07.02.2017

Мисс универсальность, или Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette

Фотография:
Название продукта:Urban Decay Gwen Stefani eyeshadow palette.
Развернутое мнение: Всем привет!)
Прошло уже достаточно времени с появления на свет совместного творения UD и Гвен Стефани. Многие назвали ее скучной и неинтересной, а многие, наоборот, восторгались и пищали от восторга от ее универсальности и внешнего вида.
Сначала и я принадлежала к числу, считавших эту палетку провалом, пока мне не предложили взять ее в полцены. Моя внутренняя жаба вопреки сознанию кричала мне: «лимитка, это лимитка,-50%, доставай карту и плати, и неважно, что у тебя 243535 таких оттенков»
Как видно на фото, я так и сделала   и ничуть не пожалела.
Это была любовь с первого взгляда!
Золотая коробка, увесистая палетка и невообразимо красивый дизайн.
По-моему, это самая красивая и нежная лимитка UD. Видно, что Гвен хорошо постаралась и добилась того, что она хотела.
Достаточно просто посмотреть на эту табличку с псевдоболтиками, и ты уже наносишь их на глаза.
На обратной стороне все также просто и красиво.
Перейдём к более детальному рассмотрению.
Свотчи: Всего в палетке 15 оттенков: 6 матовых и 9 шиммерных.
У всех оттенков, кроме 2, шикарная пигментация.
Оттенки Pop и Harajuku подкачали, но при нанесении влажным способом они становятся лучше.
Матовые оттенки словно кремовые.Таких приятных на ощупь теней я ещё не видела.
Тени не пылят, не осыпаются и хорошо отдают свой пигмент.
На зеркало нанесена надпись: «Магия макияжа»
А теперь к каждому оттенку.

1. Blonde — холодный молочный оттенок.Финиш: сатиновый
2. Bathwater — светло-золотистый. Финиш: шиммерный
3. Skimp — хамеленистый оттенок.Холодный, переливается розовым.Финиш: сатиновый.
4. Steady — теплый, медно-розоватый оттенок, сложно описуемый. Финиш: шиммерный.
5. Baby — холодный, пыльно-розовый. Финиш: шиммерный.
6. Anaheim — холодный, серо-коричневый оттенок. Финиш: матовый.
7. Stark -«сгущеное молоко», на веках почти не виден. Нейтральный. Финиш: матовый.
8. Zone — тёплый коричневый. Финиш: матовый
9. Pop — сыпучий оттенок шампанского. Финиш: шиммерный с крупными частицами.
10. Harajuku — холодный ярко-розовый. Недостаточно пигментированный. Финиш: шиммерный.
11. 1987 — золотой с зелёным подтоном. Финиш: шиммерный.
12. Danger — насыщенный синий. Финиш: шиммерный.
13. Punk.,14. Serious.,15. Blackout — насыщенные, как будто масляные матовые оттенки.Серый с микро розовым шиммером, но при нанесении он не виден.
Свотчи на общем фото.
Распределены по рядам.

Макияж.
Зачастую я использую эту палетку только для дневных макияжей.
Я пока в этом деле дилетант, и дабы не нарваться на жёсткую критику профи, скину только один, нюдовый макияж.
На всём подвижном веке Skimp, под бровью Blonde, в складке Zone, смешанный с Anaheim, в качестве акцента на середину века добавлен Steady. Стрелка прорисована оттенком Blackout.
Также я красила ей подругу, там глаза большие, есть где разгуляться!)
Затемняла и оформляла складку оттенками Zone, Pank, Serious. На всем подвижном веке 1987, и поверх нанесён влажным способом оттенок Bathwater.
Растушевочный цвет в обоих макияжах — Stark

Итог.
Я очень заблуждалась когда говорила о том, что эта палетка скучная.В ней собраны все оттенки как для повседневного макияжа, так и для вечернего.
Тени очень приятные на ощупь, пигментированные и стойкие.
Так как моя кожа сухая, базы под тени я не использую.
Всем спасибо за внимание!)
Я Настя, ко мне на ты)
Цена: Мне досталась за 1800р.
Оценка: 5+

Beauty_demon 07 февраля 2017, 18:17
Такая палетка из любого сделает профессионала))) но мне кажется, вы на себя наговариваете на себя — судя по фото макияжа глаз, у вас лёгкая рука!
NastyaGreen 07 февраля 2017, 18:56
Спасибо))
Nikataft 07 февраля 2017, 18:52
Ну на ощупЬ же
Красиво, универсально, но не стала даже охотиться за ней из-за кучи похожих оттенков! Если бы не так увлекалась косметикой, можно было бы ее одну взять, и все, до конца жизни бы хватило и на все случаи :)
NastyaGreen 07 февраля 2017, 18:55
Упс
Спасибо, исправила)
Lafy 07 февраля 2017, 19:27
Pallet   Правильно palette)
mylen 07 февраля 2017, 19:49
Наверное самая лучшая палетка у Urban Decay. Мечтаю о том, чтобы Skimp и Blonde добавили в базовую коллекцию однушек. Купила недавно Naked 3, но что-то я не в восторге от нее после палетки Гвен.
Lyric 08 февраля 2017, 01:19
Поддерживаю про Skimp! Очень полюбился мне в палетке Naked Basics 2 в качестве хайлайтера под бровь. То, что надо — сияния и не много и не мало. Идеальный для меня.
NastyaGreen 08 февраля 2017, 10:36
Тоже есть Naked 3, качество теней совсем другие)
chisa 08 февраля 2017, 14:08
Это моя первая палетка из дорогих. У меня с ней как-то странно выходит. У меня веки жирные и на них эти тени спустя 4 часа начинают скатывается. У меня нет их базы, пользуюсь базой никс или кремовыми тенями от мейбелин. К сожалению палетка ессенс за 200р на мне держится весь день и не скатывается, а эти ведут себя не очень. И у меня оттенок Хараджуку плохо набирается и Поп омывается. Я немного не ожидала такого от Уран Дикей.
mylen 08 февраля 2017, 15:38
А я нижними цветными вообще не пользуюсь, не нравятся. Только синим иногда в качестве подводки. Кстати я сейчас вообще перестала пользоваться карандашами для глаз, тени из 5го ряда очень удобно использовать в качестве подводки. Держатся намного лучше ланкомовских карандашей.
Комментарий удалён
NastyaGreen 07 февраля 2017, 22:09
Девушка-визажист предложила)
Она живет в Америке, приезжает часто в Москву.
Chelka 07 февраля 2017, 23:07
Эх, я бы за такую цену тоже не отказалась)))
Mella 08 февраля 2017, 04:23
Последний макияж шикарный! И палетка понравилась
manuka_honey 08 февраля 2017, 08:14
Как же люблю эту палетку! Полностью разделяю ваш восторг!
NastyaGreen 08 февраля 2017, 10:36
Даа, она великолепна
Irina Vikulova 08 февраля 2017, 10:40
мне почему-то не понравилась эта палетка, светлые оттенки малопигментированы, даже не знаю как сказать, у меня есть Герлен, так они на одном уровне примерно… Упаковка, конечно, увесистая, но очень красивая)))))
NastyaGreen 08 февраля 2017, 10:46
Может именно с вашей что-то не так
У меня все оттенки, даже светлые мега-пигментированные.
ArishaV 08 февраля 2017, 11:18
Палетка меня не впечатлила, половину теней на себе не увижу, слабовата пигментация, есть похожие от другой марки. Очень понравился последний макияж, попробую повторить) Спасибо за обзор)
NastyaGreen 08 февраля 2017, 15:17
Спасибо))