19.03.2011

Помада Velvet Touch 134 оттенок (Darling) от Gosh

Когда я была в поисках нюдовой помады, мой выбор изначально упал на Velvet Touch 134 оттенок (Darling) от Gosh, помада была довольно недорогой, поэтому я её купила, в магазине мне очень понравился цвет на руке, не очень уходил в жёлтый и был именно таким, какой я хотела.
Но дома, использовав её, я очень сильно разочаровалась. Помада оказалась отвратительной, и это мягко сказано…

Пахнет помада обычным помадным не очень приятным запахом, довольно жирно наносится, нереально подчёркивает все шелушения, неравномерно наносится, забивается во все складки и трещинки и ходить с ней нереально, поэтому я не могу судить о таких параметрах, как стойкость.
Отвратительнее помады не встречала, оценка ей 2 и больше я её в жизни не куплю.
Цену не знаю, до 500 рублей.
От производителя:
Придает интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла для дополнительной защиты Ваших губ.

Garina 19 марта 2011, 18:26
Адекватная оценка. На губах смотритя, мягко коворя, неприятно.
YdavkAAA 19 марта 2011, 18:29
Отвратительнее помады я в жизни не встречала, правда) Мейбеллин лучше в 10000000 раз! Попозже напишу отзывы о них)
Nastenka 19 марта 2011, 18:56
а волюпт хуже?
YdavkAAA 19 марта 2011, 19:10
Мне Волюпт не понравился, но показался лучше, чем это)
DaNY 19 марта 2011, 21:31
я как раз на днях приобрела Мейбеллин хайдра экстрим 742, нюдовый такой… цвет похож на ваш, только темнее и может порыжее… на макросъемке видно, что не красиво лежит… неравномерно как-то… а издали кажется, что все отлично… но и губы не сушит, хотя быстро исчезает с них… и увлажняет слабее, чем те же помады мейбеллин, но с блестками. вот только стоят они в два, а то и три раза меньше
YdavkAAA 19 марта 2011, 22:49
У меня есть одна такого плана помада, не помню цвет, потемнее и порыжее, как найду — сфотографирую и напишу о ней, она лучше лежит в сто раз)
Christina_Guettler 19 марта 2011, 18:28
ух, какая «красота»)))
YdavkAAA 19 марта 2011, 18:29
Вот и я о том же) А сколько отзывов было хороших ДО моей покупки)))
prima 19 марта 2011, 18:28
абсолютно с Вами согласна.Полное разочарование((Тоже хуже этой помаду не встречала.
YdavkAAA 19 марта 2011, 18:29
Даже ИСЛ Руж Волюпт лучше в сто раз)
Psihea 19 марта 2011, 18:29
Первое что пришло в голову «Жесть!».
YdavkAAA 19 марта 2011, 18:30
))) Представляю)))
valentina1991 19 марта 2011, 18:36
Была у меня такая помадка...1 ей оценка…
отвратительно ложилась… пахла бее…
YdavkAAA 19 марта 2011, 18:37
Ну пахнет она как большинство помад, поэтому я к запаху придираться не стала, тем более, за такие деньги)
klopi4ek 19 марта 2011, 18:37
В начале посмотрела фото и подумала, неужели будет хорошая оценка, теперь вижу, что нет, действительно очень плохо смотриться. Кстати, у меня есть как раз помада именно такого оттенка, если хотите, могу порыться и сфотать.
YdavkAAA 19 марта 2011, 18:38
Было бы интересно увидеть, честно говоря) Потому что после хороших отзывов об этой помаде у меня развился комплекс, что у меня отвратительные губы, поэтому она на них ужасно лежит))
klopi4ek 19 марта 2011, 18:40
Нет, у меня другой производитель, просто оттенок очень похож, я подумала, раз вы такой ищите, почему не предложить.
YdavkAAA 19 марта 2011, 18:41
А, тогда да, было бы очень интересно! Если не сложно)
klopi4ek 19 марта 2011, 18:54
У нас уже темно, у окна получается очень темная, а при искусственном свете не четкие фото, но я думаю, смысл понятен
Блин, а че нельзя вставить фото?? Смотри ниже!
klopi4ek 19 марта 2011, 18:55
Это Мери Кэй, оттенок Tenned
Полностью лицо не фотаю, мне она совсем не идет.
YdavkAAA 19 марта 2011, 18:56
Симпатичная очень! А как ложится?
klopi4ek 19 марта 2011, 18:59
Цвет в реальности ну один в один как на Ваших фото. Ложится хорошо, у МК вообще помады хорошие, она намного плотнее ложится
Спасибо) Потестировать постараюсь)
Tae4ka 19 марта 2011, 18:56
И у меня была…
могу сказать, что цвет на мне смотрелся просто потрясающе, больше нигде такого не встречала, но даже это не помогло мне ее полюбить, а я пыталась причем много много раз, и с бальзамом, и с базой, и под блеск, но в итоге подарила подруге, она вроде как довольна, но тоже как-то не очень) Оценка ей 1 и только за цвет, и уж никак не 500 р ей цена) С такой только хеллоуин))
YdavkAAA 19 марта 2011, 22:48
Цвет да, классный, но сама помада не стоит таких мук
KatrinkaVesna 19 марта 2011, 19:34
Ох сколько отрицательных отзывов… у меня такая же помада и оттенок, у меня лично хорошо ложиться на хорошо отскрабленные губы, да и на бальзам тоже неплохо, если еще покрыть блеском сверху то не подчеркивает шелушений. Стоит где то 300 р в РГ.
Правда этим летом в такую жару на ней появились капельки (видимо все масла испарились) и она стала суше. YSL волюпт пробовала, мне показалось она еще хуже — замазка, фу
YdavkAAA 19 марта 2011, 22:48
Исл получше, особенно номер 2, эта же фу совершенная…
nati 19 марта 2011, 19:41
Ха, я тоже обладательница этой волшебной помады(оттенок другой) купила, накрасила и была в таком восторге, что побежала и купила еще одну другого оттенка. В итоге докрасив до половины, выбросила, хотя я ничего не выбрасываю. Для меня запах просто убойный, чем она меня первоначально зацепила не понимаю, я вообще не люблю жирные помады и у меня было потом ощущение, что она испортилась. Насколько помню, она жутко полосила, но потом вроде укладывалась… Вторая новенькая лежит, надо попробовать… а вдруг?
YdavkAAA 19 марта 2011, 22:47
Ну если повезет, то может и все будет хорошо) Я в своем случае даже пробовать не буду
Marusya 19 марта 2011, 20:02
Из недорогих нюд-помад я знаю только эту, и Люмене, обе одинаково отвратительно ложатся, только Люмене стОит в 2-3 раза дешевле, что впрочем мало утешает.
У меня уже почти развилась фобия нюд-помад — ибо чтобы ими пользоваться, надо уходом за губами заниматься больше, чем за всем лицом вместе взятым ))
Все мечтаю о Шисейдо 109, но боюсь вдруг и она потребует бесконечных ухищрений. Хотя Шисейдо другого цвета у меня есть, и без нареканий, но вдруг у всех нюд-помадок просто специфика такая? Никак не могу решиться.
YdavkAAA 19 марта 2011, 22:47
Я тоже хочу Шисейдо взять попробовать, если вдруг выдастся возможность — напишу о ней, как попробую
Marusya 21 марта 2011, 13:28
Это было бы совсем шикарно! Я на всякий случай буду ждать )))
Tina 19 марта 2011, 20:36
Вот блин)
Недавно возле неё ходила и думала взять, так как оттенок то, что надо для меня, ищу такой вот нюд. Спасибо за отзыв, не возьму её
YdavkAAA 19 марта 2011, 22:47
Лучше поищите другие нюды, посмотрите Ванильный Трюфель у ЭЛ, у меня её нет, но пробовала у подруги — приятная
Murashka 19 марта 2011, 21:07
У меня есть какая-то помадка от Гош, но вроде не все так плохо, ложится довольно ровно, может другая серия…
YdavkAAA 19 марта 2011, 22:46
Вполне возможно, что другая)
Samira 19 марта 2011, 21:13
и я недавно купила этот кашмар… без затеста. выбросила сразу… в черновиках пост о ней. она ужасна. шелушинки она вам сделает. даже если у вас их нет)
YdavkAAA 19 марта 2011, 22:46
Да, даже если их нет — будут))
elisen 19 марта 2011, 21:24
У меня такая же, я ее крашу сверху блеска для губ похожего цвета и абсолютно довольна…
YdavkAAA 19 марта 2011, 22:46
Мне это не помогло никак, увы.
elisen 19 марта 2011, 22:55
жаль, цвет хороший. я мазюкаю на Shiseido Luminizing Lip Gloss BE201 (тут отзыв где-то был про него), который ужасен сам по себе…
минус на минус получился плюс)))
YdavkAAA 20 марта 2011, 21:22
Поищу отзыв, хоть узнаю, что за зверь)
elisen 20 марта 2011, 22:03
я нашла)) kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4916.html
Kotofeeva 19 марта 2011, 21:37
И у меня такая же валяется. Не могу никуда с ней ходить, выглядит на губах, как-будто они выпачканы толстым слоем чего-то очень неприятного и мерзкого. Пробовала и сверху бальзамов и блесков — все равно ужасно.
YdavkAAA 19 марта 2011, 22:46
Я тоже как только не пробовала — ноль эмоций.
Lusha 19 марта 2011, 22:44
напомнила исл руж волюпте, пока пальцами ее не вобью — так же лежит
YdavkAAA 19 марта 2011, 22:45
У меня вторая есть, она, честно говоря, ложиться намного лучше этой, хотя тоже не важная…
Katrinka 20 марта 2011, 09:44
На губах смотрится как плохо размазанный скатавшийся тональный крем. При этом сами губы очень красивые, но вот то, что на них их явно не украшает. Буду знать и точно такую помаду не куплю.
YdavkAAA 20 марта 2011, 21:21
Да, помада смотрится просто отвратительно, слов нет) В жизни даже ещё хуже
LittleBoots 20 марта 2011, 12:04
Ужас ужасный :) Это ж как нужно было «постараться» помаде, чтоб испортить такие губки… Не расстраивайтесь, негативный опыт тоже опыт. Да и нас всех предостерегли от неудачной покупки :)
YdavkAAA 20 марта 2011, 21:21
Вот-вот, я понимаю, если помада просто ничего не делает, но если она ещё и портит...)
Milla 20 марта 2011, 12:21
Люблю такие цвета, но пока не встретила ни в жизни, ни на просторах Косметисты помаду такого же оттенка, чтобы смотрелась красибо именно на губах. У самой лежит почти такая же, только Люмене… А на затесте на руке была такая хорошая
YdavkAAA 20 марта 2011, 21:21
Я тоже не встретила, интересно, такая вообще существует? Если даже ИСЛ лежит плохо…