21.06.2017

Вырви глаз. Румяна Urban Decay After Glow Blush в оттенке Quiver

На эти румяна я обратила внимание после того, как «прошляпила» красные румяна из осенней коллекции Chanel 2016 года Rouge Profond 320. Мне хотелось чего-то яркого, необычного, того, чего у меня еще не было.

Я рискнула и приобрела румяна Urban Decay After Glow Blush в оттенке Quiver.

На шанелевские румяна они оказались совсем не похожи, разве что наличием красного пигмента))

Футляр серебристый с вырезанными буквами UD в готическом стиле. Закрывается на магнит. Находился в картонной коробочке, но я ее не сохранила.

Сквозь окошки из букв, если постараться, можно разглядеть оттенок румян.

Румяна яркие, нет, не так – они супер-мега яркие, просто вырви глаз. Я бы даже рискнула назвать их неоновыми.
Оттенок красный на малиновой базе. Причем, в корбочке он может казаться теплым, но при растушевке и электрическом свете проявляется холодный малиновый подтон.

Свотчи при дневном освещении

Свотчи со вспышкой

Румяна линейки After Glow Blush очень сильно пигментированные. Нужно обязательно стряхивать их с кисти, иначе можно легко превратиться в Петрушку.
Посмотрите, как окрашивается кисть от одного касания. Румяна нанесены кистью и пальцем.

Я набираю румяна на кисть одним касанием и как бы промакиваю ею о тыльную сторону ладони. После этого наношу на щеки. Получается естественный морозный румянец. Для работы с ними предпочитаю пушистую натуральную кисть. Она позволяет нанести вуалью даже такой яркий продукт.

Румяна After Glow Blush хорошо растушевываются. Стойкость, как и обещано — 8 часов выдерживают; может, и дольше, но я не пробовала. По текстуре продукт сухой, твердый, при активном наборе на кисть пылит. Расход минимальный.
Финиш у румян матовый, но не меловой.

В поисках помады, сочетающейся с румянами, оказалось, что NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Amsterdam практически идеально к ним подходит.

К румянам нет абсолютно никаких претензий — хороший качественный продукт.

Цена: 2200 руб. на официальном сайте бренда.

Оценка: 5.

Poeme 21 июня 2017, 17:46
Мне почему-то мозг свербит название оттенка «Коралл сошел с ума»:) При дневном свете интересный, но очень насыщенный и яркий оттенок. У меня есть что-то подобное, только Дольче, там «Фуксия сошла с ума»:) Ношу редко предварительно смешивая кистью румяна с пудрой))
Mairam 21 июня 2017, 17:56
Отличное название «коралл сошел с ума»  . От сумасшедшей фуксии я бы тоже не отказалась.
Milara 21 июня 2017, 18:34
Очень красивый оттенок, мне такие страшно нравятся, но я подсознательно их боюсь почему-то.
Mairam 21 июня 2017, 19:00
Я тоже боялась, пока не попробовала)) Теперь красные оттенки протоптали дорожку в мою косметичку.
Christina_Guettler 21 июня 2017, 19:06
Вы их хорошо в макияже показали, деликатно. У меня есть такие румяна в другом оттенке, тоже довольна, что прекрасно наносятся без пятен хоть на пудру, хоть на тон.
Mairam 21 июня 2017, 19:35
Спасибо. Мне как раз нравится их вариативность: можно и деликатно нанести и ярко, в зависимости от потребностей. А у Вас в каком оттенке?
Christina_Guettler 22 июня 2017, 10:39
indecent, светлый коралл
Victoria_K 21 июня 2017, 19:28
Ух… прям «Hot» коралл....????
Mairam 21 июня 2017, 19:37
Я не мастер в определении цвета, но Альфия  Poeme выше очень метко описала оттенок как «коралл сошел с ума»))
owl_mel 21 июня 2017, 20:29
Вы отлично справились с таким ярким оттенком!
Mairam 21 июня 2017, 20:38
Спасибо большое за Ваш отклик
LurdesKano 21 июня 2017, 20:45
Ох какая красота! Вам очень идет! Надо сходить потестить
Mairam 22 июня 2017, 11:43
Спасибо. Посмотрите, тем более, что качество достойное.
Nasoda 21 июня 2017, 22:03
В Германии на оф.сайте Шаннель есть Rouge Profond!
Mairam 22 июня 2017, 11:46
Я на бьюти-базаре нашла несколько предложений о продаже этих румян, добавила в избранное, но пока не покупаю. Наверное, перегорела или же герой поста удовлетворил мою тягу к яркому цвету))
MashaKh 22 июня 2017, 09:13
У меня эти же румяна, правда покупала под помаду

Они и в правду очень пигментированы, я перед нанесением хорошенько прохожусь транспорантной пудрой, стряхиваю оттенок с кисти и толко потом касаюсь щек   Но оттенок красавец, конечно. Выхожу с ним по вечерам.
Mairam 22 июня 2017, 11:46
Да, с соответствующей помадой эти румяна создают прекрасный вечерний образ.
Rio Rita 22 июня 2017, 13:05
У меня есть румяна Just очень похожего цвета в оттенке м124
Mairam 22 июня 2017, 14:16
И, правда, похожи)
Rio Rita 22 июня 2017, 15:49
это фото из интернета, но оно самое близкое к реальности. Выбрала их за сочный кукольный оттенок. Учитывая дикую пигментацию они и спустя два года выглядят как новые, потому что едва касаюсь их кистью))
Mairam 22 июня 2017, 16:02
Да, такой вечный продукт.
xelbeauty 23 июня 2017, 06:04
ух какой, обалденный! мне от эссенс напомнили, такие омбре были)
Mairam 23 июня 2017, 12:21
У Эссенс не видела, не знала, что они такие «кислотные» оттенки выпускают.
Revekka_rainbow 23 июня 2017, 17:31
Красивый и очень сложный оттенок, но вы справились на отлично. Вам они очень идут в купе с помадой. Единственное, очень хочется ваши брови видеть в тон с цветом волос. На последних 2х фотографиях они не соответствуют макияжу и рушат всю прелесть созданного образа.
Mairam 24 июня 2017, 09:51
Спасибо. Возможно, Вы правы, но я пока не планирую красить брови)