Моя любовь Pure Color Bitter Sweet от Estee Lauder

Всем привет. Сегодня речь пойдет о моей любви к жидкой помаде от Estee Lauder Pure Color в потрясающем оттенке Bitter Sweet (130) или в переводе горьковато-сладкий. Уже из названия оттенка понятно, насколько он противоречив.

Помада приятная, кремовая, хорошо ложится, не стягивает и не сушит губы, как большинство матовых помад. Но все же наношу ее на впитавшийся бальзам. Создает атласно-матовое покрытие. Это не глухая плоская матовость, а приятный объемный эффект. Сходит деликатно, сначала уходит блеск, затем — интенсивность цвета, помада действительно держится очень долго, но пачкает все. То есть, если задеть волосами, одеждой, пальцами, она на них и останется. После демакияжа не оставляет пигмента, снимаю обычной мицелярной водой. Помада губы не увлажняет, как заявлено производителем, но хотя бы не сушит. Требует идеальных губ, иначе подчеркнет шелушения. За контуры не уходит, и наносить аппликатором достаточно удобно. Карандаша не требует.

Упаковка как всегда выдержана, лаконична. Выполнена из качественного пластика темно-фиолетового цвета. Имеет окошечко, в которое виден цвет помады. Горлышко не пачкается, спонж берет нужное количество продукта. Закручивается до щелчка. Коробочка не сохранилась.

Теперь про оттенок-это то, из-за чего я ее купила. Он волшебный… Сложный, в зависимости от освещения может быть холодным и уходить в баклажан, на солнышке жгуче- теплый, уходящий в красно-коричневый или даже терракоту. Мне этот оттенок придает возраст, редко ношу его днем, все-таки он более вечерний на мой взгляд. Можно наносить в один полупрозрачный слой, а можно в два — оттенок будет интенсивнее и чуть больше атласного блеска. Именно этот тон абсолютно не липкий и в губы не въедается. Покупкой я довольна на все 100%
сверху нанесена в один слой, снизу в два слоя
один слой дневное освещение
два слоя на солнышке.
два слоя, дневной свет, в тени.
после демакияжа.

Цена: 2770 без скидки.
Сейчас в Иль де Боте на нее действует скидка — 1499
Оценка : 5

Цвет красивый…
Есть у меня из этой серии помада, именно из-за отпечатывания на всём не ношу ее почти никогда((( Не могу расслабиться, потому что в ней не уверена. Еще после долгого пребывания на губах собирается на слизистой в белую полоску.
  • 16 февраля 2017, 11:21
У меня 2 тона из этой линейке, в полоску не собираются, но вот по поводу отпечатывания полностью с Вами согласна. Все таки в моем представлении стойкие помады не должны так безбожно отпечатываться…

Плюсую. Люблю ее за цвет и ненавижу за то, что отпечатывается. И у меня еще очень сильно смазывается и стирается от разговоров за 2 часа в области соприкосновения губ в углоках, выглядит некрасиво :(
  • 16 февраля 2017, 16:02
У меня эта помада в другом оттенка тоже некрасиво сходит оставаясь по краям. Но тот цвет тоже безумно красив. У них вообще вся эта линейка интересных и смелых оттенков, но вот стойкость подкачала.

Да, оттенки замечательные. Я изначально хотела очень много взять, но схватила на пробу Intense Nude, и разочаровалась. Мне еще не очень нравится, как помада ложится — некрасиво собирается пигмент по краю губ, сложно ровно распределить цвет. А остальные понравившиеся мне цвета гораздо ярче, при такой стойкости на мне будет выглядеть совсем ужасно( Но многие тх помады очень хвалят. Как о разных продуктах впечатления прямо.
Я среди тех, кто хвалит… у меня эти помады больше года, и я ими продолжаю пользоваться.
Одни из любимых. И я их смело крашу для видео-роликов и на важные встречи, знаю, что не подведут.
А их отдушка — обожаю просто.
  • 17 февраля 2017, 05:02
Да, они в зависимости от оттенка ложаться и даже на губах ощущаются по-разному. Некоторые более капризны. А вообще, сейчас большинство старается в темных оттенках взять именно матовые, хлопот меньше с внешним видом. Но у меня после ношения матовых, губы просто в тряпочку… и ощущения не люблю от них. Мне удобнее эту подправить, тем более она вообще не убегает за край и носи хоть каждый день- губы в порядке. Еще очень люблю Ланком тоже жидкая, у нее бархатный финиш, но она тоже так же мажется. Следующий пост видимо будет о ней))

Люблю Ланком, интересно будет почитать! А я, может, наконец. созрею на пост о своей Есте Лайдуер.
Очень красивый оттенок, а форма губ у вас, конечно WOW!
  • 16 февраля 2017, 11:23
Большое спасибо, неожиданно)
Какой чудесный цвет на прекрасных губах! А подскажите, что у вас на ногтях?
  • mila1301
  • 16 февраля 2017, 12:32
я присоединяюсь к вопросу про лак))))
  • 16 февраля 2017, 12:49
Это Giorgio Capachini 55 тон
  • 16 февраля 2017, 12:50
Спасибо)) Это Giorgio Capachini в 55 оттенке
Очень красивый оттенок, напомнил Colourpop Too Lips. Но эта стойкость(( Вот именно из-за отпечатываний таких помад, я все же отдаю предпочтение стойким матовым, хотя иногда такие оттенки прекрасные встречаются…
  • 16 февраля 2017, 12:53
Согласна, стойкость никакая. А как вы спасаете губы в зимний период после матовых помад?
Я не часто ими пользуюсь. А после 2-3 покрасов, бальзам для губ спокойно справляется с сухостью)
На самом деле ещё от помад зависит. Есть те, которые абсолютно комфортно можно носить, без последствий, а есть — просто жутко иссушающие
  • 16 февраля 2017, 15:51
Оттенок действительно волшебный. Очень завораживает! На Ваших губах смотрится превосходно
  • 16 февраля 2017, 13:12
Спасибо большое. Девочки ваши комментарии вселяют столько уверенности…
Оттенок потрясающий. Люблю такие) спасибо, что показали)
  • 16 февраля 2017, 15:52
Вам спасибо, что заглянули)
  • Hoksa
  • 16 февраля 2017, 15:06
Какие у Вас великолепные губы!
  • 17 февраля 2017, 05:05
Приятно как   Спасибо что заглянули.
  • Poeme
  • 16 февраля 2017, 15:14
Отличный оттенок, спокойный, благородный. На вас смотрится замечательно.
  • 17 февраля 2017, 05:07
Спасибо большое, боялась что первый пост будет провальным…
  • 16 февраля 2017, 17:20
До чего же у вас губы красивые  ! Давно хочу «набег» на эти помады сделать, больно отзывы о них хорошие. И ваш оттенок очень понравился. Обязательно и его посмотрю.
  • 16 февраля 2017, 17:29
Спасибо, до чего же приятно…
Очень понравился оттенок в два слоя при дневном освещении! Люблю такие!
Вот жаль, что у такой красивой помады стойкость подкачала.
  • 17 февраля 2017, 05:12
Да, я ношу его именно в два слоя. Для меня стойкость не столь критична. Ее легко можно подправить поверх того что есть, или снять обычной салфеткой и накрасить, к примеру, бальзамом без проблем — для меня это даже плюс.
  • Runaway
  • 17 февраля 2017, 23:33
Один из моих фаворитов <3
нестойкость прощаю, т.к. мне несложно нанести еще раз, тем более что не люблю «есть» помады. Эту удобно стереть салфеткой и потом заново нанести. не сушит, одна из самых комфортных.
  • 18 февраля 2017, 03:56
Полностью с вами согласна. Спасибо что читаете))
У вас очень красивая форма губ!   Уж не знаю про добавление возраста, но на контрасте со светлой кожей, помада смотрится потрясающе!
  • 20 февраля 2017, 17:11
Большое спасибо. Мне очень приятно… Да, со светлой кожей смотрится эффектно и смело.
<<<<<<< .mine *}