4,3
16 февраля 2017, 10:39

Моя любовь Pure Color Bitter Sweet от Estee Lauder

Моя любовь Pure Color Bitter Sweet от Estee Lauder Всем привет. Сегодня речь пойдет о моей любви к жидкой помаде от Estee Lauder Pure Color в потрясающем оттенке Bitter Sweet (130) или в переводе горьковато-сладкий. Уже из названия оттенка понятно, насколько он противоречив.

Помада приятная, кремовая, хорошо ложится, не стягивает и не сушит губы, как большинство матовых помад. Но все же наношу ее на впитавшийся бальзам. Создает атласно-матовое покрытие. Это не глухая плоская матовость, а приятный объемный эффект. Сходит деликатно, сначала уходит блеск, затем — интенсивность цвета, помада действительно держится очень долго, но пачкает все. То есть, если задеть волосами, одеждой, пальцами, она на них и останется. После демакияжа не оставляет пигмента, снимаю обычной мицелярной водой. Помада губы не увлажняет, как заявлено производителем, но хотя бы не сушит. Требует идеальных губ, иначе подчеркнет шелушения. За контуры не уходит, и наносить аппликатором достаточно удобно. Карандаша не требует.

Упаковка как всегда выдержана, лаконична. Выполнена из качественного пластика темно-фиолетового цвета. Имеет окошечко, в которое виден цвет помады. Горлышко не пачкается, спонж берет нужное количество продукта. Закручивается до щелчка. Коробочка не сохранилась.
Моя любовь Pure Color Bitter Sweet от Estee Lauder Моя любовь Pure Color Bitter Sweet от Estee Lauder
Теперь про оттенок-это то, из-за чего я ее купила. Он волшебный… Сложный, в зависимости от освещения может быть холодным и уходить в баклажан, на солнышке жгуче- теплый, уходящий в красно-коричневый или даже терракоту. Мне этот оттенок придает возраст, редко ношу его днем, все-таки он более вечерний на мой взгляд. Можно наносить в один полупрозрачный слой, а можно в два — оттенок будет интенсивнее и чуть больше атласного блеска. Именно этот тон абсолютно не липкий и в губы не въедается. Покупкой я довольна на все 100%
Моя любовь Pure Color Bitter Sweet от Estee Lauder сверху нанесена в один слой, снизу в два слоя
Моя любовь Pure Color Bitter Sweet от Estee Lauder один слой дневное освещение
два слоя на солнышке.
два слоя, дневной свет, в тени.
после демакияжа.

Цена: 2770 без скидки.
Сейчас в Иль де Боте на нее действует скидка — 1499
Оценка : 5
Косметика из поста в нашем каталоге

Olga Sakharuk 16.02.2017
Цвет красивый…
Есть у меня из этой серии помада, именно из-за отпечатывания на всём не ношу ее почти никогда((( Не могу расслабиться, потому что в ней не уверена. Еще после долгого пребывания на губах собирается на слизистой в белую полоску.
Nakshatra 16.02.2017
У меня 2 тона из этой линейке, в полоску не собираются, но вот по поводу отпечатывания полностью с Вами согласна. Все таки в моем представлении стойкие помады не должны так безбожно отпечатываться…
BabyGrace 16.02.2017
Плюсую. Люблю ее за цвет и ненавижу за то, что отпечатывается. И у меня еще очень сильно смазывается и стирается от разговоров за 2 часа в области соприкосновения губ в углоках, выглядит некрасиво :(
Nakshatra 16.02.2017
У меня эта помада в другом оттенка тоже некрасиво сходит оставаясь по краям. Но тот цвет тоже безумно красив. У них вообще вся эта линейка интересных и смелых оттенков, но вот стойкость подкачала.
BabyGrace 16.02.2017
Да, оттенки замечательные. Я изначально хотела очень много взять, но схватила на пробу Intense Nude, и разочаровалась. Мне еще не очень нравится, как помада ложится — некрасиво собирается пигмент по краю губ, сложно ровно распределить цвет. А остальные понравившиеся мне цвета гораздо ярче, при такой стойкости на мне будет выглядеть совсем ужасно( Но многие тх помады очень хвалят. Как о разных продуктах впечатления прямо.
katyakraska 16.02.2017
Я среди тех, кто хвалит… у меня эти помады больше года, и я ими продолжаю пользоваться.
Одни из любимых. И я их смело крашу для видео-роликов и на важные встречи, знаю, что не подведут.
А их отдушка — обожаю просто.
Nakshatra 17.02.2017
Да, они в зависимости от оттенка ложаться и даже на губах ощущаются по-разному. Некоторые более капризны. А вообще, сейчас большинство старается в темных оттенках взять именно матовые, хлопот меньше с внешним видом. Но у меня после ношения матовых, губы просто в тряпочку… и ощущения не люблю от них. Мне удобнее эту подправить, тем более она вообще не убегает за край и носи хоть каждый день- губы в порядке. Еще очень люблю Ланком тоже жидкая, у нее бархатный финиш, но она тоже так же мажется. Следующий пост видимо будет о ней))
BabyGrace 17.02.2017
Люблю Ланком, интересно будет почитать! А я, может, наконец. созрею на пост о своей Есте Лайдуер.
beautiful_melanholy 16.02.2017
Очень красивый оттенок, а форма губ у вас, конечно WOW!
Большое спасибо, неожиданно)
Alisa_lisa 16.02.2017
Какой чудесный цвет на прекрасных губах! А подскажите, что у вас на ногтях?
mila1301 16.02.2017
я присоединяюсь к вопросу про лак))))
Это Giorgio Capachini 55 тон
Спасибо)) Это Giorgio Capachini в 55 оттенке
Tanya_Bbeauty 16.02.2017
Очень красивый оттенок, напомнил Colourpop Too Lips. Но эта стойкость(( Вот именно из-за отпечатываний таких помад, я все же отдаю предпочтение стойким матовым, хотя иногда такие оттенки прекрасные встречаются…
Nakshatra 16.02.2017
Согласна, стойкость никакая. А как вы спасаете губы в зимний период после матовых помад?
Tanya_Bbeauty 16.02.2017
Я не часто ими пользуюсь. А после 2-3 покрасов, бальзам для губ спокойно справляется с сухостью)
На самом деле ещё от помад зависит. Есть те, которые абсолютно комфортно можно носить, без последствий, а есть — просто жутко иссушающие
rin_a_rin 16.02.2017
Оттенок действительно волшебный. Очень завораживает! На Ваших губах смотрится превосходно
Nakshatra 16.02.2017
Спасибо большое. Девочки ваши комментарии вселяют столько уверенности…
MissDifferentA 16.02.2017
Оттенок потрясающий. Люблю такие) спасибо, что показали)
Nakshatra 16.02.2017
Вам спасибо, что заглянули)
Hoksa 16.02.2017
Какие у Вас великолепные губы!
Nakshatra 17.02.2017
Приятно как   Спасибо что заглянули.
Poeme 16.02.2017
Отличный оттенок, спокойный, благородный. На вас смотрится замечательно.
Nakshatra 17.02.2017
Спасибо большое, боялась что первый пост будет провальным…
RitaMix 16.02.2017
До чего же у вас губы красивые  ! Давно хочу «набег» на эти помады сделать, больно отзывы о них хорошие. И ваш оттенок очень понравился. Обязательно и его посмотрю.
Nakshatra 16.02.2017
Спасибо, до чего же приятно…
marishka06 16.02.2017
Очень понравился оттенок в два слоя при дневном освещении! Люблю такие!
Вот жаль, что у такой красивой помады стойкость подкачала.
Nakshatra 17.02.2017
Да, я ношу его именно в два слоя. Для меня стойкость не столь критична. Ее легко можно подправить поверх того что есть, или снять обычной салфеткой и накрасить, к примеру, бальзамом без проблем — для меня это даже плюс.
Runaway 17.02.2017
Один из моих фаворитов <3
нестойкость прощаю, т.к. мне несложно нанести еще раз, тем более что не люблю «есть» помады. Эту удобно стереть салфеткой и потом заново нанести. не сушит, одна из самых комфортных.
Nakshatra 18.02.2017
Полностью с вами согласна. Спасибо что читаете))
manuka_honey 19.02.2017
У вас очень красивая форма губ!   Уж не знаю про добавление возраста, но на контрасте со светлой кожей, помада смотрится потрясающе!
Nakshatra 20.02.2017
Большое спасибо. Мне очень приятно… Да, со светлой кожей смотрится эффектно и смело.