Bobbi Brown Cheek Glow Palette Pink Opal / Homecoming Pink

Bobbi Brown Cheek Glow Palette Pink Opal / Homecoming Pink
К весне Bobbi Brown решила порадовать нас продуктом для лица, который делает кожу свежей и сияющей после серой зимы. Вышло четыре палетки, каждая из которых включает румяна и хайлайтер, оба имеют кремовую текстуру. Упаковка лаконичная и элегантная, приятно держать в руках.
По обзорам коллекции для моей бледной кожи я делала выбор между Pink Opal / Homecoming Pink и Pearl / Pink Flush в пользу последнего, но так как в наши магазины его не завезли, «пришлось» остановиться на Pink Opal / Homecoming Pink, о котором и пойдет речь.
Итак, мой экземпляр состоит из кремового хайлайтера Bobbi Brown Cream Illuminator в оттенке Pink Opal и кремовых румян Bobbi Brown Pot Rouge в оттенке Homecoming Pink. Румяна предлагают использовать также и для губ.
И румяна и хайлайтер имеют очень нежную сливочную текстуру, с ними очень приятно работать.
На следующих фото продукт нанесен пальцем, не растушеван. Хайлайтер дает этакое влажное свечение.
Производитель предлагает наносить румяна пальцами и для более естественного вида растушевывать к линии роста волос. Хайлайтер наносить на верхнюю часть скул, под бровь и над губой. Я наношу оба продукта синтетической кистью. Отлично растушевываются, при желании можно наслоить до нужного результата. При растушевке не тянут за собой предыдущие слои макияжа. Стойкость хорошая, до конца дня оба продукта остаются на месте, никуда не сползают.
Фото общего плана. На губах также нанесены оба продукта.
Вес продукта 2×4,4 гр.
Весной буду с удовольствием использовать эту палетку, продукты действительно придают лицу нежное сияние, не перегружая его излишней интенсивностью цвета.
P.S. Все фотографии сделаны при дневном свете.
Цена:53,95€
Оценка:5 из 5
Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
Спасибо за пост! На вас продукты смотрятся просто восхитительно! А тональный крем продукты не съедают?
Спасибо! Нет, тональный остается на месте, румяна очень легко накладываются сверху.
  • 07 февраля 2017, 17:56
Изумительный продукт!
Как роза! (это о хозяйке)
  • 07 февраля 2017, 18:38
Вау! Какой красивый влажный финиш и оттенок настоящая свежая роза.
Да, очень освежает лицо.
  • 08 февраля 2017, 17:29
Мне тоже этот продукт запал в душу, «освежает» это именно то, что НАМ нужно. Но попробовать негде, жаль. Причем почти 9 г продукта.
  • Pushina
  • 07 февраля 2017, 18:56
Смотрю, и не понимаю восторгов. Уж слишком розовое лицо получилось. И финиша влажного я в упор не вижу, лишь жирный блеск.
  • mylen
  • 07 февраля 2017, 19:58
Дискуссии о том, где заканчивается влажный финиш и начинается жирный блеск всегда безумно интересны))))
  • 07 февраля 2017, 21:04
А я вот и не буду спорить   Каждый видит ровно то, что хочет видеть.

Согласна, тоже не вижу влажного финиша,
просто всё в розовом цвете…
Но, девочка как куколка…
Спасибо за пост!
По-моему да, может слишком много нанесли. На последней фотографии как будто большим пятном лежит, потому что такая четкая грань получается под нижним веком. А так считаю роза — это ваш цвет. Глаза-веки и губы очень красиво накрашены.
Спасибо! Да, Вы верно подметили, для фотографий нанесла интенсивнее для передачи оттенка, в жизни ношу не так ярко.
  • Karizma
  • 07 февраля 2017, 19:56
Соглашусь с Pushina. Не разделяю всеобщих восторгов. Может быть Вы так ярко специально для фото нанесли, но тут явно перебор с цветом. Добрая половина лица сияет ярким розовым. Это уже не румянец, а «ожог» румянами. Вы очень симпатичная девушка и надеюсь я вас не обидела, Просто по моему личному мнению, наносить продукт следует менее интенсивно.
вполовину меньше румян и было бы отлично!
  • Nasoda
  • 07 февраля 2017, 22:24
Тоже соглашусь с негодованием! Может, румяна и неплохие, но нанесены не очень грамотно:( за пост все равно спасибо!
Ооооой, как красиво!
С продуктами для лица, как правило, так и происходит: нанесешь естественной вуалью — кто-то обязательно скажет «не вижу», нанесешь интенсивнее для более заметного эффекта, говорят «переборщили». И где искать эту золотую середину?
Мне нравится, как продукт смотрится на лице даже при достаточно смелом его использовании, это образ, растиражированный в глянце последние пару лет, и он не для всех приемлем, конечно. Но при такой хорошей коже и гармоничном макияже можно себе позволить, я считаю. На мой взгляд, красиво и очень свежо.
  • 08 февраля 2017, 17:23
Согласна с вами. Поэтому можно пойти на компромисс, сделать побольше фото с разной интенсивностью нанесения. Пусть каждый сам для себя решает уместность.
  • TanyaCom
  • 08 февраля 2017, 09:28
Потрясающе красиво и очень очень свежо

• ata-ta
  • 08 февраля 2017, 10:52
Как раз вчера видела у темпталии обзор на аналогичный продукт Tom Ford и как-то совсем не заинтересовалась, быстренько пролистала вниз. А на Вас просто потрясающе смотрится! Очень свежий, молодой, здоровый румянец!
Расскажите, как продукты ощущаются и ведут себя на губах? Не скатываются? Не сушат?
Да, я так поняла, Tom Ford повторил первые две палетки Bobbi Brown для светлой кожи.
На губах оба продукта очень комфортно лежат, я тоже думала, будет сушить, но нет. Конечно, если начать кушать, то «помада» будет сходить, но аккуратно.
Ждала отзыв именно об этом продукте и дождалась. Для меня уж сильно все розовое получилось, как то не очень( Смотрится все, как одно большое розовое пятно. Отлегло у меня и больше не хочу этот продукт. Автору спасибо за пост.