06.02.2017

Набор для бровей Makeup Revolution Focus & Fix Brow Kit - Light Medium

Фотография:
Название продукта:
Makeup Revolution Focus & Fix Brow Kit в оттенке Light Medium
Думаю тема бровей интересует всех! Так давайте сегодня поговорим о достаточно бюджетном наборе для бровей, с которым можно подчеркнуть красоту своих бровей или чуть подкорректировать их.
Сегодня я хочу вас познакомить с достаточно новой для российского рынка маркой — Makeup Revolution. Это английская марка, которая активно завоевывает сердца девушек по всему миру. Вот теперь и у нас есть возможность попробовать качественную и не дорогую косметику, которую выбирают даже профессиональные визажисты.

Скажу сразу, что оттенки палетки мне не совсем подошли! Из трех оттенков теней для бровей, мне подошел самый темный! Другие два мимо. Но давайте начнем сначала.
Упаковка: она выполнена из достаточно плотного пластика, но, поскольку пластик глянцевый, на нем остаются все отпечатки и прилипают разные ниточки и пылинки). Внутри упаковки мы видим достаточно большое зеркало, которое не искажает изображение. А еще внутри вы найдете кисточку для нанесения цвета и маленький пинцет. Сказать честно, не всегда понимала, зачем он нужен в таких наборах. лучше бы положили щеточку, которой можно будет причесать и уложить бровки! В таком наборе такая щеточка была бы явно полезнее, чем пинцет.
Тени: В наборе 4 отсека. Три из них — тени, а четвертый — воск для фиксации волосков.
Первый оттенок ну очень светлый! Он может подойти тем, у кого своих бровей вообще не видно из-за их светлого цвета. Но даже в этом случае, мне кажется, цвет не будет похож на естественный! На моих, темных бровях его вообще не видно. Поэтому этот оттенок я могу использовать только как некий хайлайтер, что бы подчеркнуть форму бровей. Но и то, этот оттенок полностью сливается с цветом моей кожи! Первое время, я даже думала, что это реально хайлайтер, так как не могла представить себе тени для бровей телесного оттенка!
Второй оттенок уже похож на тени для бровей.Он светлый, подойдет блондинкам и тем, у кого брови заметно светлее, чем цвет волос. На мне этот оттенок немного отдает в рыжий. Но если бы я не красила брови краской, то может быть он мне и подошел бы. Кто знает) Настоящий оттенок своих бровей я уже и не вспомню.Но факт остается фактом, сейчас для меня этот оттенок не подходит.
А вот третий оттенок — самый темный, мне подошел. Хоть на руке он и кажется чуть более светлым, чем мои брови, но он хорошо мне подошел. Такой красивый холодный коричневый! Но на бровях он становится более теплым. для меня это отличный цвет на каждый день.
Каждый оттенок хорошо наносится! При нанесении сильно не пылит! Не плохо прокрашивает кожу между волосками, тем самым придавая объема. Я всегда закрепляю тени бесцветным гелем или воском, который входит в набор. Но воск мне не особо нравится тем, что он оставляет небольшой блеск на бровях, и я чувствую жирность. Особенно это не прикольно летом. Но фиксирует воск отлично! И с ним можно не бояться снега и мелкого дождя.
второй по светлости оттенок:
Самый темный оттенок:
Цена:
450 рублей
Оценка:
Я поставлю набору 4 балла. Почему? Потому что у него нет щеточки, для того, что бы причесать и уложить брови. И самый светлый оттенок совсем не похож на тени для бровей!

ally_n 06 февраля 2017, 12:50
Я бы не удержалась и делала с ними ежедневный макияж глаз, уж очень хорошие базовые оттенки в палетке
nafuntay 06 февраля 2017, 13:17
Да) это была моя первая мысль, когда я увидела палетку)))
night_4ever 06 февраля 2017, 12:51
Мне кажется, первый светлый оттенок — это хайлайтер под бровь
nafuntay 06 февраля 2017, 13:17
Как гласят все иностранные сайты-это все тени для бровей… но я тоже сомневаюсь в этом! Но первый оттенок как хайлайтер вообще никакой. Он сливается с тоном кожи и его не видно, от слова совсем! Оттенок загадка!)
swntr 06 февраля 2017, 14:33
Мне кажется, для хайлайтера он слишком матовый, ни сатиновый, ни шиммерный, ни сияющий, никакой)
nafuntay 06 февраля 2017, 15:03
Это вообще не пойми что за цвет и для чего он)
ally_n 06 февраля 2017, 15:04
ну тем под бровь и не обязаны быть шиферными или сияющими, это уже пережиток 2000ых, мне кажется   думается матовый и телесный он для того, чтобы «подчистить» бровь и выровнять тон кожи под бровью, у кого там может быть покраснения или еще чего, ну и чтобы тушевка теней была чище)
nafuntay 06 февраля 2017, 15:29
я вот написала про это, что этим цветом можно чуть корректировать область под и над бровью.но его на мне не видно, поэтому для меня этот цвет вообще бесполезен.
Natalika_ 06 февраля 2017, 16:01
Ну здесь пинцет поприличней, чем в наборе UD,- там вообще смехотворный…
Я вот тоже раньше воском закрепляла цвет, потом в одном из постов прочитала, что воском нужно придать форму, а потом уже заполнять тенями,- теперь так делаю. Самый светлый оттенок,- нда странноват, я бы тоже им под бровью форму выделяла.
nafuntay 06 февраля 2017, 16:42
Пинцет да, вроде нормальный! Но мне очень не хвататет щеточки в наборе( Можно, наверно, еще и смешивать воск с цветом) и наносить сразу два продукта.
Natalika_ 06 февраля 2017, 20:16
Вот да,- щеточка это было бы идеально. Смешивать,- тоже вариант, кстати у меня в одном наборе есть тени и цветной воск, если нет времени вырисовывать, то его достаю. Опять таки,- у Вас исходные данные шикарные, а у меня: бровь проплешинами, местами татуаж, ну естественно формы разной,- пока что то приличное изображу минут 15-20 уходит(
nafuntay 06 февраля 2017, 22:13
Спасибо большое. Я дооолго отращивала брови) А вот мысль про смешивать у меня появилась только сегодня) Надо попробовать так сделать. У меня тоже есть набор с цветным воском. Он еще не тронутый)))