Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 марта 2011, 18:24

Помада Velvet Touch 134 оттенок (Darling) от Gosh

19 марта 2011, 18:24
Реклама
Когда я была в поисках нюдовой помады, мой выбор изначально упал на Velvet Touch 134 оттенок (Darling) от Gosh, помада была довольно недорогой, поэтому я её купила, в магазине мне очень понравился цвет на руке, не очень уходил в жёлтый и был именно таким, какой я хотела.
Но дома, использовав её, я очень сильно разочаровалась. Помада оказалась отвратительной, и это мягко сказано…

Пахнет помада обычным помадным не очень приятным запахом, довольно жирно наносится, нереально подчёркивает все шелушения, неравномерно наносится, забивается во все складки и трещинки и ходить с ней нереально, поэтому я не могу судить о таких параметрах, как стойкость.
Отвратительнее помады не встречала, оценка ей 2 и больше я её в жизни не куплю.
Цену не знаю, до 500 рублей.
От производителя:
Придает интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов. Содержит растительные масла для дополнительной защиты Ваших губ.

Garina 19.03.2011
Адекватная оценка. На губах смотритя, мягко коворя, неприятно.
YdavkAAA 19.03.2011
Отвратительнее помады я в жизни не встречала, правда) Мейбеллин лучше в 10000000 раз! Попозже напишу отзывы о них)
Nastenka 19.03.2011
а волюпт хуже?
YdavkAAA 19.03.2011
Мне Волюпт не понравился, но показался лучше, чем это)
DaNY 19.03.2011
я как раз на днях приобрела Мейбеллин хайдра экстрим 742, нюдовый такой… цвет похож на ваш, только темнее и может порыжее… на макросъемке видно, что не красиво лежит… неравномерно как-то… а издали кажется, что все отлично… но и губы не сушит, хотя быстро исчезает с них… и увлажняет слабее, чем те же помады мейбеллин, но с блестками. вот только стоят они в два, а то и три раза меньше
YdavkAAA 19.03.2011
У меня есть одна такого плана помада, не помню цвет, потемнее и порыжее, как найду — сфотографирую и напишу о ней, она лучше лежит в сто раз)
Christina_Guettler 19.03.2011
ух, какая «красота»)))
YdavkAAA 19.03.2011
Вот и я о том же) А сколько отзывов было хороших ДО моей покупки)))
prima 19.03.2011
абсолютно с Вами согласна.Полное разочарование((Тоже хуже этой помаду не встречала.
YdavkAAA 19.03.2011
Даже ИСЛ Руж Волюпт лучше в сто раз)
Psihea 19.03.2011
Первое что пришло в голову «Жесть!».
))) Представляю)))
valentina1991 19.03.2011
Была у меня такая помадка...1 ей оценка…
отвратительно ложилась… пахла бее…
YdavkAAA 19.03.2011
Ну пахнет она как большинство помад, поэтому я к запаху придираться не стала, тем более, за такие деньги)
klopi4ek 19.03.2011
В начале посмотрела фото и подумала, неужели будет хорошая оценка, теперь вижу, что нет, действительно очень плохо смотриться. Кстати, у меня есть как раз помада именно такого оттенка, если хотите, могу порыться и сфотать.
YdavkAAA 19.03.2011
Было бы интересно увидеть, честно говоря) Потому что после хороших отзывов об этой помаде у меня развился комплекс, что у меня отвратительные губы, поэтому она на них ужасно лежит))
klopi4ek 19.03.2011
Нет, у меня другой производитель, просто оттенок очень похож, я подумала, раз вы такой ищите, почему не предложить.
YdavkAAA 19.03.2011
А, тогда да, было бы очень интересно! Если не сложно)
klopi4ek 19.03.2011
У нас уже темно, у окна получается очень темная, а при искусственном свете не четкие фото, но я думаю, смысл понятен
Блин, а че нельзя вставить фото?? Смотри ниже!
Это Мери Кэй, оттенок Tenned
Полностью лицо не фотаю, мне она совсем не идет.
YdavkAAA 19.03.2011
Симпатичная очень! А как ложится?
klopi4ek 19.03.2011
Цвет в реальности ну один в один как на Ваших фото. Ложится хорошо, у МК вообще помады хорошие, она намного плотнее ложится
Спасибо) Потестировать постараюсь)
Tae4ka 19.03.2011
И у меня была…
могу сказать, что цвет на мне смотрелся просто потрясающе, больше нигде такого не встречала, но даже это не помогло мне ее полюбить, а я пыталась причем много много раз, и с бальзамом, и с базой, и под блеск, но в итоге подарила подруге, она вроде как довольна, но тоже как-то не очень) Оценка ей 1 и только за цвет, и уж никак не 500 р ей цена) С такой только хеллоуин))
YdavkAAA 19.03.2011
Цвет да, классный, но сама помада не стоит таких мук
KatrinkaVesna 19.03.2011
Ох сколько отрицательных отзывов… у меня такая же помада и оттенок, у меня лично хорошо ложиться на хорошо отскрабленные губы, да и на бальзам тоже неплохо, если еще покрыть блеском сверху то не подчеркивает шелушений. Стоит где то 300 р в РГ.
Правда этим летом в такую жару на ней появились капельки (видимо все масла испарились) и она стала суше. YSL волюпт пробовала, мне показалось она еще хуже — замазка, фу
YdavkAAA 19.03.2011
Исл получше, особенно номер 2, эта же фу совершенная…
nati 19.03.2011
Ха, я тоже обладательница этой волшебной помады(оттенок другой) купила, накрасила и была в таком восторге, что побежала и купила еще одну другого оттенка. В итоге докрасив до половины, выбросила, хотя я ничего не выбрасываю. Для меня запах просто убойный, чем она меня первоначально зацепила не понимаю, я вообще не люблю жирные помады и у меня было потом ощущение, что она испортилась. Насколько помню, она жутко полосила, но потом вроде укладывалась… Вторая новенькая лежит, надо попробовать… а вдруг?
YdavkAAA 19.03.2011
Ну если повезет, то может и все будет хорошо) Я в своем случае даже пробовать не буду
Marusya 19.03.2011
Из недорогих нюд-помад я знаю только эту, и Люмене, обе одинаково отвратительно ложатся, только Люмене стОит в 2-3 раза дешевле, что впрочем мало утешает.
У меня уже почти развилась фобия нюд-помад — ибо чтобы ими пользоваться, надо уходом за губами заниматься больше, чем за всем лицом вместе взятым ))
Все мечтаю о Шисейдо 109, но боюсь вдруг и она потребует бесконечных ухищрений. Хотя Шисейдо другого цвета у меня есть, и без нареканий, но вдруг у всех нюд-помадок просто специфика такая? Никак не могу решиться.
YdavkAAA 19.03.2011
Я тоже хочу Шисейдо взять попробовать, если вдруг выдастся возможность — напишу о ней, как попробую
Marusya 21.03.2011
Это было бы совсем шикарно! Я на всякий случай буду ждать )))
Tina 19.03.2011
Вот блин)
Недавно возле неё ходила и думала взять, так как оттенок то, что надо для меня, ищу такой вот нюд. Спасибо за отзыв, не возьму её
YdavkAAA 19.03.2011
Лучше поищите другие нюды, посмотрите Ванильный Трюфель у ЭЛ, у меня её нет, но пробовала у подруги — приятная
Murashka 19.03.2011
У меня есть какая-то помадка от Гош, но вроде не все так плохо, ложится довольно ровно, может другая серия…
YdavkAAA 19.03.2011
Вполне возможно, что другая)
Samira 19.03.2011
и я недавно купила этот кашмар… без затеста. выбросила сразу… в черновиках пост о ней. она ужасна. шелушинки она вам сделает. даже если у вас их нет)
YdavkAAA 19.03.2011
Да, даже если их нет — будут))
elisen 19.03.2011
У меня такая же, я ее крашу сверху блеска для губ похожего цвета и абсолютно довольна…
YdavkAAA 19.03.2011
Мне это не помогло никак, увы.
elisen 19.03.2011
жаль, цвет хороший. я мазюкаю на Shiseido Luminizing Lip Gloss BE201 (тут отзыв где-то был про него), который ужасен сам по себе…
минус на минус получился плюс)))
YdavkAAA 20.03.2011
Поищу отзыв, хоть узнаю, что за зверь)
Kotofeeva 19.03.2011
И у меня такая же валяется. Не могу никуда с ней ходить, выглядит на губах, как-будто они выпачканы толстым слоем чего-то очень неприятного и мерзкого. Пробовала и сверху бальзамов и блесков — все равно ужасно.
YdavkAAA 19.03.2011
Я тоже как только не пробовала — ноль эмоций.
Lusha 19.03.2011
напомнила исл руж волюпте, пока пальцами ее не вобью — так же лежит
YdavkAAA 19.03.2011
У меня вторая есть, она, честно говоря, ложиться намного лучше этой, хотя тоже не важная…
Katrinka 20.03.2011
На губах смотрится как плохо размазанный скатавшийся тональный крем. При этом сами губы очень красивые, но вот то, что на них их явно не украшает. Буду знать и точно такую помаду не куплю.
YdavkAAA 20.03.2011
Да, помада смотрится просто отвратительно, слов нет) В жизни даже ещё хуже
LittleBoots 20.03.2011
Ужас ужасный :) Это ж как нужно было «постараться» помаде, чтоб испортить такие губки… Не расстраивайтесь, негативный опыт тоже опыт. Да и нас всех предостерегли от неудачной покупки :)
YdavkAAA 20.03.2011
Вот-вот, я понимаю, если помада просто ничего не делает, но если она ещё и портит...)
Milla 20.03.2011
Люблю такие цвета, но пока не встретила ни в жизни, ни на просторах Косметисты помаду такого же оттенка, чтобы смотрелась красибо именно на губах. У самой лежит почти такая же, только Люмене… А на затесте на руке была такая хорошая
YdavkAAA 20.03.2011
Я тоже не встретила, интересно, такая вообще существует? Если даже ИСЛ лежит плохо…