Помада от YSL Rouge Volupté Shine #6

Я всегда за веселое настроение и нарушение правил! Кто сказал, что яркие сочные цвета можно использовать только летом, а зимой вооружаться средствами «а-ля нюд»?
Помада от YSL Rouge Volupté Shine #6
Название продукта: Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine Lipstick #6 (Pink in Devotion)
Помада от YSL Rouge Volupté Shine #6
Футляр: думаю, тут и говорить нечего! Он просто невероятный!

Аромат: сладкий ягодный, в процессе носки почти не ощущается.

Цвет: насыщенный розовый, малиновый? визуально отбеливает зубы.

Текстура: приятная скользящая кремовая текстура, в складки не затекает, но, если нанести слишком жирно, может растекается, поэтому лучше заранее воспользоваться карандашом.

За счет своей текстуры помада ложится идеально ровно, прокрашивая все углубления губ и создавая чувство увлажненности, но на самом деле никакого действия она не оказывает — не увлажняет, но и не сушит.

Стойкость: без какой-либо еды и напитков держится около 4 часов, с перекусом и полноценным приемом пищи — около двух, эффект мокрых губ и блеск исчезает, но цвет остается до победного.
Цена: 37 евро

• Yenny-m
  • 14 февраля 2017, 17:12
Очень классно смотрится цвет! Мне эти помады сушат губы :((
  • 14 февраля 2017, 17:17
Обидно   Вроде и текстура не такая, как у матовых помад… никогда не думала, что эта помада может кому-то сушить губы.
  • Yenny-m
  • 14 февраля 2017, 17:30
Мне почти всё сушит   Хожу всё время с бальзамом

• 14 февраля 2017, 17:28
Она не растекается по контуру? У меня ни одной нет из этой серии, кажутся очень влажными (=текучими).
  • 14 февраля 2017, 17:38
Я упомянула в посте, что если эту помаду нанести слишком жирно, то она будет растекаться, но, а если красить одним тонким слоем, то всё будет нормально)

• 14 февраля 2017, 17:53
Значит, мои предположения оправдались.

• maryposh
  • 14 февраля 2017, 20:14
Они растекаются, Вы правы.

• 14 февраля 2017, 20:18
По идеи это ухаживающие помады из серии Rouge Volupte shine — должны увлажнять губы. У меня в хотелках Nr. 42, а ещё почему — да футляр очень нравится.
А ваш оттенок на губах по девичьи красиво смотрится…
  • Soho
  • 15 февраля 2017, 10:44
Классный цвет!)
А подскажите, пожалуйста, если есть шелушения, по идее, не подчеркнёт?
И насколько экономичная? Мне кажется из-за своей 'жирности' быстро уходит?
  • 15 февраля 2017, 14:58
Если губы сильно подёрганные, то помада, конечно, все подчеркнёт. Но небольшие шелушения и сухость сгладить. Я пользуюсь ею около года, крашусь где-то 3/7 дней в неделю, наношу один слой и она даже не думает заканчиваться. Если хотите, то могу скинуть фото, на котором видно, сколько ещё осталось))

Цвет мне тоже очень сильно нравится)
Не очень хорошо видно на губах. Думаю, виднее было бы, если бы фото были отдельно, и губы были вырезаны, чтобы было крупнее.
Показалось, что лежит неравномерно, особенно при дневном свете. Но и на фото со вспышкой, похоже, есть затекания.
  • 15 февраля 2017, 15:15
Спасибо за комментарий, учту ваше замечание по поводу фото.

Если честно, то я не замечаю никаких затеканий. Мои губы сейчас не в очень хорошем состоянии, наверное поэтому вам показалось, что помада лежит неравномерно. Ну а может, дело просто в фото и кривых руках
Мне футляр всегда казался неудобным — там цилиндр верхний ну очень маленький, неудобно получается. И то, что помада вся такая из себя «жидковатая» что ли — настораживало. Поэтому я не покупала больше их (у меня только одна). Ваш цвет нравится, но минусы пока перевешивают.
  • 16 февраля 2017, 00:28
Ещё раз убеждаюсь в том, что у всех разные вкусы. Для меня ваши минусы — одни плюсы
Все верно — мы все разные и это же здорово! Каждый индивид неповторим и прекрасен этим))