By Terry Hyaluronic Sheer Rouge Hydro-Balm Fill&Plump Lipstick #7 Bang Bang

Сколько у человека может быть красных помад? Да столько же, как и красных лаков))) То есть 150 оттенков красного вы точно различите, я даже не сомневаюсь.
Оттенок Bang Bang является логическим продолжением знакомства с линейкой помад Hyaluronic Sheer Rouge, из которой у меня уже есть три оттенка и пока я в поиске именно своего.
Красивый и утонченный дизайн помады, полупрозрачная текстура с защитой от ультрафиолета (не понятно сколько в граммах), но очень яркий оттенок в стике сразу же задает правильное праздничное настроение. Ну или по крайней мере яркая помада всегда обязывает. Это вам не нюд набегу накрасить.
Упаковка очень качественная, а некачественную у By Terry я и не встречала. Помада отлично выкручивается, не шатается в футляре, а острая форма среза стика очень удобна для нанесения помады. Хотя с яркими оттенками я чаще использую кисть для контура.
Правильно сбалансированный теплый и яркий красный оттенок Bang Bang с легкой полупрозрачной текстурой. Помада отлично наносится и распределяется по губам, при этом покрытие ровное, плотнее, чем мои предыдущие оттенки, но не кремовая помада.
Хотите использовать карандаш? Пожалуйста! Но я обхожусь и без него, мне достаточно кисти. Без нее контур не такой четкий.
Помада не скатывается в белую полосочку в уголках губ, не растекается за контур и не сушит губы. Вполне комфортная текстура больше на теплое время года и, конечно же, если у вас нет проблем с губами, так как легкость текстуры может подчеркнуть шелушения.
Данный оттенок с легкостью переживет чашку кофе, оставив на ней алый след, а вот после небольшого перекуса нужно обновить помаду. Полностью. Но в общем кроме матовых помад у меня мало кто выдерживает больше, чем чашку кофе.
Оттенок абсолютно всесезонный и требователен только к ровным губам. Также помады данной линейки позиционируются как помада-бальзам, то есть в наличии у средства еще и уходовые свойства. Я бы сказала, что минимальные, так как помада не сушит губы, комфортная в течение дня, но если у вас есть какие-то шелушения, то она их не вылечит. Лучше воспользуйтесь проверенным бальзамом. А тут вас ждет легкая комфортная текстура и красивый цвет. За чем мы к By Terry и ходим.
Оценка: 5-
Цена: ок. 2800 руб

P.S. Почему-то при загрузке в полном образе искажается цвет в сторону коралла, а он не такой
Ваша Надя
В складочки скаталась, лежит не очень ровно. Желания попробовать не возникло.
Скаталась в складочки губ? вы где это увидели?
  • OSen
  • 30 января 2017, 16:37
Отличная помада, вы зря. У меня тоже такая есть, в другом оттенке —
На макро видны затекания в складочки, да и покрытие не очень равномерное. Единственное, что очень понравилось так это цвет. Вам очень к лицу!
Тут абсолютно нет затекания в складочки. Это помада-бальзам, конечно тут виден весь рельеф губ на макро, это же не кремовая плотная текстура. Спасибо
  • Poeme
  • 30 января 2017, 01:14
А мне все понравилось, даже на макро вполне достойно, это же помада-бальзам, они очень капризны в нанесении.
Альфия, спасибо) Эта линейка да, простотой не отличается)
Я очень внимательно рассмотрела макро: не вижу никаких минусов. Очень красивый красный. А Ваши фото — эстетическое удовольствие.
  • Lavande
  • 30 января 2017, 10:19
Мне понравилось, как лежит помада, и цвет ваш. Образ получился замечательный.
Спасибо) Из всех трех оттенков, что у меня есть, данный цвет мне подходит больше всего
  • 30 января 2017, 12:00
Надюша, мне кажется, или он действительно оттенком похож на китайское Рождество Герлен. Я таки его купила   Спасибо тебе)))))))
Рита, не за что)))) Похож оттенок, только текстуры разные)
  • 30 января 2017, 15:16
Какая ты однако секси штучка в очках и алой помадой.:)
Ника ну ты вообще   Спасибо!
Ну не знаю, я ничего такого не заметила у помады страшного. Мне понравилась.
Спасибо) Я тоже не замечаю
Надя, класс
Помада тебе очень к лицу!
Катя, спасибо!)
Надя, это точно, красных много не бывает   Помада супер, присматриваюсь к линейке, жаль вживую пощупать негде.
Спасибо! Эту линейку лучше смотреть вживую, уж больно капризные есть оттенки