18.03.2011

Загар? Да пожалуйста!! Мои круглогодичные помощники для эффекта загорелой кожи

По просьбам девочек, создаю сегодня ещё один пост про свои автобронзанты. У меня достаточно светлая кожа и обилие родинок. по этой причине я не посещаю солярий и стараюсь не находиться под прямыми солнечными лучами. К тому же круглогодично использую крема с SPF не меньше 15, а на отдыхе и всех 30-40! Но при этом я постоянно хожу «загорелая»   А помогают мне в этом такие марки как Sisley и Clinique.
1 Clinique Self Sun Face Tinted Lotion
2, Clinique Self Sun Body Tinted Lotion
3. Гель-автозагар — 02 Self Tanning Gel Sisley
4. Sisley Phyto-Touche гель ВС Glow моментального окрашивания
Описание: Clinique Self Sun Face Tinted Lotion — оригинальный продукт двойного назначения не только моментально придает лицу бронзовый оттенок, но также создает искусственный загар в течение 2-3 часов после нанесения. Полупрозрачный бронзирующий крем-гель Clinique Self Sun Face Tinted Lotion имеет легкий оттенок, который помогает наносить формулу равномерно и аккуратно.
Применение Клиник Молочко-автозагар для лица с тоном:
Наносите Self Sun Face Tinted Lotion ровным слоем на очищенную, отшелушенную кожу лица. Наносите Self Sun Face Tinted Lotion вертикальными и горизонтальными движениями, избегая бровей и линии роста волос. Не допускайте контакта Self Sun Face Tinted Lotion с одеждой. Перед нанесением макияжа или средств ухода дайте формуле полностью высохнуть (10-15 минут). Вымойте руки с мылом сразу после нанесения Face Tinted Lotion.
От меня: из этой линейки я использую лосьон для лица и спрей для тела. Ровнее у меня ничего не ложилось, тонирует моментально и к тому же в течении 2-3-х часов загар начинает проявляться сильнее(пролонгированный так сказать).Цвет очень натуральный, не желтит и не рыжит, наношу на чистую кожу после душа и скраба. Использую для нанесения спэшен рукавичку из БодиШопа   Ладони всегда чистые и естественно светлые))
Сейчас у меня баллончик для тела уже закончился… надо покупать, через пару недель понадобится уже. Вот такой вот цвет имеет Clinique Self Sun Face Tinted Lotion, но при нанесении на лицо всё будет гораздоооо скромнее))Оценка: 5+
Цена: 980 руб. со скидкой 25%
У меня данный гель автобронзант 02.
Описание: Производитель: Sisley
Линия: Suncare
Крем
— для загара: автозагар
Пол: Для всех
Тип кожи: Для всех типов
Время суток: Любое время
Авто загар придает коже чрезвычайно естественный оттенок, уже с первого применения, и действует на протяжении 1 недели. Настоящее средство по уходу, стимулирующее жизненные функции кожи, делая ее гладкой, нежной и упругой. Позволяет приступить к загару перед отпуском, продлить его по возвращении и сохранить на протяжении всего года.
Идеально подходит для людей, не желающих подвергаться солнечному воздействию
Преимущества
— Подходит для регулярного применения
— Великолепный аромат
В состав автозагара входит: DHA, Эритрулоза, Жиох, Кукуруза, Д-Пантенол, Э. М. Майоран, Розмарин
Способ применения
— Применять утром или вечером, похлопываниями, после Экологической Эмульсии, и в идеале после глубокой очистки.
— Вновь нанести в последующие 2-3 дня, в зависимости от желаемой насыщенности оттенка.
— Тщательно вымыть руки после применения
От меня: действительно очень и очень натуральный загар.Вернее даже просто слегка обласканная лучами солнца кожа)) Мне нравится этот гель, моментально впитывается, не липкий.Трудно переборщить с оттенком.Ложится ровно при условии правильно подготовленной кожи. Вот так выглядит содержимое тубы: Оценка: 5
Цена: около 3800р. со скидкой 25%
Ну и если порой хочется более выделить загорелое лицо, я использую гель мгновенного тонирования Sisley Phyto-Touche, он временно придаёт коже окрашивание, после умывания смывается без остатка.Вот так он выглядит в тубе (с мельчайшим шиммером) Описание: • мгновенный ВС свечения красоты GEL
• Обеспечивает золотой лица
• Легкая текстура обеспечивает легкое поглощения
• Эффективно смягчает кожу и увлажняет её
• Способствует естественному и полупрозрачному цвету кожи
• Подходит для всех типов кожи
Цена: 2700 со скидкой 25%
По просьбам девочек добавляю фото варежки The Body Shop для нанесения автозагаров! Сверху капроновая сетка, внутренняя сторона для распределения крема из плотного, не пористого поролона.Внутренний слой покрыт каким то не промокаемым тонким прорезиненным слоем.Поэтому ладонь всегда чистая.Фото с рабочей строны варежки: уже не раз в эксплуатации, поэтому отстирать не возможно стало

Ну и мои «загорелые» фото
Спасибо за внимание и прочтение!
Ксения

jelaysa_rose 18 марта 2011, 16:48
а мне кажется, что со светлой кожей вам лучше, загар простит как-то, это имхо, прошу ни в коем разе не обижаться (:
Bosanogka 18 марта 2011, 16:51
Серьёзно?))) А я люблю лёгкий такой оттенок)) бела кожа это конечно аристократично, но загар скрывает многие недостатки как кожи так и фигуры))) а я это бдю так сказать))))
zhiraffka 18 марта 2011, 16:51
Скажите, а какой запах у этих средств после нанесения?
Bosanogka 18 марта 2011, 16:52
Никакого)))) за такие деньги вы не будите пахнуть пождареным мясом))) пять минут фито-запаха и всё улетучивается без следа
zhiraffka 18 марта 2011, 16:59
ого) надо обязательно попробовать, а то мой ланкастер после нанесения пахнет курочкой гриль)
EriN 18 марта 2011, 16:55
ну всё, пост в избранное, а вам плюс! надо будет взять потом :) а надолго хватает тюбиков?:)
Bosanogka 18 марта 2011, 16:56
На лето )) только баллончик-спрей для тела Клиник расходуется быстро...((
Murashka 18 марта 2011, 16:56
Ксения, а Клиник для лица поры не забьет, как Вы думаете?
Bosanogka 18 марта 2011, 16:59
Катя, я не знаю(( у меня с порами нет проблем. По крайней мере я уже давно подсела на этот лосьён, ни прыщики, ни комедоны, ничего не было ни разу.
Stasia 18 марта 2011, 16:57
Вы меня конечно извините, но мне кажется Вы нас обманываете насчет своего возраста…   вы такая молоденькая, я прям не могу в Ваших постах сконцентрироваться на самом отзыве средст, фото как магнит. Пост даже читать не буду, вижу Ваши фотографии, Вам идет, загар люблю, значит +.
Bosanogka 18 марта 2011, 17:01
в августе мне исполняется 41 год))) ля ля ля…
Stasia 18 марта 2011, 17:02
  Вы ровесница моей мамы, она у меня тоже душка, но Вы…
Bosanogka 18 марта 2011, 17:03
Моя дочка помладше Вас, но тоже душка))))))
Stasia 18 марта 2011, 17:05
Как здорово, Все мы душки
Ksenofobia 18 марта 2011, 16:58
Уже не первый раз слышу хорошие отзывы про автозагары Клиник, попробую, как закончится Ланкастер. Мне нравится ваш загар))
Спасибо за пост!
Bosanogka 18 марта 2011, 17:01
да, что что. а автобронзанты у них очень удачные!!!
khrustal 18 марта 2011, 16:59
Красивый оттенок получается, а если еще и без запаха, тогда вообще супер! Спасибо за пост! У меня тоже много родинок, надо прекращать с солярием
Cresta 18 марта 2011, 17:05
41........?????!!! Очень хорошо выглядите, особенно с каре… лапулечка прям
Bosanogka 18 марта 2011, 17:06
С каре?)) это фото в другом посте что ли?)))
Cresta 18 марта 2011, 19:50
Вторая фотография с Вами-не каре? Хорошо смотритесь…
Bosanogka 18 марта 2011, 19:59
Стрижка… не карэ.Но каре тоже имело место быть и не раз)) в посте про шиммер есть фото с карэ
Ludmilka 18 марта 2011, 17:15
Ксения, вы просто прелесть! Красавица! Спасибо за пост, оч актуально! В избранное ++
Bosanogka 18 марта 2011, 17:18
Спасибо, спасибо))) классно, что в тему пост!
Andrea 18 марта 2011, 17:23
сколько ни пробовала автозагары, всегда смущало что кисти рук оставались белыми-т.е. помыв руки, они оставались без крема и разница была видна
Bosanogka 18 марта 2011, 17:25
Я наношу бронзанты специальной варежкой, купленной в Боди Шоп. У меня как видите по фото, руки тоже загорелые(кисти), а ладони нет
Andrea 18 марта 2011, 17:40
пойду смотреть что за варежка))
Andrea 18 марта 2011, 17:48
что-то ничего не нашла, по крайней мере в аксессуарах
Bosanogka 18 марта 2011, 18:58
Возможно эта вещица у них уже и не выпускается… кстати очень жаль, так как моя уже не очень интересного вида стала, хоть и постоянно стирается, но окрашивается в момент)). А она у меня последняя (было с десяток, впрок)… Уверена что подобные приспособления есть и у других фирм… задайте в поиске перчатки для танинга… может там что нить в инете найдёте
Andrea 18 марта 2011, 19:01
ооо, спасибо, я даже не знала такого термина!
Bosanogka 20 марта 2011, 13:46
Добавила в пост фото варежки (для ориентира хоть что она из себя представляет)
tatya_nochka 18 марта 2011, 17:31
Ксения, спасибо за пост! Подскажите, а Клиник как долго держится? Или до первого умывания?
Bosanogka 18 марта 2011, 17:33
что Вы!!! неделя!!! сходит очень очень ровно при условии нежного пиллинга
tatya_nochka 18 марта 2011, 17:37
Круть! Ну и вы еще моментальный загар (опрыскивание) практикуете, правильно поняла? Я люблю загорелую кожу! и вам так ооочень хорошо!
Bosanogka 18 марта 2011, 17:40
да! всеми домашними бронзантами я поддерживаю опраскивание салонное!!!
Nat-ka 18 марта 2011, 17:34
Sisley Phyto-Touche мне почему-то не понравился. Даже сейчас сформулировать четко не могу, почему… стоит с осени, пылится… попробую дать ему второй шанс)))))))
Комментарий удалён
Bastet 18 марта 2011, 18:57
Отлично выглядите!
Цена на Clinique в отличие от Sisley отличается в разы))))
Bosanogka 18 марта 2011, 19:00
А качество мне даже больше нравится)))
VicTusia 18 марта 2011, 18:57
Ксения, я Вас с загаром не узнала  . Вы были похожи на одну мою знакомую, а стали на другую.
Bosanogka 18 марта 2011, 19:00
Какая я многоликая и в то же время похожая на всех ваших знакомых))))) «Одна за всех» прям)))))))
VicTusia 18 марта 2011, 19:04
  Не на всех, только на двух пока. Может в другом образе и еще кого-то узнаю.
Elena-Baku 18 марта 2011, 19:03
эх, не прочла раньше! а то купила Урьяж желе… блин, разводами. впервые!
alleksta 18 марта 2011, 19:03
Мой коммент не совсем в тему, но все-же… Ксения, а если серьезно и без шуток, то всем нам очень хочется узнать, как же Вы все-таки за собой ухаживаете, благодаря чему настолько прекрасно выглядите? У Вас есть вредные привычки? Или это здоровый образ жизни? Дорогие салонные процедуры, или все свои усилия? Люкосвая косметика, или применяете и народные средства???? Думаю, что всем обитательницам косметисты, это будет очень интересно? Вы уж простите за назойливость, но тут все с такими же вопросами!
Bosanogka 18 марта 2011, 19:17
Ой, девчёнКи, я прям улыбаюсь рот до ушей))))) Генетика у меня очень очень хорошая!!! Мамочка у меня очень хорошо выглядит до сих пор, а е1 65! (максимум на 50, а то и моложе). Я курю, как паровоз, по пачке в день. Поздно ложусь спать часто. У меня стрессов в жизни тоже хватает((( Салоны я посещаю.но не так часто как хотелось бы, времени на это не хватает вечно.Уход у меня безусловно люкс и не просто люкс, а супер-люкс. Швейцарская клеточная LA COLLIN… это достаточно большие затраты, но и уход на высоте!.. и очень люблю Сислей, его у меня много… но о нём уже всё писано-переписано на Косметисте… Никакими народными средствами, кроме еженедельной бани я не пользуюсь! А баня-это моё всё!!! Как нить я создам пост про баню!!! Это я точно обещаю)))) А уход… фиг с ним с уходом)))) ну уж если созрею (ведь нужно столько свочей делать, всё описывать… титанический труд для меня и времени много отнимает).
alleksta 18 марта 2011, 19:56
Да! Генетика это наверно 80 % успеха! Рада за Вас! И спасибо, что приоткрыли завесу тайны своего ухода!
Ani_Viva 18 марта 2011, 19:33
Огромное спасибо за пост!!! Какая вы все таки красотуля. Чтобы я так выглядела в 40 лет! Вы просто волшебница)
Bosanogka 18 марта 2011, 19:38
Litera 18 марта 2011, 19:35
Да, от генетики никуда не денешься! у меня бабуле 65 лет, так с ней мужчины до сих пор знакомятся. И морщины у нее появились ближе к 50 и то незначительные. Хотя она всю жизнь только народными методами за кожей ухаживала. Надеюсь ее гены мне передались)))
Ксения как всегда шикарна!
Bosanogka 18 марта 2011, 19:38
Бабушке респект!.. А Вам спасибо за добрые слова
Senni 18 марта 2011, 20:06
что из 3 перечисленных вам нравится больше?
и еще пару вопросиков: 1 фото каким вы пользовались, и какой автозагар на 2-ом фото?
Bosanogka 18 марта 2011, 20:10
Так вроде в посте я отписалась, про то, что Клиник для лица (он первый в линейке стоит) и Клиник для тела в спрее(по фото понятно, что в спрее второй в линейке. Клиник мне нравится пожалуй больше, но достоинства Сислей я при этом нисколько не умоляю. Это тоже очень достойные средства.( лично для меня)
AstaLaVista 18 марта 2011, 20:08
+Уххх… прям не знаю как восторг высказать   Вы не просто супер, а супер-пупер!!! Вот у меня кожа такая же: светлая, есть родинки… загорать не люблю а хочется загар
Вот всегда удивляюсь — откуда у меня руки растут: ни разу без разводов не лег ни спрей, ни лосьон, ни молочко :(( А на Вас прям картинка
Bosanogka 18 марта 2011, 20:15
Вся фишка успешного нанесения автобронзанта состоит в правильной подготовке кожи!!! это я уже как Отче наш выучила!!! Мощный скраб по телу, затем отличное увлажнение и уже потом на впитавшийся крем накладываю автобронзер! Тонким слоем и тщательно растираю, стараюсь не пропустить ни один участок. Со спины мне помогает муж или дочка.
AstaLaVista 18 марта 2011, 20:19
А у меня полосы получаются, или вообще пятна   Особенно на коленках и на щиколотках… хотя я вроде помаленьку наношу
Bosanogka 18 марта 2011, 20:23
На коленки, щиколотки и локти нужно нанести жирный-прежирный крем!!! И их перед процедурой нужно сильно отскрести от жёсткого.ороговевшего слоя (ну по возможности конечно жёстко)
AstaLaVista 18 марта 2011, 20:26
Спасибо, что подробно отвечаете!!! А тогда уж «контрольный»   вопрос: а возможно нанести автобронзант ладонями (без перчатки-варежки)? И когда его распределяешь насколько жирно нужно наносить — много брать или по чуть-чуть добавлять?
Bosanogka 18 марта 2011, 20:32
Не внимательно читаете мои ответы на Ваши же вопросы)))))))) В первом ответе я писала, что тонким слоем.Эффекта от обилия тонирующего крема будет гораздо меньше, чем огрех! Чем больше Вы его поливаете на себя, тем больше шанс плохо распределить и получить эффект леопарда)) Руками конечно можно, если рук не жалко)) Как не смывай крем хорошо, но он успевает впитаться за то время, что вы размазываете себя))Это же не минутное дело в конце концов
AstaLaVista 18 марта 2011, 20:34
Ой, сорри… пойду очки надену
Усе теперь понятно! Спс огромное!
Marmuletka 18 марта 2011, 20:09
вот прочитала что вы курите, я тоже курю, я сразу прошу прощения за сови слова, ни в коем случае не хочу, чтобы вас это обидело, но все же… не кажется вам, что более темные зоны возле уголков нижней губы это из-за курения? Просто у вас заметила, и у себя такое же замечаю… как-то с этим можно бороться?))
Bosanogka 18 марта 2011, 20:12
А фиг его знает))) я если честно никогда не акцентировала внимание, что у меня темновато в уголках)) надо приглядеться…
Marmuletka 18 марта 2011, 20:50
мне просто один раз по этим темным отметинам заочно определили что я курю, с тех пор, БЛИН, из головы не идет!))))
OlgaTarasova 18 марта 2011, 20:21
Спасибо огромное за пост!
выглядите как всегда шикарно! Однозначно — в избранное, потом буду изучать!
nastyamt 18 марта 2011, 20:46
Спасибо за пост! Вы прекрасны! Ни разу автозагарами не пользовалась ((( Все время боюсь, что пятнами буду, уши будут выделяться, по линии роста волос тоже не понятно как втирать…
Надо перебороть страх и попробовать )
Может совет новичку дадите? )
Bosanogka 18 марта 2011, 21:05
А Вы почитайте комментарии к посту:-) там полно советов:-)
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 20:55
Надо попробовать какой-нибудь автозагар наконец))) Интересный пост, добавлю в избранное и выберу себе что-нибудь.
Великолепно выглядите, маникюр-ах!))
irika 18 марта 2011, 21:47
Вам 41  ? Простите, но я и 30 с натягом дам!!! В чем секрет молодости????? Делитесь с нами! Хочу в 40 выглядеть как Вы!!!
Теперь по делу: Возьму на заметку данные средства… и не могли бы показать чудо-рукавичку из Боди шопа…
barbie-brunette 18 марта 2011, 22:22
мне 1 загорелая фотка понра)) это с каким?
koloteya 18 марта 2011, 22:58
Спасибо за пост! познавательно очень!
Люкс автозагары не пробывала, а видимо зря.
Выглядите вы просто чудесно!!! Нет слов!
С нетерпением жду поста про баню!!! Ну ОЧЧЧЧЕНЬ интересно было бы почитать!
Sankyo 19 марта 2011, 12:58
Сама не люблю загар и всячески отбеливаюсь, но почитала про автозагары с интересом. Но заинтересовал мгновенный загар в салоне (или как это правильно называется), напишите про него, пожалуйста))
Bosanogka 19 марта 2011, 13:08
Да что про него писать то?)) приходите в салон и Вам наносят моментальный загар в спэшэн кабинке(как палатка) Вы стоите голышом или в белье(купальнике) это уже на Ваше усмотрение. Вас поэтапно (лицо.руки.спина, ноги, тело) опрыскивает работник солярия из ручного пульвиризатора. Интенсивность вы выбираете сами, можно просить двойное покрытие.тогда загар будет мощнее. Сам ороситель вы тоже для себя выбираете сами, девушка из солярия всё расскажет о них. Я для закрепления ещё на три минуты захожу в вертикальный солярий.Так и сохнет быстрее и закрепляется заодно. А вообще после орошения сохните в позе звёздочки минут пять-семь, до высыхания. Душь нельзя принимать сутки и желательно вообще поменьше соприкасаться с водой. Тогда всё будет ок!
EVF 22 марта 2011, 09:43
Простите у вас безумно красивое кольцо :) Это сваровски? или что? :)
Bosanogka 22 марта 2011, 12:08
О каком из вопрос?)
EVF 22 марта 2011, 13:03
На левой руке бело- синие стразы (бриллианты, фиониты ) )))
Bosanogka 22 марта 2011, 13:10
это Chaumet… это очень даже не стразы))))))
nastik_vishenka 22 марта 2011, 13:16
да, далеко не стразы)))))))) у меня есть парфюм этого дома)
EVF 22 марта 2011, 13:20
Простите )))
Безумно красивое кольцо!!!
Evgenika 22 марта 2011, 16:40
по моему вы слишком сильно его используете ))) натуральный загар все же выглядит не так ярко… попробуйте средство от Clarins, я им пользуюсь и он дает эффект настоящего загара )))
Bosanogka 22 марта 2011, 17:24
))))))))))
MilaLudmila 12 апреля 2011, 14:00
А каким вы Кларинсом пользуетесь?
Evgenika 12 апреля 2011, 15:18
вот этим: s7v1.scene7.com/is/image/JohnLewis/000048931?$fash_product$