21.02.2011

Трио теней только для глаз сексуальной штучки от NYX

Итак, я решилась все таки написать про тени…

Лениво прогуливаясь по Л'Этуалю я заметила, что к нам приехал, к нам приехал))))… стенд с косметикой NYX. Вспоминая немногочисленные отзывы об этой косметике, сделала вывод, что аховых продуктов тут нет, но почему бы и не попробовать. А тут взгляд мой упал на палетки-трешки в нескольких цветовых решениях.
Надпись на палетке «Triple Shadows for Sexy Babe's Eyes Only» (тройка теней только для глаз сексуальной штучки) убедила, что это для меня

И вот, я рада вам ее представить-NYX Eyeshadow TS23 Sweet lagoon\aqua\ocean

Описание: нашла совсем немного. Трио теней, которое позволяет простым способом достичь потрясающих оттенков на глазах. В набор входит спонж и зеркало.
Мое мнение: Скажу сразу-я в восторге! Скорее всего это даже от того, что я просто не ожидала такой пигментированности, насыщенности и объемности цвета от этих трешек. Прежде всего хочу сказать о спонже, он очень удобный в использовании, именно им я и наношу тени. У него длинная ручка, сами подушечки прорезиненные. Очень удобная вещь.
Далее о самих тенях.
1 цвет-это светло зеленый сатиновый малый. Он, пожалуй, менее остальных пигментирован.
2 цвет-серый металик. В описании теней я не сильна, так что скажу так: он перламутровый, довольно таки мягкий, можно сказать жирненький. Очень легко набирается на спонж и прекрасно ложится на веко, с радостью отдавая цвет.
3 цвет-это жемчужина палетки, такой красивущий бирюзовый с золотом. О, какие переливы он дает! Перламутровый и жирненький, как и его предыдущий сосед. Также легко отдает цвет, можно наслаивать его от легкого оттенка до качественного плотного покрытия.
Тени прекрасно смешиваются между собой (после 5-к Шанель, мне кажется, я вообще не приложила усилий к макияжу, тени сами улеглись в рисунок).
Качество у них тоже очень хорошее. Я тени всегда наношу на базу или на консилер. Так вот с ними тени не доставляют хлопот до самого вечера. Не скатываются и главное-не тускнеют. при нанесении совершенно не осыпаются.
Ну а теперь фото (то, чего я больше всего боюсь при написании постов о тенях). Просьба не обращать внимание на красные глаза-много читаю Косметисту болею. И на тушь, что-то она решила засохнуть не вовремя.
Вот макияж по классическому варианту с выделением уголка

А вот и драма, здесь видно, какими яркими могут быть тени

Ну и совсем скромненько, по-домашнему

Оценка: 5+ (за то, что превзошли мои ожидания)
Цена: не смейтесь — 440 рублей с 35% скидкой в Лэтуаль

Прекрасное рядом!
Катерина

vero4ka 21 февраля 2011, 16:53
Спасибо за пост очень во время- в нашу деревню тоже с месяц как привезли NYX. Но конс в магазине нем, как золотая рыбки, да и тестеров нет. Буду ориентироваться на ваш пост.
Murashka 21 февраля 2011, 16:58
Ой, консы в нешем деле вообще не товарищи))
Я попала, когда стенд только открыли и тестеры все были новенькие, натыкалась вдоволь))
bambinina 21 февраля 2011, 16:55
Катя, какие брови! для меня они затмевают даже такие яркие тени ))
Murashka 21 февраля 2011, 16:58
Аня, ты в самую точку! Подловила их, когда они в настроении и давай быстро фотать и пост писать)))
bambinina 21 февраля 2011, 17:07
ты их стрижешь? или только выщипываешь?
Murashka 21 февраля 2011, 17:21
только выщипываю. если их стричь-будут торчать бревнышками))
Ksenofobia 21 февраля 2011, 16:56
ох… хороша))
я хочу чтобы у меня так же аккуратно и четко росли бровки, а то кто в лес кто по дрова
Murashka 21 февраля 2011, 17:00
Ооооо, это у меня как раз таки в лес и по дрова! Мои брови мне столько хлопот доставляют… Трачу на них нереальное кол-во времени.
Ksenofobia 21 февраля 2011, 17:46
у меня даже если часами над ними сидеть, никогда не будут расти снизу в широкой части так как у тебя, они стоят зараза заборчиком))
Murashka 21 февраля 2011, 17:49
ну хоть ровным заборчиком?) можно тенями или карандашиком зарисовать
Alisa_sta 21 февраля 2011, 16:58
у вас такие красивые глаза! и так точно очерченные брови! красота!))))
а тени действительно очень хорошо лежат
Murashka 21 февраля 2011, 17:01
спасибо, Алиса, комплимент моим бровям-это для меня необыкновенно приятно!
Спасибо Вам!
yoursalvation 21 февраля 2011, 16:59
Катечка, спасибо большое за пост, очень красиво.
Особенно понравился классический вариант, а голубой соло я боюсь(
Murashka 21 февраля 2011, 17:02
Сашуль, спасибки!
Ну он не совсем голубой, скорее голубо-зеленый, да еще и мелкие золотистые вкрапления.
Но я так тоже не ношу, это я для поста накрасила))
yoursalvation 21 февраля 2011, 17:12
У меня монитор с цветом обманывает))
Для поста-спасибо, нам все интересно)
larchik79 21 февраля 2011, 17:00
Необыкновенно красивый макияж получился. + Вам. ))))))
Murashka 21 февраля 2011, 17:03
А Вам большое спасибо!)
И давайте уже на ТЫ)
larchik79 22 февраля 2011, 09:47
Давай!
Mursilka 21 февраля 2011, 17:01
Вам очень идёт бирюзовый! Ещё свежи в памяти четвёрки Живанши.
Murashka 21 февраля 2011, 17:03
Ой, я очень рада, что Вам запомнился тот мой пост, приятно))
И спасибо за комплименты)
larchik79 22 февраля 2011, 09:48
Я тоже сразу тот пост вспомнила. Очень запоминающийся.
Fantazerka 21 февраля 2011, 17:03
Красивые тени! И макияжи здоровские. Бирюза ох уж эта бирюза!
Murashka 21 февраля 2011, 17:05
Спасибо Вам! Мне кажется, это очень весенне-летний цвет… А если его с желтым, оранжевым или золотым нанести…
Fantazerka 21 февраля 2011, 17:08
Будут просто райские тропики   Поищу эту палеточку!
Murashka 21 февраля 2011, 17:22
это точно) удачи Вам в поисках! Я теперь и другие оттенки хочу глянуть
princesshelena 21 февраля 2011, 17:11
Вау… Очень очень хороши))))
Murashka 21 февраля 2011, 17:23
Le_fleurs_de_Lis 21 февраля 2011, 17:22
За такую цену — вау!!!
Murashka 21 февраля 2011, 17:23
да, цена смешная)
но и вообще они хороши)
Mechtatelnaya 21 февраля 2011, 17:28
Красота, в общем образе чудесно, миллион +
Murashka 21 февраля 2011, 17:31
Спасибо, Ленусь)
Ariana 21 февраля 2011, 17:42
Ооооооо какие тени шикарнейшие!!! Цвет такой обожаю и давно ищу. Спасибо большое за пост )))). Тени тебе очень.очень, к лицу и глазкам
Murashka 21 февраля 2011, 17:50
спасибо большое! рада, если помогла с выбором))
Ludmilka 21 февраля 2011, 17:45
очень красиво))))
тебе идут!!!
никогда не видела их в лету… посмотрю))
спасибо, Люд)
Garina 21 февраля 2011, 17:45
Все варианты очень хороши
Оттенки роскошные, отлично подходят к твоим глазам!
Murashka 21 февраля 2011, 17:50
спасибочки, да, я не ожидала от них такого)
Jelly 21 февраля 2011, 17:52
ого, какая красота!   теперь обязательно к ним присмотрюсь. у нас в городе почему-то эта марка непопулярна и стенды почти полные стоят. наверно из-за малой известности, теперь точно знаю, что можно доверять)
Murashka 21 февраля 2011, 17:59
Спасибо) да я тоже об этой косметике мало слышала, вроде блески у них не очень.
А тени попробовала-очень даже ничего оказались!
ninfeo-lj 21 февраля 2011, 17:52
Какой красивый бирюзовый!!! И смотрятся так «густенько», ярко. С покупкой!
Murashka 21 февраля 2011, 18:00
спасибки) да, они достаточно пигментированы оказались)
Jealousy 21 февраля 2011, 17:58
Для карих глаз, конечно, самое оно!
Murashka 21 февраля 2011, 18:00
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 17:59
Ох… что ж в наш Летуаль такой красоты-то не завозят… исключительные оттенки…   каждый достоен быть взять даже в однушке…
Умеете же вы, Катерина, тени выбирать… я до сих пор еще Живанши №75 грежу…
Murashka 21 февраля 2011, 18:02
Оля, спасибо большое))
Я после твоих мальвиненых глаз спать не могу)
Да, оттенки очень удачные, интересно, у них все такие насыщенные тени?
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 19:44
и ты это у меня спрашиваешь?)) я ж их только хооочуууу
думаю, все такие) обычно у одной марки похожи по качеству тени)
бери побольше
Murashka 21 февраля 2011, 19:58
не, я не спрашиваю, я размышляю вслух)))
Кстати, именно этот оттенок сразу раскупили, вчера его уже не было.
Miss_Cruger 21 февраля 2011, 18:06
Какая красота… очень красивый и яркий мэйк… тебе +
Murashka 21 февраля 2011, 18:08
спасибо, я старалась)
jbarda4ok 21 февраля 2011, 19:02
Обалденный мейк глазок! Интересно, а у нас такое продается?!
Murashka 21 февраля 2011, 19:12
Юля, спасибо! В Лету глянь, наверняка будет.
Мы же уже на ТЫ?!)
Malkaviana 21 февраля 2011, 19:18
Мураш, идут тенюшки твоим карим глазкам  . Бирюзовый с золотом вообще красота :)
Murashka 21 февраля 2011, 19:59
Анюта, спасибо! Я чувствовала, что он мне как родной будет)
gos255 21 февраля 2011, 19:18
Очень красиво к карим глазам! С удачной покупкой! ))
Murashka 21 февраля 2011, 19:59
anagara 21 февраля 2011, 19:40
Очень красивые цвета, нежный образ и прекрасный пост. А от Nyx сама фанатею уже полгода.))
Murashka 21 февраля 2011, 20:00
правда? А я только открыла его для себя! А что вам еще нравится?
Да, и спасибо)
Angora 21 февраля 2011, 20:21
Очень красивые мэйки, бирюза идет таким красивым глазкам! А образ с нескромным мэйком есть?))))) Для любителей по-ярче))))))))))))))
Murashka 21 февраля 2011, 20:37
спасибо вам большое) К сожалению, из «поярче» был только глаз, образа не было))
но мне кажется, что такой мейк самодостаточен и к нему только хорошо сделанный тон кожи и можно нюд помадку.
Angora 21 февраля 2011, 20:43
Однозначно!)))))))))))))))))))))))
Joy 21 февраля 2011, 20:23
Катя… ну красавица   Шикарное фото! Тебе все к лицу)))
Murashka 21 февраля 2011, 20:39
Натали, мерси) Я старалась)
Konfeta 21 февраля 2011, 20:29
Блин хотела мимо поста пройти, так как нюкс вроде не интересует, открываю, а тут такая красота. Брови действительно, очень красивые. Свотчи хорошие, и макияж вам идет. Про то что вы красавица — вы и так, наверное, знаете)))
Murashka 21 февраля 2011, 20:41
Как это мимо? Мимо нельзя!)) Надо сразу глаз выставлять на заглавную фотку, чтоб заинтересовать))
Меня тоже Никс не интересовал раньше, а вон он какой оказался!
За комплименты спасибо, всегда приятно такое читать)
Konfeta 21 февраля 2011, 21:40
Точно точно нельзя))) Я уж поняла.
Да надо глаз, тогда уж точно мимо никто не прошел бы)))
Natasha89 21 февраля 2011, 20:29
Вау, очень красивые и яркие оттенки   плюсик однозначно)
А я заказ сделала, в Лету на NYX уж больно сильная накрутка (я не скряга, ну просто если есть альтернатива, то почему бы и нет))) к тому же в Лету не всё есть.
Кстати, очень хвалят их пигменты, сравнивая с MAC-овскими по качеству
Murashka 21 февраля 2011, 20:42
Спасибо Вам)
Да я просто совсем не знакома с этой косметикой. Знаю, что на иностранных сайтах она совсем дешевая, там есть интересные большие палетки.
Пигменты посмотрю, а что еще Вы заказываете?
Natasha89 21 февраля 2011, 20:50
я тоже буквально недавно с ней познакомилась, прочитала кучу отзывов в инете, прежде чем что-то заказывать, в Америке эта косметика оооочень популярна, вот я и не удержалась)) я заказала пигмент 1 на пробу (оттенок моча называется, ужс   ), палетку из 10 оттенков, блеск (с палочкой и спонжиком) и блеск в тюбике выдавливающийся, на конце кисточка. Как придет заказ, обязательно сделаю пост, поделюсь впечатлениями
Murashka 21 февраля 2011, 21:08
спасибо, буду ждать Ваш пост!
Mursilka 21 февраля 2011, 21:16
Оттенок Mocha? Это мокко (кофейный).
Наверняка, очень красивый.
Natasha89 21 февраля 2011, 21:27
да, он   очень красивый и благородный я б сказала цвет)))
руки чешутся его опробовать)
А теперь руки чешутся еще и такую палетку заказать   на их оф сайте там палеток трёшек 45 (!!) штук, глаза разбегаются
Murashka 21 февраля 2011, 21:33
45 штук??? у нас в Лету максимум штук 6 было))
Natasha89 21 февраля 2011, 21:39
именно)) я специально посчитала)) посмотрите на их сайте ради интереса) стоят 8$
Sofya 22 февраля 2011, 19:49
ХА-ха-! оттенок моча! Спасибо, настороение на все выходные подняли!
Lenapersi 21 февраля 2011, 22:07
Катя ты такая красивая просто я в шоке… кожа брови волосы глаза взгляд… просто смотришь и ах))))) тени супер самый последний оттенок красотищщщщааа))) а какие там еще оттенки в палетках… есть матовые?
Murashka 21 февраля 2011, 22:14
Лена, ты меня засмущала, я просто на фото удачно вышла
Да, последний-это жемчужина палетки! На остальные палетки я, честно говоря, не особо внимания обратила, не ожидала, что мне тени понравятся.
E_katerina 22 февраля 2011, 03:24
Какая ты красавица, Катюша!!! Как увидела цвета теней, поняла-твое, 100% твое! Очень гармонично, пиши чаще и больше про тени, у тебя это здорово получается!
Murashka 22 февраля 2011, 08:22
Спасибо тебе, Катюшка! Буду стараться)
Ты тоже пиши про тени, у тебя такие глаза красивые!
Rysichka 22 февраля 2011, 08:48
ты бесподобна!!! такие красивые яркие тени, и так тебе идут. и правильно ты заметила, после опытов с шанель (которые я нежно люблю) другие тени как будто сами ложатся в рисунок.
Murashka 22 февраля 2011, 09:04
Спасибки, Даш!
Да, к Шанель я все еще не найду подход, любуюсь своими 5-ми, но на глазах пока выходит сплошная ерунда…
Rysichka 22 февраля 2011, 09:17
а у меня через раз. а вообще я себя не пойму, раз накрашусь вроде супер, а второй раз вообще не могу понять ничего. вот вчера диорками зелеными накрасилась и целый день от зеркал отпрыгивала, такой вульгарный зеленый.
Murashka 22 февраля 2011, 16:45
и у меня так бывает)) когда очень нужно выглядить безупречно-обязательно макияж не получается, где-то закосячу.
а если дома просто тренируюсь-то такие шедевры порой выходят)
A_nastasi_a 22 февраля 2011, 10:27
макияж потрясающий) хочу их пигменты), правда у нас пока не видела NYX в продаже, а так хочется все попробовать))
Murashka 22 февраля 2011, 16:46
спасибо) про пигменты уже наслышана, но у нас тоже их в продаже нет
Milanka 22 февраля 2011, 11:02
Катюша, у тебя дар, красиво красить глазки, очень красиво, я прям в шоке! Ты красавица, на последней фотографии такая нежненькая, красивая! ) +++++++++++++++
Murashka 22 февраля 2011, 16:47
Спасибо, Миланочка! Но это точно не дар)) У меня редко что-то очень красивое выходит)
Merlina 22 февраля 2011, 11:43
Катюша, а ты всё развиваешь тему серо-сине-бирюзовых теней? Ну и правильно — определенно твои цвета!!!
Представляешь, а на сайте, где я беру никс, эти тени стоят )))) 6$ Вот наши накручивают!!! Аж обидно за нас…
Murashka 22 февраля 2011, 16:49
Да, что то я в них уперлась и все тут (у меня еще одна палетка бирюзовая есть   )
Да, я знаю, что на сайте цены вообще приятные, но я даже и не думала заказывать эту косметику, т.к. никогда ей не интересовалась, теперь присмотрюсь.
А насчет цен ты права, без скидки эта палетка в Лету 679 р стоит
luccera 22 февраля 2011, 13:52
Очень красивые цвета. Бирюза великолепна
Murashka 22 февраля 2011, 16:50
спасибо большое)
Christina_Guettler 22 февраля 2011, 14:05
Мурашка, порадовала ты красотой… мне кажется, без такой бирюзы весна у меня не получится..)))
Murashka 22 февраля 2011, 16:51
Кристина, твои бы очи да бирюзой обрамить, ммммм…
Tsarina 22 февраля 2011, 19:39
Как я могла такой пост шикарный пропустить!!! Так красиво, так ярко!!!
Хочется еще больше фоток полного образа!
Murashka 22 февраля 2011, 20:59
Спасибо, Катюш)
Да полный образ был только домашний) в остальном-только два разных глаза)
Sofya 22 февраля 2011, 19:51
Сижу, любуюсь, радуюсь, что и для карих глаз красота есть. Спасибо большое, очень хочу такую палетку! Скажите, а что за помада у Вас на губах?
Murashka 22 февраля 2011, 21:00
О, для карих глаз очень много красоты есть!))
На губах у меня только бальзам Кларанс лип Перфектор)
Masha_S 23 февраля 2011, 13:51
Очень красивая палетка! Бирюзовый — шикарный оттенок! И вашим глазкам ооочень идет!
Murashka 23 февраля 2011, 16:13
Маша, спасибо большое)
Katrinka 23 февраля 2011, 18:07
Глазки очень красивые! Почему-то я раньше считала, что такие цвета карим глазам не идут, и поэтому всегда проходила мимо таких оттенков, но сейчас убедилась, что была не права. Очень-очень идут.
Murashka 24 февраля 2011, 10:14
Спасибо! Карим очень много всего идет и это радует) нужно пробовать
lena_ox 27 февраля 2011, 08:41
Катюшка, бирюзовый цвет в палетке просто фантастический!!! Так выделяет твои карие глаза!
Murashka 27 февраля 2011, 10:49
пасиб, я его тоже люблю)
Ellka 27 февраля 2011, 08:57
Посмотрела на Вас и лето захотелось поскорее -))
Murashka 27 февраля 2011, 10:49
у меня тоже бирюза с летом ассоциируется)
Koshshka_Natashshka 05 марта 2011, 16:41
Наконец я купила эту палетку! Буду на выходных экспериментировать.
Murashka 08 марта 2011, 16:56
здорово! с Вас пост!))
mila77 08 марта 2011, 17:29
Катя, как красиво получилось на глазах! Дольше всего в целом Вас рассматривала, безумно красиво и очень Вам идет.
Murashka 10 марта 2011, 14:29
Спасибо большое! Может быть уже пора на ТЫ?))
mila77 10 марта 2011, 18:08
Пора, пора, Катюш  .
Freddie 10 марта 2011, 14:11
Что-то пропустила этот пост. Бирюза совершенна.

если б не Нюкс… у меня фирма не вызывает доверия, честно говоря. Хотя она относится к этичным брендам.
Murashka 10 марта 2011, 14:29
Как ты могла))
Ты знаешь, я вообще о этой фирме ничего не знала, просто наткнулась на стенд в Лету и взяла попробовать, а оказалось очень даже и ничего!
Freddie 10 марта 2011, 16:28
Работала вот… Всегда работаю на праздники)))) я цветочница)))))))ШУТКА))))))))

а я вот не польстилась на фирму эту… Давно хожу, смотрю… как-то неее…