18.03.2011

NYX Trio Eye Shadow TS23 Sweet Lagoon-Aqua-Ocean - Бирюзовое трио

Девушки, добрый день!

Сегодня хочу Вам рассказать о палетке, которая мне очень понравилась в посте Murashk(-и), (за который ей большое спасибо!) и превзошла ожидания при использовании.

Увлёкшись Герленом и Диором   я не заметила новую фирму, представленную в Летуале — NYX.
Первый раз с интересом познакомилась с её продукцией только в вышеупомянутом посте Мурашки. Примерить бирюзовые тени мне хотелось давно (подходящие аксессуары уже были  ), но я не была уверена, пойдут ли они мне. Поэтому приобретение бюджетной «бирюзы» стало идеальным вариантом. Однако, тени настолько качественны, что интересны не только для «примерки», но и для «носки»  .

Murashka показывала макияжи, выполненные спонжем, я покажу на что способны эти тени кистью. Три варианта макияжей под катом.

Описание производителя:
Трио теней, профессионально подобранных для ежедневного и модного макияжа. Каждая палетка включает зеркальце и двусторонний аппликатор, поэтому это незаменимая вещь в путешествии. Богатая пигментация, мелкая пудровая текстура и формула, облегчающая смешение оттенков, помогут создать великолепный образ!

Количество вариантов этих трёшек на сайте огромно. Не уверена, что все представлены в наших Летуалях. По крайней мере в день покупки, было не больше 5-9 палеток. Но, может быть, ещё приедут.

В магазине даже зная, что мне нужны бирюзовые, я не сразу нашла (узнала) их, настолько невыигрышным было освещение и расположение стенда NYX. Упаковка скромная, минималистичная. Сама по себе товар не рекламирует.

Дневной свет:

Вспышка:

Свотчи при дневном свете и со вспышкой:
Нумерация свотчей соответствует нумерации цветов в палетке. Все свотчи сделаны кистью. Видно, что самый пигментированный — бирюзовый. Светло-голубой и салатовый кажутся скучным перламутром, но в макияже все три тени замечательно дополняют друг друга и выглядят интересно. Обратите внимание, что номер 3 представлен дважды — тонкая линия сделана спонжем. Спонж очень качественный, плотный, как-будто прорезиненный. Позволяет нарисовать чёткую линию и сделать очень яркий макияж. Поскольку я к таким ярким цветам на глазах пока не привыкла, наносила тени на глаза кистью.

Свотч без номера получился благодаря смешению номера 3 и фиолетового цвета (из палетки Диор). Этот вариант будет использован в макияже №2.

Тенями очень довольна. Все три оттенка позволяют сделать очень яркий, весенне-летний макияж, комбинирование с другими тенями позволяет рисовать огромное множество голубых и бирюзовых вариаций. Качество превосходное. Тени очень легко растушёвываются.

Макияж №1. Использованы все три оттенка. Салатовый во внутреннем уголке глаза, светло-голубой посередине, во внешнем уголке — бирюзовый.
Со вспышкой:

Макияж №2. Использованы все три оттенка по схеме предыдущего макияжа, но бирюза во внешнем уголке глаза приглушена фиолетовым (из палетки Диор 844).

Макияж №3. Использованы салатовый, светло-голубой и сиреневый (из палетки Диор 808) во внешнем уголке глаза. Опять стрелки. Без них мне как-то не комфортно  .
(это не надменный прищур, а ракурс, хорошо показывающий тени  )
Цена: 441,35 рублей (со скидкой 35% в Летуале)
Оценка: 5 +

Fantazerka 18 марта 2011, 18:50
Обязательно куплю эти тени, если увижу!!! Красивые макияжи у Вас получились!
Mursilka 18 марта 2011, 20:02
Спасибо))) Не разочаруетесь)))
Teana 18 марта 2011, 19:07
Макияж красив!- тени не мои… Заколочка очень понравилась)))
Mursilka 18 марта 2011, 20:03
Спасибо! А заколочке очень много лет, но так к этому образу хорошо пришлась)))
Bosanogka 18 марта 2011, 19:24
Какая красивая круизная композиция у Вас получилась на заглавном фото!!! Прелесть!!! Да и мэйк тоже под стать!!!
Mursilka 18 марта 2011, 20:04
Круизная композиция… Красиво сказали))) Так и буду теперь всем говорить. Спасибо  .
Murashka 18 марта 2011, 19:30
Ой, я очень рада, что Вам понравились тени!
Надо же, они даже при нанесении кистью такие яркие получаются!
А уже золото к ним подобрала, буду весной-летом с бирюзой носить)
Mursilka 18 марта 2011, 20:06
Тоже подобрала, но у меня ближе к бронзе. Вообще удивительно, эта простая палетка на столько вариантов вдохновляет. У меня раньше такого с люксом не было)))
Katrinka 18 марта 2011, 19:44
красивые тени. И лежат очень красиво.
Mursilka 18 марта 2011, 20:07
Спасибо! Да, и так легко наносятся. Очень простые в использовании.
Tessia 18 марта 2011, 20:40
а мой монитор «съел» бирюзу(( вижу дымчато-серые тени
Mursilka 18 марта 2011, 20:54
На всех фото? Даже на свотчах? Макияж № 3 действительно серо-голубовато-сиреневый, но на остальных бирюзовый точно есть.
Tessia 18 марта 2011, 21:33
Да, на свотчах темно-серый и серебряный. Готовлю пост сейчас, заметила что фотографии на компьютере ярче, чем после загрузки на сайт((.
Стрелочки мне твои очень нравятся, а я длинный хвостик все никак не освою, сколько раз ни пыталась рисовать, все заканчивается растушевкой.
Mursilka 18 марта 2011, 21:43
Спасибо! А у меня наоборот только такие стрелочки и получаются)))
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 20:53
Полюбила я последнее время бирюзу, очень красивая палетка)))
Mursilka 18 марта 2011, 21:44
Спасибо! Да, яркие краски сейчас актуальны.
kredit80 18 марта 2011, 22:45
Очень красиво вы оперируете этими тенями!
Mursilka 19 марта 2011, 11:15
Спасибо!)))
Milanka 18 марта 2011, 23:11
Палетка класс, макияж очень понравился! )
Mursilka 19 марта 2011, 11:16
Спасибо! ))))
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:47
Шикарные тени! И мейки ваши на высоте!
Уж кто-кто, а Катерина умеет тени выбирать
Mursilka 19 марта 2011, 21:45
Спасибо! Насчёт Катерининого умения Вы совершенно правы  .
Le_fleurs_de_Lis 19 марта 2011, 19:45
Очень красивая композиция фото и на глазках тоже понравилось!)
Mursilka 19 марта 2011, 21:45
Спасибо! )))
E_katerina 21 марта 2011, 05:18
Шикарно оформленный пост!
Нюкс набирает обороты на Косметисте!
Мне нравится на глазках, хочется тепла и лета, а нас опять замело снегом((
Mursilka 21 марта 2011, 09:32
Спасибо! Это объяснимо, цена не высокая, а качество отличное.
У нас тоже что-то весна задерживается)))