Скоро весна! Kiko Milano Ultra Glossy Stylo Rouge Spf15 #811

Девушки, привет! После долгой паузы я снова с вами
Хочу познакомить вас с помадой итальянской марки Kiko Milano, которая здорово поднимает мне настроение в холодные, февральские будни.

Kiko Milano Ultra Glossy Stylo Rouge SPF15 #811

Помада произведена в Италии, вес 2 г, срок годности 18 мес. после открытия.

Оформлена помада довольно просто и приятно. Небольшой футляр из чёрного, матового пластика. Вообще всё сделано довольно качественно: стик помады не шатается, механизм выкручивания помады работает плавно, футляр закрывается плотно, с лёгким щелчком.

Цвет помады холодный, довольно яркий розовый: мягкая фуксия. Помада практически не содержит блёсток, но имеет в составе светоотражающие частички. Благодаря своей гелево-маслянистой текстуре имеет интенсивный глянцевый финиш, создаёт «зеркальную гладь». Помада хорошо пигментирована, однозначно придаёт губам объём и делает их соблазнительными. Наносится легко и приятно, лишь с контуром придётся повозиться. Контурный карандаш нам в помощь

Свотчи на руке (слева один слой, справа 3)

в тени

на солнце

Текстура помады в целом очень напоминает текстуру Dior Addict, только у героини поста она чуть более мягкая и маслянистая, и очень, очень комфортная! Губы с ней мягкие и напитанные, производитель позаботился об уходе. Мелкие шелушинки и небольшую сухость помада не подчеркнёт, через минуту всё сглаживается и разглаживается.

Показываю стик новой помады после аккуратного рисования двух полос на руке для свотчей

Помада не обладает высокой стойкостью, но производитель нам этого не обещает. Через пару часов глянец чуть потускнеет, но цвет останется таким же сочным. Принятие пищи или чашку кофе помада не переживёт. Контур губ придётся прорисовывать кистью, использование контурного карандаша практически обязательно (всё-таки яркий цвет требует аккуратного контура, а маслянистая текстура помады с этим справляется плохо).

Макияж губ. Красила прямо из стика, чтобы всё было видно «без прикрас», как есть.

в тени

солнечный свет

вспышка

Общий образ (с контурным карандашом)

Вывод
Очень приятная помада по всем характеристикам. Мне нравится её красивый, сочный цвет, который поднимает настроение, и комфорт, который она дарит. Наличие SPF 15 тоже радует, ведь впереди весна и лето. А тот факт, что помада требует контурного карандаша, недостатком считать не буду, поскольку помада не заявлена, как стойкая.

Цена — 6 Евро
Оценка — 5

С уважением,
Виктория
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Vera0305
  • 11 февраля 2017, 16:51
Отличная помада! Я недавно купила такую в другом оттенке, текстура не просто нежная — ласковая. И губы быстро приводит в порядок.
Нежная и ласкавая — это точно!
  • azazia
  • 11 февраля 2017, 16:54
такая же в 812 отенке — мой абсолютный маст хэв. я ее наношу без контура, на бегу, она всегда в моей сумке. уже вторая заканчивается (это при обилии помад в запасах помадоманьяка!), собираюсь купить третью и на всякий случая четвертую (а то, подозреваю, не долго им осталось существовать). просто в восторге от нее.
неожиданно похоже на вашу смотрится, хотя другой номер. а вам очень идет! :)
Спасибо за комментарий! За такую цену можно с лёгкостью купить и несколько помад
Неужели эту линейку снимают с производства?
  • azazia
  • 11 февраля 2017, 21:36
да нет, официально пока не снимают, но поскольку все старые линейки одну за другой меняют: сначала с матовыми-кремовыми помадами так поступили, теперь смарт помады поменяли. чувствую, скоро изменения коснутся и этой линейки. она все же давно у них…
Люблю я эти помады, за сочные оттенки и за то, что их можно мазать на очень сухие губы, а когда они по акции за 3,50 евро, бери не хочу. Раньше эти помады консультанты называли цветными бальзамами для губ, (чем они собственно говоря и являются) а Вы заводите за контур, как обычную помаду, поэтому растекается, но это производитель виноват, что вводит в заблуждение. Вам очень идёт, а когда на такой распрекрасной девушке как Вы, ещё и шаль «Счастливица», художника Валерии Фадеевой, то не в сказке сказать ни пером описать, какая красота.
Эвелина, большое спасибо за такой приятный комментарий!
Да, действительно, помаду из-за её текстуры и уходовых качеств можно назвать и бальзамом.
С контуром буду повнимательнее, спасибо за совет
Какая красавица ))), я по вашим свойски прямо чувствую эту жирненькую сливочную текстуру на губах )))
Рада, что мне удалось так точно описать данную помаду
  • helgina
  • 11 февраля 2017, 18:29
Хорошая помада, у меня есть другой оттенок из этой линейки, лососевый. Она оказалась среди меня очень популярной — купила ее осенью и уже почти всю сточила. Надо еще парочку таких.
Я тоже обязательно прикуплю ещё пару оттенков. Расход у неё быстрый, да.
  • UltraS
  • 11 февраля 2017, 19:09
Какая она сочная!
Это правда! Ягода-малина
Красота, ягодка такая   Вика, тебе очень идет
Галина, спасибо большое!
  • ZarinaM
  • 11 февраля 2017, 21:01
Какая богатая и насыщенная текстура! Вам очень идет!
Спасибо, Зарина! Текстура действительно очень приятная.
Вика, здравствуй
Ты умеешь отыскать что-то эдакое в ассортименте этой марки
Помада превосходно смотрится на твоих губах!
Привет, Катя!
Марка очень классная, с большим выбором и постоянными лимитированными коллекциями. Я никогда не ухожу без покупки оттуда
  • Pines
  • 11 февраля 2017, 22:39
Есть 2 таких экземпляра в нюдовых оттенках. Стойкость часа 2, а через час скатывается в полоску на стыке. Поэтому я не в восторге от линейки.
Совсем невысокая стойкость для нюдовый помад с бальзамной текстурой — это норма. Светленькие Dior Addict тоже заметны на губах не больше двух часов. А то, что ваши помады собираются на стыке губ — странно, моя помада ведёт себя прилично.
Я тоже очень люблю эту помаду, всегда удивлялась отличному качеству за очень не большие деньги! Вам несомненно цвет идёт). Рада Вас видеть снова).
Согласна, соотношение «цена-качество» у Kiko просто фантастическое. Консультант говорила, что это во многом благодаря тому, что марка не вкладывает миллионы евро в рекламу на телевидении и глянцевые журналы.
Да, в этом, пожалуй, есть смысл). Им реклама и так особо не нужна — попробовав однажды, многие покупают вновь и вновь).
Как сочно! Как красиво! Люблю такие бальзамные помады.
Спасибо за комментарий
Ух ты, какой финиш глянцевый. Я такие люблю!
Мне с глянцевыми помадами всегда комфортно, люблю соблазнительный глянец на губах, объём и уход.
  • 12 февраля 2017, 10:44
Вика, привет! Выглядишь прекрасно))) И помада на тебе хороша. Финиш у нее такой сливочный   Я тоже люблю такие бальзамные варианты помад. Я их даже частенько дома ношу вместо бальзамов. Мне так комфортнее.
Привет, Рита! Спасибо большое.