Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 февраля 2011, 16:49

Трио теней только для глаз сексуальной штучки от NYX

21 февраля 2011, 16:49
Итак, я решилась все таки написать про тени…

Лениво прогуливаясь по Л'Этуалю я заметила, что к нам приехал, к нам приехал))))… стенд с косметикой NYX. Вспоминая немногочисленные отзывы об этой косметике, сделала вывод, что аховых продуктов тут нет, но почему бы и не попробовать. А тут взгляд мой упал на палетки-трешки в нескольких цветовых решениях.
Надпись на палетке «Triple Shadows for Sexy Babe's Eyes Only» (тройка теней только для глаз сексуальной штучки) убедила, что это для меня

И вот, я рада вам ее представить-NYX Eyeshadow TS23 Sweet lagoon\aqua\ocean

Описание: нашла совсем немного. Трио теней, которое позволяет простым способом достичь потрясающих оттенков на глазах. В набор входит спонж и зеркало.
Мое мнение: Скажу сразу-я в восторге! Скорее всего это даже от того, что я просто не ожидала такой пигментированности, насыщенности и объемности цвета от этих трешек. Прежде всего хочу сказать о спонже, он очень удобный в использовании, именно им я и наношу тени. У него длинная ручка, сами подушечки прорезиненные. Очень удобная вещь.
Далее о самих тенях.
1 цвет-это светло зеленый сатиновый малый. Он, пожалуй, менее остальных пигментирован.
2 цвет-серый металик. В описании теней я не сильна, так что скажу так: он перламутровый, довольно таки мягкий, можно сказать жирненький. Очень легко набирается на спонж и прекрасно ложится на веко, с радостью отдавая цвет.
3 цвет-это жемчужина палетки, такой красивущий бирюзовый с золотом. О, какие переливы он дает! Перламутровый и жирненький, как и его предыдущий сосед. Также легко отдает цвет, можно наслаивать его от легкого оттенка до качественного плотного покрытия.
Тени прекрасно смешиваются между собой (после 5-к Шанель, мне кажется, я вообще не приложила усилий к макияжу, тени сами улеглись в рисунок).
Качество у них тоже очень хорошее. Я тени всегда наношу на базу или на консилер. Так вот с ними тени не доставляют хлопот до самого вечера. Не скатываются и главное-не тускнеют. при нанесении совершенно не осыпаются.
Ну а теперь фото (то, чего я больше всего боюсь при написании постов о тенях). Просьба не обращать внимание на красные глаза-много читаю Косметисту болею. И на тушь, что-то она решила засохнуть не вовремя.
Вот макияж по классическому варианту с выделением уголка

А вот и драма, здесь видно, какими яркими могут быть тени

Ну и совсем скромненько, по-домашнему

Оценка: 5+ (за то, что превзошли мои ожидания)
Цена: не смейтесь — 440 рублей с 35% скидкой в Лэтуаль

Прекрасное рядом!
Катерина

vero4ka 21.02.2011
Спасибо за пост очень во время- в нашу деревню тоже с месяц как привезли NYX. Но конс в магазине нем, как золотая рыбки, да и тестеров нет. Буду ориентироваться на ваш пост.
Murashka 21.02.2011
Ой, консы в нешем деле вообще не товарищи))
Я попала, когда стенд только открыли и тестеры все были новенькие, натыкалась вдоволь))
bambinina 21.02.2011
Катя, какие брови! для меня они затмевают даже такие яркие тени ))
Murashka 21.02.2011
Аня, ты в самую точку! Подловила их, когда они в настроении и давай быстро фотать и пост писать)))
bambinina 21.02.2011
ты их стрижешь? или только выщипываешь?
Murashka 21.02.2011
только выщипываю. если их стричь-будут торчать бревнышками))
Ksenofobia 21.02.2011
ох… хороша))
я хочу чтобы у меня так же аккуратно и четко росли бровки, а то кто в лес кто по дрова
Murashka 21.02.2011
Ооооо, это у меня как раз таки в лес и по дрова! Мои брови мне столько хлопот доставляют… Трачу на них нереальное кол-во времени.
Ksenofobia 21.02.2011
у меня даже если часами над ними сидеть, никогда не будут расти снизу в широкой части так как у тебя, они стоят зараза заборчиком))
Murashka 21.02.2011
ну хоть ровным заборчиком?) можно тенями или карандашиком зарисовать
Alisa_sta 21.02.2011
у вас такие красивые глаза! и так точно очерченные брови! красота!))))
а тени действительно очень хорошо лежат
Murashka 21.02.2011
спасибо, Алиса, комплимент моим бровям-это для меня необыкновенно приятно!
Спасибо Вам!
yoursalvation 21.02.2011
Катечка, спасибо большое за пост, очень красиво.
Особенно понравился классический вариант, а голубой соло я боюсь(
Сашуль, спасибки!
Ну он не совсем голубой, скорее голубо-зеленый, да еще и мелкие золотистые вкрапления.
Но я так тоже не ношу, это я для поста накрасила))
yoursalvation 21.02.2011
У меня монитор с цветом обманывает))
Для поста-спасибо, нам все интересно)
larchik79 21.02.2011
Необыкновенно красивый макияж получился. + Вам. ))))))
А Вам большое спасибо!)
И давайте уже на ТЫ)
Mursilka 21.02.2011
Вам очень идёт бирюзовый! Ещё свежи в памяти четвёрки Живанши.
Murashka 21.02.2011
Ой, я очень рада, что Вам запомнился тот мой пост, приятно))
И спасибо за комплименты)
larchik79 22.02.2011
Я тоже сразу тот пост вспомнила. Очень запоминающийся.
Fantazerka 21.02.2011
Красивые тени! И макияжи здоровские. Бирюза ох уж эта бирюза!
Murashka 21.02.2011
Спасибо Вам! Мне кажется, это очень весенне-летний цвет… А если его с желтым, оранжевым или золотым нанести…
Fantazerka 21.02.2011
Будут просто райские тропики   Поищу эту палеточку!
Murashka 21.02.2011
это точно) удачи Вам в поисках! Я теперь и другие оттенки хочу глянуть
princesshelena 21.02.2011
Вау… Очень очень хороши))))
Le_fleurs_de_Lis 21.02.2011
За такую цену — вау!!!
да, цена смешная)
но и вообще они хороши)
Mechtatelnaya 21.02.2011
Красота, в общем образе чудесно, миллион +
Спасибо, Ленусь)
Ariana 21.02.2011
Ооооооо какие тени шикарнейшие!!! Цвет такой обожаю и давно ищу. Спасибо большое за пост )))). Тени тебе очень.очень, к лицу и глазкам
Murashka 21.02.2011
спасибо большое! рада, если помогла с выбором))
Ludmilka 21.02.2011
очень красиво))))
тебе идут!!!
никогда не видела их в лету… посмотрю))
спасибо, Люд)
Garina 21.02.2011
Все варианты очень хороши
Оттенки роскошные, отлично подходят к твоим глазам!
Murashka 21.02.2011
спасибочки, да, я не ожидала от них такого)
Jelly 21.02.2011
ого, какая красота!   теперь обязательно к ним присмотрюсь. у нас в городе почему-то эта марка непопулярна и стенды почти полные стоят. наверно из-за малой известности, теперь точно знаю, что можно доверять)
Murashka 21.02.2011
Спасибо) да я тоже об этой косметике мало слышала, вроде блески у них не очень.
А тени попробовала-очень даже ничего оказались!
ninfeo-lj 21.02.2011
Какой красивый бирюзовый!!! И смотрятся так «густенько», ярко. С покупкой!
Murashka 21.02.2011
спасибки) да, они достаточно пигментированы оказались)
Jealousy 21.02.2011
Для карих глаз, конечно, самое оно!
OlgaTarasova 21.02.2011
Ох… что ж в наш Летуаль такой красоты-то не завозят… исключительные оттенки…   каждый достоен быть взять даже в однушке…
Умеете же вы, Катерина, тени выбирать… я до сих пор еще Живанши №75 грежу…
Оля, спасибо большое))
Я после твоих мальвиненых глаз спать не могу)
Да, оттенки очень удачные, интересно, у них все такие насыщенные тени?
OlgaTarasova 21.02.2011
и ты это у меня спрашиваешь?)) я ж их только хооочуууу
думаю, все такие) обычно у одной марки похожи по качеству тени)
бери побольше
Murashka 21.02.2011
не, я не спрашиваю, я размышляю вслух)))
Кстати, именно этот оттенок сразу раскупили, вчера его уже не было.
Miss_Cruger 21.02.2011
Какая красота… очень красивый и яркий мэйк… тебе +
спасибо, я старалась)
jbarda4ok 21.02.2011
Обалденный мейк глазок! Интересно, а у нас такое продается?!
Murashka 21.02.2011
Юля, спасибо! В Лету глянь, наверняка будет.
Мы же уже на ТЫ?!)
Malkaviana 21.02.2011
Мураш, идут тенюшки твоим карим глазкам  . Бирюзовый с золотом вообще красота :)
Murashka 21.02.2011
Анюта, спасибо! Я чувствовала, что он мне как родной будет)
gos255 21.02.2011
Очень красиво к карим глазам! С удачной покупкой! ))
anagara 21.02.2011
Очень красивые цвета, нежный образ и прекрасный пост. А от Nyx сама фанатею уже полгода.))
Murashka 21.02.2011
правда? А я только открыла его для себя! А что вам еще нравится?
Да, и спасибо)
Angora 21.02.2011
Очень красивые мэйки, бирюза идет таким красивым глазкам! А образ с нескромным мэйком есть?))))) Для любителей по-ярче))))))))))))))
Murashka 21.02.2011
спасибо вам большое) К сожалению, из «поярче» был только глаз, образа не было))
но мне кажется, что такой мейк самодостаточен и к нему только хорошо сделанный тон кожи и можно нюд помадку.
Angora 21.02.2011
Однозначно!)))))))))))))))))))))))
Joy 21.02.2011
Катя… ну красавица   Шикарное фото! Тебе все к лицу)))
Murashka 21.02.2011
Натали, мерси) Я старалась)
Konfeta 21.02.2011
Блин хотела мимо поста пройти, так как нюкс вроде не интересует, открываю, а тут такая красота. Брови действительно, очень красивые. Свотчи хорошие, и макияж вам идет. Про то что вы красавица — вы и так, наверное, знаете)))
Murashka 21.02.2011
Как это мимо? Мимо нельзя!)) Надо сразу глаз выставлять на заглавную фотку, чтоб заинтересовать))
Меня тоже Никс не интересовал раньше, а вон он какой оказался!
За комплименты спасибо, всегда приятно такое читать)
Konfeta 21.02.2011
Точно точно нельзя))) Я уж поняла.
Да надо глаз, тогда уж точно мимо никто не прошел бы)))
Natasha89 21.02.2011
Вау, очень красивые и яркие оттенки   плюсик однозначно)
А я заказ сделала, в Лету на NYX уж больно сильная накрутка (я не скряга, ну просто если есть альтернатива, то почему бы и нет))) к тому же в Лету не всё есть.
Кстати, очень хвалят их пигменты, сравнивая с MAC-овскими по качеству
Спасибо Вам)
Да я просто совсем не знакома с этой косметикой. Знаю, что на иностранных сайтах она совсем дешевая, там есть интересные большие палетки.
Пигменты посмотрю, а что еще Вы заказываете?
Natasha89 21.02.2011
я тоже буквально недавно с ней познакомилась, прочитала кучу отзывов в инете, прежде чем что-то заказывать, в Америке эта косметика оооочень популярна, вот я и не удержалась)) я заказала пигмент 1 на пробу (оттенок моча называется, ужс   ), палетку из 10 оттенков, блеск (с палочкой и спонжиком) и блеск в тюбике выдавливающийся, на конце кисточка. Как придет заказ, обязательно сделаю пост, поделюсь впечатлениями
Murashka 21.02.2011
спасибо, буду ждать Ваш пост!
Mursilka 21.02.2011
Оттенок Mocha? Это мокко (кофейный).
Наверняка, очень красивый.
Natasha89 21.02.2011
да, он   очень красивый и благородный я б сказала цвет)))
руки чешутся его опробовать)
А теперь руки чешутся еще и такую палетку заказать   на их оф сайте там палеток трёшек 45 (!!) штук, глаза разбегаются
Murashka 21.02.2011
45 штук??? у нас в Лету максимум штук 6 было))
Natasha89 21.02.2011
именно)) я специально посчитала)) посмотрите на их сайте ради интереса) стоят 8$
Sofya 22.02.2011
ХА-ха-! оттенок моча! Спасибо, настороение на все выходные подняли!
Lenapersi 21.02.2011
Катя ты такая красивая просто я в шоке… кожа брови волосы глаза взгляд… просто смотришь и ах))))) тени супер самый последний оттенок красотищщщщааа))) а какие там еще оттенки в палетках… есть матовые?
Murashka 21.02.2011
Лена, ты меня засмущала, я просто на фото удачно вышла
Да, последний-это жемчужина палетки! На остальные палетки я, честно говоря, не особо внимания обратила, не ожидала, что мне тени понравятся.
E_katerina 22.02.2011
Какая ты красавица, Катюша!!! Как увидела цвета теней, поняла-твое, 100% твое! Очень гармонично, пиши чаще и больше про тени, у тебя это здорово получается!
Murashka 22.02.2011
Спасибо тебе, Катюшка! Буду стараться)
Ты тоже пиши про тени, у тебя такие глаза красивые!
Rysichka 22.02.2011
ты бесподобна!!! такие красивые яркие тени, и так тебе идут. и правильно ты заметила, после опытов с шанель (которые я нежно люблю) другие тени как будто сами ложатся в рисунок.
Спасибки, Даш!
Да, к Шанель я все еще не найду подход, любуюсь своими 5-ми, но на глазах пока выходит сплошная ерунда…
Rysichka 22.02.2011
а у меня через раз. а вообще я себя не пойму, раз накрашусь вроде супер, а второй раз вообще не могу понять ничего. вот вчера диорками зелеными накрасилась и целый день от зеркал отпрыгивала, такой вульгарный зеленый.
Murashka 22.02.2011
и у меня так бывает)) когда очень нужно выглядить безупречно-обязательно макияж не получается, где-то закосячу.
а если дома просто тренируюсь-то такие шедевры порой выходят)
A_nastasi_a 22.02.2011
макияж потрясающий) хочу их пигменты), правда у нас пока не видела NYX в продаже, а так хочется все попробовать))
Murashka 22.02.2011
спасибо) про пигменты уже наслышана, но у нас тоже их в продаже нет
Milanka 22.02.2011
Катюша, у тебя дар, красиво красить глазки, очень красиво, я прям в шоке! Ты красавица, на последней фотографии такая нежненькая, красивая! ) +++++++++++++++
Murashka 22.02.2011
Спасибо, Миланочка! Но это точно не дар)) У меня редко что-то очень красивое выходит)
Merlina 22.02.2011
Катюша, а ты всё развиваешь тему серо-сине-бирюзовых теней? Ну и правильно — определенно твои цвета!!!
Представляешь, а на сайте, где я беру никс, эти тени стоят )))) 6$ Вот наши накручивают!!! Аж обидно за нас…
Murashka 22.02.2011
Да, что то я в них уперлась и все тут (у меня еще одна палетка бирюзовая есть   )
Да, я знаю, что на сайте цены вообще приятные, но я даже и не думала заказывать эту косметику, т.к. никогда ей не интересовалась, теперь присмотрюсь.
А насчет цен ты права, без скидки эта палетка в Лету 679 р стоит
luccera 22.02.2011
Очень красивые цвета. Бирюза великолепна
спасибо большое)
Christina_Guettler 22.02.2011
Мурашка, порадовала ты красотой… мне кажется, без такой бирюзы весна у меня не получится..)))
Murashka 22.02.2011
Кристина, твои бы очи да бирюзой обрамить, ммммм…
Tsarina 22.02.2011
Как я могла такой пост шикарный пропустить!!! Так красиво, так ярко!!!
Хочется еще больше фоток полного образа!
Спасибо, Катюш)
Да полный образ был только домашний) в остальном-только два разных глаза)
Sofya 22.02.2011
Сижу, любуюсь, радуюсь, что и для карих глаз красота есть. Спасибо большое, очень хочу такую палетку! Скажите, а что за помада у Вас на губах?
Murashka 22.02.2011
О, для карих глаз очень много красоты есть!))
На губах у меня только бальзам Кларанс лип Перфектор)
Masha_S 23.02.2011
Очень красивая палетка! Бирюзовый — шикарный оттенок! И вашим глазкам ооочень идет!
Murashka 23.02.2011
Маша, спасибо большое)
Katrinka 23.02.2011
Глазки очень красивые! Почему-то я раньше считала, что такие цвета карим глазам не идут, и поэтому всегда проходила мимо таких оттенков, но сейчас убедилась, что была не права. Очень-очень идут.
Murashka 24.02.2011
Спасибо! Карим очень много всего идет и это радует) нужно пробовать
lena_ox 27.02.2011
Катюшка, бирюзовый цвет в палетке просто фантастический!!! Так выделяет твои карие глаза!
Murashka 27.02.2011
пасиб, я его тоже люблю)
Ellka 27.02.2011
Посмотрела на Вас и лето захотелось поскорее -))
Murashka 27.02.2011
у меня тоже бирюза с летом ассоциируется)
Koshshka_Natashshka 05.03.2011
Наконец я купила эту палетку! Буду на выходных экспериментировать.
Murashka 08.03.2011
здорово! с Вас пост!))
mila77 08.03.2011
Катя, как красиво получилось на глазах! Дольше всего в целом Вас рассматривала, безумно красиво и очень Вам идет.
Murashka 10.03.2011
Спасибо большое! Может быть уже пора на ТЫ?))
mila77 10.03.2011
Пора, пора, Катюш  .
Freddie 10.03.2011
Что-то пропустила этот пост. Бирюза совершенна.

если б не Нюкс… у меня фирма не вызывает доверия, честно говоря. Хотя она относится к этичным брендам.
Murashka 10.03.2011
Как ты могла))
Ты знаешь, я вообще о этой фирме ничего не знала, просто наткнулась на стенд в Лету и взяла попробовать, а оказалось очень даже и ничего!
Freddie 10.03.2011
Работала вот… Всегда работаю на праздники)))) я цветочница)))))))ШУТКА))))))))

а я вот не польстилась на фирму эту… Давно хожу, смотрю… как-то неее…