тут меня ждало первое разочарование. Пудреница сделана из картона.

Я понимаю, что это ретро-дизайн и все такое. В случае с La Durée это вопросов не вызывает, поскольку у них все продукты оформлены в винтажном стиле, и, к тому же есть совершенно шикарная ваза для хранения лепестков, а картонная коробочка скорее емкость для рефилла. В ситуации же с Lancôme оформление, на мой взгляд, выглядит не солидно. А я еще ругала розовую жемчужину Герлен! Все познается в сравнении. Картон у пудреницы довольно тонкий, я бы не рискнула транспортировать ее без дополнительной коробки.

Роза крепится к основанию пудреницы с помощью пластикового держателя.

Собирать пыльцу надо, проведя кистью по лепесткам. При этом часть пыльцы осыпается кусками на дно коробочки. Кстати, видела ролик про румяна La Durée, та же самая история.

Переборщить с продуктом сложно, на кисть набирается легкая вуаль, которая при нанесении на лицо дает совсем деликатную подсветку. Мне чем-то напомнил Дальний свет Shiseido, но Дальний свет по консистенции и финишу более шелковистый. У розы Lancôme текстура более меловая, суховатая. Если щедро наносить ее пальцем на нужные участки лица может слегка выбеливать.
Роза приятно и ненавязчиво пахнет. Возможно, это какой-то из ароматов Lancôme, но я с ними не знакома, так что определить не могу.

Предлагаю посмотреть поближе.

Сначала мне показалось, что хайлайтер белый, но при ближайшем рассмотрении видна легкая-прелегкая розовинка. Далее я покажу его в сравнении с другими имеющимися у меня хайлайтерами и вы увидите разницу.

Щедро набрала пальцем

Нанесла

Растушевала

На лице. Наслаивала, чтобы было видно на фото.

Спустя 3 часа

Сравнение с другими хайлайтерами.

Слева направо: Lancôme Iridescent Blush Highlighter La Rose À Poudrer, «Дальний свет» Shiseido Luminizing Satin Face Color WТ905, Chanel Camelia de Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder, Guerlain Meteorites Voyage Powder Gold Temptation.

Резюме.
Роза прекрасна, даже картонная пудреница не может бросить на нее тень. В открытом виде этот продукт точно станет украшением вашего туалетного столика. Мне доставляет эстетическое удовольствие открывать коробочку, проводить кистью по шелковым лепесткам и наносить волшебную пыльцу на лицо. Эдакая игрушка для взрослой девочки. Но красота и функциональность не всегда идут рука об руку. В плане функциональности у меня есть вопросы к производителю.

Лепестки цветка довольно плотно прилегают друг другу, и, если пользоваться хайлатером регулярно, то, когда на доступной поверхности лепестков продукта не останется, неужели придется разломать это нежнейшее творение, чтобы добраться до пыльцы? В этом смысле La Durée сделали правильно, что положили в пудреницу отдельные лепестки.
Если отвлечься от необычного оформления, то сам по себе хайлайтер нельзя назвать уникальным и незаменимым. Мне больше по душе Дальний свет с его шелковистой текстурой и деликатным финишем.

Продукт не плохой, достойно держится в течение дня, но и бурного восторга у меня не вызывает. Если бы он не был представлен в такой необычной форме, думаю, ажиотажа бы он точно не вызвал и я бы его вряд ли купила. Это тот случай, когда процесс охоты за лимиткой и радость от ее обладания перекрывают удовольствие от использования. Если вы не коллекционер лимиток, то, думаю, смысла гоняться за этой розой нет. Прожить без нее вполне можно, тем более, что цена на нее отнюдь не гуманная.

Цена: 4360 р. без скидки в сети магазинов Артиколи.

А что вы думаете об этом продукте?

Yenny-m 21 февраля 2017, 15:47
Тоже подумывала о покупке этой розы. Спасибо, что показали :)
Mairam 21 февраля 2017, 15:50
Спасибо за внимание.
Poeme 21 февраля 2017, 15:50
Что бы там ни было, я вас поздравляю с покупкой. С большим интересом прочитала пост.
Mairam 21 февраля 2017, 15:55
Спасибо большое! Я, в общем, не разочарована покупкой. Если вещь доставляет радость, значит она не бесполезна)
Milara 21 февраля 2017, 15:59
Очень красивая вещица. Как хорошо, что я равнодушна к лимиткам :))
Mairam 21 февраля 2017, 16:05
Ваше счастье)) Кошелек целее. Я вот не устояла.
MashaKh 21 февраля 2017, 16:00
Ждала обзоров на эту красоту!   Спасибо, что показали!

Для меня — продукт исключительно выходного дня, когда есть время тушевать — не растушевать, размахивать кистями, наслаждаться процессом и бесконечно любоваться отражением в заркале!

Наверное собиратели метеоритов не смогут пройти мимо.   Я обязательно схожу на затест. Куплю только в случае хмурного настроения, дабы побаловать себя любимую!
Mairam 21 февраля 2017, 16:05
Вы абсолютно правильно подметили настроение продукта, если можно так сказать. И я, как любитель метеоритов, конечно же, не осталась в стороне.
kleopatra972 21 февраля 2017, 16:03
Красиво показали.
Я грезила ей, но когда на прошлой неделе увидела ее в живую — была очень разочарована.
Mairam 21 февраля 2017, 16:10
Спасибо. Я тоже сначала разочаровалась, когда трезво рассмотрела покупку (в магазин не завезли тестеры, и я брала вслепую), но потом процесс набора пыльцы, ее нанесения меня захватил и я, в целом, осталась довольна приобретением.
Lalila 21 февраля 2017, 16:08
Прекрасная вещица) И лично мне нравится картонная коробка, навевает кое-какие воспоминания) Поздравляю с покупкой, даже ради коллекции, думаю, стоит ее взять)
Mairam 21 февраля 2017, 16:11
Спасибо. Брала как раз для коллекции, без тестирования. Несмотря на некоторые оговорки, покупкой я довольна.
Milena72 21 февраля 2017, 16:11
Какая милая безделица.
С обновкой Вас.
Mairam 21 февраля 2017, 16:11
Верная характеристика)
LukaLukich 21 февраля 2017, 16:12
Как вы думаете, как надолго хватит этой прелести? Просто обычно хайлайтер у меня расходуется ну ооочень долго.
Mairam 21 февраля 2017, 16:21
При ежедневном использовании, думаю, хватит ненадолго, так как вес продукта совсем небольшой в сравнении с другими продуктами. Тот же Дальний свет у меня три года, и даже донышко не показалось, хотя он наиболее часто используемый.
aquagirl 21 февраля 2017, 16:20
Спасибо за пост, было очень интересно!
Из всех лимиток я больше всего заинтересовалась именно этой розой. Но потом она совершенно вылетела у меня из головы. Значит, была не больно нужна ) иначе достала бы из под земли )
Mairam 21 февраля 2017, 16:24
Спасибо, что заглянули. Я тоже про нее забыла на какое-то время, но потом увидела многочисленные фото в сети и решила: «Мне надо!». Планировала еще купить палетку, на промо цвета такие интересные, но при затесте почти все, кроме темного сектора, выглядели на коже практически одинаково.
Mary_Marmelad 21 февраля 2017, 16:21
С практической точки зрения продукт абсолютно никакой. Я на ваших скулах его вообще не смогла рассмотреть. А вот с точки зрения бьюти-эстетики, конечно, продукт выделяется, пусть идея и не нова, но как часто нас балуют новыми идеями
Mairam 21 февраля 2017, 16:26
Согласна с Вами. Для функционала у меня есть Дальний свет, а для баловства Роза)
TheVelvetMary 21 февраля 2017, 16:46
А вот мне, в принципе, эффект понравился. Вполне себе деликатное сияние, а сама роза радует глаз
В целом, это, все-таки, вещь для коллекционера, а не для среднестатистического пользователя.
Mairam 21 февраля 2017, 17:04
Не могу не согласиться с Вами.
Julia_Lifestyle 21 февраля 2017, 16:54
Красивенное оформление, а эффект не впечатлил. Большое спасибо, что показали новинку! Надеюсь, другие марки порадуют тоже новыми оригинальными идеями
Mairam 21 февраля 2017, 17:09
Спасибо за внимание. Разделяю Вашу надежду на оригинальные идеи от других брендов.
Marina_Eesti 21 февраля 2017, 16:55
Лимитка не нравится оформлением, да и сам продукт довольно-таки сомнительный. Спасибо за пост.
Mairam 21 февраля 2017, 17:05
Спасибо, что читаете.
malyshka_dori 21 февраля 2017, 17:01
4,5 тысячи за «ни за что»)) для щедрых барышень)))) оформление понравилось, нежно.
Mairam 21 февраля 2017, 17:12
Соглашусь с Вами, цена определенно завышена.
angelicairene 21 февраля 2017, 17:06
Поздравляю с покупкой редкости, правильно Вы сказали — игрушка для взрослой девочки. Я очень Розу хотела, когда появились первые анонсы, но увидев в сети разгромные статьи местных и американских блоггеров, и видео, как из
декоративной розы делают вполне себе подобный продукт, посыпая эту самую дешевую розу из магазина все за доллар, размельченным хайлайтером, перегорела. И к тому же она мне и не досталась, все коллекционеры разобрали, а специально выискивать ее я не стала. Собираюсь скоро в Париж, куплю, наверное, лепестки La Durée для коллекции и успокоюсь.
Mairam 21 февраля 2017, 17:10
Спасибо. Если бы лепестки были в доступе, я бы тоже выбрала их, все-таки они мне видятся более функциональным продуктом.
Lyric 22 февраля 2017, 08:05
А лепестки у La Duree тоже из ткани сделаны?
Mairam 22 февраля 2017, 08:54
Насколько я знаю, да.
angelicairene 22 февраля 2017, 10:45
Насколько я знаю, нет, в том-то вся и прелесть, что они сделаны именно из румян по специальной технологии, что значительно повышает их функционал.
Mairam 22 февраля 2017, 10:52
О, в таком еще плюсик La Duree, а Lancome минус, что позаимствовали только внешний вид, а не всю технологию! Если купите La Duree, обязательно расскажите о них.
angelicairene 22 февраля 2017, 11:25
Я все-таки ошиблась, нашла пост девушки, которая покупала лепестки в Париже, вы правы — это ткань, пропитанная румянами. Но я напишу обязательно о них, когда и если куплю.
Mairam 22 февраля 2017, 11:53
Буду ждать с нетерпением. Давно на них облизываюсь.
angelicairene 22 февраля 2017, 13:23
Спасибо, я тоже давно о них грежу.
Dari_Rox 21 февраля 2017, 17:06
Удалось еле-еле ухватить эту «розу», как легкий вариант для отдохнувшей кожи — то что нужно
Но сравнивая со своими другими хайлайтерами я бы этот продукт 100% хайлайтером не назвала. Спасибо большое за пост :)
Mairam 21 февраля 2017, 17:11
Спасибо за комментарий. А с чем бы Вы его сравнили? С метеоритами?
Dari_Rox 21 февраля 2017, 17:22
Кстати да, очень похожа на компактные метеориты :) Или же на те же весенние из коллекции 2017 года, только вот объем у них катастрофически мал и жаба давит их использовать на все лицо   Но вот как легкий блик, без шиммера и блесток — то что нужно)
Mairam 21 февраля 2017, 17:26
Надо будет сравнить их с весенними розовыми шариками, как-то не подумала, что они могут быть похожи.
Dari_Rox 21 февраля 2017, 17:37
Вот смотрю на свотчи, метеориты все же более розовато-бежевые и более пудровые (хотя на фото кажутся светлее), все таки «роза» дает легкий эффект металлика, по сравнению с метеоритами (слева «роза», справа весенние метеориты) :)
Mairam 21 февраля 2017, 17:41
Да, если в сравнении с Дальним светом Роза более пудровая, то в сравнении с метеоритами выглядит более шелковистой. Спасибо за свотч.
Dari_Rox 21 февраля 2017, 18:01
Пожалуйста
Нужно будет поискать Дальний свет, судя по отзывам он просто нечто)
Mairam 21 февраля 2017, 18:10
Да, Дальний свет просто шикарный продукт.
Nailchantress 21 февраля 2017, 17:25
Спасибо за пост, интересно было почитать и посмотреть :) Когда в первый раз увидела промо-фото, возникло смутное желание купить, но когда узнала что масса продукта 1.6 г (!?!!) желание как-то поутихло :))) Когда консультант Ланком предложила записаться на нее в очередь я вот честно еле сдержалась чтобы не рассмеяться ей в лицо   Глядя на ваши свотчи в очередной раз немного пожалела, что не купила Камелию… :)
Mairam 21 февраля 2017, 17:28
Спасибо за комментарий. Камелия — хорошее вложение денег, ее хватит очень и очень надолго, с учетом пигментации и массы продукта. А Роза — так, баловство.
NikaVeronika1 21 февраля 2017, 17:27
Очень красивая игрушка, но для меня была бы бесполезной) разве что иногда открывать и смотреть на нее)
С покупкой вас!
Mairam 21 февраля 2017, 17:28
Спасибо. Это, и правда, игрушка)
Lannielle 21 февраля 2017, 17:35
Большое спасибо за пост, я очень ждала на Косметисте обзора на эту розу. Когда увидела ее впервые на промо-фото, загорелась и решила обязательно купить, достать, получить любой ценой. После Вашего поста хотелка отпала: продукт очень красив внешне, но лично для меня по функционалу ближе те же метеориты.
Mairam 21 февраля 2017, 17:42
Рада, что пост оказался полезен. Метеориты к тому же более бюджетные. Не слышала, чтобы они у кого-то заканчивались)
Anna_Bel 21 февраля 2017, 18:25
Ужасно ее хотела, но получилось потыкать пальчиком в живую, и… Ну как-то нет. Красиво, но качество продукта разочаровало (видимо я избалована ДС), да и чем набирать ''красоту'' вызвало вопросы. Игрушка на туалетый столик, причём малофункциональная игрушка
В общем с покупочкой вас, баловство конечно, но ми-ми-милое:) а мы, девочки, должны себя баловать))
Mairam 21 февраля 2017, 18:44
Спасибо. Может быть, если бы мне удалось потестить ее перед покупкой, я бы тоже устояла перед покупкой))
Lera_vale 21 февраля 2017, 18:42
Спасибо за пост! Так наверное всегда — с наружи вау, внутри ( по делу) не вау. Обычный хатлайнер, но хорошо, что стойкий.
Mairam 21 февраля 2017, 18:44
Спасибо, что читаете.
SvetaMystery 21 февраля 2017, 18:53
Недавно видела вживую в Сефоре. Вообще не впечатлилась. Роза маленькая, коробка хлипкая. Функциональность продукта стремится к нулю. Только разве что глаз радовать. Но на эту цену лучше мимишной Кореи накуплю, мне она тоже глаз радует))
Mairam 21 февраля 2017, 19:22
Даешь каждому свою радость на туалетный столик!
Airhead 21 февраля 2017, 18:54
Если эта прекрасная роза радует вас каждый раз, когда открываете коробочку, значит покупка была удачной))))
Спасибо за пост, очень красиво
Mairam 21 февраля 2017, 19:05
Спасибо за позитив. Я не жалею о покупке.
aperfeccion 21 февраля 2017, 18:55
Какая красота. Я бы украсила ею туалетный столик.
Mairam 21 февраля 2017, 19:23
В качестве украшения она очень радует глаз.
Taiza 21 февраля 2017, 19:45
Читала обзор и как будто свои мысли Вашими словами озвучивала. Меня тоже разочаровала упаковка и, в особенности, тот шов на коробке. Из-за него создалось впечатление, что упаковка сделана на коленках в каком-то подвале.
Mairam 21 февраля 2017, 20:48
Да, за такую цену хотелось что-то посолиднее.
Taiza 21 февраля 2017, 21:16
Да и к стойкости у меня большой вопрос, хотя это может мои руки-крюки, на на мне хайлайтер не держится совсем.
Mairam 21 февраля 2017, 21:41
На мне держится хорошо, но, может, дело в том, что у меня кожа сухая и обычно со стойкостью таких продуктов проблем нет.
innerLight 21 февраля 2017, 19:49
Не впечатлилась ей, когда только увидела, а после прочтения вашего поста, еще больше утвердилась в своем мнении, что это откровенная безделушка. Даже бесплатно не надо.
Mairam 21 февраля 2017, 20:52
Меньше хотелок, целее бюджет)
threesome 21 февраля 2017, 20:18
Какой бесполезный продукт.
katyakraska 21 февраля 2017, 20:27
А я понимаю, что меня потянуло в стробинг… (думаю, это надоевшая зима так повлияла)..и я теперь стараюсь прям блестеть хуже некуда… во всех пошлых смыслах )
Mairam 21 февраля 2017, 20:53
Серость надоела, вот и хочется сияния побольше.
Halber_Mensch 21 февраля 2017, 20:28
если б Эссенс, например, выпустили такие штуку, можно было бы ради интереса взять. хотя, я бы даже наверное за 300 рублей не взяла, так как меня в хайлайтерах привлекает утилитарная функция, а тут я ее совсем не вижу: детская присыпка плюс капелька шиммера за 5 тысяч   не понимаю я такое «деликатное сияние»
Mairam 21 февраля 2017, 21:05
В Розе утилитарность явно не на первом месте))
tironsa 21 февраля 2017, 20:35
Хочу я пудровый цветочек! Красивая коллекционная вещица, лично мне очень нравится оформление. Оно такое весенне и девичье  , что думаю многие сердца покорило.
Спасибо вам за обзор новинки и за объективное мнение.
Mairam 21 февраля 2017, 21:00
Спасибо за Ваш комментарий. Не всегда нам нравится то, что полезно и функционально. Если не выходит из головы, то надо брать))
Rossetto 21 февраля 2017, 21:24
Прелестная штучка в милом оформлении
Mairam 21 февраля 2017, 21:40
Да, замечательная игрушка)
IrenS 21 февраля 2017, 22:54
Так вооот как они это сделали… На ткань нанесли. Блин, я наверное наивная дурочка, но я почему-то такой вариант даже не представляла и все думала — ну как, как они эти лепестки сделали? Когда узнала сейчас, что там просто ткань посыпали хайлайтером, то прям расстроилась   Наверное, ждала какой-то чудесной и новой идеи и воплощения… Тогда не понимаю, за что такие деньги, если все так просто(
Anastasya_Bo 22 февраля 2017, 04:48
Зв эффект антидепрессантов наверное, красиво же :)
grey_summer 21 февраля 2017, 22:56
Мне в этой коллекции больше нравятся функциональные штуки. Сиреневые тени и подводка с тушью цвета розового дерева — вот мои фавориты. А роза… Ну такое.
Mairam 22 февраля 2017, 06:10
Да, подводка красивая и розовое дерево и фуксия. Я заинтересовалась также тушью цвета розового дерева, но тестера не было.
grey_summer 23 февраля 2017, 09:55
У меня она есть! Очень понравилась. Розовое дерево видно при дневном свете, вечером в искусственном освещении почти незаметно. И объем неплохой дает, и ресницы прокрашивает от корней и до кончиков. Но может немного склеивать, как и все объемные туши. Мне повезло, я такое люблю, но фанатом естественности явно не подойдет)
Mairam 23 февраля 2017, 11:59
Значит, мне понравится. Надо брать.
Diana-Nathalie 21 февраля 2017, 23:50
WT905 — это же дальний (у вас на тексте к свотчам он ближним стал).

Роза очень понравилась. И мое отдельное вам спасибо за пост подробный — меня очень волновал вопрос крепления розы. Любопытно было. Что касается «разбирать» — мне кажется, что не придется. Я думаю, что вероятнее всего нужно будет только немного отогнуть и раздвинуть лепестки. Впрочем, время покажет.
А вообще продукт очень классный и примечателен вот именно оформлением.
Mairam 22 февраля 2017, 06:08
Спасибо, что заметили. Исправила.
Оформление — это основная фишка продукта. В обычном пресованном виде вряд ли бы он имел такой успех.
Lianushka 22 февраля 2017, 07:22
красиво. Мило. Но не более того. Я за лаконичность и функциональность!

Спасибо, что показали =))
Mairam 22 февраля 2017, 07:28
Спасибо за Ваше мнение. Я, в принципе, тоже за функциональность, но иногда крышу срывает))
Lianushka 22 февраля 2017, 09:28
это хорошо, на самом деле, что иногда можете себе (во всех смыслах этого слова) позволить себе «сорвать крышу» =))
Lidvana 22 февраля 2017, 08:32
Красивая!
Мне хочется, но как-то жаба душит за грамм с лишним кучу денег платить)
Да и к нам не привезли пока, или вовсе не привезут.
Mairam 22 февраля 2017, 08:57
Цена, конечно, сильно завышена. Вещица красивая, но не мастхэв. Может, и хорошо, что не привезут, деньги целее будут.
Lidvana 23 февраля 2017, 12:41
Вот и я так думаю. Ещё бы онлайн-магазины заблокировать, чтоб не рыпалась, так сказать.
Klavas 22 февраля 2017, 11:22
Очень ее хотела, но по итогам поняла, что это всего лишь хайлайтер, который не использую ежедневно.
И идея конечно Ладуре, но отличия не только в лепестках, там совершенно другая уникальная технология и материал.
Спасибо за обзор.
Mairam 22 февраля 2017, 11:55
Спасибо за комментарий. А расскажите, пожалуйста, поподробнее про технологию и материал Ля Дюре — очень интересно. А то мы выше как раз обсуждали это, но никто точно не знает и в руках Ля Дюре пока не держал.
Klavas 22 февраля 2017, 14:02
Там лепестки другого качества и если кратко, розу Ланком припорошили обычно сверху, а японцы они почти «пропитаны» продуктом.
angelicairene 22 февраля 2017, 13:24
Поддерживаю, Вы похоже единственная из присутствующих, у кого эти румяна есть. И за Вами должок, Вы обещали пост о них написать.
Klavas 22 февраля 2017, 14:01
Солнышка нет в Москве для съемки:) хочется красиво их показать. Будет обязательно.
Daho 22 февраля 2017, 14:21
Какая красота! Оформление ну просто невероятное! Спасибо за пост, прочла на одном дыхании
Mairam 22 февраля 2017, 15:39
Спасибо за лестный комментарий, рада, что пост понравился.
Elenina87 22 февраля 2017, 18:20
Мне кажется лимитки становятся все более и более посредственными в качестве. Да, часто они очень красивые и их стоит покупать для коллекционирования, но за качеством — это в постоянку.
Спасибо за пост — был очень интересно почитать.
Mairam 22 февраля 2017, 21:51
Спасибо за ваше мнение. Не могу с Вами не согласиться.
Sakal 22 февраля 2017, 19:50
Милый цветочек, но вот его функционал… Посмотрю, но покупать не буду
FlirtinParis 22 февраля 2017, 19:54
Спасибо за пост. Очень ждала когда эту диковинку привезут к нам. Попробов на руке испугалась от того свечения и слоя каким она ложиться на кожу запястья. Разочаровалась и ушла. Спасибо, что показали, оказывается вещь действительно красивая.
Mairam 22 февраля 2017, 21:51
Спасибо за внимание.
elena_erm 22 февраля 2017, 20:24
Несмотря на всю критику, на фото роза все равно выглядит волшебно..) любовалась Вашими замечательными фотографиями! И спасибо за очень информативный пост
Mairam 22 февраля 2017, 21:17
Спасибо большое за высокую оценку!
Katherine_V 23 февраля 2017, 16:07
Видимо, я единственный человек, который, увидев впервые эту розу подумал, что она сделана из продукта   Ну какой-то очень тонкий каркас, покрытый слоем продукта толщиной 1-2 мм… Как же я ошибалась
Спасибо за пост, открыли мне глаза. Продукт, как по мне- ни о чем, ну красиво, да, но абсолютно непрактично.
Mairam 23 февраля 2017, 19:34
Спасибо, что заглянули. Да, не могу назвать этот продукт необходимостью, скорее баловство.
Moontrac 27 февраля 2017, 17:58
Спасибо за информативный пост. Я всё любовалась на розу эту, но для меня лично оказалось абы что.) Так что огромное спасибо — у меня хоть кошелек целее будет)
Mairam 27 февраля 2017, 18:41
Пожалуйста. Очень рада, что пост оказался Вам полезен.