Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2011
1126

YSL Rouge Volupté Perle #105 Insolent Beige

Rouge Volupté Perle представлена в 6 оттенках, от «завораживающего фиолетового» до «кораллового солнца». В официальном описании помады на сайте YSL упоминаются волшебный Восток, сатиновый блеск и рассыпанные по губам микро-жемчужины, создающие эффект тафты.

Цвет. Покрытие у моего #105 Insolent Beige довольно плотное и закрашивает губы с первого раза. Цвет для меня темноват, но мне такие «осенние» оттенки очень нравятся. Его можно надеть как днем под твид, так и вечером под золотые украшения. Цвет недеструктивно промокается и прилично сидит на губах несколько часов.

Важный плюс – нет белой полосочки :)
Помада пощипывает, но у меня сейчас губы сухие.
Аромат немного фруктовый.

Текстура. Несмотря на легкость нанесения и отсутствие необходимости повторных слоев, у Rouge Volupté Perle такая микротекстура, которую я как раз не очень люблю в помадах: немножко шероховатая. «Чувственного» нанесения с ней у меня не выходит. Блеск с одной стороны красивый и интеллигентный, с другой стороны, крошечные золотистые блестки очень скупы и если присмотреться, в помаде виднеются какие-то песчинки не по делу. Создать контур краем аппликатора (как я иногда люблю делать) – вообще плохая затея. Вспышка, жуткий контур:

Напоследок – пара более пригожих фоток, свет дневной и люминесцентный, обводка карандашом Laura Mercier #hazelnut tea. Свой пигмент бледный.

Цена: € 29,99
Оценка: 4
Вывод: Пользоваться буду. Но других оттенков, наверное, не куплю.

Лучшее за месяц

Комментарии

jbarda4ok 18 марта 2011, 15:06
А на губках очень симпатично (на тех фотках, которые «пригожие») :)
jelaysa_rose 18 марта 2011, 15:07
мне вообще кажется по фото. что лежит как-то неравномерно, где-то больше, где-то меньше…  
как-бдто неровно заштриховали контурным карандашом, подчистили кисточкой и сверху нанесли блеск с блестками. Лично мне так видится, может и с монитором что  
ninfeo-lj 18 марта 2011, 15:10
Да, на фото со вспышкой именно такой пугающий эффект и есть. Хотя наносила равномерно очень, и еще потом губы одна об другую катала.
Nastenka 18 марта 2011, 15:16
Эх, противоречивые все-таки эти помады Волюпты.
Murashka 18 марта 2011, 15:27
Ой, Катюш, что-то она уж совсем неоднородная((
Хотя на последних фото прям понравилась, очень стильная!
ninfeo-lj 18 марта 2011, 15:34
Да, странный эффект получается :)
Christina_Guettler 18 марта 2011, 15:31
самые последние две фото лучшие, но все равно нет желания пробовать). Спасибочки)
ninfeo-lj 18 марта 2011, 15:35
Я б на твоем месте, увидев такое, тоже вряд ли бы взяла.
Katrinka 18 марта 2011, 20:11
С карандашом смотрится очень красиво.
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:51
да, как то не впечатлила… Спасибо, Кать!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург88Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!13Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...