Косметика предоставлена на тестирование
Суслика, которого ты не видишь, а он есть, пост.
Праймер для лица Missha Layer Blurring Primer Tone Control
Базы под макияж я использую редко. Есть незаменимая зеленая для маскировки покраснений, а теперь и эта — для выравнивания тона кожи и подсвечивания изнутри.
Праймер для лица Missha Layer Blurring Primer Tone Control
Продукт призван улучшать грубую текстуру кожи, как в фотошопе, и ретушировать несовершенства. А также рассеивать свет, создавая эффект подсвечивания,
Маленький тюбик 20 мл, удобный узкий носик. Завинчивается плотно, буквы не стираются.
Праймер для лица Missha Layer Blurring Primer Tone Control Праймер для лица Missha Layer Blurring Primer Tone Control
Аромат очень приятный, цветочный. Текстура легкая. Скользящее нанесение, впитывается быстро.
С выравниванием грубой текстуры кожи производитель, конечно, погорячился, но за счет светоотражающих частиц лицо выглядит отдохнувшим.
Я использую продукт тремя способами:
1) Как базу под макияж.
2) Разбавляю им тональное средство.
3) Как самостоятельный продукт, когда с кожей все хорошо.
К сожалению, в счастливые дни, на которые пришлась носка соло, я была далека от фотоаппарата и от блога, но, поверьте, передать ее эффект на фотографии почти невозможно.
Разница с кожей без настолько незначительна, что камера ее не передает. Просто чуть более свежая на вид кожа.
Мой любимый способ нанесения — это номер 2. Лицо сейчас в неплохом состоянии, и очень здорово разбавить тон легкой базой со светоотражающими частичками.
Смотрим фото:
Толстый слой базы. Она жемчужно-розового цвета.
Праймер для лица Missha Layer Blurring Primer Tone Control Распределила:
Праймер для лица Missha Layer Blurring Primer Tone Control Тут видно немного блесток. Их совсем мало, и на елочную мишуру вы похожими не станете.
Цена: 650 р
Оценка: рельеф не выровняла, но приятно подсветила кожу. 5-
ПС-приятное баловство и средство для того, чтобы сделать плотный матовый тон более легким и сияющим.
Спасибо, что поделились