17.03.2011

Моему счастью нет предела, посылка Yves Rocher!

Здравствуйте всем!!!
Хочу рассказать о своей первой посылке Yves Rocher!
Никогда ничего не заказывала по почте, как то мне это раньше ненадежным казалось и все бланки я просто выкидывала, а недавно попался в журнале их бланк заказа первичный, решила его полистать, посмотреть и была поражена разницей цен.В этом каталоге они были гораздо ниже(процентов 20-30). Так кроме этого еще и куча подарков обещают, и подарки, так сказать, не самые дешевые.По этому бланку это духи «цветочное диско», блеск «интенсивный цвет», и еще какой то подарок сюрприз, как оказалось крем для глаз «ясный взгляд»(при заказе точно не помню, но вроде на 700р.) и несколько пробников… Насмотрелась, загорелось и решила заказать.Думала будет очень долго идти, но прошел месяц где то, не больше и посылочка пришла!!!!(расскажу только пока о том, что попробовала, так как некоторые продукты мне не подходят по возрасту, и они перекочевали к маме)

1 Yves Rocher,.Лаковый Блеск для Губ «Интенсивный Цвет», 08, розовый песок
на фото цвет получился какой то нежно розово-персиковый, на самом деле он ярче
От производителя:Олеосмола ультра-блеск для красивого очертания губ. Флюидная приятная текстура, которая ложится на губы мягкой нежирной пленкой. Яркий сияющий блеск ложится на губы, не пересушивая их.Тщательно прорисованные, Ваши губы яркие, с эффектом винилового блеска. Протестировано под дерматологическим контролем.Преимущества: Густая текстура, легкое нанесение, губчатый аппликатор удобной формы.
От себя: из трех цветов, которые предлагались этот самый светлый(не люблю я яркие губы), но и он оказался для меня ярким, только на вечер и как единственный акцент в макияже.Я бы сказала, что это скорее жидкая помада, текстура густая, не растекается, дает очень плотное покрытие и яркий цвет, достаточно стойкий, содержит маленькие золотые блесточки, которые хорошо видны на солнце.Не пропадет с губ через полчаса, но вот поесть с ним вряд ли можно, пропадет, причем не весь сразу, а местами)))где то останется, где то сотрется.Очень понравился тюбик, такой большой, как будто стеклянный, массивный, блеска в нем 5мл.Один минус существенный, когда блеск стерла, губы как будто стянуло немного, наверно сушит((Но я нашла ему нормальное приминение, на гигиеническую помаду он ложится очень легко и не так плотно, цвет получается мягче и не такой яркий.
при искусственном освещении виден яркий цвет(на губах этого не видно)
Оценка: 4---(цвет не мой, и сухость губ)
Цена:в магазине 570р., по каталогу подарок

2.Yves Rocher, Тушь для Ресниц «Экстра-Объем»(мини-версия)
От производителя:Тушь для ресниц «Экстра-Объем». Густые, разделенные ресницы + щеточка с обволакивающими волокнами. Микрогранулы целлюлозы для придания объема. Идеальная богатая текстура обволакивает каждую ресницу в отдельности. Уникальная щеточка позволяет сделать взгляд глубоким и эффектным. Протестировано под офтальмологическим контролем.
Преимущества: Эксклюзивная щеточка для придания объема.
От себя:эта тушь была в наборе мини-версий продукции(еще 2 крема и духи «Черная Ваниль» ).Ничего особенного от нее не ждала, тем более что обычные щеточки не использую давно, только резиновые.Но тушь меня приятно удивила!!! Не скажу, что она дает потрясающий объем, но он(объем) есть, да и немного удлинения.Щеточка необычная немного(см.фото, как объяснить не знаю)), наносить удобно, но текстура немного суховата(привыкла к тушам пожиже)).Реснички не склеивает, вроде даже не осыпается.Очень понравился эффект на ресницах, так что скорее всего приобрету обычный большой вариант)
1 слой туши
Оценка:5-
Цена: в магазине 590р., в наборе по каталогу 299р.

3.Yves Rocher, Рассыпчатая Пудра Luminelle, Бежевый Натуральный
От производителя:Эта пудра такая тонкая, такая воздушная, что она мгновенно матирует кожу, сохраняя эффект прозрачности. Она словно притягивает сияющий свет и подчеркивает красоту Вашего лица. Наносите большой кисточкой на все лицо, чтоб скрыть зоны с тенденцией к блеску.
Преимуществa: Воздушная текстура с новым фруктовым ароматом.
От себя: пудра действительно воздушная, невесомая, матирует, но не на долго, часа 3 может.На солнце еле заметны малюсенькие блесточки.Она полупрозрачная, и сильных недостатков конечно не замаскирует, выравнивает цвет лица, на лице незаметна(фото на руке, растушеванная тоже не заметна).В коробочке не оказалось пуховки, да и сама крышка сильно не фиксируется, поэтому с собой ее не возьмешь.
Цена: в магазине 440р., по каталогу 299р.

4.Yves Rocher, Туалетная Вода FLOWERPARTY — Цветочное Диско
От производителя:Притягивать взгляды, быть неотразимой, все мы об этом мечтаем! Представляем новый аромат FLOWERPARTY «Цветочное Диско» от Yves Rocher! Жизнерадостный, женственный аромат, который будоражит своей дерзостью и бесконечно очаровывает! Взрывная свежесть, яркая чарующая дерзость… Сердце, вибрирующее изобилием цветови фруктов, притягивает Вас. Соблазнительный шлейф, узнаваемый и обезоруживающий.
Компоненты растительного происхождения: Мандарин, Малина, Личи, Роза.
От себя:эта водичка тоже пришла в подарок, сама бы я ее не заказала.Такой сладкий фруктовый запах (мч сказал что пахнет компотом)), на лето пойдет иногда, но все таки на девушек помладше(15-17).Не стойкий, часа 1,5 может выдержат.очень чувствуется малина, миленький маленький флакончик)Да и вообще сами духи вызывают только умиление)))
Оценка:3+(запах не мой)
Цена: в магазине 890, по каталогу подарок

5.Yves Rocher, Парфюмерная Вода «Черная Ваниль»
От производителя: Парфюмерная Вода «Черная Ваниль» раскрывает перед Вами непредсказуемое богатство Ванили! Балансируя между свежестью и чувственностью, прозрачностью и глубиной, Ваниль при соприкосновении с кожей раскрывает свой изысканный аромат с древесными нотками. Поддайтесь искушению аромата, который оставляет на Вашей коже след необычайной чувственности.
От себя:это малютка из набора малюток, всего 5мл))вот это уже мой запах, такой сладкий, притягательный, чувственный(не дневной, тем более не летний), стойкий(по сравнения с предыдущим).Но конечно на любителя… на любителя сладких, теплых волнующих ароматов.Отчетливо чувствуется ваниль.бутылочка очень маленькая и я планирую носить ее с собой, тем более, для мною горячо любимых клатчей, это самое то)
Цена: за 5 мл не знаю

Пока на этом закончу, об остальных кремах, когда полностью распробую, обязательно напишу отдельный пост!!!
Спасибо за внимание!!!

pti4ka_kralya 17 марта 2011, 19:16
с посылочкой вас)
Мне понравилось как блеск выглядит на губах, жаль что сушит(
TheOne 17 марта 2011, 19:18
спасибо, я добавила в пост что использовать буду только на бальзам
Retro 17 марта 2011, 19:16
Поздравляю с приятными приобретениями! Тушь удивила)), блеск красивый!
TheOne 17 марта 2011, 19:59
спасибо) меня тушь тоже удивила
sladosti 17 марта 2011, 19:17
Обожаю ив роше!!! Блеск очень красиво смотрится, жалко что сушит губки(((
Тушь тоже замечательная, сестре дарила, она осталась очень довольна ей! так, что с удовольствием поздравляю вас с новыми покупками
Litera 17 марта 2011, 19:18
реснички у вас умопомрачительные!
… засмущали прям))спасибо)
alleksta 17 марта 2011, 19:19
Очень понравился на Вас блеск, и совсем не показался ярким! Такой свежий, натуральный, весенний оттенок!
Teana 17 марта 2011, 19:21
я люблю Ив Роше. Блеск такой у меня есть- мне он очень нравится- у меня не сушит. А вот тушь мне не подошла. Жду посылочку с такими же духами в подарок)))
LittleBoots 17 марта 2011, 19:26
А мне оттенок блеска ну очень понравился! Может стоит иногда добавить ярких красок?   Кстати, в жизни он такой как на фото или все-таки цвет немного искажен?
Тоже смотрю в сторону миниатюры Черной ванили, но в магазине почему-то вечно нет в наличии. С приятными покупочками!
TheOne 17 марта 2011, 20:01
в тюбике цвет сильно искажен, если бы он был такой… на руке наиболее удачно передан
princesshelena 17 марта 2011, 19:46
Классно, я люблю Ив Роше))))
Поздравляю Вас с посылочкой)
TheOne 17 марта 2011, 20:01
спасибо) я теперь тоже чувствую постоянным клиентом стану, почтовым))
Mechtatelnaya 17 марта 2011, 20:03
Мне очень понравился оттенок блеска, по-моему весенне-летний + этот цвет популярен в этом сезоне.
Тушь на ресничках смотрится удачно, выразительно но не чрезмерно, возможно это заслуга красящего)
TheOne 17 марта 2011, 20:07
спасибо, возможно и правда я так крашу)
Loly 17 марта 2011, 20:26
Ох, согласна я с вами по поводу FlowerParty! Меня, честно говоря, разочаровали они. И дело даже не в том, что аромат не мой, просто маркетологи Ив Роше так сладко расписали про эту туалетную воду, а на деле… лично я чувствую только малину и сладость. Да и нестойкие они.
Ludmilka 17 марта 2011, 20:27
тушь проявит себя еще в теплый период, это бяка редкостная… течет ужасно, панда обеспечена, хотя ресницы не склеивает, согласна.
Вообще к декоративке ив роше отношусь не очень, после подводки-теней, которую я приобрела у них по полной стоимости за 500 руб. Я пост о ней делала. А бальзам в баночке земляника пожелтет!!! а был розовым!!! и ему всего пару месяцев!!! Теперь в боди шоп и локситан покупаю, дороже, но зато радует.
Хорошо, что вы пока довольны, желаю, чтоб не попалось такого как мне…хотя тушь рекомендую в теплую погоду не ность.
TheOne 17 марта 2011, 20:36
спасибо, что предупредили) на панду не очень хочется быть похожей)
Ludmilka 17 марта 2011, 21:20
пожалуйста:)
13z 18 марта 2011, 00:47
У меня полуторамесячный бальзам Земляника в баночке, буду готова к сюрпризу от слова сюр.
zolnce 17 марта 2011, 21:26
Да давно я прикалывалась по Ив Роше-надоело.блеск из этой серии у меня был пробничек-очень красивый, но ничего особенного.вам мне кажется блеск очень идет.туши пробовала-мне совсем не понравились.На ваших ресничках смотрится достойно.Пудра у меня была в старой версии-хорошенькая.А еще я помню очень нравилось мне их молочко-из серии био специфик(если мне память не изменяет) розовая серия для чувствительной кожи.Карандаш черный мне их нравился.Паста для лица матовость-тоже не плохая.парфюмки мне нравятся из серии(последнее фото).Крем для тела-на фото он слева-плотный достаточно-лучше на зиму.надо наверно свой пост писать)))
TheOne 17 марта 2011, 21:35
пишите пишите, я как раз думаю может еще что нибудь попробовать заказать, хочется что то стоящее
Ane4kina 17 марта 2011, 21:50
спасибо за пост!
я вот тоже все время выкидываю эти бланки, думала что подарки-это все развод, а теперь подумаю-может и закажу что-нибудь.
тушь понравилась как на ваши реснички легла и хочу водичку ванильную -я обожаю ваниль =)
у меня уже есть набор малюток-ирис, роза и жасмин, но мне из них только роза нравится, остальные маме отдала =)
nati 17 марта 2011, 21:51
А я в Ив Роше разочаровалась, перепробовала много всего, но кроме гелей для душа, ничего особого восхищения не вызвало… Все можно купить в магазинах других марок и не хуже. Лично для меня палитра помад, блесков вообще не подходит, парфюм тоже никак, уход либо дорогой, либо так себе… Короче со временем я поняла, что заказываю только из за подарков, причем подарки по большому счету мне тоже не нужны были и я их раздаривала… Вобщем для себя сделала вывод: лучше сходить в магазин и выбрать то, что нужно, а не хватать всякую дребедень из за подарка. Никого не хотела обидеть, лично мое мнение…
TheOne 17 марта 2011, 22:13
от части я с вами согласна, просто мне нужна была эта пудра, а тут еще и подарков столько, тоже развели меня...))))но не жалею, и кремами буду пользоваться, и блеском, только вот духи первые(розовые) отдам все-таки, не мое совсем.Еще подкупает всякие предложения типа 2 по цене 1, или скидки 30 процентов)
Lipochka1981 17 марта 2011, 22:06
Поздравляю с посылкой. Больше всего впечатлила тушь, я и не знала, что она у них такая! А Ваниль Нуар люблю всей душой! Спасибо за пост!
TheOne 17 марта 2011, 22:11
merzZzavka 17 марта 2011, 22:25
мне подарили гель ждя душа flower party, пахнет чем-то из дества, только чем не пойму) а как вы 5мл туалетную воду заказывали? на сайте вроде только по 30 и 50 представлены(
TheOne 17 марта 2011, 22:55
я заказывала набор мини-продуктов, на фото они кучкой маленькой стоят(отмечу еще), там мини-тушь, и два мини-крема, ну и духи 5 мл)
merzZzavka 17 марта 2011, 23:09
спасибо за информацию) завтра пойду вживую нюхать flower party, чем-то они меня все-таки цепляют, но все жаба душит купить)
TheOne 18 марта 2011, 11:31
мне кажется из таких фруктовеньких водичек есть у Bruno Banani хорошие ароматы, гораздо лучше, и стойкие)
LaKatalina 18 марта 2011, 07:31
У меня есть такая же миниатюра туши — мне вообще никак, как будто нет туши на ресницах, но только ресницы склеенные. А у Вас прямо очень хорошо смотрится.
AQVA 18 марта 2011, 09:01
Поздравляю Вас с первой посылочкой!!!
Вы наверно единственная кому понравилась эта тушь, я покупала полноценный тюбик этой туши вот мой пост о ней и мне она не понравилась, не встретила еще ни одной девушки кому бы она понравилась, рада что Вам она подошла)))
Есть пудра такая( вот она мне нравится) и туалетная водичка мне эта нравится( только не стойкая совсем)))
TheOne 18 марта 2011, 11:28
Спасибо, на счет туши вроде подошла, и легла на реснички красиво и аккуратно(может зависит от ресниц, или как накрасить?)но вот как в носке себя ведет я не знаю, может и правда плохая
AQVA 18 марта 2011, 12:37
она хорошо себя вела первую неделю( может полторы) а потом превратилась в нечто не очень хорошее)))
Katrinka 18 марта 2011, 21:12
Хорошая вышла посылочка. И подарком много. Мне тоже нравится новый аромат «Черная ваниль», пока в раздумьях, покупать или нет.
И туш на Вас очень хорошо смотрится, красивые реснички.
Litota 19 марта 2011, 00:37
Конечно о запахах тяжело писать, на каждом все раскрывается по разному! Но для меня «черная ваниль» оказался просто ужасным  , хорошо хоть маме понравился! Но у него есть огромный плюс, его стойкость!!! Конечно для это стало минусом   Я не знала чем смыть этот аромат, это было ужасно!!! Рада, что Вам он в удовольствие!
Реснички чудо!!!
TheOne 19 марта 2011, 00:50