Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
18 марта 2011, 16:37

Блеск для губ Lavelle Lip Gloss 31

18 марта 2011, 16:37

И все-таки спонтанные покупки зачастую лучше запланированных.

От производителя: Обладает увлажняющей и не липкой текстурой. Он дарит чувствительной коже губ мягкий уход и придает губам ослепительный многогранный блеск. Роскошные губы одним жестом.
От меня:
Вышла я как-то раз из дома, а блеск для губ захватить забыла. Решила забежать в первый попавшийся магазин и купить первый попавшийся блеск. Им оказался простенький на вид блеск от Lavelle. А что? Футлярчик нормальный такой, не позорный, для меня, любительницы минимализма просто находка (правда, дизайн напоминает чем-то Кельвина Кляйна), прозрачный (уж некогда цвет выбирать), да и спонжик просвечивался добротный.
На ходу открыла, намазюкала, и улыбнулась. Согласитесь, даже от вещички за копейки хоть какого-то качества ожидаешь.
Блеск без запаха, без вкуса, чем меня несказанно радует. Не липкий, но и не как бальзам, в общем, приятно ощущаемый блеск. На морозе (да, у нас -15) не белеет. Если переборщить, может образоваться белая полоска. но это со всеми так (кроме Кларанса). Уход, конечно, не превосходный, но губы хоть как-то увлажняет и питает.
Спонжик необычный, чуть вытянутый и приплюснутый, набирает самое оптимальное количество блеска. Колпачок закрывается плотно, блеск наружу не лезет (юппи!!).
Теперь перейдет к свотчам. Они однотипные, т.к. блеск абсолютно прозрачный и передавать глубину цвета я смысла не вижу :)

Общий вид:
Интересный колпачок (как у Живанши, только без рисунка):
Спонжик:
Ну и губяшки:
у окошка:
намазано жирно (любителям винила)
намазано не жирно (как я и ношу в жизни)
отошла от окна:
и вспышка в темноте:

Хочу заметить и тот факт, что можно варьировать степень глянца (что я и попыталась продемонстрировать).
Цена:78 рублей

Спасибо за внимание, Аня.

Lesy 18.03.2011
Аня, поздравляю вас с такой удачной находкой! если честно я как-то такой блеск не разу не видела (может просто не обращала внимание)
Зачастую вот такие неожиданные находки бывают намного приятнее чем давно ожидаемая покупка

P/ S/ записываю название вашего блеска в блокнотик и иду штурмовать магазины
Unpa_Lumpa 18.03.2011
он наверняка встретится в каком-нибудь маленьком косметическом магазинчике)
snake 18.03.2011
Очень мило, а-ля натурель!
princesshelena 18.03.2011
Смотрю на цену и понимаю, что разницей между прозрачными блесками за 80 рублей и 480 просто нет...))))
А вот мой буржуа прозрачный скоро полетит в помойку...)))
Спасибо за пост!
Marmuletka 18.03.2011
а мне почему-то страшно покупать косметику, сделанную в Китае… какое-то предубеждение, вполне глупое, может быть, но все же…
Rysichka 18.03.2011
никогда на понимала прозрачные блески. както не вижу в них смысла. но хорошо что вам нравится.