Тушь для ресниц Artdeco Volume Supereme Mascara black

Когда-то тушь Artdeco меня разочаровала и больше я к ним не подходила, но, увидев такой красивый флакон, не удержалась от покупки, и тушь меня не подвела. И даже более того, стала любимой в масс — маркете.

Флакончик у туши само очарование — на золотистом фоне будто распустились акварельные цветы. Очень красиво и нежно
Коробочка такая же милая.

Вот что нам обещает производитель:
Поскольку я ношу контактные линзы, надпись, что тушь подходит для таких глаз — для меня приятный факт.

На руке;
Оттенок туши интенсивный, черный. Объем 15 мл, что очень даже не мало. Щеточка силиконовая, очень удобная, не набирает лишнего продукта, на щеточке нет комков туши.

Без туши:

С тушью:
Идеально разделенные ресницы! Они действительно идеальные! Никаких расчесочек даже при наслаивании))) Тушь отлично прокрашивает даже уголки! Не течет и не отпечатывается! Не осыпается весь день! Удлиняет и придает объем! Не вызывает аллергии! Она просто идеальная!
Эта тушь идеальная для экспресс макияжа — Накрасил и пошел. Никаких «танцев с бубнами». Пользуюсь и не могу нарадоваться. Не ожидала, что так сильно понравится этот продукт. Брала из-за упаковки, а тут и содержимое оказалась под стать)))

Цена: ок. 800 руб
  • AllaM
  • 19 февраля 2017, 22:12
Флакончик — это была лимитка. Тоже купилась на упаковку. Хорошая тушь. Уже в конце использования с удивлением обнаружила, что она смывается просто водой, хотя у меня часто слезятся глаза и она не потекла ни разу. И еще ей нужно время на раскрашивание, в начале она не много суховата.
Спасибо за обзор. Обязательно посмотрю эту тушь, так как разделение для меня ключевой момент в выборе туши.
На мой взгляд, объема тушь особо не придала, но если Вам нравится… Спасибо за обзор — Артдеко очень люблю, но не из туши.
На фото всего один слой. Для одного слоя — мне очень нравится )
  • MaryR
  • 19 февраля 2017, 23:31
Была такая, давала приличный эффект, но очень быстро стала засыхать, но полагаю, что это огрех магазина, который неправильно хранит товар, т, к, я купила тушь уже нежидкой консистенции

На фото тушь выглядит сухо. Плюс, она осыпалась под левым глазом, или просто, не очень аккуратно накрашена?
Это у меня кривые ручки (( Всегда все на бегу (((
Пять с плюсом по моему завышенная оценка для такого результата
Но, главное чтобы вам нравилось
  • annkat
  • 20 февраля 2017, 14:44
Если честно, то я вижу комочки на правом глазу, да и лежат ресницы не очень красиво, не ресничка к ресничке, а в разные стороны. Мне кажется оценка завышена. Смотря с чем равнять конечно. У меня тоже ресницы смотрят в разные стороны и требуют объёма, если бы у меня был такой эффект, поставила бы 4 с минусом. К слову, у меня эта тушь была, только в обычном футляре — ничего особенного не делала, эффект примерно как у вас. Есть туши, которые могут гораздо больше.
Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание?
  • annkat
  • 20 февраля 2017, 14:54
Фаворит — Ланком Гипноз классический, на втором месте — Шанель ле волюм. Из бюджетных, Лореаль миллион лашес и Вивьен сабо кабаре — эти две на моих ресницах ведут себя одинаково абсолютно, но не дают таких эластичных ресниц как Ланком к примеру. И объёма меньше значительно. Но они хотя бы аккуратно реснички делают одна к одной.
Насчет люкса, пробовала. Ланком нежно люблю. Из бюджета тоже были названные Вами туши, разочаровали(((
<<<<<<< .mine *}