Самая известная Maybelline Lash Sensational

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Спустя… цать тюбиков, я все-таки решила написать свое мнение об этой легендарной туши. Заходите почитать и посмотреть фото результата

Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara black
Я без сомнения могу сказать — эта тушь лучше всех подкручивает и придает эффект накладных ресниц среди масс-маркета. Но если говорить о сроке ее жизни — эта тушь быстрее всех засыхает.
Ноо начну с самого начала.
Красивый пузатый розовый тюбик.
Силиконовая щеточка-ложечка с множеством различных щетинок разного размера.
Глубокий черный цвет
Итак, обещают веерный объем? Да, мы это получаем. она очень красиво «раскладывает» ресницы и держит их в таком состоянии до снятия макияжа.
Подкручивание 5+, можно их хоть в трубочку закрутить, настолько сильно она их фиксирует
Удлинение, объем — красота. Может слеплять!
И еще… эта тушь (по крайней мере у меня) не дает естественного эффекта, она густо садится на ресницы и жирно обволакивает их. На самой щеточке выходит достаточно много туши.
И самое главное НО
Для того, чтобы все вышеперечисленное присутствовало, ей нужно на раскрашивание недельки две. Затем еще пару недель вы ей с удовольствием пользуетесь и… всё. Она засыхает, причем когда она начинает засыхать, происходит осыпание. Формула уже не держит ресницы как раньше, появляются комочки, она смотрится сухо и спутывает их.
Цена у туши бюджетная, конечно, можно ее покупать каждый месяц ради эффекта…
Не знаю, мне она полюбилась, а чем? я не понимаю, поэтому в туалетном столике всегда лежит этот тюбик:) Периодически рука тянется, но нельзяяяя, нельзя так быстро сохнуть!
Фото (разное освещение):

Здесь ей недельки 2-3, выглядит сухо, но мне все равно нравится результат. Да, вблизи возможно видно спутывание, склеивание и пр. недостатки, но в реальности она смотрится очень даже хорошо:)

Расскажите, Вам удалось с ней подружиться?:)

Цена: ок. 500 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • keli
  • 11 февраля 2017, 19:54
Люблю эту тушь тоже, покупаю снова и снова. Еще мне нравится как ее легко можно смыть даже при помощи теплой воды. Для себя нашла выход: как только она начинает подсыхать — добавляю в нее 4-5 капель для глаз (обычные, для увлажнение, искусственные слезы) и она снова как новая.
  • Elmo13
  • 11 февраля 2017, 19:57
Я тоже люблю ее за то, что снимается чулочками от тёплой воды! А разбавлять пробовала но почему-то эффект другой становится;( кстати у меня в интенсивно чёрном оттенке lash sensational так не сохнет быстро, держится недельки на 2 дольше
У меня эта тушь была дважды. Один раз купила, вторую подарили.
Не заметила быстрого засыхания, меня больше бесит щетка. Ну не могу я к ней приспособиться. Больше не покупаю.
  • Darja
  • 11 февраля 2017, 20:07
У меня эта тушь лежала больше года и не засохла))Купила её, не понравилась, сменила за это время кучу других марок, решила снова попользоваться Maybelline, положительных впечатлений так и не появилось)Никак не напишу ругательный пост о ней
Как раз такая лежит не открытая)
На Ваших ресницах все прекрасно смотрится, Вы — красотка. А я с этой тушью не подружилась, не делает она мне красивых ресниц, как ни старайся… Ресницы у меня проблемные, растут кустиками-пучками, да еще разной длины, да еще многие вниз загибаются:((( но уж если какая-то тушь с ними справится, то значит это — ТУУУУШЬ!!!:)))
  • Purrmaid
  • 11 февраля 2017, 20:16
Обожаю эту тушь! Даже не помню, сколько тюбиков у меня было   Очень нравится, как она придает изгиб и объем, меня даже несколько раз спрашивали, не нарастила ли я ресницы (у вас тоже, кстати, эффект шикарный!). Насчет быстрого подсыхания — мне, наверное, повезло, но у меня она и спустя два-три месяца в «свежем» состоянии. Сегодня купила «Интенсивно-черный» вариант, еще не пробовала, но, надеюсь, тоже понравится.
  • Lavande
  • 11 февраля 2017, 20:23
Моя любимая тушь в последнее время. Держит изгиб на моих прямых ресницах целый день!
  • Missoni
  • 11 февраля 2017, 20:31
Нравилась, но ресницы лезут от неё страшно

ОМГ. Это непростительно. Никогда не куплю.
Возьму! Если ещё сходит кусочками, то это находка. Была такая от Kiss, но цены на нее негуманные нынче, да и найти стало проблемой.
По делу-пробовала не одну мейбеллиновскую тушь, скорее они нравились, чем нет, но без восторга. Недавно прикупила в черном тюбике с розовой надписью-так я не могу смыть её даже клиниковским бальзамом, помучалась пару раз и выбросила.
Не люблю эту тушь, но это просто мы не пара, объективно она неплохая, крепкий середнячок и рабочая лошадка. Но мне от нее мало объема, я люблю, чтоб ресницы были прям «ух», чтоб за три метра видно было, что я глаза накрасила. И я ненавижу термо-туши, мне неудобно и неприятно снимать их с глаз, предпочитаю масляный способ демакияжа, масло термо-туши снимает, но надо помассировать чуть дольше и чуть тщательнее, а когда ресницы не особо шик и выпадают от каждого «чиха», то лучше не усердствовать.
Может они как-то формулу изменили? У меня она без малого год лежит и не сохнет (уже дело принципа дождаться высыхания   ), а до этого я ее и себя месяца два пыталась подружить.
  • Elmo13
  • 11 февраля 2017, 21:06
не знаю, когда я купила ее в самый первый раз (года полтора назад) она засохла гораздо позже (насколько я помню), все последующие у меня живут максимум месяц. Сейчас очень часто встречаю отзывы девочек что сохнуть она стала очень быстро! Возможно и формулу поменяли:( У меня есть схожая по эффекту и аналогичная по цене Лореаль Feline, так она год пролежала и с ней ничего не случилось))
Попробуйте разбавить «Натуральной слезой» или раствором для линз.
меня туши этой ТМ не вдохновляют — очень быстро начинают подсыхать и, соответственно, осыпаться под глаза.
Сестра постоянно пользуется такими тушами, на ней выглядит ужасно — и сами ресницы, и осыпания под глазами. У меня в период пользования подобным трэшем лично лезли ресницы всё время — наверное, с этого и начался мой бьютиголизм))).
  • Avrik
  • 11 февраля 2017, 22:36
Тоже одна из моих любимых тушей, раза 3 точно повторяла) но живет она у меня месяцев по 4-5, потом подсыхает да, крашусь каждый день)
  • potephon
  • 11 февраля 2017, 22:57
Мне не нравится эта тушь. Ни объема, ни длинны. Одно спутывание, веки пачкает и во время нанесения и после. Склеивает ужасно. Просто щеткой ее нанести нормально нереально. Не понимаю восторгов вокруг нее.

• NoHoney
  • 12 февраля 2017, 00:37
Противоречивая тушь. Использовала один тюбик и пока больше не возвращалась к ней. Очень нравились ее способности к моделированию ресниц, степени подкручивания и добавления объемной драмы, но… но… Столько туши было каждый раз на щетке, что слой для первого покраса часто был ну слишком «жирным», приходилось долго и нудно снимать излишки (стараясь делать это равномерно), иначе все склеит нафиг в 3 красивые ресницы. В общем, сложно все)Хороший дозатор-и она стала бы моим фаворитом в масс-маркете!
  • 12 февраля 2017, 01:11
Спутывание, склеивание — это для меня это не недостатки, а обычное дело. Так что для меня такой результат был бы просто отличным.
А я очень разочаровалась…   Столько на нее положительных отзывов и сногсшибательных свотчей, а действительность очень печальна. Да она удлиняет ресницы, не шибко но заметно, изгиб наверное дает, но у меня свой вполне ничего. Объем — моя боль, и эта тушь мало того что не дает его совсем, когда наношу ее на ресницы они визуально будто — бы становятся еще тоньше, если такое вообще возможно. В итоге то что я накрасила глаза практически не заметно. Зато выпачканное тушью веко вполне может заменить подводку
  • swntr
  • 12 февраля 2017, 05:57
Моя любимая тушь. Я вообще любой тушью могу накрасить ресницы одинаково, эта выигрывает в скорости — ей быстрее. Плюс она не осыпается, не размазывается, хорошо держит изгиб (я пользуюсь щипцами). И я не заметила, чтобы она сохла — 2-3 месяца без проблем, к концу третьего уже чувствуется «не то». Купила в черном тюбике — а там щетка отвратная, я их с розовой местами поменяла. Так вот там формула туши немного другая, она просто жирным комом падает на ресницы(( больше не возьму люциус, только оригинальную, повелась, дурочка на красивый тюбик
Это самая худшая тушь, которую я когда-либо пробовала((
Удивительно, что она у вас засыхает, у меня она полгода уже и не думает этого делать
  • NataliKM
  • 12 февраля 2017, 13:16
Я тоже не понимаю пока эту тушь, купила недавно, вроде удлиняет неплохо, но склеивает, а своего объема у меня маловато. И при нанесении ложится как-будто неравномерно, и пачкает веки. Была желтая тушь мейбиллин, нравилась больше.
  • MashaKh
  • 12 февраля 2017, 14:05
Ой, ничего себе какая противоречивая красотка! Надо брать и пробовать!

Обязательно прихвачу на первой же респродаже! Если она смывается «в катышки» значит не должна отпечатываться на веках при носке, а это для меня главный принцип выбора туши!
  • Innesa
  • 12 февраля 2017, 14:52
на первом фото прям лапки паучка( не хочу.
  • Violetty
  • 12 февраля 2017, 17:17
Обожаю эту тушь, покупаю уже не впервые. Про «раскрашивание» согласна, в первые 2 недели тушь жидковата, а вот про засыхание не соглашусь, мне она спокойно служит месяца 4, потом при необходимости просто добавляю каплю жидкости для линз и тушь как новая
  • maver
  • 12 февраля 2017, 17:36
Я люблю эту тушь! Проблему склеивания я решаю металлической щеточкой-расческой. К слову, на мне практически все опробованные туши давали подобный эффект, плюс-минус. С любой тушью использую разделитель. Сохнет она у меня не так быстро — месяца 3. Для меня важно, что держит изгиб и смывается просто водой. В один слой дневной вариант, в два если нужно выделить глаза.
У меня неоднозначное отношение к этой туши. Использовала штук 6 и от всех был разный эффект — от полной ерунды до «вау!». Но у них была одна общая черта — все быстро засыхали. Бывало, что первые 2-3 недели тушь показывала отличный результат, а бывало наоборот, только со временем начинала мне нравииться. Долгожителю было 2 месяца))) И то, только потому, что разбавляла Дюралайном от Inglot. Решила больше не покупать. Мне нужна стабильность в отношениях))
  • zusamma
  • 13 февраля 2017, 13:35
Обожаю эту тушь, все таки самая лучшая для меня. Сейчас в обиходе хваленная Кабаре и никак, вроде не плохая, но с этой не сравниться. И кстати, у меня она не засыхает уже месяцев 7, а вот Кабаре через 1,5 подсыхает.
  • mi00fox
  • 15 февраля 2017, 19:22
Тоже начиталась положительных отзывов на эту тушь. У меня двоякое впечатление о ней. С одной стороны дурацкая кисточка, жидковата и склеивает реснички, с другой- создаёт объём и держит форму после подкручивания щипцами.
Нельзя быть такой хорошей и одновременно вредной!